Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Богородица, татуировки  (Прочитано 5464 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« : 26 Сентябрь 2009, 11:36:20 »

У меня сегодня случилось религиозное откровение или что-то вроде. Довольно странно, если учесть мое более чем прохладное отношение к религии.
Ну так вот...
Я в какой-то комнате, в которой буду жить вместе с каким-то мужчиной, его из комнаты на время выгнала, сама подметаю пол и делаю перестановку. Потом засыпаю( во сне). Вижу свои мозговые волны: знаете, такие приборы есть, так показвается мозговая активность -  такие линии зазубристые. и вдруг вижу, что мои линии пошли назад и вырисовывают силуэт Богородицы.  И я прямо почувствовала её, и что она была на самом деле и что с ней случилось и трепет и все такое...
И сразу в мыслях: а что делают, когда приходит Богородица? Сначала молиться начала, потом вроде бы телепатически она меня спросила, что я хочу в жизни. Я так же ответила.Чувствую, как у меня горит левая половина туловища.
Просыпаюсь( во сне), зову некоторых персонажей сна -  кого-то из семьи.  У меня ужас - я вижу, что на моем теле появились татуировки, очень четко их запомнила. Первая - довольно большая голова ребенка, мальчика лет 8-12, причем перевернутая, как будто я сама рисовала, но без рта, это справа, на животе, внизу.
От кисти правой руки к локтю идут :волк, птичка, сердечко. На этой же руке к указательному пальцу вьется просто линия, которая обвивает палец, как кольцо.
Дальше иду к зеркалу,чтобы посмотреть на ту самую левую половину - и вижу, что там вся левая половина спины занята татуировкой Богоматери, но какой-то странной... В позе лотоса, необычного вида, не так, как её обычно изображают.  Но я знаю, что это она. Бегу к родным, чтобы показать, но эту татуировку никто, кроме меня не видит.
Ужас, думаю, как же я буду с таким кол-вом татуировок... Потом думаю,что они со временем исчезнут.

Э-э-э, помогите пожалуйста, мне сон растолковать. :big_oko:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2009, 11:59:24 »

Шкуфа, я могу и ошибатся, но кажется тебе прямая дорога за ползунками и распашенками.
Готовся! :garmon:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Богородица, татуировки
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2009, 12:01:21 »

Да и беременные тебе не так давно частенько встречались, да?  И бабушка была Скорпион, если мне не изменяет память... Но это только догадки, прояснят Моника и Маста, конечно.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2009, 12:05:19 »

Шкуфа, я могу и ошибатся, но кажется тебе прямая дорога за ползунками и распашенками.
Готовся! :garmon:
Тогда это будет непорочное зачатие, прямо как... Блин! Придется новую религию основывать.

Да и беременные тебе не так давно частенько встречались, да?
Нет, это была фобия. :doubt:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2009, 12:06:48 »

И бабушка была Скорпион, если мне не изменяет память...
Юлик, я не поняла... :-\ Бабушка и есть Скорпион, почему была? Или ты ПРА бабушку имеешь в виду? Она была телец.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2009, 12:10:27 »

Шкуф, богородица тебе и показала от кого будет ребенок.
Но это я по делитански. Моника и Маста разложат твой сон по полочкам.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2009, 12:12:23 »

Юлик, я не поняла... :-\ Бабушка и есть Скорпион, почему была? Или ты ПРА бабушку имеешь в виду? Она была телец.

Тогда прощу прощения, подвела память... конечно, я прабабушку имела в виду, но почему-то я думала, что она скорпион... пардон...  :stid: :stid: :stid: =[ =[ =[

Помню просто, что ты спрашивала, о скорпионах (если умирает скорпион, в семье рождается ребенок за год до или после его смерти), вот и решила, что прабабушка скорп.  :stid: ^13^
Я дышу радостью

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2009, 12:13:25 »

Шкуф, богородица тебе и показала от кого будет ребенок.
Но это я по делитански. Моника и Маста разложат твой сон по полочкам.
От волка? ^22^  Все, я тупик.  :thanks:Я просто после этого сна проснулась и не спала долго, наверное. повлияло.
Ирисс, а почему тогда ребенок без рта? Ну просто предположения...

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2009, 12:15:11 »

Тогда прощу прощения, подвела память... конечно, я прабабушку имела в виду, но почему-то я думала, что она скорпион... пардон...  :stid: :stid: :stid: =[ =[ =[
У меня за прошедший год еще и дядя умер  - вот он был Скорпион. Смешалось все в доме Облонских...)))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2009, 12:19:11 »

Шкуф, ребенок без рта потому, что еще не зачат. У меня в свое время был похожий сон. Даже вариант с желанием, только она еще показала, что желают другие. И все, что мне показала Богородица, все со временем сбылось. А волк...
Ты волк, я волк,
Закапали кровью, слезами
Друг друга мы...
(с) Диана Арбенина
:)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2009, 12:21:16 »

Шкуф, ребенок без рта потому, что еще не зачат. У меня в свое время был похожий сон. Даже вариант с желанием, только она еще показала, что желают другие. И все, что мне показала Богородица, все со временем сбылось. А волк...
Ты волк, я волк,
Закапали кровью, слезами
Друг друга мы...
(с) Диана Арбенина
:)
Мамочка......Спасибо, Ирисс. Я немного в панике. Теперь еще осталось все это понять.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Богородица, татуировки
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2009, 14:57:32 »

Я тоже, как начала читать сразу подумала о прибавление в семействе твоем.Это была первая мысль, так что...готовься! ;) ;) ;)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2009, 13:33:39 »

Я тоже, как начала читать сразу подумала о прибавление в семействе твоем.Это была первая мысль, так что...готовься! ;) ;) ;)
Девчата, ну вы прям  хором... :-[

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2009, 14:21:17 »

Шукуф, ну это же не значит, что завтра... предупредили тебя - готовься, осознавай.  ^22^
Я дышу радостью

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2009, 14:32:45 »

Шукуф, ну это же не значит, что завтра... предупредили тебя - готовься, осознавай.  ^22^
Да я и раньше это осознавала. Что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем.... :)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2009, 14:42:12 »

Ну так далекое-далекое когда-нибудь становится близким-близким...  ^19^
Я дышу радостью

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Богородица, татуировки
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2009, 14:47:47 »

Да я и раньше это осознавала. Что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем.... :)

По этому поводу можно сказать в духе "Нет ничего более постоянного, чем временное"

Только - самое близкое это далекое-далекое будущее. ;)
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2009, 14:49:13 »

Ой! Мысли сошлись.  Чтобы это значило ^10^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2009, 15:34:05 »

Ой! Мысли сошлись.  Чтобы это значило ^10^
К гостям. Есть такая примета - когда двое одновременно одно и то же произносят - это к гостям, хотя,если честно, никогда не понимала эту примету

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2009, 17:05:43 »

У тебя приятная примета ^6^

А я знала, что у дураков ^4^ мысли сходятся.  =[

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2009, 17:10:23 »

К гостям. Есть такая примета - когда двое одновременно одно и то же произносят - это к гостям.
Надо будет заметить!

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2009, 18:57:06 »

У тебя приятная примета ^6^

А я знала, что у дураков ^4^ мысли сходятся.  =[
А про дураков не примета, это глупое народное высказывание. :lawer: Тогда уж лучше считать, что вы просто на одной волне оказались.  
Надо будет заметить!
Такая примета есть, но у меня никогда не сбывалась. Не вижу в ней смысла вообще. :-\

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2009, 07:47:06 »

Шукуфик, а ты желание свое озвучила? Это немаловажная деталь твоего сна. Что ты пожелала? Встретить половинку? Иметь семью? или Сделать карьеру? Отделиться от родителей? Неплохо бы уточнить...

Сон говорит о том, что твоя душа истосковалась по переменам в жизни, что в твоей жизни готово место для прихода в нее твоей половинки. Душа твоя готова, а твой мозг мешает увидеть того, кого привела в твою жизнь Судьба. Он уже рядом. Впусти его в свою жизнь и заполни душевную пустоту. Все страхи в сторону. Не бойся ошибаться. Тебе не хватает в жизни романтики, все слишком буднично и просто. Иначе, в реальной жизни тебя ждут неприятности, которые заставят тебя надолго покинуть свой дом. Ты заработалась. Приостановись. Жизнь - это не только работа и дела, это и готовность к парным отношениям, восполнение себя до Единого целого. А ты вся в делах, и делается это за счет подавления сексуальных желаний, которые постепенно уже вытесняются из твоей жизни. Это звоночек, что слишком большой перекос в твоих приоритетах возник.  Ты увлеклась развитием своих талантов. Отвлекись немного от работы, и мир засверкает для тебя разными красками.
Шукуфик, сейчас ты находишься на "перекрестке", после перехода которого изменить будет что-то очень трудно. Откройся для отношений И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Иначе поздно будет сожалеть об упущенных возможностях.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Богородица, татуировки
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2009, 09:59:23 »

Шукуфик, а ты желание свое озвучила? Это немаловажная деталь твоего сна. Что ты пожелала? Встретить половинку? Иметь семью? или Сделать карьеру? Отделиться от родителей? Неплохо бы уточнить...

Сон говорит о том, что твоя душа истосковалась по переменам в жизни, что в твоей жизни готово место для прихода в нее твоей половинки. Душа твоя готова, а твой мозг мешает увидеть того, кого привела в твою жизнь Судьба. Он уже рядом. Впусти его в свою жизнь и заполни душевную пустоту. Все страхи в сторону. Не бойся ошибаться. Тебе не хватает в жизни романтики, все слишком буднично и просто. Иначе, в реальной жизни тебя ждут неприятности, которые заставят тебя надолго покинуть свой дом. Ты заработалась. Приостановись. Жизнь - это не только работа и дела, это и готовность к парным отношениям, восполнение себя до Единого целого. А ты вся в делах, и делается это за счет подавления сексуальных желаний, которые постепенно уже вытесняются из твоей жизни. Это звоночек, что слишком большой перекос в твоих приоритетах возник.  Ты увлеклась развитием своих талантов. Отвлекись немного от работы, и мир засверкает для тебя разными красками.
Шукуфик, сейчас ты находишься на "перекрестке", после перехода которого изменить будет что-то очень трудно. Откройся для отношений И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!
Иначе поздно будет сожалеть об упущенных возможностях.

Моничка, спасибо!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика