Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ???  (Прочитано 4817 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ???
« : 28 Сентябрь 2009, 13:00:56 »

Дорогие друзья, многие новички обращаются ко мне с вопросами, как попасть в тему Путешествие в прошлые воплощения или в Практическую магию. Чтобы ответить всем сразу, дублирую свой ответ в нескольких темах.
Цитата:  link=topic=1010.msg25184#msg25184 date=1254123607
Добрый день!   :love:Я новенькая на форуме! :)
У меня вопрос к Масточке.  :rose:
Не знаю в какой темке спросить. Темки с обсуждением путешествия 22 сентября не нахожу.
Очень хочу отправиться в путешествие в Прошлые жизни. Можно ли будет принять участие?          

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы всегда рады новичкам.  :rose: :rose: :rose:

Понимаешь, некоторые разделы практической магии у нас имеют ограниченный доступ - туда могут попасть только "проверенные" надежные члены нашего коллектива, имеющие в багаже не менее 50 сообщений на форуме. Пятьдесят сообщений - вполне достаточное количество, чобы понять - можно ли допускать челвека в нашу "святая святых". С другой стороны, такое ограничение - хорошая защита от любопытных подростков, которые регистрируются на сайте только затем, чтобы устроить всяческие безобразия, наспамить или наворовать магических рецептов, чтобы потом досаждать ближним.

Так что в ближайшие дни у тебя есть достаточно времени, чтобы всласть пообщеться с нашими форумчанами: :trio: особенно рекомендую темы "Добро Пожаловать!", "Гастрономическую" и "Души прекрасные порывы", в которую мы выкладываем не только свое творчество, но и любимые песни и стихотворения разных авторов.

Наберешь 50 сообщений - и тебе отворятся врата счастья!!! То есть доступ во все наши разделы и темы. И, разумеется, ты сможешь отправиться с нами в наше следующее путешествие в прошлое!!! :planer: :planer: :planer:

Удачи! ^5^ ^5^ ^5^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 18:02:20 »

50 сообщений не панацея, главное условие "туда могут попасть только "проверенные" надежные члены нашего коллектива"
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 19:56:39 »

Огласите список,плиз! :)
махну рукой-потекут рекой

olinka

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Re: КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ???
« Ответ #3 : 13 Февраль 2012, 20:15:08 »

Дорогие друзья, многие новички обращаются ко мне с вопросами, как попасть в тему Путешествие в прошлые воплощения или в Практическую магию. Чтобы ответить всем сразу, дублирую свой ответ в нескольких темах.
Цитата:  link=topic=1010.msg25184#msg25184 date=1254123607
Добрый день!   :love: Я новенькая на форуме! :)
У меня вопрос к Масточке.  :rose:
Не знаю в какой темке спросить. Темки с обсуждением путешествия 22 сентября не нахожу.
Очень хочу отправиться в путешествие в Прошлые жизни. Можно ли будет принять участие?           

Добро пожаловать, дорогой друг! Мы всегда рады новичкам.  :rose: :rose: :rose:

Понимаешь, некоторые разделы практической магии у нас имеют ограниченный доступ - туда могут попасть только "проверенные" надежные члены нашего коллектива, имеющие в багаже не менее 50 сообщений на форуме. Пятьдесят сообщений - вполне достаточное количество, чобы понять - можно ли допускать челвека в нашу "святая святых". С другой стороны, такое ограничение - хорошая защита от любопытных подростков, которые регистрируются на сайте только затем, чтобы устроить всяческие безобразия, наспамить или наворовать магических рецептов, чтобы потом досаждать ближним.

Так что в ближайшие дни у тебя есть достаточно времени, чтобы всласть пообщеться с нашими форумчанами: :trio: особенно рекомендую темы "Добро Пожаловать!", "Гастрономическую" и "Души прекрасные порывы", в которую мы выкладываем не только свое творчество, но и любимые песни и стихотворения разных авторов.

Наберешь 50 сообщений - и тебе отворятся врата счастья!!! То есть доступ во все наши разделы и темы. И, разумеется, ты сможешь отправиться с нами в наше следующее путешествие в прошлое!!! :planer: :planer: :planer:

Удачи! ^5^ ^5^ ^5^
А читать можно интересные темы

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: КАК ПОПАСТЬ В ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ???
« Ответ #4 : 13 Февраль 2012, 20:26:06 »

Оленька, ну конечно можно... :)  Но еще лучше общаться.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика