Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз

Автор Тема: 2010 год - год Желтого Металлического Тигра  (Прочитано 14695 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
2010 год - год Желтого Металлического Тигра
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2009, 21:16:19 »

Шери, ты тоже Бык???
Не признаюсь НИ ЗА ЧТО!!!! :)

а что так, Шери ?  ;) :D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2009, 21:18:04 »

олжна быть в женщине какая то загадка! :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2009, 21:23:41 »

олжна быть в женщине какая то загадка! :)

ааааааа))))))))))))) так я обычно какие только гороскопы например не читаю, от каких только знаков - примеряю на себя и если гороскоп не нравится, считаю себя другим знаком :))))))))))))))))))))

так что может я (к примеру не Змея, а ЛОшадка рыжегривая...  ;) :D :laugh: или я вообще Тигра лохматая ... :)))  ;) ;D

так что давай, не загадничай - колись  ;)   :friendship2:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2009, 21:32:53 »

Ты куда предпочитаешь в пятку или спину? ;)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 12 Октябрь 2009, 22:20:21 »

ну укол мне не нужен ))))))

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2009, 00:34:14 »

Так ты сама же просила- колись- вот я и уточняю куда предпочтительней? :tongue1:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2009, 00:36:33 »

Шери, ты уж определись, Солнышко спаивать будешь, или на иглу сажать :P :joy:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 13 Октябрь 2009, 00:40:35 »

Я для нее другую пытку придумаю.... ха-ха-ха... ни за что не догадаетесь....ха-ха

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2009, 00:43:37 »

Шери, небудь такой краважадой :troll:, Солнышко нам еще пригодится :D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 13 Октябрь 2009, 10:08:23 »

Продолжаю!

Гороскоп для Кота (Кролика)

2010 год будет средний, но хорошего все же будет больше, чем плохого. В год Тигра Коту по гороскопу желательно сосредоточить максимум внимания и усилий на заботах о семье и домочадцах, не начинать новых глобальных проектов.

Гороскоп астролога на 2010 год для Кота (Кролика) по китайскому гороскопу дает главный астрологический совет на год: не взваливайте на себя непосильную ношу и не давайте невыполнимых обещаний, полагайтесь исключительно на собственные силы и не плошайте в экстремальных ситуациях, а они в год Тигра обязательно будут. В 2010 году Кролику придется проявлять чудеса храбрости, мужественности и оптимизма, что пойдет бесшабашному Коту лишь на пользу — он сумеет завязать выгодные деловые знакомства и приятные личные связи с обаятельными представителями противоположного пола.

Однако, увлекаясь флиртом, Коту не стоит забывать о семье и собственном реноме добропорядочного гражданина (или гражданки), иначе громкие скандалы, разрывы и даже разводы могут сотрясти Вашу семейную жизнь до самого основания. Но в 2010 году Тигра перемены в семейной жизни неизбежны и лучше, если они будут происходить по Вашей инициативе.

Совершите кругосветное путешествие со своей второй половиной, соблазните любимого, как в первый раз, полностью обновите гардероб повседневной одежды и вечерних туалетов, сделайте дома косметический ремонт, удивите детей поездкой в ДиснейЛэнд или огромный аквапарк, недавно открывшийся в Праге. В общем, повысьте качество семейной жизни и подзарядите её положительными эмоциями.

Для восточного Кота по общему китайскому гороскопу 2010 год Тигра является десятым годом астрологического цикла, именно поэтому — из-за завершения астроцикла — Кролику не рекомендуется начинать новые дела и особо перенапрягаться. Главные акценты в Вашей деятельности в год Тигра должны быть направлены на окончание ранее начатых проектов, доведения их до красивого, логического конца.

Придайте своим давнишним начинаниям смысл и завершенность, занесите хвосты, но делайте все это не через силу, а легко и изящно — с присущей Кролику экстравагантностью и очарованием. В 2010 год Тигра Кот по китайскому, восточному гороскопу может пустить дела на самотек и расслабиться, не переживать за конечный результат: все будет хорошо, Вы сейчас будете заниматься сбором урожая своих, ранее засеянных усилий.

Почему общий китайский гороскоп для Кота на 2010 год Тигра средний? Потому что общий восточный гороскоп совместимости Тигра и Кота (Кролика) — так себе. С одной стороны, оба принадлежат к семейству кошачьих, оба — хищники, т.к. какое-то понимание и симпатия на интуитивном уровне все же существуют.

С другой стороны, Тигр физически намного крупнее и сильнее Кота, а Кот — шкодливое животное, любит залезть на дерево над Тигром и... нассать на своего более могущественного родственника сверху. Так что отношения между Тигром и Котом по китайскому, восточному гороскопу достаточно прохладные, а часто — натянутые, как тетива у лука.

А если еще вспомнить, что второй ипостасью китайского животного Кота является Кролик, то ситуация вообще приобретает драматический оттенок. Поэтому общение — общением, а миски с «Вискасом» врозь. Коту целесообразно надеяться на благосклонность судьбы в 2010 году Тигра, но плошать все же не следует, а уж то, что ушки надо держать на макушке, - само собой разумеется.

Таким образом, согласно общему китайскому, восточному гороскопу Кота 2010 год Тигра для Кролика будет не совсем спокойным, зато расслабленным и полностью семейным. Умные Коты всегда найдут способ извлечь для себя пользу даже из сложившейся ситуации и выжать её по максимуму. В 2010 году особенно будет везти отвязным Котам-оптимистам, которые никогда не складывают лапки на груди без боя.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2009, 10:10:04 »

Поздравляю Драконов с интересным годом!

Гороскоп для Дракона

2010 год сулит покорение новых вершин и новые разочарования. Однако, Дракону по гороскопу не привыкать к черно-белым полосам в жизни и он сумеет повернуть колесо истории в свою сторону.

Женщина-Дракон в 2010 году полосатого Тигра сможет в полной мере удовлетворить свою страсть блистать в обществе в самых лучших нарядах, а мужчина-Дракон не преминет возможностью ещё раз подтвердить свое лидерство в самых влиятельных кругах. Дракон по восточному, китайскому гороскопу в 2010 году Тигра будет совершать безумно смелые поступки и успешно бороться как с внешними, так и внутренними врагами на всех фронтах.

Дракон будет в своей стихии, он будет затевать грандиозные планы и виртуозно воплощать их в жизнь, ошеломлять людей и заставлять их себя уважать. Самые смышленные и резвые Драконы по гороскопу смогут даже отличиться как-то по-особенному и получат от власть имущих личную награду — медаль себе на грудь или мощную финансовую безвозмездную помощь.

Но блестящему восточному животному — Дракону — не стоит ожидать, что Фортуна сама подвезет к нему на возу и маленькой тележке кучу подарков и приятных сюрпризов судьбы. Вам придется много и активно работать, даже подчас драться за место под солнцем с врагами самых разных мастей и калибров. В 2010 году Дракон неоднократно будет сталкиваться с жизненными трудностями и вступать в битвы на финансовом, карьерном и личном фронте, но удача — на Вашей стороне.

В год Тигра Дракону по китайскому гороскопу настоятельно рекомендуется не только вдохновенно вспахивать поле своих будущих возможностей, но и самозабвенно, с чувством, толком и наслаждением отдыхать. Выберете удачное время и хорошее место (например, Тибет) для погружения в глубины нирваны своей души, помогайте слабым, поразмыслите не только о текущих планах и проблемах, но и о смысле своей жизни в целом.

Согласно общему китайскому, восточному гороскопу совместимости Тигра и Дракона — у этих двоих перспективный союз. Оба чрезвычайно сильны, умны и активны, оба обычно занимают лидирующее положение в обществе и диктуют условия не только моды, но и правила игры в конкретном социуме. Оба отлично понимают друг друга с полуслова, симпатизируют друг другу и взаимообогащаются в процессе общения, дружбы или партнерства.

Тигр учит Дракона по гороскопу таким похвальным качествам, как либерализм и честность, а Дракон преподает Тигру по китайскому гороскопу уроки мудрости, осторожности и эффективного применения силы на практике.

Таким образом, общий восточный, китайский гороскоп на 2010 год Тигра для Дракона обещает быть блестящим, безумным, ярким и ошеломительным. Дракон будет в своей стихии, ему будет комфортно и просто здорово жить и трудиться под покровительством своего закадычного приятеля — рыже-черно-белого Тигра-полосатика.

Многие Драконы воспользуются удобным случаем и укрепят свое положение в обществе, возможно, получат повышение по службе или значительно увеличат торговые обороты и чистую прибыль своего бизнеса, вступят в официальный брак. Но некоторые Драконы могут потерпеть сокрушительное поражение в борьбе с более сильным, хитрым или непорядочным противником. Поэтому в 2010 год Тигра общий китайский гороскоп не рекомендует Дракону сильно расслабляться и доверять всем без разбора.

Будьте избирательны в выборе друзей и круга общения, не бойтесь показывать врагам свои острые клыки и вообще демонстрировать собственную силу, независимость и неуязвимость. 2010 год Тигра — это год триумфа для Дракона по восточному гороскопу, поэтому триумфуйте, но осторожно - с оглядкой на возможные неприятности.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2009, 10:11:39 »

Лошади! Для вас в наступающем году все двери открыты!

Гороскоп для Лошади

2010 год будет исключительно благоприятный. В год Тигра Лошади по гороскопу необходимо громко заявить о себе, своих чаяниях и намерениях всему миру. Выиграют те Лошади, которые не будут стесняться в амбициях, желаниях и стремлениях, которые будут чрезвычайно активны и оптимистичны.

В 2010 году гороскоп-предсказание астролога рекомендует Лошади по китайскому гороскопу начать какой-либо значимый, грандиозный проект или дело всей своей (ну или хотя бы половины) Вашей жизни. Год Тигра — отличное время для начала новых дел и запуска амбициозных бизнес-проектов. Сейчас Лошадь переживает время посева зерен для будущего урожая, поэтому не ленитесь, используйте любые возможности, чтобы выдвинуться и «засветиться» в крупных, масштабных начинаниях: потом, пару лет спустя, это Вам ой как зачтется.

В личной жизни Лошади по восточному, китайскому гороскопу в 2010 год Тигра также произойдет ряд важных, значимых перемен. Некоторые женщины-Лошади удачно выйдут замуж и родят ребенка, некоторые мужчины-Лошади закрутят сверхудачный роман, кое-кто разойдется с постылым супругом, кто-то приобретет купит собственный коттедж или квартиру, а кто-то просто съедет от родителей на съемную квартиру. В общем, скучно не будет.

Хотелось бы Лошади по гороскопу того или нет, но в год Тигра ей придется решать проблемы с родственниками — родителями, супругами, детьми, дядями, тетями, племянниками, бабушками... И лучше деловой Лошади в 2010 году все же выделить время на семью, чем потом годами мучаться угрызениями совести.

Но в год Тигра изменения будут происходить не только в личной жизни Лошади, но и в ее карьере, финансах и деловых перспективах. Гороскоп-предсказание от астролога на 2010 год советует Лошади по китайскому гороскопу... выпендриваться, гарцевать и скаковать по полной программе. Покажите людям, что Вы тоже не лыком шиты, что Вы тоже способны на необычные поступки и обладаете волнующей, обаятельной харизмой.

В 2010 году Тигра Лошади по гороскопу будут неоднократно подворачиваться удачные, судьбоносные и знаменательные знакомства с людьми, которым суждено будет потом работать вместе с Вами в одной команде долгие и плодотворные годы взаимовыгодного сотрудничества. Важно, чтобы Ваши амбициозные планы получили общественную поддержку и одобрение, поэтому тщательно подготовьтесь к презентации своих идей.

Также в 2010 году у Лошади по китайскому гороскопу появится возможность довести до ума дела, начатые когда-то очень давно, несколько лет или даже десятилетий тому назад. Согласно астрологическому предсказанию 2010 год Тигра является для Лошади — самого трудолюбивого животного по восточному гороскопу — вторым годом астрологического цикла, в который все ещё выгодно затевать что-то глобальное и масштабное, строить планы и воплощать их в жизнь, не отходя от кассы.

Почему общий китайский, восточный гороскоп Лошади на 2010 год Тигра благоприятен? Все просто: согласно общему китайскому гороскопу совместимости Тигра и Лошади эти два животных-товарища отлично совместимы, т.к. оба незаурядны, трудолюбивы, порядочны и честны в отношениях, берут свое и побеждают не силой, а интеллектом.

Тигр и Лошадь по восточному гороскопу совместимости — закадычные приятели, которые всегда готовы прийти друг другу на выручку в сложную минуту жизни. Покровитель 2010 года — Тигр — будет покровительствовать своей любимице Лошади и оберегать её от неприятностей.

Таким образом, 2010 год Тигра для Лошади по китайскому, восточному гороскопу обещает быть очень удачным, многообещающим и перспективным. Год Тигра для Лошади — это год повышения её самооценки до заоблачных небес, год успеха и закладки прочного фундамента под счастливое будущее.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2009, 10:24:53 »

Ириска, спасибо за отличную тему.  я Хрюшка - вроде бы год, если верить гороскопу, будет  неплохим.

Я родилась в январе, и год, в котором я родилась обозначался как год Крысы. В школе, в старших классах начиталась гороскопов о том, что наступающий 2001 год будет для Крыс ужасным - и началось! Я "накрутила" не только себя, но и поначалу скептически настроенных подружек-крысок. Короче говоря, скоро началась всеобщая паника. и тут мне на глаза попалась информация о том, что  в год моего рождения восточный год крысы начался  2 февраля. то есть я по восточному гороскопу - Хрюшка. Звонит мне подруга (одна из "запуганных" мной), а я ей радостно сообщаю: "Поздравь меня - я не Крыса, а Свинья!". После некоторой паузы ответ: "Да уж, это точно! напугала всех и в кусты!"
а тот год для всех нас был не плохим и не хорошим - разным ;)
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2009, 10:54:56 »

После некоторой паузы ответ: "Да уж, это точно! напугала всех и в кусты!"
а тот год для всех нас был не плохим и не хорошим - разным ;)

;D ;D ;D ;D ;D

Конечьно, Мими, это ведь общие тенденции, надо смотреть совокупность всех данных конкретного индивида на данный период.
Что-то меня понесло.... :o

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2009, 13:58:34 »

О , Мими- родственная душа :friendship2:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2009, 22:05:03 »

Так ты сама же просила- колись- вот я и уточняю куда предпочтительней? :tongue1:

ну если взять в расчет твою логику - то я должна тебя расколоть как орех - молоточком !  ;) ;D ;D ;D :comp1:

Шери, ты уж определись, Солнышко спаивать будешь, или на иглу сажать :P :joy:
Я для нее другую пытку придумаю.... ха-ха-ха... ни за что не догадаетесь....ха-ха

ну и какую же ? ХА !! всё равно ничего не получится - я НЕ ПЫТАЮСЬ !!!  ;) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2009, 22:29:15 »

:oskal: Солнце пытаются все. Дело просто во времени и изощренной фантазии палача.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2009, 00:32:40 »

:oskal: Солнце пытаются все. Дело просто во времени и изощренной фантазии палача.

ну если подумать...то да, наверно не пытаемых почти нет или оооочень мало  :ugroza:)))

насчет изощренности твоей фантазии я даже не сомневаюсь  ;D ;D ;D  :trio:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #68 : 14 Октябрь 2009, 01:33:25 »

Ну вот- уже логика. :D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2009, 07:52:50 »

насчет изощренности твоей фантазии я даже не сомневаюсь  ;D ;D ;D  :trio:

Ох, девчата вы и насмешили меня ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D

Шери, скоро ты станишь новогодним персоонажем, который всегда хочет делать зло, а получается - добро! :oskal:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2009, 12:09:57 »

Почему только новогодним? ;)

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2009, 12:49:51 »

Почему только новогодним? ;)

:oskal1:Звиняйте ^13^ Что-то я на самом деле сузила рамки :laugh:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2009, 10:28:58 »

Как украсить дом к празднику:

В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из металла: серебряные рюмки, окаймленный металлом рог, украшения из металлокерамики. На елку хорошо сделать игрушки своими руками и загадать потаенные желания.

Новогодние праздники — прекрасная возможность проявить свой талант дизайнера.
Начать следует с коридора, так как именно здесь вы будете встречать своих гостей, Деда Мороза и Снегурочку. Для украшения коридора подойдут крупные еловые ветки в большой напольной вазе, декоративные свечи, цветные шары, шутливая надпись, встречающая гостей.
Кухню также можно украсить пахучей еловой веткой, а хлебницу или солонку перевязать яркой атласной ленточкой.

Чтобы придать помещению более праздничное настроение, украсьте его серпантином, воздушными шарами, елочными игрушками и т. д. Гроздья серпантина подвешивают к люстре, закидывают на картины или крепят к стене или потолку. Очень декоративно выглядят цветные надутые шары, если их, собрав в большой букет, подвесить под люстрой или прикрепить к стене на разной высоте. И хотя, конечно же, главное украшение квартиры — нарядная елка, можно обойтись и зелеными ветками, составив из них зимние букеты или новогодние композиции.

Еловые ветки можно закрепить на книжной полке, за картиной, просто приколоть к стене. Украсьте эти ветки елочными украшениями, серебряными нитями, лентами, бантами, закрепите на них елочные свечки. Подойдут ветки любого хвойного дерева (ели, сосны, туи, кипариса).

А детям вы можете предложить милую их сердцу забаву — пусть разрисуют окна и стеклянные двери в вашем доме новогодними узорами. Только сначала договоритесь с ними, что потом они помогут вам отмыть стекла от краски. Да и краска должна быть самой простой — акварельной или гуашью. Масляную вы вряд ли отскребете от стекол.

Что рисовать? Пусть дети думают сами, предоставьте им свободу, но поглядывайте время от времени, что они там делают, так будет лучше и для них, и для вас. Окна и двери можно оформить рядами сосулек. Для этого надо взять полосу белой бумаги и по краям нарисовать контуры сосулек. Их можно слегка окрасить бледно-голубой акварелью с двух сторон.

Затем вырезать и согнуть полосу так, чтобы нижний ряд был виден из-под верхнего. Можете предложить нарисовать на ватмане Деда Мороза, Снегурочку, зайцев, белок, волка, прочих лесных зверюшек и, конечно же, новогоднюю елку. Пусть полностью зарисуют ватман, а вы потом украсите этим коллективным шедевром стену!

Искусно завязанные банты и мягкие драпирующиеся ленты сделают ваш дом еще праздничнее. А сделать их просто. Выкроите из бязи полоски желаемой длины, подогните срезы и проложите по ним зигзагообразную строчку. В "кулиску", образованную стежками зигзагообразных строчек, вденьте тонкую проволоку, чтобы банты держали форму. На лентах можно нарисовать горошины, звездочки, другие фигурки. А можно сделать по-другому.

Еще проще, но не менее красиво. Разрежьте клетчатую ткань и ткань в горошек на полоски, завяжите каждую полоску бантом, кисточкой нанесите крахмал на ткань и набейте бантики ватой. Красиво смотрятся так называемые ажурные шарики. Обматывают надутый шарик нитками, желательно толстыми. Потом промазывают их крахмальным клейстером (или насыщенным раствором сахара) и дают хорошо высохнуть.

Из шарика выпускают воздух, а каркас, украсив его хвойными ветками и мишурой, подвешивают под потолок.
Добавьте "золотые" и "серебряные" безделушки в вазу с фруктами и орехами. От этого ваза станет необыкновенно эффектной.

Приходит Новый год, а вместе с ним – и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 19 Октябрь 2009, 14:30:17 »

Итак, продолжаем!!!!!!!!!!!!!

Представляю вашему вниманию Гороскоп по знакам зодиака на 2010 год!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 19 Октябрь 2009, 14:31:05 »

ОВЕН

В 2010-м году Уран обеспечит Овнам мощный энергетический всплеск и смену ритма. В отдельных сюжетах возможны кардинальные преобразования, но очень вероятно и то, что в какой-то части жизни вы перевернете чистую страницу.

В новогоднюю ночь Марс ретроградный, и это задает особый тон тенденциям 2010-го года. Агрессия, натиск и напор должны уступить место осторожности, выдержке, бдительности. Прямая инициатива может столкнуться с препятствиями, зато востребованным качеством окажется умение воспользоваться случаем или, что реальнее, - прежними наработками и связями. До июня придется отступить в своих притязаниях, снизить темп продвижения проектов и уделить больше внимания качеству.

Чем сильнее будет желание, нетерпение и импульсивность, тем больше осложнений и разочарований. Но вместо пораженческих настроений это время требует точного выбора целей и направления энергии. Возможно, придется к чему-то вернуться и переделать заново. Для того нового, что возникнет в июне, нужно подготовить почву, и чем более организованной и упорядоченной будет ваша жизнь и чем меньше в ней напряжения и суеты, тем легче пройти те повороты, которые выведут вас к новым целям.

Конец мая - начало июня будут тем водоразделом года, который принесет смену идеалов и ценностей. Какая-то важная для вас тема может оказаться энергетически опустошенной. Включается реверс – и вы меняете цели и направления. Следите за стечением обстоятельств, чтобы не ошибиться в ориентирах. Формируйте отношения так, чтобы они могли перерасти в длительное сотрудничество или дружбу. С середины октября 2009 и до конца мая 2010 Марс находится в знаке Льва. Планка притязаний завышена, ситуации драматизируются, любой эмоциональный фактор легко может нарушить равновесие. Вторая половина января даст представление о тех целях (и ценностях), которых вы будете добиваться в течение года. Именно здесь находятся истоки тех перемен, которые в более активной форме проявятся летом 2010 года. В январе для активного продвижения планов еще не будет хватать сил, ресурсов и уверенности в успехе, а в июне окажется, что все изменилось, и возможно, к цели придется идти другим путем.

6-8 июня один акцентов года, когда ориентиры корректируются только внешними обстоятельствами. Вы можете делать выбор, но должны свести к минимуму инициативу и не двигать события по своему усмотрению. «Или снесет или спасет». Действуйте на низких оборотах, ловите подсказки и знаки (но, скорее, предупреждения), и будьте готовы в нужный момент выбрать не обязательно самый логичный вариант.

Уйдет в прошлое то время, когда в голову приходили мысли о своей ненужности. Соединение Юпитера с Ураном может качнуть весы в противоположную сторону – и вы окажетесь нужны слишком большому числу людей. Для отпуска этот месяц не подходит – слишком велик риск неожиданностей, перемен, сбивчивости и неадекватных реакций в окружении. В интеллектуальной деятельности это может быть время ваших личных находок и открытий.

Отдыхать можно в июле, но уже в третьей декаде обстановка в мире и общий фон нарастающего напряжения (кульминации можно ждать 30-31 июля) потребует собранности и контроля над всеми важными для вас жизненными проектами. Это относится и к первой декаде августа.

Август будет отмечен соединением Венеры с Марсом в знаке Весов. Это время хорошо занять эстетическим наполнением своей жизни – от отдыха до смены имиджа или оформления своего жизненного пространства. 4 октября «осенние» Венера и Марс снова соединятся в знаке Скорпиона. Это время Овнам стоит особо отметить, как новую точку отсчета в своей эмоциональной жизни. Марс в Скорпионе обладает большим могуществом, хотя и не склонен его демонстрировать. А Венера подчинена Марсу и склонна копить эмоции и анализировать обиды. Не лучшее время для инициатив, но на этом соединении всплывут все недостатки, которые нужно исправлять, и легче, чем в другое время будет проститься с частью прошлого. Новое будущее тоже формируется в это время. Следите за спонтанными событиями и случайными встречами.

В ноябре чувства придется отодвинуть на второй план и заняться работой. Зарубежные связи, командировки или начало курса обучения будут особенно перспективны. Вместе с тем, это конфликтный период, который будет отмечен большими разногласиями там, где присутствует элемент конкуренции. До 20 декабря хорошее время, чтобы разобрать старые завалы и их систематизировать или расчистить территорию для нововведений и перестроек. Третья декада декабря создаст необходимые ограничения, чтобы энергия направилась по тому каналу, который в это время будет оптимальным. Вас могут заинтересовать большие коллективные программы, и предпраздничная суета не помешает энергичному включению в процессы, где будут приниматься стратегические решения.

В настрое на 2011 год нужно взвесить свои достижения, но принять возможность нового вызова. Не удерживать старые позиции и не удивляться никаким поворотам, быть легким на подъем – задача каждого Овна. То, что в 2010-м возникнет как намек на новую возможность, в 2011-м полным ходом начнет набирать обороты.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика