Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 34 35 [36]   Вниз

Автор Тема: Помогите разобраться...  (Прочитано 61754 раз)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Помогите разобраться...
« Ответ #875 : 04 Июнь 2013, 09:09:37 »

Фильмов много смотришь... :D
У меня такая же киноэпопея периодически.. :D

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #876 : 04 Июнь 2013, 18:30:22 »

Фильмов много смотришь... :D
У меня такая же киноэпопея периодически.. :D
Не, Габи, не смотрю совсем, некогда :D Я б тож на это подумала  :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #877 : 04 Июнь 2013, 21:59:23 »

Значит второе- в жизни много навалилось на тебя.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #878 : 05 Июнь 2013, 08:09:47 »

ТОчняк Мэджанчик  :D
Выглядывающий вампир с клыками из за угла, эт свекровь, жаждущая твоей крови. :D
Инопланетянин с антеннами и хирургическими инструментами, это начальник , желающий твоей мутации в рабочий механизм. :D
Маленький зелёный человечек верхом на одуванчике, эт малая,  :D ждущая игрушек и веселья. :D
В интересном мире живём товарисчи, загадочном и волшебном. :D

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #879 : 07 Июнь 2013, 18:58:48 »

Значит второе- в жизни много навалилось на тебя.
Может быть,Шери... :agree:

Габи :D

Nastya

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #880 : 13 Июнь 2013, 16:57:13 »

Monika, здравствуйте! Я специально зарегистрировалась после того как прочитала Вашу статью и очень хочу Вашего совета. Где-то полтора года назад, когда я была беременна на 3 месяце беременности, меня начала мучить тошнота, боли в животе, состояние какой-то отрешенности, а главное сильнее всего это происходит когда я в людном месте.Я думала это токсикоз, но вот уже ребенку год, а я в таком же состоянии, я не могу ни куда сходить, про транспорт я вообще молчу, это просто кошмар. Если замкнутое пространство магазин, автомобиль, еще какое то здание со мной такое творится, я просто сама не своя, хотя до этого я очень любила куда то ездить, ходить.Сейчас для меня это каторга сейчас собралась ехать на море и с ужасом думаю, как я доеду и как я там буду. Я была у врача, сказали гастрит, который я тоже пролечила, результатов нет. Если можете помогите советом, что мне делать и может ли это быть порча?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #881 : 07 Декабрь 2014, 09:15:58 »

Приветы всем. Сниться мне сегодня сон- типа я Екатерина в напудренном парике сижу на троне и отдаю приказы. А на эшафоте палач головы рубит.... И так всю ночь... Сколько я сегодня голов по срубала ужас.Но это ладно.... под конец сна мне приснилось что я между голов хожу и в лица заглядываю потом выбираю самую красивую и прошу палача ее разрубить на мелкие куски и мне приготовить.... :D :D :D :D :D И самое ужасное я ее ела :manicure: :manicure: :manicure:Первая версия расшифровки- замуж вам надо барыня...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #882 : 10 Декабрь 2014, 13:57:13 »

Мне сегодня приснился сон. Обычно я снов своих не помню, а тут прямо весь день преследует.
Сижу я такая в какой-то избушке, со мной в этой избушке 2 дамы такого себе ведьминского вида. И эти дамы так это меня отчитывают, за поведение. Смысл примерно такой " До каких пор, ты будешь заниматься всякой фигней, и бегать со своими таблеточками?! Когда карты ждут, и гадать некому, и это вообще решение всех твоих проблем!" И тычут в меня этими самыми картами.
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #883 : 10 Декабрь 2014, 18:12:41 »

Кошик- сон говорит о том что ты недовольна чьим то "влиянием" или "появлением" в твоей жизни.... слишком много ждешь от человека и не удовлетворена ситуацией...хочешь подсознательно внушить кому-то романтическую привязанность к себе."Чары" не срабатывают Карты говорят об азарте- или опасная связь или ты на пороге какого то заговора против кого-то, две ведьмы-неправильный выбор, причем который изменит жизнь именно к худшему,опасный соблазн

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #884 : 10 Декабрь 2014, 18:56:25 »

Шери, какие заговоры, я мечтаю об одном, как-то пережить эти 1,5 недели, и уехать в отпуск домой в Омск  ;)
Ну а по поводу "романических чуйств" иллюзий нет, только секс, и никаких сантиментов  8)
А так, мне действительно поднадоело то, чем я занимаюсь.
В гадалки что ли податься  :fved:
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #885 : 10 Декабрь 2014, 22:21:16 »

^12^посмотрим

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #886 : 15 Декабрь 2014, 13:17:01 »

Всем привет :love:
А я сегодня во сне Шери видела,ну вернее не видела,а читаю здесь сообщение от нее :)
Описала мне всю ситуацию мою "больную",только с именем ошиблась))и дала совет.
А сон был как раз перед будильником,и когда он прозвенел,я вскочила и ничего не запомнила,что было написано  ^16^ ^16^ ^16^ :'(
Так обидно...
Шери,не помнишь что писала ;) :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #887 : 15 Декабрь 2014, 19:30:22 »

не не помню...
Страницы: 1 ... 34 35 [36]   Вверх

Яндекс.Метрика