Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Прозрачное облако.  (Прочитано 1961 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« : 30 Сентябрь 2009, 00:55:24 »

После «путешествия в прошлое» приснился удивительный сон, о котором сразу как-то и не решилась рассказать. Дело в том, что раньше в снах я всегда была человеком с руками, ногами, головой. А тут…
Во сне – сон. И в этом сне я представляю собой часть чего-то, мирно и мерно плывущего себе куда-то. Сон. Спокойствие. Движение. Мыслей нет. Ощущение общности с чем-то и  размеренное движение.
Вдруг начинаю ощущать какую-то тревогу. Тревога нарастает и превращается в осознание, что где-то рядом боль и страх, чей-то смертельный страх.
Отделяюсь от тех, с кем так мирно и беспечально двигалась и начинаю искать причину этой тревоги. Осознаю себя прозрачным облаком, не видимым, но тем не менее, явно уже не принадлежащим целому, что  плывёт где-то вверху.
Не я одна слышу нечто, ещё слышат это шесть таких же как я, только они имеют вид прозрачно-чёрных облаков. Все мы ищем. Но дано увидеть только мне.
Вижу воду, а в воде, свернувшись калачиком, утонул ребёнок, в возрасте менее годика. Он ещё не умер, но уже и не борется за жизнь. До сих пор стоит перед глазами его нежно-розовое тельце. Мне безмерно больно. Я бросаюсь к воде, чтобы вытащить его, но с ужасом обнаруживаю, что у меня нет рук, ног, что я бессильна помочь ему. Я кричу изо всех сил, чтобы привлечь внимание, ведь никто кроме меня ничего не видит. Но у меня НЕТ голоса!!! Мне нечем кричать!!!
От безисходности, начинаю движение в поисках хоть кого-нибудь, способного помочь.
Вижу пляж. Вижу мать ребёнка, спокойно сидящую спиной к воде и что-то вяжущую на спицах. Она не видит, не слышит и не чувствует беду! Кричу во весь голос! Никто не обращает внимания. Откликается только ребёнок лет пяти. Каким-то образом показываю ему картинку, что видела сама. Ребёнок откликается и понимает меня. Он бежит к воде, а я лечу над ним. И вдруг меня охватывает ужас из-за того, что определить глубину воды я не могу. А ребенок мал. Может утонуть и этот. Что я наделала? И уже ничего невозможно исправить. Меня охватывает ужас.
Но оказалось, что место совсем не глубокое.
Ребёнок берёт малыша на руки и несёт к матери. У матери истерика. Она хватает малыша и начинает его целовать… .Я кричу, чтобы делала искусственное дыхание, срочно. Она не слышит. Кричу, что может упустить время, что надо взять малыша за ножки и потрясти вниз головой, чтобы вода вышла. Но она его только целует…
Всё. В моей голове раздаётся голос: «Больше ты ничего не можешь сделать». И меня опять поглощает «туча». И опять спокойное, размеренное движение.
Просыпаюсь. Пытаюсь осознать и не могу.
Что же может означать такой необычный сон?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 08:33:41 »

Зоя, это похоже на астральное путешествие, если учесть, что сон снился после сеанса возврата в прошлое.
А может быть сон говорит о том, что твое честолюбие требует выхода, и ты заявив его будешь близка к успеху. Но многое будет зависеть от обстоятельств. Если ты сможешь правильно  оценить ситуацию и воспользоваться ею, то добьешься успеха.

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009, 13:07:48 »

Моника, спасибо за ответ!!!
Таким образом я никогда не смогла бы расшифровать сон, сильно встревоживший меня. Посмотрела у Ожегова (в словаре), что же значит "честолюбие". "Честолюбие - это чрезмерная жажда почестей, стремление к почётному положению". К сожалению, это качество напрочь отсутствует у меня. Или мне это только кажется? Не знаю, надо хорошенько подумать. Может быть это самое "честолюбие" просто дремлет во мне?
Спасибо, за данную мне возможность направить мысли в совершенно не свойственном для меня направлении. Моника, это крайне интересно!!! :respect:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Прозрачное облако.
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009, 14:04:04 »

Ничего себе!Как интересно Зоя!
Извини, что пишу сюда, просто мне на днях тоже снился необычный по ощущениям сон, и там тоже были облака...
Снилось огромное какое то глубокое, небо, по сравнению с обычным.В реальности оно кажется мне теперь плоским каким то, как будто там 3 мерная графика, а тут двух.И невероятно красивый цвет!Что то типа бирюзового, я даже затрудняюсь ответить, что это за цвет.Как бы одновременно голубой и желтый, но если у нас из-за такого смешения получился бы зеленый, то там-нет.Я стою на земле.И вижу как по небу летит громадная темная туча.Она надвигается, а потом уходит куда то в сторону, и небо опять чистое, лишь два легких белых облачка, круглых, полупрозрачных опускаются вниз.Потом они превращаются в два диска белых.Мне почему то напомнило это витаминки, ну аскорбиновую кислоту в таких больших таблетках.И я во сне говрю:"Теперь все будет хороше!"И просыпаюсь.Очень красивое небо, я прям влюбилась в него! :stid:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2009, 14:38:16 »

Лесь, это же мы с тобой после путешествия и получения талисманов стали витаминками!!! Да ещё и в небе! Вот!!! :friendship2:
Ну, поздравляйте же нас скорее!!! :orchestra: :garmon: :orchestra:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2009, 14:49:39 »

Лесь, это же мы с тобой после путешествия и получения талисманов стали витаминками!!! Да ещё и в небе! Вот!!! :friendship2:
Ну, поздравляйте же нас скорее!!! :orchestra: :garmon: :orchestra:
Витаминками? :DЭто как?
Но я видела эти облачка со стороны, с земли.Может это я тебя видела, после твоего путешевствия?

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2009, 15:07:53 »

Лесь, пока не убрала словарь Ожегова на полку, читаю:" Витамин - это органическое вещество, необходимое для нормальной деятельности организма." Лесь, мы с тобой очень нужны!!! Вот!!! :-/
Шучу, конечно! Но, как говорится, доля истины есть в каждой шутке! :dance2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 15:14:31 »

Лесь, пока не убрала словарь Ожегова на полку, читаю:" Витамин - это органическое вещество, необходимое для нормальной деятельности организма." Лесь, мы с тобой очень нужны!!! Вот!!! :-/
Шучу, конечно! Но, как говорится, доля истины есть в каждой шутке! :dance2:
:D :D :D

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2009, 15:31:21 »

Лесь, ну, а если серьёзно, то я совсем не умею разгадывать сны. Полный ноль, уж извините! :stid:
Понимаю, что сон "знаковый", но что именно он предвещает... полная загадка.. ^22^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2009, 15:38:18 »

Лесик, сон к странная неожиданность, к счастливая случайности, которая может изменить твою  жизнь. Причины для печалей уйдут.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Прозрачное облако.
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2009, 16:23:42 »

Лесь, ну, а если серьёзно, то я совсем не умею разгадывать сны. Полный ноль, уж извините! :stid:
Понимаю, что сон "знаковый", но что именно он предвещает... полная загадка.. ^22^
Да, ладно.Я тоже не спец.
Ой, Моника!Порадовала, будем наддеятся!Спасибо! :rose:
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика