Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Двухголовая собака  (Прочитано 6169 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Двухголовая собака
« : 01 Октябрь 2009, 18:03:14 »

сегодня мне приснился странный сон

помогите пожалуйста понять, разобраться, благодарю  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

что он может значить ? и эта странная собака...???

как будто я во сне с подружками (в реальности таких девушек я не знаю) поехала отдыхать, вот вижу наш большой номер, лето.
кажется я собираюсь то ли на море, то ли к вечернему променаду..хожу по номеру и подбираю что одеть и т.п.

вдруг появляются люди-мужчины - это вроде полицейские, мы находимся за границей, их много, кто-то в форме, кто-то в деловых костюмах, вошли в номер и что-то хотят, что-то спрашивают у нас (я не помню тему разговора, они говорили  на иностранном языке, но я их понимала и им спокойно объясняла, отвечала, но про себя раздражалась, что они приперлись) я несколько раз повторила им, чтобы они покинули номер или что-то вроде этого...

в этот момент я еще не была до конца собрана, ходила в длинной рубашке (типа мужской)

тут появился мой одноклассник (я его в последний раз видела в прошлом году на встрече выпускников и мы почти не общались, да и вообще мы с ним общались только 3 года назад на такой же встрече, когда он сам ко мне подошел и вывалил мне всё, что у него ко мне накопилось...что любит меня со школы и ждал всё это время...и т.д...я была тогда в шоке.. - может это вообще, я надеюсь, не имеет никакого отношения ко сну) с большой, черной, лохматой ДВУХГОЛОВОЙ  :o :o :o :o  собакой на поводке, а эта собака на меня не лаяла, не рычала, а может в виде приветствия на меня прыгнула (обычно так прыгают знакомые большие собаки поздороваться, когда приходишь к кому-то домой и хозяин не успевает оттащить), я отпрянула от нее назад, но  не так далеко и в прыжке,  одной лапой она меня задела и поцарапала мне то ли руку, то ли ногу...

мне не было страшно, я не испугалась, но когда проснулась так странно стало..собака странная да еще именно этот человек-одноклассник... :o :o :o :o

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Двухголовая собака
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2009, 16:08:14 »

ну вот, моя красавица ночная из сна - двухголовая собачка никому не приглянусь  ;)  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: ^10^

хоть у кого есть предположения - что это может быть...? такое чудо-юдо приснилось в-первые и очень ярко, сон как вообщем и обычно - цветной и ну никак из головы не идет...............

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Двухголовая собака
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2009, 16:20:19 »

Солныш,жди! ;)Мож кто откликнется. :opanki: :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Двухголовая собака
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2009, 16:27:41 »

Мне кажетс тот парень прикидывается не тем, кем он есть на самом деле.Или же у него на твой счет есть какие то тайные умыслы... ^13^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Двухголовая собака
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2009, 17:01:19 »

Во Лесик, наверное правильно сказала. Собака друг, но с двумя головами, значится двоякий человек получается. Думает может одно, а делает другое. :)
Ваще, двухголовый это Цербер ;) :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Двухголовая собака
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2009, 18:42:20 »

Мэджи, Алесик, Габи - спасибо Вам огромное, что откликнулись !!!  :-* :-* :-* :-*

Алесик, вдруг ты права...? интересно, тогда в чем дело, что ему нужно..? хочет отомстить или напакастить, что я не стала его, что столько лет ждал и страдал ?

этого одноклассника, тогда, при той встрече, на которой он признался - так реально колбасило (но он не был ни пьян, ни т.п.), а чувствовалось насколько сильно он переживает, это видимо было как крик, который больше не мог держать внутри - а я просто была в шоке и как рыба, только воздух глотала, молчала, меня кинуло в жар, подкотил ком и я стояла с открытым ртом..

честно, я просто была в такой прострации от его слов - ничего не смогла ответить, даже понять не сразу смогла ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ,  а уж принять и переварить, проанализировать и подавно...

чувствовала что я очень виновата (хотя это так странно - я ведь все эти годы ну просто банально НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ  и СТРАДАЕТ, ЧТО ЕМУ БОЛЬНО..и уж тем более, что ждет !), было очень его жалко, унего такие глаза  :o  :big_oko: были, его трясло..ну вообщем....не знаю........

Габи, а разве Цербер не трехголовый и с хвостом змеюки...? наверно это всё же не он...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Двухголовая собака
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2009, 19:38:52 »

Твой сон  отражает несбывшиеся надежды и стремления. Сон предсказывает бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви.будь осторожна в общении с окружающими  тебя людьми, так как они могут оказаться слишком склочными,  твое легкомысленное поведение дает повод для пересудов недоброжелателей. Собака о двух головах говорит о том, что стремишься охватить слишком много дел. Для человека, стремящегося добиться успеха, такой сон является напоминанием о том, что если за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. :thanks:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Двухголовая собака
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2009, 21:17:34 »

странно )))))))))) насчет легкомысленности )))  прямо - не про меня вообще !

слишком много дел сразу -ну да, как обычно ))

поймаю, поймаю - главное не гнаться ))

спасибо, Шери, за твое толкование и отклик !!!  ^5^ ^5^ ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Двухголовая собака
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2009, 21:24:54 »

Шем богаты... :opanki:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика