Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Строить мост.  (Прочитано 1105 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Строить мост.
« : 07 Октябрь 2009, 00:09:36 »

Снилось, будто мы в Украине, на реке.Папа затеял строить через нее мост.Но странным способом, просто камазами насыпать песок.И вот уже половина насыпи готова.А мы стоим на берегу и наблюдаем за машинами.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Строить мост.
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2009, 12:22:12 »

Что то я зачастила со снами со своими... :PПросто хочется разобраться,а я сама не могу. ^22^
Вот и сегодня снилось будто я вылезаю через форточку иду по подоконникам и спрыгиваю к себе на балкон, захожу в квартиру.И так раз 5 наверное, а может и больше.Туда сюда.И как будто я так развлекаюсь.Щекачу нервы, хотя мне не страшно и  понимаю, что ничего со мной не случится.Но в последний раз, я уже было собралась проделать это еще раз, но в последний момент передумала.Стало как то не по себе, и  не решилась.
Эволюция окон! Раньше мне постоянно снились закрытые окна, или что я их закрываю, потом приснилось будто я раму выставила,а теперь  вообще по форточкам лазаю...Интересно, что будет дальше?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Строить мост.
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2009, 23:03:16 »

Что то я зачастила со снами со своими... :PПросто хочется разобраться,а я сама не могу. ^22^
Вот и сегодня снилось будто я вылезаю через форточку иду по подоконникам и спрыгиваю к себе на балкон, захожу в квартиру.И так раз 5 наверное, а может и больше.Туда сюда.И как будто я так развлекаюсь.Щекачу нервы, хотя мне не страшно и  понимаю, что ничего со мной не случится.Но в последний раз, я уже было собралась проделать это еще раз, но в последний момент передумала.Стало как то не по себе, и  не решилась.
Эволюция окон! Раньше мне постоянно снились закрытые окна, или что я их закрываю, потом приснилось будто я раму выставила,а теперь  вообще по форточкам лазаю...Интересно, что будет дальше?
Происходит процесс выглядывания во внешний мир, поиск решений, но не реально и не конкретно, а "что если". Даже не то, что собираешься что-то решать, а проявление интереса к внешнему.И застревание, не находишь решения и прячешься обратно.
А дальше, Лесь, лети! :trio: Я серьезно - если будут проблески осознания в твоих форточных снах, выскакивай наружу, харе окна закрывать.))
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика