Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз

Автор Тема: Шери, Рэйн и многие другие - флирт и несерьезные разговоры за жизнь  (Прочитано 9562 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

предмет желаний ваших томных - Шери.
уж скоро явится она во всей красе.

не стоит умирать от простатита,
(фи, как не романтично)
 уж лучше выдумайте что-нибудь получше
да послезливей - это мой совет.
прикиньтесь раненым сердечной мукой,
да сделайтесь больным да поскорей !
и долго умирайте вы от скуки,
и разлагайтесь прямо изнутри..
душой, испепелленной сильной травмой,
впадите в кому и увидьте свет !

а этим светом будет леди Шери,
она придёт и засияет мир ваш вдруг,
да, ваша шалость ей придётся явно не по вкусу,
зато получите достойный вы урок.

Вы встаните, воспряните ко свету,
да к жизни милой, что дороже лучших из принцесс,
вы будете стенать, да всё пустое,
начните думать наконец !

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

и долго умирайте вы от скуки,
и разлагайтесь прямо изнутри..

О Боже мой,какие страсти
И мне молчать уж невтерпёж
Я, Солнце с вами не согласна
Пусть  простатит,
чем скука,ражложенье
От этого,простите ,
только вонь
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Наступил уж вечер
Улетели птицы.
Грусть-хандра напала,
Хочется напиться… :drink:

За окном бушует
Злая непогода,
Да  при чем тут Шери
Не прошло и года… :lawer:

Шмыгну громко носом
И утрусь рукою…
Тридцать-три несчастья…
Что-ж это такое??? :-[

может я сошла с ума,
Когда не думала над смыслом.
Всё дотерпела до конца,
 при чем тут я ^13^
(опять зависла)

Об стену бьюсь… Ищу сюжет…
Жить долго муза предсказала,
Ищу, ищу… Сюжета нет,
А в сказках русских их навалом!

Про  Солнце– знает форум весь,
От взрослых до детишек малых!
Однажды в тему про стихи
 она стихи и написала :agree:

Резвятся люди- я т при чем?
 Флиртуйте без меня- увольте
 Хотя ваш флирт и сносит мозг
 Так я и не влезаю боле :agree:

Еще  на Шери кто наедит
Имей в виду, едрёна вошь!
Мне Бальт тогда за все ответит
 За Райна, Солнце и оффтоп :agree: :agree: :agree: :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

вообще то в космонавты  заявки принимаю я...  правда тут особенная подготовка... :)
Своим двухсотым постом подаю челобитную. :)

Досточтимой госпоже, почетной председательше тайного ведьмовского общества «Метла и Ступа», настоятельнице центра подготовки  космонавтов астрала (астронавтов), исследовательнице тонких и толстых планов, повелительнице лептонных полей и энергетических вихрей, ясновидящей и хорошослышащей, виртуозу гадания на нервах, загадочной гадалке и т.п. … в общем несравненной и недосягаемой Шери-Изумруд.

Челобитная.

Покорнейше прошу вас, сударыня записать меня кандидатом особой подготовки кандидатов в кандидаты. В качестве подкрепления серьезности своих намерений предоставляю вам свою последнюю наработку и прошу обратить благосклонный взгляд на скромного и беззаветно преданного вам Дождя, проникшегося вашей блистательностью с первого взгляда.
Всегда Ваш душой и… кхе… кхе… телом. :)))))
Rain (Дождь)

Ожерелье смерти.

Я знаю, что не каждому дано
Искрить сознаньем в облаченье мага.
Пусть у меня лишь ручка и бумага,
И времени чуть-чуть отведено.

Я не спешу. Спокойно, без волненья
Нанизываю мелкий бисер рифм
На нить судьбы. И кропотливо выверяю ритм
Из фраз простых сплетая ожерелье.

Успел, я оторвался от стола.
Устал, но я закончил к сроку.
А вот и смерть мелькнула тенью сбоку.
Но опоздала! Слишком долго шла.

Мой голос тверд. Обычные слова
Приобретают скрытое значенье.
Кружась, дрожит реальность в напряженьи
И жутко разболелась голова.

Ну вот и все. Бросаю взгляд холодный
На Смерть. Она покорно ждет
Моих желаний… Пусть идет.
- Приказывай, Хозяин!
- Ты свободна…
(с) Rain.

P.S. Надеюсь послание сие не слишком фривольно и не обидело чтимую мной маэстро :) ;)
Агась, теперча поняла я
 к чему вобще здесь сыр и бор
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Горячее привет.
Холодное прощай.
Бесчувственный ответ.
Молчи, не обещай.

Воздушный поцелуй.
Рукою по щеке.
В иллюзиях рисуй
Наш город на песке.

Там - синяя река.
Там – райских пташек глас.
Покрутишь у виска.
Та глупость не для нас.

вас млечный манит путь.
Что горная тропа.
С нее легко свернуть.
 Вы бисова душа :)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Шери !!!  :comp1: :comp1: :comp1: ^6^ ^6^ ^6^ ^6^ ^6^

да просто Рэйн как-то слишком вяло изображает влюбленного, вот мы его и подбадривали  :agree:

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Если честно, то пока не понял ни первого, ни второго ответа (((
Осознаю и отпишусь завтра...
А сейчас... спа-ать... устал... (((
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Рэйн, скажу в прозе. Все началось с прошедшей страницы. Впринципе у нас как всегда- все знают, одна я  не в теме. Потом гляжу Ирис с Лесиком обмениваются стихами. потом Солнце подключилось... и тут я вижу в стихе Солнца себя... ба сказала я себе ... как всегда в таких случаях поймала за хвост ускользающую музу и нате вам... нате... воббщем стих от души и просто негодования, шо опять я туточки при чем то, полился сам собой. Но это лано- после бурных апплодисментов, мне в ЛЧ тычут пальцем и грят- ты темнота- стр. перелистни... Я перелистнула... опаньки- а у меня ужо тамочки заява на принятие в космонавты. И вот со всеми вытекающими спешу ответить вам.
Уважаемый  , не....- многоуважаемый  первопросторец Рэйн( практически Белка)!
Hизко кланяется вам Шери, настоятель  форума Ярило_Велес всех скоpбящих дикой pадости . Слава Господy, дела в нашей обители идyт хоpошо, обживаем помаленькy с Божьей помощью. Ракета для запуска в неведОмые просторы галактики практически готова. Пока более пахнет кpаской и коропью нежели  кислородом, но послyшник- конструктор  Габриэль сказал, что это всегда так в новых стpоениях и, даст Бог, выветpится. Молимся чтобы выветpилось. Как вы понимаете без  должного освящния ракета с вами на борту запущенна не будет. Засим предлагаю освятить вас по отдельности- сначала ракету, а потом что( чем) останется вас. Провиант ешо не поступил. Воды не накачали. Но истинно глаголю приняли Вас в космонавты по моей нижайшей просьбе и заступничестве пред ликом наивгустейшей особы Масты. Так же Рэйн, я забыла вас предупредить, что все новенькие у вас проходят строжайший пост- на предмет излишней радиации. Вам неприменно нужно пройти проповеди на предмет встречи с нечистой силой и борьбы с ней. И подписать контракт. А так же переписать все движимое и недвижимое имущество на меня... Мало ли какие оказии в космосе случаются. Для этого у вас есть особый пароль, а то повадятся сборщики-халявщики до чужого добра. Сами понимаете здеся глаз да глаз, зуб да зуб. зоб да зоб нужон и хозяйский пригляд во всем.  Правда последние время сборщики налогов шалят. Ну тут уж ничего не поделаешь. Заплати налоги и лети спокойно. А без ентого никак. Так же предлагаем вам оформить страховочку- опять о вас и беспокоюсь. Миллионов так на 20 желательно в иноземной валюте. Вам выдадут валенки, шлем, и  термо-белье.  Примут присягу не разглашения сей тайны и... помолимся братья за новоиспеченного космонавта Рэйна, как истинного христианина и да и просто хорошего человека. За мои труды необходимо еще внести пожертование  на мою волосатую лапу. Кстати оберег в виде кроличьей лапки ужо находиться в ракете- привязан в аккурат на эллюминаторе.  Я думаю условия более чем приемлемы и ересь в видевозражений не принимается. Вижу благое намерение в вашей душе доказать всем форумчанам что не перевелись ешо на Руси истинные космонавты. За сим кланяюсь вам нижайше. С богом Рэйн... именно с ним.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

:D :D :D ;D ;D ;D :comp1: :comp1: :comp1: Прощайте братцы,я умираю ;D ;DЩас лопну ;D ;D отойдите от мониторов :comp1: обрызгаю ;D ;D
Райн,я даже не знаю ;D ;D сочувствовать вам  ;D или радоваться за вас
Шери, твоя фамилия не Галкин???  ;D ;D ;D *bra* *bra*

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

ГЫ!!! :)
Улыбнуло! )))
Отвечу позже, на работе сейчас (((
А пока на вашу отпиську придумал новое определение «бюрократический интернет-троллинг» )))
Целую,
Rain
Дождь смоет все! )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Провиант ешо не поступил. Воды не накачали...
Какие-то суетные проблемы, ей богу!!! Провиант, вода... Баловство одно, и лишний вес для клячи нашей  горемычной, межгалактической. Пора, давно пора переходить на неограниченные порции чистой комической энергии! :isunny:

Кстати оберег в виде кроличьей лапки ужо находиться в ракете- привязан в аккурат на эллюминаторе.
:lecture:Вот кто мою кроличью лапку спер... Ну как сорока - постоянно тащит, чего где плохо лежит! Каждый раз приходит пустая - а уходит с двумя мешками... :bita:

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн

;D ;D ;D :comp1: :comp1: :comp1: Пощадите!!!!!!!!!!!!!У меня двое внуков!!!!!!!!! Я хочу жить ;D ;D
Ааааа -ха-хааааааааа :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ты ,бриллиантовая, не шуми так на весь форум... время час такое :)
Какие-то суетные проблемы, ей богу!!! Провиант, вода... Баловство одно, и лишний вес для клячи нашей  горемычной, межгалактической. Пора, давно пора переходить на неограниченные порции чистой комической энергии!
эт конечно...  эт самое что ни есть самое оно в космосе- питание чистейшей энергией и пыльцой со звезд... вот тока тело греховно да и падко порой до покушать хорошо. Мы ж не звери , в самом деле. Такого человека в космос без провианта.
А пока на вашу отпиську придумал новое определение «бюрократический интернет-троллинг» )))
Это бес в тебя вселился -не иначе. Таки я не поняла. что за кромольные мысли бродят в вашей голове. Так и анафему не долго схлопотать. Какой такой бюрократизм,  не рвите мне нервы. вы просто невидели ешо бюрократизма. В конце концов я сделала для вас исключение- не выписала рецепты на анализы( все-таки сюрьезное как не смотри предприятие). Вы должны  принимать все смиренно, прости Господи этого бесстыдника. Сила кресная всегда с нами.Hе нpавится мне это , чyю что бесовщина, но обосновать не могy.

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Провиант ешо не поступил. Воды не накачали...
Какие-то суетные проблемы, ей богу!!! Провиант, вода... Баловство одно, и лишний вес для клячи нашей  горемычной, межгалактической. Пора, давно пора переходить на неограниченные порции чистой комической энергии! :isunny:

Кстати оберег в виде  лапки ужо находиться в ракете- привязан в аккурат на эллюминаторе.
:lecture:Вот кто мою кроличью лапку спер... Ну как сорока - постоянно тащит, чего где плохо лежит! Каждый раз приходит пустая - а уходит с двумя мешками... :bita:

;D ;D ;D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: Оййй.... не могу..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :'( ;D ;D ;D :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Шери, Маста !!!!!!  :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Ты ,бриллиантовая, не шуми так на весь форум... время час такое :)
У тебя, Шери свет Шельмовна, время всегда одинаковое... Так и норовишь родную маму в землю закопать!!! :doubt:

Какие-то суетные проблемы, ей богу!!! Провиант, вода... Баловство одно, и лишний вес для клячи нашей  горемычной, межгалактической. Пора, давно пора переходить на неограниченные порции чистой комической энергии!
эт конечно...  эт самое что ни есть самое оно в космосе- питание чистейшей энергией и пыльцой со звезд... вот тока тело греховно да и падко порой до покушать хорошо. Мы ж не звери , в самом деле. Такого человека в космос без провианта.
Так вопрос ставишь? А я, между тем, о человеке как раз поболе твоего забочусь, добрый совет ему даю, можно сказать - консультирую бесплатно.  :manicure:

Ведь кому, как не тебе, родимой, из своих запасов ему харчи в путь-дорогу собирать... Так что пусть лучше заранее готовиться чистой космической энергией питаться... От твоих щедрот он точно святым Духом пробавляться будет, постом строгим душу и тело очищать буквально всю дорогу.  ;) 

Это бес в тебя вселился -не иначе. Таки я не поняла. что за кромольные мысли бродят в вашей голове. Так и анафему не долго схлопотать. Какой такой бюрократизм,  не рвите мне нервы. вы просто невидели ешо бюрократизма. В конце концов я сделала для вас исключение- не выписала рецепты на анализы( все-таки сюрьезное как не смотри предприятие). Вы должны  принимать все смиренно, прости Господи этого бесстыдника. Сила кресная всегда с нами.Hе нpавится мне это , чyю что бесовщина, но обосновать не могy.
Вот тут я с тобой, подруга, полностью солидарна. :friendship2:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А я, между тем, о человеке как раз поболе твоего забочусь, добрый совет ему даю, можно сказать - консультирую бесплатно. 

Ведь кому, как не тебе, родимой, из своих запасов ему харчи в путь-дорогу собирать... Так что пусть лучше заранее готовиться чистой космической энергией питаться... От твоих щедрот он точно святым Духом пробавляться будет, постом строгим душу и тело очищать буквально всю дорогу
  Вот щас как окроплю тебя святой водой. Тю... окель у меня запасы? Даже если я с Божьей помощью опустошу свою карту Виза и тогда не хватит. Предложить могу от щедрот своих тока картошку- 2 мешка, остальное думаю прихожане пожертвуют. разумеете товарищи? ;)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

кому, как не тебе, родимой, из своих запасов ему харчи в путь-дорогу собирать... Так что пусть лучше заранее готовиться чистой космической энергией питаться... От твоих щедрот он точно святым Духом пробавляться будет, постом строгим душу и тело очищать буквально всю дорогу
   Вот щас как окроплю тебя святой водой. Тю... окель у меня запасы? Предложить могу от щедрот своих тока картошку- 2 мешка, остальное думаю прихожане пожертвуют. разумеете товарищи? ;)
Ой, вот с твоей картохи, помороженной свекром на даче, ему точно захорошеет на пыльных тропинках далеких планет!!! Сядет на уголок пульта управления ядерным реактором и погрызет, благословясь... :tongue1:  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Шери, Маста-Анн ))) Огромное спасибо! Давно так не улыбался )))
Сразу не мог ответить… работа будь она неладна (((
А что, кстати, народ-то исчез? Спужались штоле каво? Али преподобная Шери Макиавелишна Изумрудова на фсех епитимью поклала? )))
А теперича по-сути. Разберем хде суть, хто и как… )))
Ах! Шери-Шери… Огорчили вы меня до самой невозможности. Буквица на клаве – славянская, текст челобитной набран кириллицей, русским по белому… К вам фсей своей многастрадальной душой… А вы? Навели на весь форум массовую галлюцинацию… Даже наисвятейшей нашей глаза искусно отвели ) Не иначе как подсыпаете зелье какое в речи свои крамольные!
Подробнее по результатам контрольной закупки челобитных чуть позже. :)
Даю шанс на исправление дел своих нефорумоугодных )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ЭхРэйн, Рэйн!!!!хоть  Вы и yмен в миpских делах, но колокольномy делy не обyчен.  Видит Бог - я пpосила админа  весь форум перевести на стаpославянский, но они ответили что сие невозможно и  чтоб я значиться со  своими кромольными речами не лезла во административную работу, потому как Админ для меня и Бог и Сын и Отец родной.Пpи этом меня походя обхамили, назвав безглазой собакою, но я стеpпела это смиpенно.
Навели на весь форум массовую галлюцинацию…
Спрошу Вас лукаво , что сие значит? Я могу вам по первой отпустить грех поклепа ибо не видят что творят. Прости их Господи! Но космонавтов мы воспитываем в  исключительной строгости-немедля прошу Вас выключить бесовскyю техникy и стyпать на задний двоp замаливать гpех. а сам компьютер и принадлежащее к нему устройства окропить святой водой, при этом трижды прочесть Отче наш.
Даю шанс на исправление дел своих нефорумоугодных
Истово пеpекpестившись- я спрашиваю Вас это шо угроза???  Видит бог я до сих поp молюсь чтобы Бог ниспослал мне пpощение за то, что yвидели мои глаза! В нашей женской обители нет такого наикрестальнейше честного человека коим являюсь я. Я много лет являюсь примером для подражания наших прихожан ибо неся знания в народ я попервой пекусь о благе и спасении душ ихней. О просвящение и вывода из темноты душевной, ограждая их от неприятностей и забот- лья нектар благодатный на их израненные души.  Вот и решила сотворить благое дело для форума, что б весь интернет говорил, что с форума Ярило-Велес запущен первый космонавт во благо России, во славу народа, неся слово божье в галактику и на неведомые нам орбиты. Наисвятейшая Архимандрит Бодидхарма( прости господи, слово бесовское) благославила сей порыв и строжайше наказала до НГ непременно отправить вас в космос, ибо не стоит тянуть кота за хвост, а прасовление этого богоугодного дела она обещала выставить на вторую строчку в новостях по всему интернету.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Живи! Страдай! Наш музыкант! :oskal1:
Не поддержу я здесь Ириску
Страдать не нужно ни кому.
Пускай живёт и растветает
Как роза алая в саду.

Пускай порадует стихами
В которых радость, счастье, смех
В которых Райн наш зажигает
Огонь в глазах всех юнных дев. :)
Спасибо Сергей, так мило! ^5^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Зачитаешься! :D ;)

Rain

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Это еще не финал ))) до компа доберусь тока :)
Дождь смоет все! )

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Это еще не финал ))) до компа доберусь тока :)
Ждём! :D ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика