Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Сон  (Прочитано 5508 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #25 : 08 Январь 2012, 23:12:21 »

Из личного,почти....Ну, по одной гипотезе, конец света уже был.Мы все умерли, но не заметили этого,а продолжаем жить в воображаемой реальности, которую поддерживаем. Собственной верой в нее.И продолжаем ждать конца света. потому что это было последнее о чем мы думали.Ну, а так как он уже был, так выходит, что он никогда не наступит. :D :D :D
Это очень мило.)) Но блин, Лесик, у меня щас эта теория( которую я до этого знала) запустила серьезный мыслительный процесс.))за и против)))
.
Поделюсь одним секретом- нужно что то попросить для себя во сне явственно попросить.
Т.е. во сне осознаться и попросить?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сон
« Ответ #26 : 08 Январь 2012, 23:14:41 »

Вот, когда матрицу показали впервые я была, в шоке. :hlop:Я думала, тока у меня в голове такой бред может крутиться. :D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #27 : 08 Январь 2012, 23:16:45 »

Из личного,почти....Ну, по одной гипотезе, конец света уже был.Мы все умерли, но не заметили этого,а продолжаем жить в воображаемой реальности, которую поддерживаем. Собственной верой в нее.И продолжаем ждать конца света. потому что это было последнее о чем мы думали.Ну, а так как он уже был, так выходит, что он никогда не наступит. :D :D :D
Это очень мило.)) Но блин, Лесик, у меня щас эта теория( которую я до этого знала) запустила серьезный мыслительный процесс.))за и против)))
.
Поделюсь одним секретом- нужно что то попросить для себя во сне явственно попросить.
Сильно не замарачивайся. ;) Истину все равно не найдешь,  а если дойдешь до нее все таки,будешь зрячей в толпе слепцов, которые тебя решат ослепить тире вылечить.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #28 : 08 Январь 2012, 23:22:13 »

.
Сильно не замарачивайся. ;) Истину все равно не найдешь,  а если дойдешь до нее все таки,будешь зрячей в толпе слепцов, которые тебя решат ослепить тире вылечить.
Лесантик, так оно мне надо? Я ж не буду на каждом углу про истину орать, я её себе на пользу оберну.)) Не первый раз, бе-бе-бе. :P))

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #29 : 08 Январь 2012, 23:24:31 »

Я б не смогла. ;)Меня б просто разорвало от желания всех просветить и наставить на путь истинный. :D :D :D

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #30 : 08 Январь 2012, 23:28:19 »

Я б не смогла. ;)Меня б просто разорвало от желания всех просветить и наставить на путь истинный. :D :D :D
Тю, Лесантик, поверь, надолго б тебя не хватило. Нужно быть очень упертым ( если не сказать тупым) баранчиком, чтобы всех активно просвещать и наставлять против их воли. ))Да и вообще,благие намерения приводят сама знаешь куда. :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #31 : 08 Январь 2012, 23:37:24 »

Тю, Лесантик, поверь, надолго б тебя не хватило. Нужно быть очень упертым ( если не сказать тупым) баранчиком, чтобы всех активно просвещать и наставлять против их воли. ))Да и вообще,благие намерения приводят сама знаешь куда. :D
Да знаю я все!И знаю себя.Ну дурочка, что тут поделаешь?Это сильнее меня. ^13^
Я из серии Джорданов Брунов,Сократов и прочих.Ну в смысле по поступкам, по сценарию поведения,но никак я себя в один ряд с ним не ставлю конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!     

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #32 : 08 Январь 2012, 23:42:07 »

Да знаю я все!И знаю себя.Ну дурочка, что тут поделаешь?Это сильнее меня. ^13^
Я из серии Джорданов Брунов,Сократов и прочих.Ну в смысле по поступкам, по сценарию поведения,но никак я себя в один ряд с ним не ставлю конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!     
Зато компания хорошая.))

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #33 : 08 Январь 2012, 23:51:06 »

О да!И перспективы. :D :D :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Сон
« Ответ #34 : 08 Январь 2012, 23:57:18 »

Нормальный путь Светлого мага. Топай, детеныш! Долог твой путь. :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #35 : 08 Январь 2012, 23:58:14 »

Нормальный путь Светлого мага. Топай, детеныш! Долог твой путь. :rose:
К костру... :D :D :D

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #36 : 08 Январь 2012, 23:59:05 »

А про успокоительное, не понижающее давление,мне так никто и не ответил... Хнык. :(

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Сон
« Ответ #37 : 09 Январь 2012, 00:00:33 »

А про успокоительное, не понижающее давление,мне так никто и не ответил... Хнык. :(
глицин... ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #38 : 09 Январь 2012, 00:10:23 »

Коньяк... :D

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #39 : 09 Январь 2012, 00:17:26 »

глицин... ;)
у меня от него голова болит.почему-то. :ugroza:
Коньяк..
Непьющая. :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #40 : 09 Январь 2012, 00:22:38 »

Я шучу. ;) :drink:

Вот нашла может конечно реклама просто:
Беспокоят ночные кошмары и трудно заснуть, идете в аптеку за снотворным, вам отказывают так, как все снотворные выдаются строго по рецепту. Что же делать?
Есть одно натуральное средство, проверенное вековым опытом. 4000 лет люди знают о великолепных свойствах Одолень травы, то есть валерианы, которая одолеет бессонницу и кошмары. При этом ни в коем случае нельзя использовать ее в виде спиртовой настойки, поскольку спирт обладает противоположным действием на нервную систему.

Доказано, что при применении экстракта валерианы в дозах до 100 мг, он не проявляет ни успокаивающих эффектов, ни тем более снотворных, лишь свойства плацебо или таблетки- пустышки. Многие пациенты знают об этом и принимают по 6-10 таблеток в один прием. Удобно ли это и что делать с вспомогательными веществами и красителями?

Компания Еурофармако позаботилась о пациентах и выпустила Новый препарат под названием Сомнокалм, в капсулах, с дозой 300 мг чистого экстракта Валерианы.

Сомнокалм - Натуральное снотворное и успокаивающее средство, в удобной дозировке и без рецепта врача.

Пусть ваш сон будет естественным, сновидения добрыми, а пробуждение бодрым!

Правила хорошего сна:

1. Придерживайтесь регулярного времени подъема с постели даже в выходные дни.

2. Старайтесь ложиться в постель только при появлении сонливости.

3. Если Вы не можете заснуть в течение 20 минут, покиньте спальню и займитесь каким-либо спокойным делом в другом месте. Не позволяйте себе заснуть вне спальни. Возвращайтесь в постель только тогда, когда появится сонливость. Повторяйте эти действия столько раз, сколько потребуется в течение ночи.

4. Используйте свою спальню только для сна, секса и в случае болезни.

5. Избегайте дневного сна. Если Вы ложитесь спать днем, то старайтесь это делать в одно и то же время, и спите не более одного часа. Для большинства людей наиболее приемлемое время — около 15:00.

6. Установите расслабляющий ритуал, предшествующий сну, например, теплая ванна, легкая закуска или десять минут чтения.

7. Поддерживайте регулярную физическую активность. Выполняйте интенсивные физические нагрузки в более ранние часы, по крайней мере, за шесть часов до сна, а легкие упражнения — по крайней мере, за четыре часа до сна.

8. Сохраняйте регулярный режим дня. Регулярное время приема пищи, лекарственных препаратов, выполнения повседневных обязанностей и других видов активности помогает внутренним часам организма более ровно работать.

9. Хотя легкий прием пищи перед сном может способствовать крепкому сну, избегайте приемов большого количества пищи.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #41 : 09 Январь 2012, 07:09:09 »

Во мне нет ощущения новизны. А вот ощущения невозвратности ,какой-то грустью давит под рёбра

Тоже ощущение. :hmm:

Опять с вечера, вернее с ночи не могла заснуть, и снилась всякая фигня.....с перемещениями в пространстве....крорче где только не побывла в эту ночь....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон
« Ответ #42 : 09 Январь 2012, 08:49:16 »

Опять реальное ощущение что меня собака облизывает. Хотите поржать??? Значиться сон не сон- провал и тут же через 20 минут просыпаюсь. Вот в один из этих переудов я четко сформировав вопрос и полная решительности испытать методику прошу у чудовища исполнения своего желания.  И прикиньте- короче поворачивается ко мне расчлененный труп- все кости собирает в один скелет и машет мне - мол иди за мной- приходим в оскверненную церковь весь пол в крови и полное разрушеие вокруг- он поднимается( труп)на место попа( почему то тут же в балахоне красном) и что-то мне втирает- вот хоть тресни ничего не помнб=ю- только одну фразу- купи Майбах и собаку. Я этого точно не просила и вообще на хрена козе баян??? Вот чтобы энто значило?
 Кстати у меня двоякое чувство что что-то меняется раз- и какая то тревога это два. А еще я понаблюдала за природой- такое чувство что  что-то изменилось.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #43 : 09 Январь 2012, 09:11:30 »

А че, Шери, Майбах машина хрошая и дорогая, покупай черный..... :D :D :D

Кстати у меня двоякое чувство что что-то меняется раз- и какая то тревога это два. А еще я понаблюдала за природой- такое чувство что  что-то изменилось.
Эх, знать бы к чему готовиться....

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон
« Ответ #44 : 09 Январь 2012, 09:16:30 »

пиявки
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон
« Ответ #45 : 09 Январь 2012, 09:18:13 »

А че, Шери, Майбах машина хрошая и дорогая, покупай черный..... :D :D :D

Эх, знать бы к чему готовиться....
Кошк, таки на фига она мне???  Единственное что в голову приходит, это типа если че, а на нем быстренько укачу... и спрячусь. :D Вот о чем и не думала- так энто о машине точно. ;D

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #46 : 09 Январь 2012, 09:28:11 »

Ну если быстро, то это Ферари, а не Мабах.... ;D

Надо подумать символом чего может быть очень дорогая машина  :hmm:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон
« Ответ #47 : 09 Январь 2012, 09:29:14 »

Да че тут думать- символом достатка однозначно. :)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон
« Ответ #48 : 09 Январь 2012, 09:31:23 »

Да че тут думать- символом достатка однозначно. :)

Определенного высокого статуса....

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
Сон
« Ответ #49 : 09 Январь 2012, 09:33:04 »

А собака - это друг! :tongue1: Только почему покупать? :doubt:
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика