Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 33   Вниз

Автор Тема: КАНЦЕЛЯРИЯ Деда Мороза и Снегурочки - приём писем, просьб, желаний  (Прочитано 49871 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КАНЦЕЛЯРИЯ  ДЕДУШКИ МОРОЗА !!!

КАНЦЕЛЯРИЯ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПИСАТЬ СВОИ ПИСЬМА, ЖЕЛАНИЯ, ПРОСЬБЫ  НАПРЯМУЮ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ .

А МЫ – ЭТО ЕГО ЛЮБИМАЯ ВНУЧКА СНЕГУРОЧКА И ВСЕ ЕГО ПОМОЩНИКИ ЗВЕРЯТА И СКАЗОЧНЫЕ ДРУЗЬЯ  - С РАДОСТЬЮ ПОМОГАЕМ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ, ЧТОБЫ НИ ОДНО ВАШЕ ПИСЬМО НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

МЫ ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПИСЬМА, ЧИТАЕМ ИХ И РАСПРЕДЕЛЯЕМ ПО КАТЕГОРИЯМ И ПЕРЕДАЕМ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ – А ДЕДУШКА МОРОЗ РЕШАЕТ, КАК ИСПОЛНИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПРОСЬБУ, КАК ИСПОЛНИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ ПИШУТ ЛЮДИ СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, ВСЕХ ВОЗРАСТОВ И НАЦИЙ С РАЗЛИЧНЫМИ ПРОСЬБАМИ И ЖЕЛАНИЯМИ (в прошлом году, например, нам написал Саша Иванов из Тюмени с просьбой, чтобы его родители помирились и снова стали жить вместе; а Катя из Новороссийска попросила на Новый Год красивую говорящую куклу; а Сергей Петрович из Липецка очень просил найти ему хорошую жену; а Светлана Сергеевна из Санкт-Петербурга просила исполнить её желание – стать здоровой; а Миша из Калуги просто попросил себе нового папу и т.д. ) ДЕДУШКА МОРОЗ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ПОМОЩИ, СТАРАЕТСЯ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ ДОБРЫЕ, ХОРОШИЕ ПРОСЬБЫ И ЖЕЛАНИЯ  - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ НИКОМУ НЕ ПРИНОСИЛИ ВРЕД, А ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ !

ДЛЯ НАПИСАНИЯ И ОТПРАВКИ ПИСЬМА ДЕДУШКЕ МОРОЗУ У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА, НО ПОТОРОПИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИТЬ ВАШЕ ПИСЬМО, А ДЕДУШКА МОРОЗ УСПЕЛ ВЫПОЛНИТЬ ВАШУ ПРОСЬБУ.

ДЕДУШКА МОРОЗ, ЕГО ВНУЧКА СНЕГУРОЧКА И ВСЯ КАНЦЕЛЯРИЯ С ДРУЗЬЯМИ И ПОМОЩНИКАМИ ЖДЕТ   ВАШИХ  ПИСЕМ   и   ЖЕЛАЕТ ВАМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО 2010 ГОДА !!!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Солныш,у меня тоже такая идея темы была! :D :D :D
Ну раз ты первая,бум желать здесь!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Давайте знакомиться ближе - это Я - внучка Дедушки Мороза - СНЕГУРОЧКА  :respect:

А пока мы с Вами знакомимся я проведу экскурсию для Вас по нашему сказочному лесу, где все дружно вместе с Дедушкой Морозом и нашими друзьями и помощниками мы живем !

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Солныш,у меня тоже такая идея темы была! :D :D :D
Ну раз ты первая,бум желать здесь!

привет, Мэджик !  :friendship2:

значит мы с тобой мыслили одинаково !  :give5: :friendship2: :trio:

я лично каждый год пишу письма Дедушке Морозу вот потому здесь и решила такую тему для всех открыть  :D :D :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Смотрите и любуйтесь - это наш сказочный лес:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

а это Домик-избушка Дедушки Мороза - в ней все дружно мы живем:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Точно,Солныш ты и есть самая настоящая-пренастоящая снегурочка!!! :agree: :-*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Точно,Солныш ты и есть самая настоящая-пренастоящая снегурочка!!! :agree: :-*

=[ =[ я от её имени )))))))))) т.е. это она сама в моей теме печатает, Снегурочка же сама и попросила эту тему создать, я ей только помогаю картинки вставлять  =[ =[ =[

Мэджик !  :-* :-* :-*  :friendship2:  :trio:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Солнышко, Снегурочка, ты просто умничка, что создала такую тему! :-* :-* :-* :-* :-*

Даешь новогодние желания!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
 :orchestra: :orchestra: :orchestra:
 :garmon: :garmon: :garmon: :garmon: :garmon:
 :skripka: :sax1: :singer: :singer1: :sax:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Солнышко, Снегурочка, ты просто умничка, что создала такую тему! :-* :-* :-* :-* :-*

Даешь новогодние желания!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
 :orchestra: :orchestra: :orchestra:
 :garmon: :garmon: :garmon: :garmon: :garmon:
 :skripka: :sax1: :singer: :singer1: :sax:

Ирис !! я с удовольствием !!!  ^5^ ^5^ ^5^

главное верить в мечту ! в то, что все наши желания исполнятся - тем более в такой волшебный (ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОИСТИНЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК !!!!) праздник - НОВЫЙ ГОД!  :jump: :jump: :jump: :love: :love: :love:  :friendship2: :give5: :trio:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тогда я буду злым( недобрым) персонажем этой сказки- бабой ягой :witch: например, которая утаскивает все ваши мечты к себе в избушку и изгаляется над добрыми молодцами!!!! Будет вам праздник!!!! Хааааа.... хи........ А красных девиц запирает в замке и сажает к каждой по дракону- чоб значиться знали! ^19^ Так вот - портрет и местность проживания выставлю потом..... мой заповедный уголок пока еще под строжайшем секретом. Габи я прилюдно обещаю сьесть , а на косточках поваляюсь и покатаюсь. Медж я укушу на всякий случай, шоб значиться в последствии помнила мою доброту, когда из положительного персонажа, она превратиться в отрицательного. Любушку похисщу, будет у меня как Белоснежка в избушке - кашу варить, да за домом следить, Ирис я превращу в цветочек АленКай! ну и далее по сказке. кстати дед мороз томится за семью горами. за семью лесами. В пещере у злобного гоблина- зовите не зовите- фига вам. его и там не плохо кормят. Так что не удивляйтесь почему мороза зовут еще Красным носом или Синим- кому как больше нравиться.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Тогда я буду злым( недобрым) персонажем этой сказки- бабой ягой :witch:  Медж я укушу на всякий случай, шоб значиться в последствии помнила мою доброту, когда из положительного персонажа, она превратиться в отрицательного.
Ну ничего себе,Шери!Вот это да!За чтож меня кусать то?Доброту твою всегда помнить буду,как в том мультике. :D :D :DТак что может не надо,а то вдруг отравишься?Вдруг я уже того,отрицательной стала :D :D :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Зараза к заразе не пристает. И ваще Медж не порть сценарий! :serdit:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Шери значит сделала неожиданный поворот в сценарии !!
Бабой Ягой захотела быть !! хотя что удивляться......она же любит что-нибудь эдакое выкинуть.................  ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

ещё посмотрим чья возьмет ЁЁЁ !!!!

всё у нас получится и сбудется !!!!  :jump: :jump: :jump:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Как интересно!Будем наблюдать борьбу добра и зла! :o ^19^ :D :D :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Мэджик !! добро всё равно победит !!!  :jump: :friendship2:

да, ты, кстати, от слова Мэджик - волшебная, значит тоже добрая и будешь Дедушке Морозу, Снегурочке и всем нашим друзьям помогать, а уж вместе мы бабу Ягу с кощеем одолеем, вернее не дадим наши мечты украсть и они конечно сбудутся !!!  ^19^ :friendship2: :trio: :give5:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери значит сделала неожиданный поворот в сценарии !!
Бабой Ягой захотела быть !! хотя что удивляться......она же любит что-нибудь эдакое выкинуть.................  ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

ещё посмотрим чья возьмет ЁЁЁ !!!!

всё у нас получится и сбудется !!!!  :jump: :jump: :jump:
Морок вот на тебя наведу, договоришься...  :tongue1: :tongue1: :tongue1: Еще не одно добро не победило алкогольную зависимость :tongue1: :tongue1: :tongue1:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Не поняла, кому корреспонденцию отправлять? :manicure:
А то все поделили роли,а кто в приемной сидит? с кого спрашивать за недоставку к адресату :ugroza:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Првильно Татвичек! Хороший такой вопрос коруптированному добру!!!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Солнце, тема класс! :D Девушки-злодейки,вы вот претензии предъявляете, а Снегурка возьмет да и спустит на вас оленей. Как упряжка по вам проедется, мало не покажется, и потом нажаловаться не получится - олени они ведь животные, что  с них возьмешь.))

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ха... контр удар по оленям нанесут гуси- лебеди...тоже птица вредная, но симпотишная.... Остальное доделают зловещие мертвецы.Мертвецами-зомби движет основной инстинкт – пожрать. Так что останутся от оленей рожки да ножки... :witch:
 И вообще если уж на то пошло то во всех добрых( ха-ха-ха) сказках положительный  герой( в нашем случае Снегурочка) должна вляпываться в подвиги с радостью и энергией, причем вне зависимости от ситуации. :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ха... контр удар по оленям нанесут гуси- лебеди...тоже птица вредная, но симпотишная.... Остальное доделают зловещие мертвецы.Мертвецами-зомби движет основной инстинкт – пожрать. Так что останутся от оленей рожки да ножки... :witch:
 И вообще если уж на то пошло то во всех добрых( ха-ха-ха) сказках положительный  герой( в нашем случае Снегурочка) должна вляпываться в подвиги с радостью и энергией, причем вне зависимости от ситуации. :tongue1: :tongue1: :tongue1:
новогодние зомби - это люди утром 1-го января?)))

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

новогодние зомби - это люди утром 1-го января?)))
О!Точно,Шукуф! :laugh: :laugh: :laugh:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

В нашей стране, это скорее 14 января!  :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

... Любушку похисщу, будет у меня как Белоснежка в избушке - кашу варить, да за домом следить... Так, маленькая разбойница вышла на тропу войны

:P
Страницы: [1] 2 3 ... 33   Вверх

Яндекс.Метрика