Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз

Автор Тема: КАНЦЕЛЯРИЯ Деда Мороза и Снегурочки - приём писем, просьб, желаний  (Прочитано 49929 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А вот и нет- это просто непримеримая борьба со злом, как и во всех сказках, млин.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ха... контр удар по оленям нанесут гуси- лебеди...тоже птица вредная, но симпотишная.... Остальное доделают зловещие мертвецы.Мертвецами-зомби движет основной инстинкт – пожрать. Так что останутся от оленей рожки да ножки... :witch:
 И вообще если уж на то пошло то во всех добрых( ха-ха-ха) сказках положительный  герой( в нашем случае Снегурочка) должна вляпываться в подвиги с радостью и энергией, причем вне зависимости от ситуации. :tongue1: :tongue1: :tongue1:
новогодние зомби - это люди утром 1-го января?)))
не- а,- это люди кризиса. В нашем случае- треш, фентези. Ну сама подумай- олени в городе- а у нас люди дикие.Сожрут ,как пить дать сожрут.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Ithb !!!!   я с тебя просто не могу !!!!!!!!!!!!  ой, Шери в смысле !!  :D ;D ;D ;D ;D ;D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Не поняла, кому корреспонденцию отправлять? :manicure:
А то все поделили роли,а кто в приемной сидит? с кого спрашивать за недоставку к адресату :ugroza:

Да, скоро будем раздавать, Татвичек !!!

я что-то забегаю пока только почитать - не успеваю, скоро буду Вас знакомить с остальными  действующими лицами сказки-были !!!

Шери ! ты обещала показать себя во всей красе  и свою избушку - ну и где ???   :big_oko: :big_oko:  ;) :D :D :D
видишь как я глаза растопырила  :big_oko: :big_oko: :big_oko: ?!
по полной программе, НО так и не увидела тебя в образе Бабы Яги !!!  :big_oko: :big_oko: :big_oko: :big_oko: :comp1: :laugh: :laugh: :laugh:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Солнце, тема класс! :D Девушки-злодейки,вы вот претензии предъявляете, а Снегурка возьмет да и спустит на вас оленей. Как упряжка по вам проедется, мало не покажется, и потом нажаловаться не получится - олени они ведь животные, что  с них возьмешь.))

спасибо, дорогая !!!!   =[  :-* :-*:-*

да, Снегурочка не только оленей спустит - она еще и не то может, Но она очень добрая !!!  ;) :D :D

так что права Шукуфик!! девушки - не стоит ей мешать делать добрые дела и помогать Дедушке Морозу !!  :D :D :trio:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

да, Снегурочка не только оленей спустит - она еще и не то может, Но она очень добрая !!!  ;) :D :D

:D :D :trio:
Н-да... Снегурочка- героиня однозначно несчастна, запуталась в проблемах и детских комплексах, оттого к отрицательному герою относится агрессивно, не желая принимать помощь профессионала. Что касается Дедушки Мороза здесь тоже не совсем простые отношения.Следует напомнить некоторые моменты: Дед Мороз- старинный персонаж, соответственно старше и мудрей Снегурочке. Амбиции молодежи мы все знаем, поэтому в детали вдаваться не станем. Бедная затюканная девочка, выполняет практически всю работу за Дедушку Мороза, поэтому она уже и добрая, а что сделаешь? ^13^ У меня такое чувство что Снегурочка- это все таже девочка умелица, которая от хорошей жизни головой в колодец прыгнула и к деду морозу попала.И вообще ни одна уважающая себя положительная героиня из дому без коромысла не выйдет. Так и стала Девочка снегурочка жить у Деда Мороза. и потом во всех сказках- не прибавить не отнять. Мороз все-таки герой не хороший не плохой. А снегурочка всегда положительна. А ведь попробуй сюжет по другому завернуть- все женская солидарность  и т.д.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ха... контр удар по оленям нанесут гуси- лебеди...тоже птица вредная, но симпотишная.... Остальное доделают зловещие мертвецы.Мертвецами-зомби движет основной инстинкт – пожрать. Так что останутся от оленей рожки да ножки... :witch:
 И вообще если уж на то пошло то во всех добрых( ха-ха-ха) сказках положительный  герой( в нашем случае Снегурочка) должна вляпываться в подвиги с радостью и энергией, причем вне зависимости от ситуации. :tongue1: :tongue1: :tongue1:
не- а,- это люди кризиса. В нашем случае- треш, фентези. Ну сама подумай- олени в городе- а у нас люди дикие.Сожрут ,как пить дать сожрут.
Олени летают.Зомби нет.Вопрос закрыт. :garmon:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

нееет ! Снегурочка самая счастливая на свете !!! Она же Сне-гу-ро-чкааа !!!  :trio: :joy:

конечно Дед Мороз мудрее - на тот он и Дедушка - кто спорит ?  ^13^

с точки зрения развития Снегурочки как личности отрицательный герой принесет как раз тот опыт, которого не хватает  ;) :D ;D
пройдя испытания, она станет мудрее и опытнее, а может еще и богаче :D :D :D

ну да, коромысло, оно всегда пригодится - для защити чести и достоинства, да и в хоязйстве бы пригодилось  :D :D :D

кстати, а где ты разглядела агрессивность,а Баба Яга ?   :big_oko:;) :laugh: :laugh: :laugh:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

