Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 36   Вниз

Автор Тема: Помогите разобраться...  (Прочитано 59872 раз)

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« : 29 Сентябрь 2009, 07:49:55 »

Сегодня приснился сон: Ко мне домой залетает птичка небольшая, яркой окраски. Я её ловлю и беру в руки. Но она вдруг затихает, складывает крылышки, вытягивает лапки. Я ей говорю "Птичка, не умирай!".
А птичка умерла у меня в руках...

Я веду дневник сновидений уже два года. Птички снятся часто! Обычно к новостям... А вот сегодня птичка умерла...  :( :-[ Что бы это могло означать?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2009, 07:55:52 »

Света, этот сон говорит о том, что в каком-то важном вопросе вы не можете принять решение. И мешает вам это сделать неуверенность в себе,  заниженная самооценка, может быть даже комплекс неполноценности в какой-то сфере жизни. Но данная ситуация вам дана, чтобы вы поверили в себя, в свои силы. Вы находитесь как в замкнутом пространстве, ходите по кругу. Пора сделать шаг в сторону. Вы способны достичь гораздо большего и жизнь вам это дает, но вы не берете, боитесь, что это не ваше.
Поверьте в себя, и двигайтесь вперед

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2009, 08:00:13 »

И ещё, может быть кто подскажет, к чему снятся зеркала?
 ???

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2009, 08:13:03 »

Ой Моничка, благодарю за ответ :love:
То, что Вы написали, действительно имеет место быть. Как будто Вы заглянули внутрь меня! ^6^
Я стараюсь, но не всегда получается...

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2009, 08:44:32 »

И ещё, может быть кто подскажет, к чему снятся зеркала?
 ???

Сон рассматривается только в целом. Как снится зеркало, что происходит... сказать просто так к чему снится зеркало - это не правильно

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2009, 08:47:38 »

Ой Моничка, благодарю за ответ :love:
То, что Вы написали, действительно имеет место быть. Как будто Вы заглянули внутрь меня! ^6^
Я стараюсь, но не всегда получается...

Вы вполне можете изменить ситуацию. Пока у вас время еще есть, чтобы улучшить свою жизнь. Главное не стараться, а принять решение, проявить намерение измениться. Скажите себе: "Отныне у меня все получается, я успешная, я сильная и всего чего хочу добиваюсь легко! Да, будет так!"

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 09:01:09 »

А вот сны про зеркала - они коротенькие.
1. Я расчесываюсь, поднимаю волосы наверх, заделываю заколочкой (эту процедуру я делаю каждый день) и смотрюсь в зеркало, вижу свое отражение-голову до плеч и остаюсь довольной, мне понравилось как уложены волосы.
2. Одеваю на голову шапочку в виде цветока с разноцветными большими лепестками, шапочка плюшевая такая, похоже как на маскарад одевают, мультяшная какая-то. Смотрюсь в зеркало, вижу свое отражение, голову до плеч, улыбаюсь и дурачусь.
3. Передо мной стоят зеркала в виде ширмочки раскладушкой, их много. слева обычное большое зеркало. Отражений в зеркалах не видела.
 :duma: ???

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2009, 09:13:13 »

Света, вы живете с оглядкой на мнение других, вам интересно, что думают о вас другие люди. Вы пытаетесь смотреть на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела, желая нравится или наоборот окружающим. Вы ведете себя в жизни играя, редко показывая себя настоящую.  А вот последний сон - это предупреждение, что кто-то понял вас и манипулирует умело вами, и вершит вашими руками зло.

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2009, 09:49:36 »

Света, вы живете с оглядкой на мнение других, вам интересно, что думают о вас другие люди. Вы пытаетесь смотреть на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела, желая нравится или наоборот окружающим. Вы ведете себя в жизни играя, редко показывая себя настоящую.  А вот последний сон - это предупреждение, что кто-то понял вас и манипулирует умело вами, и вершит вашими руками зло.
Моничка, благодарю за общение со мной!  :love:У меня много вопросов, связанных со снами.
У меня на работе ситуация такая: берут по максимуму, а отношение никакое. Последнее время я стала выдавать закидончики, делать, то что я хочу, хотя бы в малом, несмотря на то что будет думать обо мне начальник.
Этого от меня никогда не ожидали...И я наблюдаю за тем какая реакция будет на мое поведение...
Моничка, а вот про манипуляцию я не очень поняла.
Может потом дойдет! ^16^

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2009, 10:07:04 »

Моничка, можно ещё вопросик задать. :) ^5^
Мне снилось несколько снов, в которых со мной проводились магические обряды: один раз экстрасенс снимала порчу;другой раз - экстрасенс водила меня в церковь, тоже был какой-то обряд, еще мы искали молитву Иоанну Крестителю,нникак не могли найти.
Я ее потом нашла и почитала на всякий случай.
Совсем недавно приснился сон: какая-то женщина, почему-то я подумала, что это была моя бабушка совершала со мной какой-то обряд. По спине пробегали волны энергии, меня колотило всю. И потом она мне говорит, что я буду видеть!

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2009, 08:49:47 »

Сегодня ночью приснился сон:
Я пришла в церковь. Разложены свечи. Хочу купить большую красивую толстую свечу (таких я даже в церкви не видела). Потом передумываю и выбираю две тоненькие небольшие свечки... Со мной была ещё какя-то девушка...Дальше мы хотим пройти в церкови в другое помещение. А нам говорят, что надо подождать, оттуда сейчас похороны выйдут. :-[ :(
Какая-то фраза корявая, но именно похороны, а не покойника вынесут. По крайней мере так утром вспомнился сон.
Что-то меня на свечи потянуло? :duma:
Подскажите, что это может значить?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Помогите разобраться...
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2009, 10:48:35 »

Свеча для многих из нас - прежде всего проводник в астральные миры, на уровень тонких планов нашего бытия. Так что сны, в которых ты выбираешь свечи вполне объяснимы темой путешествия в прошлые воплощения, ожиданием которого занято твое подсознание. Точно также в этой интерпретации покойник может олицетворять прошлую жизнь...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2009, 11:08:30 »

Ой, Масточка, благодарю!  :thanks: :love: :rose:
Оказывается это я готовлюсь к путешествию ;)
А я думала какая-нибудь печаль...
 :dance: :dance: :dance:

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2009, 09:56:33 »

Подскажите пожалуйста к чему снятся сны с проведением обрядов? :duma:

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2009, 10:09:12 »

Мне на энту среду приснился удивительный сон.
Мы ( я и мужчина, который похож на одного коллегу с работы) идем по асфальтированной дорожке мимо жилых домов. Вроде бы мы идем по дороге на работу...
Вдруг я поднимаю глаза в небо. И вижу на небольшой высоте большое количество парящих в воздухе военных в военной пятнистой темной форме. Около 30-50-ти человек. Больше 20-ти точно. (Затрудняюсь ответить сколько точно их было). Они летят по воздуху без всяких механических средств. Мне кажется это странным. Я останавливаюсь и рассматриваю их. Думаю, что если это десантники и их высадили с вертолета, то почему они летят по такой горизонтальной траектории, а не падают по направлению к земле...
Мы с мужчиной заинтересованы. Где же их высадили. И какая у них задача?...
Я поставила сумочку на асфальт. Ипроизвожу какие-то действия со своей обувью и ногами. То ли я меняю сапоги на тапочки, то ли хочу пойти босиком, а сапоги взять в руки и нести...(точно не помню)
Меня о чем-то спрашивает мужчина. Я говорю ему, что мне так будет удобнее! Мы продолжаем свой путь...
 ???

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2009, 10:11:44 »

Шерик! Ты мне сегодня опять приснилась.  :-\ С очччень красивым сереньким котеночком в полосочку. Но у котеночка было какое-то кожное заболевание. И я никак не могла понять, как же ты-то этого не видишь  :opanki:

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2009, 09:37:31 »

Сегодня приснился странный сон. Он на пятницу. Так что заставил задуматься! :duma:
После того как стала выполнять упражнения, сны стала помнить плохо.  :(
Я и моя сестра находимся в каком-то доме. Дом незнакомый... В друг я вижу, что тут рядом с домом и вокруг ходят какие-то люди. Я чувствую опасность. Я сестре говорю, мол давай уходим отсюда, сейчас соседнее здание (остатки и развалины от здания) будут взрывать. Я понимаю, что наш дом от ударной волны тоже пострадает... Я увидела как под землей тянутся контуры этой будущей волны. Мы огорчены... ??? :-[

Потом я и дедушка в помещении. Я  с ним о чем-то разговариваю...(этот сон не помню, дудушка давно не снился).

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2009, 20:56:17 »

Аууууууууууууууу!  :hmm:Кто же мне поможет разобраться??! :(

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2009, 22:22:17 »

Аууууууууууууууу!  :hmm:Кто же мне поможет разобраться??! :(
Свет,этот сон отражает твои эзотерические занятия. Смена мировоззрения, идей.

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2009, 22:54:07 »

Шукуфчик, благодарушки за толкование! :-* :love: :rose: Я меняюсь все дальше и дальше!  :some:

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2009, 15:48:37 »

Сегодня приснился такой сон. С большим трудом вспомнила, и то совсем немного.
Река. Я хочу поймать рыбу. Закидываю удочку. Кто-то мне объясняет, как это лучше сделать... Я снова забрасываю удочку. Отвечаю что-то...Саму рыбу в реке я не видела...

Бывает, что и вижу рыбу, а потом ловлю...

Вчера полнолуние было...

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #21 : 02 Январь 2010, 10:54:17 »

Мне на 1 января приснился сон, приглашаю всех желающих к толкованию! :)

Я иду по тропинке-дорожке...Помещение... Коридор... В коридоре стоит очередь...Передо мной закрытая дверь...Я, как обычно, чуть вышла из очереди в сторонку...Смотрю одна женщина передвинулась на мое место, как будто меня тут не было... Пришлось мне вернуться в очередь, я стояла за двумя женщинами, то есть была третьей... Подошла моя очередь... Я открываю дверь, захожу в кабинет... Там ведет прием мужчина (мужчина- коллега с работы), он был занят с другим человеком... Потом мы общаемся...Я сижу за столом... Передо мной женщина (жена того коллеги с работы) высыпает на столе россыпь-кучу не то ягод, не то конфет, не то еще чего (не помню точно)...
Иду по прямой тропинке-дорожке, она находится на возвышении, как бы на горке, с откосами по сторонам.  На ней Зелена трава... Я знаю что это та самая дорожка, но только в обратную сторону...

Я вот думаю, может это я стояла в очередь за исполнением желаний!
Пришла, взяла и ушла обратно... ^10^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #22 : 14 Январь 2010, 15:11:11 »

Светик я вот думаю, что будешь ты уходить от проблем, а они будут возвращаться, пока ты не решишь и не поднимешься над ними. И какой то выбор у тебя будет. ;) ^22^

Sveta

• Гость
Помогите разобраться...
« Ответ #23 : 14 Январь 2010, 15:23:44 »

Глядика, сны трактовать научилась. ;) А то все не умею, да не умею! :give5:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите разобраться...
« Ответ #24 : 14 Январь 2010, 15:24:43 »

Я всегдась молюсь на ночь Богородице, и тут сниться мне что я продолжаю свою молитву и тута появляется Она с младенцем на руках и он тянет ко мне ручонки играться. А Богородица и грит, я у тебя забираю того кто по правую сторону был (а я и не видала кто там был, по левую то видела). И грит будет у тебя новый охранитель, тут дедок прыткий такой с окладистой бородкой, одет по древнерусски подваливает. И начинает там что-то волшбить со свитками. Богородица ужо не помню, мне что-то обьясняет и так умно как в библии фих поймёшь. Я грю что опять загадками то, мастаки вы, а у меня башка пухнет их разгадывать. Тут дедусик свиток разворачивает и он парит в воздухе и из него тигр выпригивает (красивый собака). Ну я грю, это понятно год Тигра , а чё далее. Тут на свитке земля закрутилась и убыстряется становиться плоской как монета, глянь и правда монета и тааакк грым, падает. Я грю чё деноминация что-ли и рубель ещё более подеревенеет. Оне головами закивали. Ну грю интересно то как, ну и под энто дело спрашиваю, а вот конец света чё типа будет, что все копыта откинем в пучине океянской. Они мне опять Землицу нашу и гляжу, блин точ две волны летят гигантские одна на северном полюсе другая посередине земли, и так интересно Европу кроет напрочь, а Россея матушка остаётся. Только вот затронуто северное побережье, этак лезвием прошлось отсекая Россию от Европы и Африканского континента. И китайцев нема, блин. Она и грит останется Россия одна и пойдёт новым путём и своим развитием сохраняя старое и создавая новое, вплоть до новой идеалогии.
Страницы: [1] 2 3 ... 36   Вверх

Яндекс.Метрика