Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Феномен" человек в рубашке"  (Прочитано 2042 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Феномен" человек в рубашке"
« : 01 Апрель 2009, 20:19:58 »

Часто в нашей жизни мы слышим выражение: «он родился в рубашке».  Что это рок? Карма? Счастливое стечение обстоятельств?Судьба? :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Re: Феномен" человек в рубашке"
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 21:29:40 »

«Родился в рубашке» – так говорят об удачливых людях. «Рубашкой» или «сорочкой» называли раньше не разорвавшиеся во время родов плодные оболочки. Действительно, когда ребенок рождался и выживал в таких ситуациях, это было не просто удачей, а огромным счастьем. ОСчастливое стечение обстоятельств... поэтому и судьба такая... а, следовательно, и карма... :)

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
« Ответ #2 : 02 Апрель 2009, 09:58:51 »

Мы с сестрой близнецы, родились очень маленькие, слабенькие. Сестра вообще себя чувствовала очень плохо. Но все обошлось. Честно скажу, никогда не ощущала сложностей от того, что в детстве мы родились такими маленькими. Обе нормального телосложения, никаких особых проблем со здоровьем нет.
А родителям говорили, что они с нами намучаются, раз мы такие дохляки родились. Уж не знаю, можно ли наше рождение отнести к этой теме, но я часто думаю на эту тему, ведь мы действительно боролись за жизнь первые два месяца нашей жизни.
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 21:20:10 »

Моя младшая сестра родилась в "рубашке"( в пленочке), но удачливой или очень счастливой ее назвать трудно.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 03 Апрель 2009, 21:23:47 »

Моя младшая сестра родилась в "рубашке"( в пленочке), но удачливой или очень счастливой ее назвать трудно.

Дусенька, она счастливая потому, что осталась жива.

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Апрель 2009, 21:29:38 »

Я вooбщe-тo тoжe poдилaсь "в pyбaшкe",ocoбыx пpизнaкoв вeзeния y ceбя нe вижy,xoтя,нaвepнoe,oб этoм лyчшe cyдить вo 2й пoлoвинe жизни,т.к. вoзмoжнo,вeзeниe нe в cиюминyтнoм выигpышe или <выxoждeнии cyxим из вoды>,a в чeм-тo инoм. Пoceмy пoкa cyдить нe бepycь,нo кaк биoлoгич.фaкт <pyбaшкa> пpиcyтcтвoвaлa.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 04 Апрель 2009, 08:59:18 »

А я родилась по рассказам бабушки дома :D, а моей маме помогала принимать роды цыганка, которая сказала- о фрау, но судьба у ней не очень будет счасливая. :'( :'( :'( :'(
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 06 Апрель 2009, 09:46:35 »

Цыганка подключается к нижнему слою информационного поля, самому плохому, низкому пути развития жизни человека и не видит другие варианты развития жизни человека. Сказав то, что она видит, она ставит программу человеку, блокирая и лишае его свободы выбора своего пути. Человек невольно всегда сворачивает в сторону, куда цыганка поставила указатель.
Поэтому если это дейтсвительно имеет место быть в твоей жизни, значит надо снимать этот блок. И ты может изменить свою жизнь, если начнешь с того, что начнешь считать свою жизнь большой удачей. Научись неудачи не замечать, препятствия с радостью преодолевать, принимая их как вызов судьбы, возможность подняться выше, "неблагодарных", злых и недоброжелательных" людей воспринимай, с улыбкой и сочуствием - несчастные люди. И больше позитива

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 12 Апрель 2009, 20:58:12 »

Цыганка подключается к нижнему слою информационного поля, самому плохому, низкому пути развития жизни человека и не видит другие варианты развития жизни человека. Сказав то, что она видит, она ставит программу человеку, блокирая и лишае его свободы выбора своего пути. Человек невольно всегда сворачивает в сторону, куда цыганка поставила указатель...
Моника, а почему именно "цыганка"? Это какая-то особенность цыган, считывать информацию с низших полей?
Не могли бы вы рассказать подробнее, если можно?  :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 13 Апрель 2009, 12:36:53 »

Цыганка подключается к нижнему слою информационного поля, самому плохому, низкому пути развития жизни человека и не видит другие варианты развития жизни человека. Сказав то, что она видит, она ставит программу человеку, блокирая и лишае его свободы выбора своего пути. Человек невольно всегда сворачивает в сторону, куда цыганка поставила указатель.
Поэтому если это дейтсвительно имеет место быть в твоей жизни, значит надо снимать этот блок. И ты может изменить свою жизнь, если начнешь с того, что начнешь считать свою жизнь большой удачей. Научись неудачи не замечать, препятствия с радостью преодолевать, принимая их как вызов судьбы, возможность подняться выше, "неблагодарных", злых и недоброжелательных" людей воспринимай, с улыбкой и сочуствием - несчастные люди. И больше позитива
Вот. Вот, Моника именно так. Было место таких поворотов в моей судьбе, но  я вроде справляюсь, как могу. :-\

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 14 Апрель 2009, 14:31:36 »

Моника, а почему именно "цыганка"? Это какая-то особенность цыган, считывать информацию с низших полей?

Кристина, это не только цыганки, это абсолютное большинство гадалок. Они просто не могут подключиться к более высокому срезу информации. Если бы они могли подключится к более высокому слою, то они бы видели как минимум три сценария развития жизни. Т.е. пойдешь направо - жизнь потеряешь, пойдешь налево - жену найдешь, пойдешь прямо - в праздности и лени потеряешь себя.
Если гадалка говорит что будет то-то и от вашего решения и выбора зависит к чему вы придете, и говорит два-три (а может и более) варианта развития событий, то это работа на высоких вибрациях.

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 14 Апрель 2009, 15:09:15 »

Кристина, это не только цыганки, это абсолютное большинство гадалок. Они просто не могут подключиться к более высокому срезу информации. Если бы они могли подключится к более высокому слою, то они бы видели как минимум три сценария развития жизни. Т.е. пойдешь направо - жизнь потеряешь, пойдешь налево - жену найдешь, пойдешь прямо - в праздности и лени потеряешь себя.
Если гадалка говорит что будет то-то и от вашего решения и выбора зависит к чему вы придете, и говорит два-три (а может и более) варианта развития событий, то это работа на высоких вибрациях.
Моника, а гадание на картах Таро тоже относится к низкому срезу информации?
Ведь карты Таро очень часто дают разные варианты развития событий и по какому пути пойти решает сам человек! :D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 14 Апрель 2009, 15:24:55 »

Смотря кто и как гадает. Обычно к ТАРО обращаются когда надо ответить на конкретный вопрос ДА-НЕТ. Это и гаданием назвать трудно. С ТАРО идет диалог многоуровневый.

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 14 Апрель 2009, 15:31:52 »

Смотря кто и как гадает. Обычно к ТАРО обращаются когда надо ответить на конкретный вопрос ДА-НЕТ. Это и гаданием назвать трудно. С ТАРО идет диалог многоуровневый.
Моника, у меня есть карты Таро и я периодически их раскладываю, но не с целью узнать будущее, а с целью разъяснения запутанных ситуаций, которые никак не могу понять.
У меня всегда создается ощущение, что это такой магический инструмент, очень сильный, который дает возможность общаться с подсознанием и с высшими силами.  :D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 15 Апрель 2009, 10:31:15 »

Вот и я о том же говорю. ТАРО работают над конкретной ситуацией
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика