Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз

Автор Тема: С Днем рождения,Изумрудная Шери!!!  (Прочитано 47311 раз)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Re: С Днем рождения,Изумрудная Шери!!!
« Ответ #475 : 03 октября 2014, 17:00:48 »

Шеричка это про тебя, оставайся такой же с большим, любящим и нежным, трогательным сердцем и со стальной волей!!!И пусть боги наградят тебя за всю твою доброту и любовь, которую ты даёшь людям каждый день и миг своей жизни, замечательным и великодушным, сильным и мягким, красивым и стойким человеком, со свободным и огненным сердцем! И да соединяться ваши сердца в прекрасном танце любви и радости! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #476 : 04 октября 2014, 00:58:25 »

Ирис, Габриэлька, блин прослезилась... старею наверное, синтементальной становлюсь...спасибо большое вам за поздравления.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #477 : 04 октября 2014, 11:38:57 »

Усё будет супер Шерюсь... ;) :love: :jump:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #478 : 02 октября 2015, 13:04:53 »

ШЕРИЧКА!!!!ЛЮБИМАЯ!!!! ПРЕКРАСНАЯ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #479 : 02 октября 2015, 13:08:34 »

Пусть подарит День рождения
Тепло любви, букеты счастья!
Возможность каждое мгновение
Цвести и жизнью восхищаться!

Добро и радость, шутки, смех,
Достаток в доме, процветание!
Пусть ждет всегда тебя успех,
Пусть исполняются желания!

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #480 : 02 октября 2015, 13:40:08 »

Изумруд!! Изумрудик!! Изумрудище!!! На форуме, наша Шери!!!!. И всё это про тебя ))))  Чувствуешь, даааа????? Таки должна уже прочувствовать. Чай не дитя малое и не  ветошь древняя. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!. Ты стала на целый год умнее, привлекательнее, необходимее для окружающих. И это не малое достижение))))). Но не  расслабляйся, это не предел. Это даже не середина пути )))  Впереди ещё столько нехоженых тропинок, тайн, просто загадок  в   этой безумно интересной жизни. И пожелания остаются прежними. В ДОБРЫЙ ПУТЬ НОВОРОЖДЁННАЯ!!!!!!!!!!   Именно в добрый))) Пусть добро будет твоей энергией, твоей спутницей, твоей подругой, твоей сущностью.  Так было раньше, так есть сейчас, пусть так будет и дальше. Не бойся тупиков. Они интересны. Я знаю, ты всегда умела увидеть за ними просторы силы духа. И они ( тупики, преграды, препятствия)  растворялись, превращаясь в бесплотный мираж.  Удивительно, но факт, ты не постижима. А это значит что, ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА, ты бесконечно интересна,  !!!!!!!!   Я присоединяюсь к сегодняшнему митингу в честь твоего дня рождения. Я скандирую  со всеми твоими друзьями, знакомыми, приятелями и приятельницами  ВСЕХ БЛАГ ИЗУМРУДНОЙ ШЕРИ!!!!!!!!!!   Я держу огромный транспарант.  И на нём написано . ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВЕДАЮЩАЯ ШЕРИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #481 : 02 октября 2015, 17:04:42 »

Шерик!!! С Днюхой!!!! :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #482 : 02 октября 2015, 17:12:48 »

Вау!!!!! :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #483 : 02 октября 2015, 17:21:33 »

Прошу прощения за мой плохой русский, но... это первое что пришло в голову от неожиданнности или скорее старческой забывчивости, хотя многоуважаемая Маста-Анн вчерась мне напомнила... и даже спросила о планах.Хотя.... все ведь правильно.... младенец кричит агу- а мы... вау... :)Любимые мои!!! Спасибо, спасибо, спасибо....Весьма понеже Премного благодарна... спасибо вам всем за чудесные слова поздравления и за прекрасные пожелания, которые я непременно буду выполнять весь год. И хоть ноша годов тяжела, но от ваших добрых слов вроде как стала легче.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #484 : 02 октября 2015, 17:31:46 »

:garmon: :garmon: :garmon:
 Прям вот сейчас так и представила себя на трибуне усыпанной цветами... стою значит пьяненькая в фуражке а сбоку мак.... грудь ну вся в медалЯх, китель на двух пуговицах.... в одной держу мартини ... другой машу с трибуны... или машу той что с мартини... да какая разница впринципе.... а внизу то... внизу че деиться - парад в мою честь... и я так с трибуны.... да здравствует дни рождения! да здравствует салат оливье... ибо вкусней, чем в оливье мы ни где не спали....Долой пробки с шампанского!!! Пили! Пьем и будем пить!!!! И внизу так раскатистое урааааааааааааа..... Блин Габриэль иди ровно, грудь колесом, флаг не волочи под мышкой, а подыми его.... чай не на демонстрации в 8 утра в СССР, а на параде и тверже... тверже шаг.... Тишик, громкоголосый соловей Белгорода- запевай нашу девичью, печальную....Маста хорош там на броневичке вокруг трибуны километраж наматывать....у меня и так голова не трезвая... езжай по прямо... не ась- не ась грю у нас парад тут, а не переворот....

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #485 : 02 октября 2015, 17:42:11 »

Чёт при внимательном рассмотрении транспортного средства  Масты, не вижу броневика. Метла классная конечно, вип номера, кондей, инкрустация,млиииин :hlop: Но эт-то не броневикк. Возникает вопрос, кому не долили??? Хотя петь, это да, эт мы могём https://www.youtube.com/watch?v=jmZRpSpcl70

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #486 : 02 октября 2015, 17:46:57 »

Стэээээээн :krik: :krik: :krik: Почему видео не вставляется??? ^16^  Не обращайте внимания. Выпила :drink: :drink: :joy: И вам советую, за Шери!!!!

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #489 : 02 октября 2015, 17:57:37 »

Чёт при внимательном рассмотрении транспортного средства  Масты, не вижу броневика. Метла классная конечно, вип номера, кондей,
эт я так фигурально.... :drink: :drink: :drink:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #490 : 02 октября 2015, 17:58:55 »

Стэээээээн :krik: :krik: :krik: Почему видео не вставляется??? ^16^  Не обращайте внимания. Выпила :drink: :drink: :joy: И вам советую, за Шери!!!!
:drink: :drink: :drink: во и впрямь нервы успокаивает ... и такая благодать по телу... а в голове такая нирвана... а я поддержу тост... и выпью за тебя Тишик

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #491 : 02 октября 2015, 18:02:22 »

:D точно... наша девичья.... печальная ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :orchestra: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: ну Тишик ну порадовала..... :ehidna: :ehidna: :ehidna: :ehidna: :ehidna: :ehidna: :ehidna:

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #492 : 02 октября 2015, 18:03:23 »

Что значит фихурально??? Я ужй заяву в ГАИ накатала. Мол та и так, пользуясь одурманенными массами. Преступник, неизвестной наружности, спер-таки броневик из под Масты. Мне теперь шо,эту неизвестную наружность с чего воять???Нет идеи конечно с чего, есть. Но боюсь. Не преступника свояю а ГАИ.

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #493 : 02 октября 2015, 19:14:49 »

:rose:Шери-Изумруд, поздравляю, с днём рождения! :-* Пусть всё исполнится и сложится, так как нужно только тебе дорогая! :love: :rose: :drink1:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #494 : 02 октября 2015, 19:28:39 »

Что значит фихурально??? Я ужй заяву в ГАИ накатала. Мол та и так, пользуясь одурманенными массами. Преступник, неизвестной наружности, спер-таки броневик из под Масты. Мне теперь шо,эту неизвестную наружность с чего воять???Нет идеи конечно с чего, есть. Но боюсь. Не преступника свояю а ГАИ.
Н-да задачка однако.... из под Масты броневик спер... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: бесссмертный наверное какой то... у Масты зимой снега то не выпросишь... вот люлей да... это она завсегда добрая... придется в протоколе уточнить- Гр. Маста, находясь на Комсомольской площади в нетрезвом виде, кричала, что она - голубь мира, и требовала у прохожих денег на пиво... будучи  в легком возбуждении... сама покинула броневичек после того как с легкостью и чувством выполненного долга... с криками миру мир.... снесла на фиг трибуну... заметая следы пересев на сверхзвуковую метлу  унеслась в неизвестном направлении... по слухам за добавкой... броневичек... погребенный под осколками трибуны... ну и далее ля ля... в конце концов все можно свалить на Габриель, а то вон развалилась посреди тротуара и флагом ножки прикрыла....

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #495 : 02 октября 2015, 19:29:52 »

Любушка спасибо дорогая!!!! Очень приятно :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #496 : 02 октября 2015, 19:31:33 »

Шеричка, с Днём Рождения!!! :-* :drink:

Вот насобирала немного твоих любимых цветочков от больших художников! :D

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #497 : 02 октября 2015, 19:33:37 »

Я посылаю эти картины тебе с огромным посылом душевной радости!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #498 : 02 октября 2015, 19:34:02 »

ой какая красотень Светуль!!!! Спасибо большое.... ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-* :love: :love: :love: :drink: :drink: :drink: :drink:

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #499 : 02 октября 2015, 19:34:46 »

Во всём тебе желаю гармонии!

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх

Яндекс.Метрика