кстати, а где ты разглядела агрессивность,а Баба Яга ?   :big_oko:;) :laugh: :laugh: :laugh:

Вот именно! Она нас, понимаешь ли, зомби травит, морок навести обещается, так мы ж еще и виноватые... :big_oko:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Вот именно! Она нас, понимаешь ли, зомби травит, морок навести обещается, так мы ж еще и виноватые... :big_oko:

Шукуфик !  :give5: :friendship1: :friendship2: ^6^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Олени летают.Зомби нет.Вопрос закрыт. :garmon:
Ай... ай... невнимательно то как-

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Бомбардиры из гусей лебедей атакуют ваших лосей с воздуха, ужасы описывать не стану... ослепление и оскопление в полете это не самое страшное- страшно тем чем они их добьют...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Идем дальше. Герои есть. Теперь сюжет, точнее такое его отстутсвие, чтоб и героев занять, и читателя удивить. К примеру, героиня Снегурочка, отправляется в темный лес, томимая... ну чем-нибудь томимая. В лесу царит анархия и лишь муравьи, страдающие от диктата Снегурочки( ну замучила она насекомых своей правильностью), планируют расширение империи. Заяц сидит на пеньке и пишет памфлеты, взывая ЗЛО снизойти на землю. Ужасный Зверь - Мыш мечтает о слоне. Где темный и жуткий лес, в котором по ночам зловеще воют волки. И куда послушным девочкам забредать не стоит. Перехват почты, захват Деда Мороза Снежной Королевой. Смертельный поцелуй, Вот где это все? Где сюжет?  Вижу только одна- как до зла дошли- все-О Господи, опять эти отрицательные герои, как же они мне надоели, домой хочу, в замок и теплую постельку к дедушке.... И в рев... Все финал блин. :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

пройдя испытания, она станет мудрее и опытнее, а может еще и богаче :D :D :D

Я персоонаж не добрый и не злой, скорее справедливый! :oskal:
Поэтому вставлю свои 5 копеек.
Шери! Обрати внимание на фразу Снегурочки!
Туточки покушаются уже на твои сокровища... :lawer:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Спасибо Ирисик!!!! :friendship1: Учтем алчность Снегурочки.... иж залкала....

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Бомбардиры из гусей лебедей атакуют ваших лосей с воздуха, ужасы описывать не стану... ослепление и оскопление в полете это не самое страшное- страшно тем чем они их добьют...
Объектом оскопления? :-[
Туточки покушаются уже на твои сокровища..
Да что там у бабы-яги воровать? Костяную ногу? Ступу с метлой? Избушку на курьих ножках? По-вашему, Снегурочка сможет оставить пенсионерку без места проживания? ^22^

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

[

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Шкуфа, здесь о ужасах пишет вроде только Шери. Бедные олени... :laugh: :laugh: :laugh:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Hay, Showgirl!

I want 500000 dollars. Can you get me them?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

[

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Шкуфа, здесь о ужасах пишет вроде только Шери. Бедные олени... :laugh: :laugh: :laugh:

Это почему у Шери монополия на ужасы?  :P И вообще, никто не знает пока, что за персонаж - я.. :oskal:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

[ И вообще, никто не знает пока, что за персонаж - я.. :oskal:

Упс... Все чудесатее и чудесатее... :troll: :xixi:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Гарри Потеррррррр- да Шукуф? ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Туточки покушаются уже на твои сокровища..
Да что там у бабы-яги воровать? Костяную ногу? Ступу с метлой? Избушку на курьих ножках? По-вашему, Снегурочка сможет оставить пенсионерку без места проживания? ^22^
У бабы яги много чего есть, в том числе и нога костянная и ступа имеется, а так же монополия на ужасы :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Бабя Яга, может расскажешь где спрятаны сокровища ??  ;) :D :D

а то один молодой человек прислал письмо к Дедушке Морозу с желанием 500000 долларов получить - вот я и думаю где же их взять, чтобы помочь Дедушке Морозу исполнить желание !

сюжет у меня есть, но правда без зомби и т.д...а вообще я думала,ч то по ходу действия каждый внесет свою лепту и мы даже будем забретаь  в самые скоровенные и потаенные уголки и сюжет будет необычно развиваться )))

дела попеределаю и приступлю уже конкретно и плотно - распишу что и как мне видится, а Вы подхватите и поможете, свои идеи и т.д.

Пока предлагаю тем, кто хочет учавствовать выбрать себе героя, кто и кем из Вас будет (у меня-то было в задумке, что я Вам всех героев представлю, а Вы выберете кому и кто нравится, что-то еще предложите, но пока мне не удается вплотную этим заняться решила предложить Вам пока полную самостоятельность )  :-* :-* :-* :trio:

СВОИ предложения и картинки с выбранными персонажами, героями и ролью выбранного Вами персонажа (то, каким Вы его видите - кем и что он может делать, какой он - добрый, веселый, грустный, скромный...и т.д.) выкладывайте здесь, хорошо ??  :friendship2: :trio:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Авада Кед... Н-е-е, я же девочка.))))

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Авада Кед... Н-е-е, я же девочка.))))
Да какая разница.... я вроде тоже пока не бабушка. ;)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх

Яндекс.Метрика