Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вниз

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!  (Прочитано 16122 раз)

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« : 15 Октябрь 2009, 18:53:18 »

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!!

Появилась идея сделать темку, как мы сами готовимся к новому году, как ёлку выбираем, как наряжаем наше жильё, какие подарки готовим, как украшаем новогодний стол и т.д.  Конечно, сейчас фоток будет немного, но, ближе к празднику думаю, что нам будет что показать!!!! :-* :-* :-*

Не забываем и про наших домашних питомцев и как они нам помогают...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2009, 20:02:10 »

Машенька, какая страшная тема,особенно про тех кто нам помогает..
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2009, 20:25:20 »

Шерик, почему? Обижают? :-[

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2009, 20:25:44 »

Я вот тоже сижу и думаю: и кто мне помогать, интересно, будет?
И вообще где я буду на Новый год? В каком городе?

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2009, 20:27:30 »

Светлагорчик,  так это же хорошо!!! Представляете сколько фоток будет у вас после путешествия? :agree:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2009, 22:07:55 »

А мне тема эта очень нравится!
Спасибо Машенька, что ее открыла!
Я уже себе представляю тихий шок, когда есть ограниченная сумма на подарки и неограниченное число одоряемых...
Прибегу в эту тему советоватся :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2009, 06:26:06 »

Шерик, почему? Обижают? :-[
Наоборот, я как вспомню новый год 2009 до сих пор краснею, а уж прошлогодний, а уж помощников...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2009, 08:44:45 »

Спасибо, Ирисочка, будем все обсуждать, что дарить, кому и сколько!!!! ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2009, 09:48:53 »

Машенька, извини что в твою тему.
2007 г. - детский утренник прошел на славу- возбужденные и радостные детки и не менее возбужденные родители возвращаются домой. В это время мне звонит телефон- и "корпорация монстров"-агенство по вызову деда мороза мне заявляет трагическим голосом, что на назначенное время Деда типа прийти не может, но он может прийти сегодня часиков так в 7 вечера. Делать нечего- я соглашаюсь, не обламывать же праздник ребенку. Наши друзья узнав в чем дело- напрашиваются "на хвоста" и мы всем скопом идем к нам, я значится совершаю марафонский пробег по магазинам- подарки, угощения и т.д., благо елку мы уже нарядили. Ну , а дальше все происходило как в лучших коммедийных фильмах России. Да еще небольшое дополнение- один из ребятенков выразил желания чтобы его Бобик( настоящие имя собаки забыла) тоже увидел Деда Мороза. Сопли и слезы были вытерты и мне пришлось согласиться. К Бобику прибавился еще кот неопредеенной породы, но наглый до жути и в довершении ко всему наш хомячок. Так что набралось достаточное количество народа, вместе с живностью. ЖенЩины как принято во всех российских семьях "сооружают" стол, а мужчины "готовятся", дети носятся, живность тоже как то приспособилась. Короче часикам к семи один из папочек набрался уже так, что простите просто уснул в тарелке. 7 часов Деда нет, 8 часов Деда нет, а уже волнуюсь, звоню, ну слава богу приперся 8.30.. Ну и тут началось представление. Дед входит, здоровается- начинает представлятся, дети повизжали и затихли- слушают, папа наш снимаетна камеру, а я наблюдаю на бобиком, поведение которого начинает меня настораживать, Бобик значит скалит зубки и тихо рычит, а потом бросается со злобным рычанием на Деда Мороза, Деда поперхнулся на рифме, и т.к. он уже надедморозился слегка, то начинает падать вместе с бобиком на пол. Упали, Бобик с маниакальным удовольствиемтреплет его за бороду, дети визжат, папа уснувший за столом вдруг громко заорал- С новым годом, мы вдвоем с хозяйкой оттаскиваем намертво вцепившегося бобика от Деда Мороза, кот запрыгнул от ужаса на елку. Елка свалилась. По-тихоньку весь хаос расгребли. Деду поднесли рюмашку для успокоения, ну и праздник пошел дальше своим чередом. Бобика заперли, елку поставили. Деда успокоился отыграл свою программу , ну и зычным голосом, а теперь позовем громко Снегурочку и как гарнет- Сне-Гу-рочка. Папа уснувший за столом- поднимает опять голову и не менее громким голосом- С новым годом! и опять в тарелку падает, кот от испуга опять на елку.Елка свалилась, а в это время на лестничной клетке раздается оглушительный визг Снегурочки. Мы всем скопом выскакиваем с вытаращенными глазами и с гулкобьющимися сердцами. Снегурочка скачет по лестничной клетке и истеричным голосом орет- уберите от меня крысу, визжит так- что все соседи вплоть до нижних этажей- вышли посмотреть спектакль за бесплатно.( Как потом выяснилось еще один нановогоднившийся папа, который выносил приготовленные подарки детям Снегурочке чтобы она переложила их в мешок к деду Морозу положил в сумку нашего хомячка)- Приколист блин.Хомяка не нашли, снегурочке налили, детей загнали. соседям обьяснили все, елку водрузили на место. Сделали вид что все так и надо, благо дети маленькие всю комичность не понимают. Ну спектакль продолжился, хоровод.  Песенка звучит, благостные детки и их родители водят культурно хоровод- поют песенку и тут прорывается Бобик.... Со злобным рычанием и неменее злобной агрессией он бросается все на того же Деда Мороза, и не менее жестоко треплет того за бороду, Снегурочка в визг, кот на елку, елка упала, дети плачут, папа лежащий в тарелке- С новым годом!, у меня уже форменная истерика, муж просто валяется от смеха на полу, забыв при этом, что он работает оператором на празднике. И тут мой сынуля как всегда выдает. Все блин- надоело, работаем по сценарию. Бобика заперли, хоровод возобновили. Мой командует- хоровод водим по моей команде, подходит значит к дяде Вове лежащим в тарелке- тот опять от толчка с НОвым годом, а мой ему и заявляет, дядя Вова, когда нужно будет кричать с Новым Годом я вас толкну. На этом и порешили. Благополучно отводили хоровод, прочитали стихи,получили подарки, елку включили( благо один цвет фонариков еще работал), мой сына толкает дядю за Столом - то С новым годом! кот на елку , елка падает. Все занавес. С новым годом товарищи!
 Теперь Машенька ты понимаешь, что Новый год у меня это страшное время.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2009, 10:01:23 »

Шерик,просто супер!!! :laugh: :laugh: :laugh:
У тебя всегда так Новый год проходит? ;) ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2009, 10:23:14 »

Бывало и лучше.  Это просто одын случай. Не знаю кто как , но я каждый год покупаю украшения к Новому году. Я не люблю пласммасу. а стеклянные шарики имеют тенденцию биться. Тем более у нас теперь своя кошка.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2009, 10:31:33 »

Приколистка ты, Шерик!  ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2009, 10:32:05 »

Я :o :o :o да Горчик- тебя на недельку к нам в семью- на всю жизь позитив.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2009, 10:35:27 »

Спсибки, Шерик! Мне в своей семье позитива, знаешь как хватало и хватает!  :manicure:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2009, 10:58:02 »

Шерик, а к Новому году игрушки еще остались( после этого представления)?  ;D ;D ;DКогда истерика закончится попробую описать свой детский Новый год!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2009, 11:16:55 »

Дусенька- да остались целых три, но так как время оставалось до Нового года я быстренько прикупила еще, сам Новый год это отдельная история. И потом я описала 2007 г., до этого и после ужо не стала.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2009, 11:22:31 »

А мне тема эта очень нравится!
Спасибо Машенька, что ее открыла!
Я уже себе представляю тихий шок, когда есть ограниченная сумма на подарки и неограниченное число одоряемых...
Прибегу в эту тему советоватся :)

ты не одна, Ирис !!!!  :friendship2:

я тоже буду думать - ЧТО ДЕЛАТЬ ?  как раз в том самом контексте, что и ты  ;) :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2009, 11:29:08 »

Шери !!!!  *bra*

у тебя просто супер весело проходит Новый год !!! ^6^ ^6^ ^6^ ^6^

главное, что не по сценарию, не скучно и детям весело, а Бобику-то как повезло !!!  ;) :D :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2009, 11:33:33 »

А вот тут ты в корне не права- Бобик стал врагом детства сразу, дня два, а то и три дети обсуждали это- что Бобик( или как там его) чуть Деда Мороза не загруз. Теперь это как страшилка на ночь ходит по детскому саду :D( осталась от наших детей подарок подрастающему поколению). Сама знаешь у страха глаза велики и дети великие фантазеры. А теперь представь как выглядел этот рассказ.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2009, 11:37:22 »

А вот тут ты в корне не права- Бобик стал врагом детства сразу, дня два, а то и три дети обсуждали это- что Бобик( или как там его) чуть Деда Мороза не загруз. Теперь это как страшилка на ночь ходит по детскому саду :D( осталась от наших детей подарок подрастающему поколению). Сама знаешь у страха глаза велики и дети великие фантазеры. А теперь представь как выглядел этот рассказ.

сам БОбик уж точно получил несказанное удовольствие, бросаясь на Деда Мороза, отгрызая ему бороду и рыча !!!  :laugh: :laugh: :laugh:

а вот то, что он потом детишкам стал не мил - это дело десятое, всё равно его кормили и любили взрослые,
а детишки побаивались - так что ж, БОбику главное - это еда ))))))))))))))))))

да, детки большие выдумщики, такого напридумают, что ни одному взрослому, даже супер-писателю фантасту не приснится и не примерещится !!!!  ;) :big_oko: :jump: :jump: :laugh: :laugh: :laugh: :draznit: :trio:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2009, 11:42:04 »

А еще Солнышко- про супер- весело. Говорят как встретишь так и проведешь....  Я мечтаю хоть один год встретить его нормально.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2009, 11:43:58 »

А еще Солнышко- про супер- весело. Говорят как встретишь так и проведешь....  Я мечтаю хоть один год встретить его нормально.
Приезжай ко мне.Все будет тихо тихо... ^8^ ^8^ ^8^ :D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2009, 11:59:32 »

а я (что-то мне ну совсем никуда не хотелось в-первые в жизни) этот год встречала одна у себя дома - правда всю ночь
 отрывалась и музыка, и пляски, и гадания, но отрыв получился классный - поначалу (когда готовилась к НГ было нерпивычно, странные ощущения и непонятные - мол, вот ведь хочется одной, в гости ни к кому ехать не хочу и сама принимать тоже, а как это будет, если одна - неизвестно.... !?  :o )     :trio:

но оказалось - это совсем не страшно и не скучно !!! зато вытворяла всё, что хотелось и никто ведь не видела, не мешал,
некого было стесняться - суперрррр!  :jump: :jump: :jump: :jump:

(правда на следующий стало понятна причина - почему мне хотелось быть одной, уединения, как-то без людей, но это было потом )

так что Шери, не знаю где я буду на этот НГ, но если что можно и потусить - по Москве, ночью много народа гуляет - можно по центру бродить, шумно и весело ! )))))))))))))))))))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2009, 12:24:19 »

Шери, а я бы неотказалась от такого Нового Года!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
НОВЫЙ ГОД У НАС ДОМА!!!
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2009, 12:47:22 »

Шерик, не надо извиняться, эта тема и существует для таких историй!!!!  :rose: :rose: :rose:

У каждого из нас в жизни был особый новый год, поэтому всем есть, что рассказать!!!

Спасибо, девочки, что понравилась тема. :friendship2:
Страницы: [1] 2 3 ... 10   Вверх

Яндекс.Метрика