Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вниз

Автор Тема: КАНЦЕЛЯРИЯ Деда Мороза и Снегурочки - приём писем, просьб, желаний  (Прочитано 52162 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Гарри Потеррррррр- да Шукуф? ;)
Авада Кед... Н-е-е, я же девочка.))))
Да какая разница.... я вроде тоже пока не бабушка. ;)
Но ты по крайней мере своего пола придерживаешься. Я пока, пожалуй не готова его сменить. :ugroza:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Что-то я передумала вообще каким либо персонажем быть. Перехожу в разряд просто читающих.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Пока предлагаю тем, кто хочет учавствовать выбрать себе героя, кто и кем из Вас будет (у меня-то было в задумке, что я Вам всех героев представлю, а Вы выберете кому и кто нравится, что-то еще предложите, но пока мне не удается вплотную этим заняться решила предложить Вам пока полную самостоятельность )  :-* :-* :-* :trio:
Ну и по каким каналам идет считка информации? :o :D :D :D
Я вчера только об этом подумала :laugh:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то я передумала вообще каким либо персонажем быть. Перехожу в разряд просто читающих.
Все? Не будет больше зла? :draznit:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Шукуф,это Шерька,наверно,погорячилась. :D ^19^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А-а-а, зловещая уловка! Если женщина делает шаг назад, значит она будет разгоняться... ;D В нашем случае - на ступе.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Признавайтесь, граждане, кто Шерьку обидел??? Она какая-то никакая, я это даже через инет вижу... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Шерь, а Шерь??? Ну ты че, а??? ну где твоя метелка, где твоя костяная ножка, где черный котейко и ворон на плече???

Пы. Сы. Я сегодня на работу еду, а в парке два вОрона гуляют. Молодых, но курпных, холеных, перья так и лоснятся. Я одному кинула булки кусок - взял степенно и пошел в песочницу завтракать.

Вот давно хочу завести себе настоящего вОрона или сову. Мне Таня предлагает - заводи парочку птиц в центре, только кормить сама будешь. А мне стремно - ну как они тут у нас среди компьютеров жить-то будут? им вольер нужен, дом загородный - это да. С вольером для собак и птиц. ^3^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Признавайтесь, граждане, кто Шерьку обидел??? Она какая-то никакая, я это даже через инет вижу... :) :) :)
Я попозже "плакательный" пост напишу.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Я попозже "плакательный" пост напишу.
Ты,что,Шери? :oКто тебя обидел?...

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

А ты хочешь тому помочь? ;)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А ты хочешь тому помочь? ;)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Такое ощущение, что форум замер. Все смотрят на меня, как на палача со стажем. Будет вам костянная нога.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Вот теперь все оживятся! :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Маст, они кАкать будут, вороны- на кампутеры, на бумаги всякаи... :laugh: ^2^ ^15^ :planer:
махну рукой-потекут рекой

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

СОЛНЫШКО,СНЕГУРКА ТЫ НАША ЗНОЙНАЯ!!! Тема-обалдиссимо-восхитиссимо!!!!!!!! Умничка-отвал всего лишнего!!! :-* :love: ^5^ :jump: ^20^ ^22^ Буду думать желания... :hmm: :agree: Только ты обязательно Дедусе передай-ага? :postmen:
махну рукой-потекут рекой

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Такое ощущение, что форум замер.
Конечно замер!Кто ж лучше тебя приводит в движения всех и вся? :dance1: :dance2: :obida: ;) :-*

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Пока предлагаю тем, кто хочет учавствовать выбрать себе героя, кто и кем из Вас будет (у меня-то было в задумке, что я Вам всех героев представлю, а Вы выберете кому и кто нравится, что-то еще предложите, но пока мне не удается вплотную этим заняться решила предложить Вам пока полную самостоятельность )  :-* :-* :-* :trio:
Ну и по каким каналам идет считка информации? :o :D :D :D
Я вчера только об этом подумала :laugh:

даааа??? вот как !! вот видишь, Мэджик, мы на одной волне потчи )))))))))))))))))))))  :trio: :friendship2: здорово !  :give5: :jump:

выбирай и показывай нам себя ! ждем  ;) :D :D :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

:postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen:Здравствуй, дорогой, Стэн !

Канцелярия Деда Мороза и Я, Снежный Зайчик, приветствуем Тебя  и рады сообщить, что твое письмо получено !
Твое желание принято и  будет передано  Дедушке Морозу !!!
 :postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen: :postmen:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Вот давно хочу завести себе настоящего вОрона или сову. Мне Таня предлагает - заводи парочку птиц в центре, только кормить сама будешь. А мне стремно - ну как они тут у нас среди компьютеров жить-то будут? им вольер нужен, дом загородный - это да. С вольером для собак и птиц. ^3^

Маста !! просто наверно ты хочешь себе хорошего помощника  - а вОроны очень умные птицы !! мудрые и за свою хозяйку всегда заступятся и порвут ежели что !

но в городе.....ни полетать, ни погулять....да уж, лучше за городом таких птиц заводить и держать  :)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

СОЛНЫШКО,СНЕГУРКА ТЫ НАША ЗНОЙНАЯ!!! Тема-обалдиссимо-восхитиссимо!!!!!!!! Умничка-отвал всего лишнего!!! :-* :love: ^5^ :jump: ^20^ ^22^ Буду думать желания... :hmm: :agree: Только ты обязательно Дедусе передай-ага? :postmen:

спасибо, Бельчонок !!!!  =[ =[ =[  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2:

давай-давай, придумывай желания !!!   :pushkin:

конечно, обязательно передам !! :isunny: :isunny: :isunny: :postmen: :postmen: :postmen:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Преступный синдикат по сбору почты!!! Ирис, Маста- теперь то вам понятно куды посылка делась? А тем временем злодейства множатся.И продолжаем верить добру. Поэтому зло и  не дремлет- чтоб знали, как втягивать добропорядочных людей в свои интриги. Стен, а ты после Нового года все-таки потребуй отчета от Снегурочки. Бородавку даю- он( Мороз) ваще про эти письма не сном ни духом!!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ага- передаст она тебя в сети драконьи.

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Солнышко, можно я буду Золушкой? 
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вверх

Яндекс.Метрика