Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вниз

Автор Тема: Помогите разобраться...  (Прочитано 62526 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #750 : 27 Апрель 2011, 13:18:16 »

Мэджи, а ещё собирать землянику - это к бэбику, так же, как рыбу большую поймать... ;)

Но у тебя же, ведь, клубника... :)

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #751 : 27 Апрель 2011, 13:23:50 »

Клубника-клубника :agree: :D
да и не всегда ведь сны сбываются ;) :)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #752 : 27 Апрель 2011, 13:30:54 »

Клубника-клубника :agree: :D
да и не всегда ведь сны сбываются ;) :)
Угу, не всегда! :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Помогите разобраться...
« Ответ #753 : 30 Апрель 2011, 21:36:53 »

Угу, угу... не всегда... бывают и просто сны... :D Как в том анекдоте про Зигмунда Фрейда, знаете? ;) :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #754 : 02 Май 2011, 07:18:18 »

Сегодня гоняла по Питеру на грузовике! :D
Причем грузовик и ключи мне ушедший дедушка передал...Ехала по дороге, вдоль дороги дома, ключи все время перед глазами, педалей почему-то всё не могла найти, не видела их (зачем мне их видеть, если в реале), искала то газ, то тормоз, люди на дороге стояли, проехала, кто-то вроде пострадал - похоже маленькая девочка, почему-то из машины я не вышла, ехала дальше, потом мне нужно было вернуться назад, в то место откуда приехала, а дороги назад не знаю, начала спрашивать у двух женщин...короче дороги назад не узнала...
...Дальше интересно...дорога однополосная...навстречу едет большущая грузовая машина...беру свой грузовик в руки...он на время превратился в подобие велосипедика... :D машина проехала...ставлю свой транспорт на дорогу...но в обратном направлении...он уже нормальный вид приобрел...всё тот же грузовик...вставляю ключи, завожу, поехала, смотрю в зеркало обратного вида...ничего не вижу...потом и через лобовое стекло ничего не вижу...пустота... :hlop:
Опять как-то оказалась на своём грузовике около тех людей на дороге, они были всё еще там, а я опять почему-то не вышла... :hlop:

Такой вот сон!
А в реале, не знаю куда двигаться, где двери найти на Пути...

Дедуля-то что помогал мне? Не знаю... :duma:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Помогите разобраться...
« Ответ #755 : 06 Май 2011, 22:44:31 »

Всю ночь плохо спала, под утро приснилась, будто я лежу на диване на животе,а моя сестра вдруг садиться на меня сверху,прямо на спину.Мне так, больно, мне кажется, еще чуть чуть и она мне сломает хребет.Я ей, ору:Слезь с меня мне же больно, ты мне спину ломаешь! А она смеется и не слезает, думает я дурачусь.У меня прямо слезы из глаз брызжут от боли в спине...Хотя в реале, со спиной все нормально, проснулась ничего не болело. :hmm:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помогите разобраться...
« Ответ #756 : 07 Май 2011, 00:38:06 »

Лесь, ну это просто- некто имеет" власть" над тобой. Опека, советы. Ну и как результат твое  просто подавляется кем-то.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Помогите разобраться...
« Ответ #757 : 07 Май 2011, 01:48:36 »

а к чему снятся тюльпаны ?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помогите разобраться...
« Ответ #758 : 07 Май 2011, 08:07:28 »

Солнышко, а весь сон???
 Просто тюльпаны к разному могут присниться , действия нужны
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Помогите разобраться...
« Ответ #759 : 07 Май 2011, 14:31:33 »

весь сон такой долгий...

вообщем, я иду домой , поднимаюсь вверх по лестнице на свой этаж и на каком-то этаже меня обгоняет курьер по доставке цветов, поднимаюсь к себе и оказывается, что этот курьер ко мне.
захожу в квартиру, а меня у меня дома ждет парень, от которого этот курьер как раз доставил эти цветы.
курьер разворачивает много слоев упаковки и вручает мне тюльпаны (три штуки, не шикарные как бывают разные выведенные, а обычные, живые, цвета скорее красненького и они всё равно в одном слое упаковки - зачем было столько слоев ?  :big_oko:)

я ставлю эти тюльпаны в ведро , которое тут же в коридоре стоит на полу с водой и с ТЮЛЬПАНАМИ (эти три тюльпана я поставила в центр-середину ведра,а  вокруг еще много тюльпанов в этом ведере) - получается красиво.

смотрю на стену противоположную от входа в коридоре, а там в одежде (куртке то ли в рубашке, застегнутой на пуговицы вроде) стоят как в вазе тюльпаны прямо на вешалке (ну т.е. рубашка (куртка) играет роль вазы - висит на вешалке, а в нее вставлены тюльпаны живые, не увядшие) и ядобавляю еще один два тюльпана в эту рубашку-вазу.

я смотрю, а на галошнице (как высокая тумба выглядит) стоит ваза с ТЮЛЬПАНАМИ   :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

я навожу камеру мобильного, чтобы сфотографировать эту вазу с тюльпанам и смотрю в объектив - в объективе тюльпаны становятся белыми астрами или хризантемами (в серердине желтый кружочек, а вокруг белые лепестки - точно не знаю как называются-цветы крупные) - я удивляюсь - как это мол ?

после этого я иду к своей любимой бабушке домой (её нет в живых), она ищет какую-то толченную кору, чтобы сделать напиток-сварить. я её спрашиваю про этого парня с тюльпанами, мол как он ? хороший ли человек и можно ли с таким семью создавать, замуж за него ? вон он только тюльпаны подарил и даже не розы, может он жадный...? бабуля юморит - говорит мне - "а куда ты денешься... ?"

вот такой сон  :opanki:

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Помогите разобраться...
« Ответ #760 : 07 Май 2011, 19:23:16 »

:D
мне просто он часто снится. вернее снится огород тот, который был у бабушки раньше. И там не всегда что-то растет. Там могут и здания быть и кто-то жить и еще что-то нереальное :D :D :D
Вот сегодня там я и нашла деньги (правда в какой то постеле :P) и вроде еще клубнику искала ^10^ ^10^ ^10^

Мне тоже часто снится бабушкин огород-сад и домик ее... То грядки,на которых я клубнику нахожу в зарослях,колодец, вишневые кусты.И часто снится сад заснеженным, а под яблонями на снегу лежат большие краснобокие яблоки,и я удивляюсь,что яблоки на снегу и собираю их...
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помогите разобраться...
« Ответ #761 : 07 Май 2011, 20:18:50 »

Солнышко, твой сон говорит о том, что ты вкорости встретишь мужчину,  с твоей стороны будет надежда на серьезные отношения с его стороны просто легкий ,ни чему не обязывающий флирт. Есть опастность влюбленности и потом разочарования. В твоем сне есть вода- это и говорит о утекании отношений. превращение одних цветов в другие говорит о надежде. Бабушка и напиток- ты переживешь это, как еще один неприятный момент- найдется кто-то кто тебя в этот момент поддержит. Ну , а последние слова бабушки говорят о том- что замуж ты все-таки выйдешь, но не за того за кого планируешь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Помогите разобраться...
« Ответ #762 : 07 Май 2011, 20:19:25 »

Белик. ну а твой сон говорит скорее о том, что нужно бабушку помянуть.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #763 : 30 Май 2011, 13:43:08 »

Мне приснилось, будто я в составе какой то экспедиции приземлиниль, (при лунились) на луне... :oИ вот мы в этом здании каком то, то ли корабле космическом, я смотрю в окно и вижу далеко в небе землю, а за окном серебристая поверхность луны.И типа кто то говорит, что надо выходить уже на поверхность,а я говорю: Как же?там же дышать нечем?И атмосферы нет?  А мне говорят, типа это все сказки, специально так говорили, что бы все люди не ринулись сюда.И вроде как можно даже без скафандров выходить, но ходить надо осторожно не сильно отталкиваясь от земли, а то унесет в космос, потому как гравитация слабая.... :P :P :P

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #764 : 15 Август 2011, 15:47:36 »

А к чему сниться механический минотавр? :hmm:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #765 : 16 Август 2011, 05:21:38 »

Это как? :what: :what: :what:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #766 : 16 Август 2011, 13:25:00 »

Ну,как бы робот что ли, он реагировал на мои движения, стоило только шевельнуться он включался, и начинал на меня надвигаться,до того момента, поа я не замирала, тогда и он отключался... ^13^

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #767 : 17 Август 2011, 05:46:07 »

Лесь, чисто мое мнение, это игры подсознания..

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #768 : 17 Август 2011, 12:52:40 »

Лесь, чисто мое мнение, это игры подсознания..
Наверное...Сегодня вот, я на гигантских ходулях должна была играть в каком то спектакле, причем мужскую роль, и усиленно ее учила, роль эту. :P

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #769 : 18 Август 2011, 05:33:46 »

Завышенное требование к мужскому полу и подход к их действиям со своей колокольни? :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #770 : 19 Август 2011, 14:46:32 »

Завышенное требование к мужскому полу и подход к их действиям со своей колокольни? :)
О как.... :o

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #771 : 06 Ноябрь 2011, 10:40:37 »

Сегодня приснился оч. неприятный сон. Начало не запомнилось, но вот конец в глазах стоит((((
Одна кошка была задавленная (транспортом), а вторая была с травмированной задней частью, тоже после машины, тащила ее за собой и мяукала((((
Подскажите, это к чему? не могла уснуть потом,пришлось пить капли.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #772 : 06 Ноябрь 2011, 23:51:14 »

Сегодня приснился оч. неприятный сон. Начало не запомнилось, но вот конец в глазах стоит((((
Одна кошка была задавленная (транспортом), а вторая была с травмированной задней частью, тоже после машины, тащила ее за собой и мяукала((((
Подскажите, это к чему? не могла уснуть потом,пришлось пить капли.
Ну, обычно кошки во снах к неприятностям толкуются,почему то...Может неприятности, которые сами собой развеются?
Мне тоже сегодня неприятный сон приснился, будто меня крыса укусила, вцепилась в руку и висела на ней как бульдог, причем такого странного цвета рыже белого, какого обычно свинки бывают морские....

MasteR

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #773 : 07 Ноябрь 2011, 01:25:59 »

Крысы сняться к пропаже - это проверенно 100%. Ну, а вот в руку вцепилась можно пофантазировать. Может сумку из рук выдернут? Кто знает, что могло бы это значить. Попробуй эти дни в сумке ничего ценного не носить. Так на всякий случай. Береженного Бог бережет.
Если знаешь истину, распознаешь обман.

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #774 : 07 Ноябрь 2011, 02:03:12 »

Ну, обычно кошки во снах к неприятностям толкуются,почему то...Может неприятности, которые сами собой развеются?

Дааа, не хотелось бы ^11^
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вверх

Яндекс.Метрика