Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: смерть сестры одноклассницы  (Прочитано 1233 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
смерть сестры одноклассницы
« : 23 Сентябрь 2009, 00:07:49 »

На сегодня, на 22 сентября, мне приснился очень непрятный сон...  :o

я конечно очень надеюсь и верю, что он пустой !!!

Девушки, подскажите, что вы думаете по поводу моего сна..может что поясните..  :big_oko:

благодарю !!!!  ^5^ ^5^ ^5^

во сне сестру моей одноклассницы убили, я не видела ее смерти, но знаю, что это произошло, много во сне было перемен мест, то улица, то там, то сям..

подробности уже не помню, а помню, что я очень жалела родителей одноклассницы и саму одноклассницу мне было очень жалко, что у них такое горе..

главное я просыпалась посреди сна, но после засыпания опять оказывалась в этом же сне.. :big_oko:

после свершившегося горя родители и одноклассница не смогли больше жить в той квартире, где жили, продали ее и купили новую, переехали..

меня одноклассница привела в гости в эту новую квартиру, мы вошли, я вижу, что ее родители сидят на диване у стены вдвоем и молчат, еще тут вроде два щеночка...мы прошли дальше, она показала мне новую квартиру, по сне я отметила, что они свои жилищные условия ухудшили, что старая квартира была больше, в одной комнате они все, а вторая комната хоть и здоровая, но не жилая пока, пустая, не обжитая..

вот одноклассница всё мне что-то показывает и рассказывает, вот она говорит, что вчера у нее было день рождения, вроде они даже отмечали (я про себя думаю, что забыла ее поздравить)..

смотрю в окно (а квартиру на 1-м этаже) и вижу как щеночки два выбегают из квартиры и бегают под дорожкам под окнами, носятся радостные.. (у одноклассницы в реале есть ребенок - родился в начале года, а у ее сестры в жизни ребенок родился в середине прошлого года)

потом какой-то парень влезает в мой портфель - типа проверить не причастна ли я к убийству сестры однокашницы - проверил - всё чисто, мол надо было для успокоения...

вот такой сон.....что дальше уже не помню..

Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика