Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Покойники,изврат  (Прочитано 9486 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« : 12 Октябрь 2009, 11:22:29 »

Вопрос: брать деньги у покойного во сне хорошо или плохо? Я забываю все время это..Мне сегодня как бы в подарок преподнесла моя покойная прабабушка 6 тысяч рублей, вроде как на день рождения, которому сейчас как бы не время. Я радуюсь подарку, обнимаю её.
Снилось сегодня, что я собираюсь уезжать все время куда-то, но пока только собираюсь и снились карты,которые ся собиралась в поход взять. Четко так снились. Карты странные,хотя я нашла к ним книжечку во сне и там значения у них были автора, но вместе с тем сами карты как игральные назывались, хотя не было на них ни крестей, ни червей...
Карты были очень мрачные - на них были сплошь гробы и покойники, вот почти только они, от них веяло смертью и хот было несколько радостных, но немного.(((
Решила еще один сегодняшний кусок добавить, кто брезглив. не читайте, он ниже будет.

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2009, 11:28:02 »

Да, Шкуфа, вот это сон!
Может кто нибудь расшифрует :hmm:
Я сегодня тоже на потяжении всего сна собиралась куда-то уезжать. Все чемоданы паковала, одежду мерила, да билеты покупала. ???

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2009, 11:45:52 »

Да, Шкуфа, вот это сон!
Может кто нибудь расшифрует :hmm:
Я сегодня тоже на потяжении всего сна собиралась куда-то уезжать. Все чемоданы паковала, одежду мерила, да билеты покупала. ???
Н  уобщая тенденция понятна - подготовка к переменам, но пока только подготовка. Одежда - примерка нового образа, нового поведения, чемоданы - что понадобится.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2009, 11:49:17 »

Изврат. :-X детям и беременным не читать. :thanks:

Как будто я в каком-то дачном поселке, ищу косу. Косу - садовую, которой косят, я их видела в каком-то месте, лежали на траве, аж 10 штук - не нахожу. Иду обратно,меня приглашают к себе в домик пара - мужчина и женщина,хозяева. Там же есть и другой мужчина,который выглядит хилым и почти прозрачным. Он предупреждает меня об опасности и я  пытаюсь уйти, но не получается, я вижу тень на стене: как женщина берет в рот член этого хилого мужчины и практически высасывает его: мужчина становится еще тоньше и падает. Это что-то вроде вампиров, я пытаюсь с ними договориться, оттянуть время. У меня состояние, близкое к панике, но я стараюсь вести себя спокойно.

Хозяйка готовится к поеданию меня: хозяин разрезает ей спину и копается в позвоночнике, ей не больно. Каким-то образом я уговариваю их меня не трогать и отпустить, у них есть замена - хозяйка  показывает мне в другой комнате другую девушку,она голая и не говорит по русски, осторожно выхожу из домика, теперь я старше, мне около пятидесяти. Заглядываю в окно домика: мужчина раздевается, та девушка, замена меня,рядом, через окно вижу очень большой член этого мужчины, но нет эрекции,тут сзади, на копчике, у мужчины вырастает огромный пузырь, лопается, и из него выползает огромная красная с черными зазубринами змея. Точнее, не выползает, она хвостом прилеплена к мужчине, конец с головой ползает. И мужчина начинает этой змеей иметь девушку.

Вчера начала тему - новогодние сказки,посмотрела на ночь комедию, а в результате  - монстры, покойники и косы... Явно что-то не то делаю)))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2009, 11:52:03 »

Н  уобщая тенденция понятна - подготовка к переменам, но пока только подготовка. Одежда - примерка нового образа, нового поведения, чемоданы - что понадобится.

Да я это понимаю, темболее, что на самолет билетов небыло, поехала в плацкарте :D
Но я прощалась с морем?, что и напрягает :hmm:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2009, 11:54:46 »

Точнее, не выползает, она хвостом прилеплена к мужчине, конец с головой ползает.

Шкуф, а может по Фрейду... :hmm:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2009, 11:57:06 »

Да я это понимаю, темболее, что на самолет билетов небыло, поехала в плацкарте :D
Но я прощалась с морем?, что и напрягает :hmm:
Море  - широкой образ. Ты могла забить на личную жизнь и углубиться в работу.А еще отход от эзотерических практик, познания себя и внутренней своей сущности и источника внутренней силы и мудрости.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2009, 12:00:43 »

Точнее, не выползает, она хвостом прилеплена к мужчине, конец с головой ползает.

Шкуф, а может по Фрейду... :hmm:
Как-то у меня во сне был сложный образ. Я тогда еще пыталась по сонникам шуровать и нашла это в соннике Фрейда. Толкование было простым и однозначным: страх перед кастрацией. С тех пор я ему не очень доверяю, хотя...

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2009, 12:02:48 »

А еще отход от эзотерических практик, познания себя и внутренней своей сущности и источника внутренней силы и мудрости.

Спасибо Шкуф, точьно. Мне предлагают работу, я от нее бегаю, но получилось так, что она меня преследует, и я сдаюсь в этих гонках :)
А если я пойду на эту "пахоту", то с "морем" на время распрощаюсь ^13^

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2009, 12:06:24 »

Сонник по Фрейду? не читала. Но если упрощенно по его трудам, то ты избегаешь, боишся (партнера? эротических наслаждений? измены? или все вместе). Тебе надо именно эту сферу в себе пересмотреть.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2009, 12:14:24 »

А еще отход от эзотерических практик, познания себя и внутренней своей сущности и источника внутренней силы и мудрости.

Спасибо Шкуф, точьно. Мне предлагают работу, я от нее бегаю, но получилось так, что она меня преследует, и я сдаюсь в этих гонках :)
А если я пойду на эту "пахоту", то с "морем" на время распрощаюсь ^13^
Вот блин, сапожник я без сапог.... Ирис, только не воспринимай сны как отражение уже свершившегося. Это как размышление, твое подсознание показало тебе последствия.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2009, 12:16:52 »

Сонник по Фрейду? не читала. Но если упрощенно по его трудам, то ты избегаешь, боишся (партнера? эротических наслаждений? измены? или все вместе). Тебе надо именно эту сферу в себе пересмотреть.
Может и так... А что с деньгами и покойниками?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2009, 12:22:50 »

Вот блин, сапожник я без сапог....

:D :D :D В чужом глазу - пылинку, а в своем бревна не видно :D :D :D

Может и так... А что с деньгами и покойниками?

А на счет этого, пусть Маста, или Моника ответят Шкуф. Слишком серьезное троктование, нехочу ошибится :hmm:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2009, 12:44:02 »

:D :D :D В чужом глазу - пылинку, а в своем бревна не видно :D :D :D

Ык, а вот не надо.... :'( Врачи тоже сами себе операции не делают. ;D

А на счет этого, пусть Маста, или Моника ответят Шкуф. Слишком серьезное троктование, нехочу ошибится :hmm:
Ладушки.)))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2009, 12:49:43 »

[ Врачи тоже сами себе операции не делают. ;D

Тогда жди хирургов! :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Покойники,изврат
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2009, 12:50:00 »

На вскидку- в твоем сне деньги означали передачу силы или энергии,возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ.  Ну а дальше т.е пы. сы. надо разбирать.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2009, 13:13:18 »

На вскидку- в твоем сне деньги означали передачу силы или энергии,возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ.  Ну а дальше т.е пы. сы. надо разбирать.
О благословении? а на что? А, да, надо разбирать... Спасибо, Шерик.)))

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Покойники,изврат
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2009, 13:51:03 »

У покойника что-либо брать - хорошо, главное, чтобы не просил и ничего не давать самому.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2009, 14:32:27 »

У покойника что-либо брать - хорошо, главное, чтобы не просил и ничего не давать самому.
Хорошо, что хорошо.))

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Покойники,изврат
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2009, 19:35:04 »

Шукуф, мне тоже одна из моих прабабушек снилась и она мне дала какой-то свёрток и требовала, чтобы я быстрее убегала из её дома

(Я в квартире на последнем этаже, похоже на дом родителей, но внутри всё иначе. Идет Великая Отечественная Война (1941-1945). Я здесь со своей прабабушкой, она в белом платке. То ли я с ней живу в этой квартире, то ли пришла к ней в гости. Я её жду, никуда не ухожу. Появляется прабабушка и начинает меня торопить, выпроваживать, потому что идет война и скоро на Москву налетят фашисты и начнут бомбить - она это знает. Наш дом тоже могут атаковать самолеты, есть такая угроза, что разбомбят и наш дом и потому бабушка меня настойчиво торопит, гонит, чтобы я спаслась. Я хочу остаться тут с ней либо убежать с ней, не хочу её бросать, оставлять одну, бежать одна не хочу, но она неумолима. Вручает мне что-то в руки и говорит «иди быстрее, беги». Я понимаю во сне, что медлить больше нельзя и бегу вниз по лестнице, потому что знаю, что надо выбраться из дома и что при бомбежках пережидают под землей – в бомбоубежищах. Лестница была местами завалена обломками, как будто дом уже бомбили раньше. В самом низу вижу много труб и одну толстую, светлую и тут же по этой толстой трубе бегу вверх – труба ведет вверх – это выход -  окно широкое открытое. Как только я шагнула (сделала свой первый шаг по трубе) на трубу рядом со мной появился мужчина (я не смотрю на него, а только под ноги, на трубу, но знаю, что это мужчина) и мы с ним плечом к плечу, совсем  рядом (я его плечо ощущала), абсолютно синхронно, одновременно и одинаковые совершали движения – шаги одними и теми же ногами, ни раньше, не позже, и ни на сантиметр не больше, ни меньше и вот так мы одновременно преодолели трубу и спрыгнули с нее на волю-улицу, но оказались на чужой территории, принадлежащей какому-то китайцу, мы это услышали по громкой связи и нас тут же его охрана с мечами окружила-остановила. К сожалению не знаю что было дальше…Не досмотрев, я проснулась на этом….)

я вообще из того сна ничего не поняла, только знаю, что он важен, не пустой...а о чем - не поняла............ :'(  ^16^

я думаю, что в любом случае о хорошем и твой и мой сон - нам ведь дали они что-то (может знания, может совет, может опыт, может подсказку...)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2009, 19:48:57 »

А я во сне надевала рубашку мужа, и он сказал, что теперь будет рядом. Я проснулась с уверенностью, что рубашка его - как защита и все будет хорошо.  Через неделю родился мой Данила. :dance:
Я дышу радостью

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2009, 19:53:40 »

вот как здорово !! пришел и дал для защиты свою вещь (на самом деле свою любовь-силу-защиту) и всё отлично !

главное, что в тебе вера появилась непобедимая, что всё будет отлично - так и есть !!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2009, 19:57:42 »

вот как здорово !! пришел и дал для защиты свою вещь (на самом деле свою любовь-силу-защиту) и всё отлично !

главное, что в тебе вера появилась непобедимая, что всё будет отлично - так и есть !!!

Точно, Солнышко, мне тогда именно уверенности и не хватало - страааашно было, прям как в первый раз!  :oskal1:
Я дышу радостью

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2009, 20:06:38 »

Солныш,я по-моему уже говорила,что сны не умею разгадывать.Но вот мои ощущения от твоего сна.
Тебе предстоят какие то изменения в жизни,что тебе твоя бабушка подсказывала.Тебе будет какая то помощь,но вокруг много будет неприятностей,и ты должна будешь их преодолеть.В твоем окружении появится мужчина,который будет тебе помогать,но все может выйти из под вашего контроля...
Солныш,ты не воспринимай всерьез. ;)Просто почему то захотелось ответить. :stid:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #24 : 12 Октябрь 2009, 20:08:17 »

вот и замечательно !
а еще ведь (если задуматься), то это еще и так трогательно...любимые не оставляют даже, когда уходят в другое измерение - всё равно любят, наблюдают и помогают (представила и чуть не разревелась...
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика