Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Покойники,изврат  (Прочитано 9685 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Покойники,изврат
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2009, 20:09:58 »

Солныш,я по-моему уже говорила,что сны не умею разгадывать.Но вот мои ощущения от твоего сна.
Тебе предстоят какие то изменения в жизни,что тебе твоя бабушка подсказывала.Тебе будет какая то помощь,но вокруг много будет неприятностей,и ты должна будешь их преодолеть.В твоем окружении появится мужчина,который будет тебе помогать,но все может выйти из под вашего контроля...
Солныш,ты не воспринимай всерьез. ;)Просто почему то захотелось ответить. :stid:

спасибо, Мэджи !!! особенно за то, что захотелось ответить !  :-* :-* :-*

и не важно умеешь ты разгадывать сны или нет, важен порыв от чистого сердца - спасибо !!!  :friendship2:

может, кстати, ты и права (со стороны виднее)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Покойники,изврат
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2009, 20:44:23 »

Шукуф навскидку- остальной бред говорит о нереолизованных сексуальных фантазиях.   Вероятно вскорости ты встретишь не совсем " нормального" партнера( мужчиы). Бабуля дала силу- чтобы ты справилась.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2009, 11:29:07 »

Шукуф навскидку- остальной бред говорит о нереолизованных сексуальных фантазиях.   Вероятно вскорости ты встретишь не совсем " нормального" партнера( мужчиы). Бабуля дала силу- чтобы ты справилась.
Ык. В этом месте нервно рассмеялась.  Такое вполне возможно.(((

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Покойники,изврат
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2009, 14:47:56 »

В наше время все возможно 8) :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2009, 09:12:17 »

Вопрос:
Мне сегодня как бы в подарок преподнесла моя покойная прабабушка 6 тысяч рублей, вроде как на день рождения, которому сейчас как бы не время. Я радуюсь подарку, обнимаю её.

Это говорит о том, что бабушка тебя охраняет в жизни и советует тебе не бояться выйти из общепринятых рамок правил и установок, что тебе необходимо развивать интуицию, и учиться видеть в ней истинную суть, а не плод своих фантазий порождаемых твоей, склонной к метаморфичности мысли. Тебе надо стать более гибкой и стремительной, концентрировать свою энергию, быть более внимательной и вдумчивой. Сейчас ты ходишь по кругу. Но шестое чувство поможет тебе избежать опасности и выбрать верный путь. А через полгода в твою душу снизойдет спокойствие. Ты завершишь свои дела в этом круге, подведешь черту и выйдешь на новый уровень. У тебя начнется новый жизненный этап, новые возможности, новый взгляд на жизнь.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2009, 09:20:49 »

А вторая часть говорит о том, что тебя захлестывают амбиции, которые не позволят увидеть подлость и предательство тех, кто рядом, тех, кому ты доверяешь. Это попытка использовать тебя, подставить. Но ты постараешься отойти в сторну, не приняв боя, и не отстояв свое честное имя, возможно даже попытаешься подставить кого-то вместо себя, оправдывая свое поведение безвыходностью ситуации или своей слабостью. Но потом тебе самой будет гадко и противно от всего произошедшего и из-за обмана, и из-за того, что вскрылось в тебе то, что ты возможно не ожидала в себе увидеть - страх перед наглостью, ложью, предательством.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2009, 13:18:25 »

Ура! Ура! Ура! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: Мо-о-оника! :) :) :)

А вторая часть говорит о том, что тебя захлестывают амбиции, которые не позволят увидеть подлость и предательство тех, кто рядом, тех, кому ты доверяешь. Это попытка использовать тебя, подставить. Но ты постараешься отойти в сторну, не приняв боя, и не отстояв свое честное имя, возможно даже попытаешься подставить кого-то вместо себя, оправдывая свое поведение безвыходностью ситуации или своей слабостью. Но потом тебе самой будет гадко и противно от всего произошедшего и из-за обмана, и из-за того, что вскрылось в тебе то, что ты возможно не ожидала в себе увидеть - страх перед наглостью, ложью, предательством.
Страх, перед предательством - он есть.
Вопрос:
Мне сегодня как бы в подарок преподнесла моя покойная прабабушка 6 тысяч рублей, вроде как на день рождения, которому сейчас как бы не время. Я радуюсь подарку, обнимаю её.

Это говорит о том, что бабушка тебя охраняет в жизни и советует тебе не бояться выйти из общепринятых рамок правил и установок, что тебе необходимо развивать интуицию, и учиться видеть в ней истинную суть, а не плод своих фантазий порождаемых твоей, склонной к метаморфичности мысли. Тебе надо стать более гибкой и стремительной, концентрировать свою энергию, быть более внимательной и вдумчивой. Сейчас ты ходишь по кругу. Но шестое чувство поможет тебе избежать опасности и выбрать верный путь. А через полгода в твою душу снизойдет спокойствие. Ты завершишь свои дела в этом круге, подведешь черту и выйдешь на новый уровень. У тебя начнется новый жизненный этап, новые возможности, новый взгляд на жизнь.
Спасибо, Моничка.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #32 : 10 Апрель 2010, 08:20:36 »

А мне который день снятся умершие люди. :-\ Причем как родственники так и нет, давно и недавно умершие. О них как бы я не думаю. Во сне их не боюсь. Только для чего снятся не знаю ^13^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Покойники,изврат
« Ответ #33 : 10 Апрель 2010, 08:48:10 »

:) Говорила я тебе, Меджичек,- заканчивай заниматься некрономикой.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #34 : 10 Апрель 2010, 08:49:27 »

:) Говорила я тебе, Меджичек,- заканчивай заниматься некрономикой.
Шеричка, так я ж ни разу :o Кроме слова то этого ничего не знаю :D

А если правда, к чему может быть? :)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #35 : 10 Апрель 2010, 08:51:21 »

Так 2012 год приближается..вот они и шастают по ночам... :laugh: :laugh: :laugh:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Покойники,изврат
« Ответ #36 : 10 Апрель 2010, 11:37:54 »

Действительно странно... :hmm:Может мы стали более "открытыми" после всех занятий, вот духи к нам и тянутся, что бы что то донести....бр... :big_oko:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #37 : 10 Апрель 2010, 11:49:34 »

Не знаю, Лесик. В моих снах они просто рядом либо что то делают, не особо касаясь меня.

Может мы стали более "открытыми" после всех занятий, вот духи к нам и тянутся, что бы что то донести....бр... :big_oko:
Проявляются задатки медиумов :manicure:(шучу :D)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #38 : 10 Апрель 2010, 16:30:32 »

Во вторник Радоница будет. Ждут умершие когда мы с ними разделим пасхальную радость. Обычно, родственники снятся когда хотят, чтобы их вспомнили.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #39 : 10 Апрель 2010, 16:33:17 »

А мне который день снятся умершие люди. :-\ Причем как родственники так и нет, давно и недавно умершие. О них как бы я не думаю. Во сне их не боюсь. Только для чего снятся не знаю ^13^
Меджи, так сны не толкуют. Либо каждый полноценно. а так.. Может, такое обилие мертвых говорит о том,что у тебя сейчас возврат к старым делам или проблемам. Нельзя по общим таким фразам сказать.

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #40 : 10 Апрель 2010, 19:10:58 »

Меджи, так сны не толкуют. Либо каждый полноценно. а так.. Может, такое обилие мертвых говорит о том,что у тебя сейчас возврат к старым делам или проблемам. Нельзя по общим таким фразам сказать.
Шукуф, понимаю. Если еще приснятся буду думать.

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Покойники,изврат
« Ответ #41 : 16 Апрель 2010, 21:00:15 »

:rose: :rose: :rose: Мэджи, здесь всё просто. Они ведь тебя не трогают, не пытаются заговорить. Они хотят, чтобы ты сходила в церковь и поставила за каждого поминальную свечку (обычную). Родственникам будешь ставить, подумай что-нибудь типа:" упокой Господи душу раба своего в райских садах своих, прости ему пригрешения вольные и невольные. Спи спокойно (имярек)". Что-то такое, в произвольной форме.
 Заодно и живущим за здравие поставь, себя не забудь.  Я всегда так делаю. И всегда срабатывает.
С Новым Годом!!!

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #42 : 16 Апрель 2010, 21:03:15 »

Спасибо, Олюша! ^5^

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Покойники,изврат
« Ответ #43 : 16 Апрель 2010, 21:27:39 »

:rose: :rose: :rose:Рада помочь. :friendship2: :agree:
С Новым Годом!!!

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #44 : 17 Апрель 2010, 15:53:59 »

Девоньки, может кто-нибудь знает: Я слышала что в один день в церкви нельзя ставить свечи "О здравии" и "За упокой"?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Покойники,изврат
« Ответ #45 : 17 Апрель 2010, 16:13:54 »

Маринель, чушь это.

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #46 : 17 Апрель 2010, 16:24:24 »

Шеррь, спасибо!

Sveta

• Гость
Покойники,изврат
« Ответ #47 : 17 Апрель 2010, 16:50:14 »

Согласна с Шеричкой! :agree:
Наоборот: хорошо вспомнить ушедших, а потом здоровья просить! :)

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #48 : 17 Апрель 2010, 17:00:03 »

А у нас мама где-то вычитала или ей кто-то сказал, ну мы с год уже наверное так делали. Спсибо девчоночки, что у меня хватило ума у  Вас спросить! Спасибушки! :rose:

John Preston

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Покойники,изврат
« Ответ #49 : 07 Февраль 2012, 09:35:15 »

Маме сегодня приснился ее покойный муж - мой отец - дал деньги ей (150 рублей) и сказал, что взял путевки в дом отдыха.
Еще она в его кошельке, который, по ее словам, очень похож на мой, заметила какие-то семена засушенные, вроде похожие на маковые.

Помогите, очень страшно! Это может быть к серьезной болезни моей или мамы?
Я знаю, что это очень плохо, когда покойники куда-то зовут.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика