Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Освобождение  (Прочитано 5276 раз)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Освобождение
« : 20 Октябрь 2009, 19:52:51 »

Думала я думала- куда же всунуть эту темочку? И решила пока пристроить ее сюда-в "Лучшие оздоровительный методики". А потому что освобождение и очищение духа от всякой скверны приводит к улучшению физического здоровья.
   А дело вот в чем- блуждая по просторам Инета наткнулась я на фрагменты "методического пособия по нейролингвистическоу освобождению" В.Лопатина(Москва) под редакцией А.Скрипки(Минск)

Мне показались интересными предлагаемые способы.... предлагаю их вашему вниманию,драгоценные мои, и жду ваших откликов и мнений! :love: :-* :hmm: :-*

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ УБИЙСТВ, ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ

В этой жизни редко кто лишал жизни других людей на физическом плане, хотя есть и такие, но, мысленно, словесно почти каждый человек в этой жизни совершал это. А в прошлых жизнях люди бывали всякими. Для освобождения себя от последствий войн, конфликтов, драк, ссор, нападений прости себя за все случаи, когда приносил(а) страдания людям, животным, птицам, растениям, минералам, намеревался(ась) или склонял(а) к этому других.

ВНИМАНИЕ! Уважаемый читатель! Все нижеприведенные выделенные курсивом тексты являются лишь гибкой схемой для нейролингвистического освобождения твоей души.
    Сначала, следует просто внимательно прочесть текст и удалить слова малопонятные читателю. Также можно заменить термины и эпитеты на более понятные твоему религиозному мировосприятию. Совершенству нет предела! Удачно потрудиться!

Первотворец! Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия! Прошу собрать всех, кто погибал от меня, моих действий мыслей и решений, всех, кто пострадал от меня в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, на красивой большой поляне. Прошу взять все накопления моих свободных энергий, все накопления огня и сотворить из нее дождь <мертвой воды> и окропить всех, находящихся на этой поляне, заживить все их раны. Прошу из моей свободной энергии и огня сотворить дождь <живой воды> и окропить всех, находящихся на этой поляне. Оживить их. Позволить им дальнейшее развитие и совершенствование и наполнить их Божественными Субстанциями: Светом, Огнями, лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, внутренними энергиями, благодарением, благодарностью, всей полнотой сил и энергий Божественных качеств: веры, любви, мудрости, красоты, гармонии, истины, взаимопомощи, взаимоподдержки, взаимодоверия, взаимодополнения, здоровья, радости, счастья, вдохновения, восторга, умиления. А также наполнить Божественными способностями, возможностями, силами и энергиями: физическими, эфирными, астральными, сексуальными, сердечными, психическими, ментальными, Каузальными, будхическими, атмическими, монадическими, Духа, Божественных родителей, Первотворца, здоровьем, радостью, счастьем, миром, дружбой, вдохновением, восторгом, умилением, талантами. Божественными ритмами, созидательными импульсами, вибрациями света, мелодиями Бога - по Закону святого Креста во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!

Прошу все случаи астральных, эфирных, реальных и ментальных убийств, пыток, калечения людей, животных, птиц, образов компьютерных игр, образов снов и сновидений, демонов, растворить и унести обезвреженные остатки из моих структур, матриц, органов, систем, тел, из всех энергетических двойников, из всех энергетических центров основных и дополнительных, эндокринных желез, сердец, разума, рассудка, Личности, Души, всех планов и подпланов моего Бытия, всех Домов Бытия вместе с духовными, душевными, сердечными, физическими ранами и страданиями, вместе с физическими, энергетическими ударами и за последствия этого, вместе с болезнями и кодами, их образующими на благо эволюционного развития Вселенной во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь! Прошу восстановить все мои структуры, матрицы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические центры, эндокринные железы, сердца, разум, рассудок, Личность, Душу, Планы и Подпланы моего Бытия, Дома Бытия по эталонам Первотворца.

Пусть все изменения во мне происходят легко и с радостью.
махну рукой-потекут рекой

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2009, 19:55:36 »

Освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других информационных загрязнений

По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходил из себя, он перекрывал в себе голос Высшего Я, (<отгоняя> от себя своего Ангела-хранителя). Но так как <свято место пусто не бывает>, то в освобожденное пространство устремлялись разного рода паразитические сущности (одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов), забирали энергию, а иногда и пытались манипулировать человеком. Если такое случилось, то желательно через помощь Творца, Божественную Иерархию освободиться от них, например, так:

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
    Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо или чему-либо духовных, душевных, сердечных и физических ран и страданий.
    Я прощаю себя за всё содеянное мною, что приводило к наличию на мне некротического канала и за последствия этого, за все случаи когда я не смог(ла) отпустить в мир иной дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях, а также за все негативные переживания, чувства, эмоции, мысли, слова, намерения, деяния, выходы из себя, сопровождавшие физическую смерть дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне дыхания смерти и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне энергоинформационных вирусов, деструктивных энергий и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне одержателей, сущностей, подселенцев, загрязнению четвертого эфирного двойника и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию на мне программы моего уничтожения, самоуничтожения и за последствия этого.
    Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, сгармонизировать все ситуации, которые я создавал, преобразовать, растворить всё негативное созданное мною, находившиеся во мне и очистить все мои структуры, мои энергетические двойники, в том числе мой 4-й эфирный двойник, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, Личность, Душу от всех одержателей, сущностей эфирных и астральных, духов, подселенцев, вампирических и некротического каналов, всего того, что не в Воле Творца, снять все негативные подключения, растворить и унести обезвреженные
    первоэлементы на благо эволюционного развития Вселенной и заполнить их место Божественными качествами: Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами и энергиями, внутренними силами и энергиями, защитными силами и энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, вдохновением, восторгом, умилением, Миром, дружбой, добрососедством, талантами, способностями, возможностями, Верой, Любовью, Мудростью, Красотой, Гармонией, Совершенством, Истиной - по закону Святого Креста во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2009, 19:56:46 »

Необходимо понять, что Бог, Божественная Иерархия посылают сначала намёки на исправление, потом знаки и знамения, и если человек
    игнорирует это лекарство; тогда они посылают значимого для него человека с малоприятной миссией - заставить (помочь!) задуматься, туда ли он идёт. Если человек игнорировал и этот урок и проявлял агрессию против посланца, а значит против Бога, Божественной Иерархии, пославших его, возможны ещё более понятные уроки.
    Полезно завести себе дневник радости и счастья. Если приснилось что-то дурное или встали в плохом настроении, с ощущением грядущей беды желательно всё скверное записать отдельно, вставить в многоточие технологий, освободиться от негатива и начать день в Духе. В течение дня, по возможности, освобождаться от негативных качеств, показанных вам через окружающих. Вечером, подводя итоги дня, хорошо записать всё радостное и счастливое за день, негативное записать ОТДЕЛЬНО!! (указав события в прошедшем времени с указанием времени события, чтобы исключить программу негатива из настоящем времени) и вставить вместо многоточия в текст технологии, и читая затем, освобождаться от негативной информации, чтобы заснуть умиротворенным.
    Причины можно группировать в блоки и растворять сразу много причин.
    Повышает эффективность групповая работа, а также парная работа над кармой, когда один работает, а второй СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.
    Значительно повышается эффективность от произнесения текста нараспев.
    Предупреждение: на начальном этапе можно читать всё подряд, но лучше учиться сразу диагностировать или просить тех, кто может продиагностировать на причинном плане или самодианостировать, уделяя большее внимание тем фрагментам текста, при прочтении которых происходит реакция в теле самого человека. Эффективность
    ОСОЗНАННОЙ и ТВОРЧЕСКОЙ работы значительно более высока.

Сообщения об ошибках и пожелания с благодарностью принимаются на адрес
    В интернете: andreyskripka@tut.by

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2009, 19:59:11 »

О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРОВ С ДЬЯВОЛОМ

Тогда время было другое и обстоятельства другие. Память как бы стерта, а предчувствия или беспокойство остаются. Тогда используют эту текстовую
    конструкцию.
    ВНИМАНИЕ!

Уважаемый читатель! Напоминаем, что все нижеприведенные выделенные курсивом тексты являются лишь гибкой схемой для нейролингвистического освобождения твоей души.
    Сначала, следует просто внимательно прочесть текст и прояснить или удалить слова малопонятные читателю. Также можно заменить термины и эпитеты на более понятные религиозному мировосприятию читателя.
    Совершенству нет предела!
    Удачно потрудиться!

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Я прошу прощения за все мои договоры с дьяволом во всех воплощениях. Я отрекаюсь от всех договоров с дьяволом во всех воплощениях. Я отказываюсь от всех обязательств, данных во все времена дьяволу через его посредников, и возвращаю все способности, приобретенные мною в результате этих договоров. Я отрекаюсь от всех подписей, данных мной в знак этого служения. Я прошу прощения у всех живых существ во всех воплощениях за тот вред, что я приносил(а) им в результате своих договоров с дьяволом во всех моих воплощениях и последствий этого. Я прощаю всех, кто искушал меня установить договор с Дьяволом во всех моих воплощениях и благодарю за урок.
    Прошу взять все свободные накопления моих энергий, все свободные накопления огня и направить на гармонизацию всех ситуаций, которые я создавал(а) своими договорами и чёрно-магическими действиями во всех моих воплощениях. Прошу убрать все договоры и обязательства с тёмной силой и их последствия из души, духа, тел, утробы, жилища, кристалла сознания, чаши знания, кристалла разума, энергетического кристалла моего организма, всех моих энергетических двойников, всех планов и подпланов моего бытия , растворить и направить обезвреженные остатки на благо вселенной,
    и наполнить их место Божественными качествами по Закону Гармонии во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!

Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!
    Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!
    Да будет Мир Огню!
    Да будет Мир Воде!
    Да будет Мир Земле!
    Да будет Мир всем существам!
    Да будет Мудрость всем существам!
    Да будет Радость всем существам!
    Да будет Счастье всем существам!
    Да будет Благо всем существам!
    Да святится Бог и пребывает во всём!
    Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!

А,ребята??? Что вы об этом думаете? :o :big_oko: :stid:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Освобождение
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2009, 21:11:36 »

Белли, дорогая !!  :-* :-* :-*

серьезная тема, очень нужная !!  ^6^ ^6^ ^6^

я сама с собой что-то в этом же духе проделываю, стараюсь очищать душу, Дух от всей грязи, прошу прощения у Создателя.
я ищу пути наилучшего (в моем понимании) существовования, жизни в добре и прощении, сложно, может и плохо получается или мало пока что, но для себя я сдвиги-улучшения вижу (по сравнению с тем, какой я ушла из родительского дома).
Пытаешься разобраться в себе - что нужно моему Я (что истинно и что навязано родителями, стереотипами в школе-Вузах, в компаниях, где работала-работаю, в обществе....и т.д.)

так что почитать мнение, составленное на основе знаний, может серьезных исследований других людей - мне интересно,
что-то может подкорректировать или иначе увидеть, переосмыслить даст твоя информация ну ит.д.

спасибо !!  :friendship2: ^5^ ^5^ ^5^

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2009, 22:30:33 »

Почитать надо повнимательнее, вдуматься. Так, снаскоку не осмыслишь. Серьезная темка, Белик. Бум думать. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Освобождение
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2009, 22:45:56 »

Вот тока не все так просто. как думается на первый взгляд. 8)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2009, 23:12:37 »

Да уж,Белик,задала задачу. :hmm:
Я тоже думаю,как и Шери,что все не так просто...

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2009, 23:14:05 »

Да, интересно и не просто. Когда читала, ощущение что в затылок дышит свидетель Иегова. А перед глазами американский пастор прыгает, по сцене. :o :big_oko:
Но это моё чувство, уж много всякой всячины понатыкано, винигред из слов. :hmm: :hmm: :-\

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2009, 23:16:36 »

Но это моё чувство, уж много всякой всячины понатыкано, винигред из слов. :hmm: :hmm: :-\
Вот точно,Габриэль!Спасите меня кто может! ^19^
Хотя,кто знает,где кроется истина.  ^13^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2009, 23:29:33 »

Аха, Мэджик, спасите кто может и мою монаду заодно не забудьте.  Ещё все слои Шаданакара вспомнить. :o
Беличка, эт мы рассуждаем. ^5^

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Освобождение
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2009, 01:09:07 »

ну так часто бывает - намешано много, а мы зерна от плевел отделим и что-то для себя вынесем полезное

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Освобождение
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2009, 09:27:47 »

Белик, ты того того не вздумай обидется. :)
Но вот уже вот это-Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!- вызывает определенную гримасу. Час пойду с автором пАбЩаюсь  :balabol: ^19^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2009, 17:17:32 »

Ну, давай, родная!!! Пообчайся!!! Я ж, братцы, ничОга не навязываю, просто,вчерась наткнумшися, подумала-почАмуж не вынести на обсуждение данные практики??? :o :o :o
   А потом, почему тебя смущает выражение "Матушка-Земля"??? ... :o :o :o..... Я просто не раз слышала советы Батюшек,что нужно перед Богом просить прощения за грехи своих предков во всех поколениях-для того чтобы улучшить сегодняшнюю жизнь своих детей и свою... И здесь предлагаются аналогичные формулы...  :duma: :hmm: =[Ну.... звыняйте,братцы....  ^18^ :(На меня сегодня и так свалилось стооока,... что одной  с излишком будя................

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Освобождение
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2009, 19:59:48 »

Беличка, чего то автор несуществующий какой то. Не мать, ты дафай не в обиду шо ли. Тема интересная.Но только много в ней намешанно. Вот и все.Меня смутило  кармические советы, первотворец и   Божественная Иерархия. Теперь давай разберем- понятие карма пришло к нам с  Востока соответственно с Матушкой-Землей ну никак не может вязаться, не просят так православные очищения,первотворец- язычество, божественная Иерархия- вообще мирской обиход. Нетуть такого в православии и все святые аппостолы или там мученики или там ангелы, архангелы- это еще понятно. Беличка, не бижайся. :-* :-* :-*

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2009, 17:53:39 »

. Беличка, не бижайся. :-* :-* :-*
Да мне- какого...обижаться- не я ж рожала сии труды!!! ^2^ :kissme: :goodluck:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Освобождение
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2009, 18:14:41 »

Дафай лучше о тебе. Чего с тобой твориться? Ну колись , Беличка!!!! Семья?Неприятности с работой???

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Освобождение
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2009, 19:32:43 »

И богородица, и карма, и земля-матушка, еще чего-то там божественное и всё это смешано в одной куче.
Бред какой-то.
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Освобождение
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2009, 20:09:49 »

Белли, дорогая ! Тема очень интересная , ведь только очистив Души от скверны и всех наслоений, становится дышать легче и радостней. Я может не так складно, но ложась спать  стараюсь своими словами  снять с себя все наносное за день, всю грязь с душу. Работаю на гос.службе и бывает, что в сердце и чувствуешь одно , а поступать по закону нужно по гругому и потом так хреново на Душе. Стараюсь попросить у всех  прощения , у своего  организма  и обрести внутреннюю гармонию .

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Освобождение
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2009, 21:18:21 »

Marineliya , в Гарри потере тоже много чего интересного, да и в Магической фантастике.  Почему бы их тоже не попробывать?. не серьезно. 8)

Вада

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я пришла с миром
Освобождение
« Ответ #20 : 04 Январь 2010, 06:17:23 »

Почитала я темку,очень интересно!!!Класная тема! ;D
А что намешано,так это же естественно.!
Каждый воспринимает информацию по своему,на своем уровне.Мы люди смотря на одно и то же видим не одно и то же!Истина одна, но у каждого она своя! :lawer:

Продолжая тему помещаю инфу найденую мной по этой теме: :fved:
Рассматриваемые вопросы:

1. Карма - следствие поступков (хороших или плохих), совершенных человеком (или с человеком), в теле которого находилась ваша душа в предыдущих воплощениях (карма прошлых воплощений), или вами, непосредственно, в нынешней жизни (карма нынешнего воплощения). Хорошие поступки - хорошая карма, плохие поступки - плохая карма.
Все,что ты делаешь к тебе вернётся.

Вада

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я пришла с миром
Освобождение
« Ответ #21 : 04 Январь 2010, 06:19:10 »

Люди, которые не задумываются над высшей целью своего существования, живут в Мире Физическом (своим телом) и в Мире Астральном (своими мыслями и делами, не духовными). Это происходит потому, что каждый из них не развит энергетически, и душа его (Космическая Духовная Энергия) почти не увеличивается. Часто, он даже не знает о том, что духовная жизнь существует и необходима ему и всем людям.

Но тот, кто уже задал себе вопрос, зачем я живу на земле, и пошел по пути ДУХОВНОГО поиска ответа на этот вопрос, вступает в интересную, трудную и волшебную (не побоимся этого слова!) жизнь.

Из опыта вижу, что происходит это тогда, когда человек чувствует какую-то грань, за которой уже он не видит счастья, то есть, «гром грянул», горе или может случиться, или произошло. Начинается переоценка ценностей, поиск нового решения, который и приводит его на путь познания себя, а, заодно, окружающего мира, но уже под другим углом зрения, не запрограммированным общественным мнением.

И, прежде всего, ему необходимо получить ИНФОРМАЦИЮ, о непонятном, пока, виде жизни человека на Земле.

Именно, для этого Учителя и работают с нами! Дают знания, которые называются «эзотерическими», чтобы с их помощью, желающие строили заново себя и свою жизнь.

Через эту книгу вы так же можете познакомиться с НИМИ, естественно, «окрашенными» моим Сознанием и искренним желанием, качественно принять и передать информацию, полученную чудесным образом.

Вада

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я пришла с миром
Освобождение
« Ответ #22 : 04 Январь 2010, 06:20:31 »

Один практический совет: в конце каждого занятия дается задание на дом, просмотрите его сразу же, выделите главный для вас вопрос и найдите на него ответ в предложенном материале. Иначе, вы можете потеряться в мире интересных мыслей, а, закрыв книгу, не вспомните, о чем читали. Таковы свойства информации этого вида. Если вы с вопросом войдете в мир духовных знаний, то обязательно найдете на него ответ, который сохранится в вашей памяти и в памяти вашей души на всю жизнь. Вопрос, естественно, можно менять, но неизменно, при каждом новом чтении книги, вы будете находить на него ответ.

Мы начинаем свой новый день с умывания. Начинать новую жизнь необходимо, так же, с очищения. Внутреннего очищения своего физического тела, с помощью различных систем, существующих в мире, и описанных в книгах. Кроме этого, необходимо провести еще более глубокое и жизненно важное очищение - энергетическое, восприняв необычные, особенно для атеиста, знания. Которые говорят нам, что у человека есть Душа, и Она вечна, так как является не плотным материальным телом, подверженным распаду, а энергией, которая никогда не умирает, более того, энергией Божественной - маленькой частицей самого Исхода жизни, совершенной энергией самых высоких вибраций - вибраций Любви. У каждой души одна цель - сделать любое воплощение бессмертным, забрав из него все самое лучшее, и идти дальше к совершенству, чтобы, став, наконец, Единой Духовной Личностью всех своих воплощений, получить право - слиться с Истоком, с Богом.

Из-за свойства плотной материи - стареть и умирать, из-за непредсказуемости Сознания человека, от которого, тем не менее, очень зависит существование и развитие души, последняя не успевает за одну жизнь физического тела достичь совершенства и поэтому вынуждена менять свои физические тела. И с каждым новым телом, в которое она входит через определенное время, после смерти предыдущего, получать и НОВОЕ сознание человека, и НОВУЮ судьбу, ОБУСЛОВЛЕННУЮ, тем не менее, ПРЕДЫДУЩИМИ ВОПЛОЩЕНИЯМИ.

Эта болезненная череда - ухода из материального мира и рождения в нем вновь - продолжается до тех пор, пока человек не сумеет выполнить полностью Божественный замысел; и Душа, его выросшая до уровня Духовной Личности, не попадет в Мир Любви и Подвижничества, где находятся Божественные энергии душ, окончательно завершивших свою учебу на Земле и ставших, в результате, не только Разумными, но и Духовными Существами (сделать это она может сразу или из мира Огненного). Вместе с ними Личность переходит на дальнейший, новый, радостный путь духовного совершенствования, уже в Божественных чертогах Бога-Отца.

Вада

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я пришла с миром
Освобождение
« Ответ #23 : 04 Январь 2010, 06:21:03 »

Во всех других случаях душа человека, в конечном итоге, попав в Рай (Мир Огненный), вновь обязана возвратиться из Него в Плотный Мир - наш, Физический Мир и продолжать жизнь в Новом плотном теле, с новым Сознанием; но СО СТАРЫМИ НЕГАТИВНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, информация о которых СОХРАНИЛАСЬ на Астральном Теле, как сохраняется, допустим, любимая мелодия на магнитофонной пленке, только эта запись, к сожалению, не такая приятная.

Негативную Карму прошлых воплощений необходимо УБРАТЬ, так как она не дает вам возможность жить самостоятельно, здорово и счастливо. Это, кстати, откроет путь, для проявления хорошей кармы, запечатленной в ПАМЯТИ вашей ДУШИ в виде опыта или энергетических наработок и знаний. Она не может проявиться в полную силу, пока человек не снимет негативную энергию с Астрального Тела, пока не будет жить в гармонии со Вселенной, его окружающей. А это может произойти только в том случае, когда он чист, и открыт, для Бога. Как это сделать, сказал еще Иисус Христос, об этом говорится во всех традиционных религиозных направлениях, дающих возможность человеку прийти к Богу, к Свету. Все конфессии несут в себе вечное добро и необходимы человеку на определенном пути развития его души. Это доказано тысячелетиями их существования. Если бы человек не чувствовал в Вере помощь и необходимость, то они исчезли бы давно с лица земли, как невостребованные, забытые им. Но мне кажется, что в наш век люди созрели не только верить в Бога, но и получать определенные знания о Нем и о себе, как частице Бога.

И эти знания говорят, что, прежде всего, нам необходимо энергетически очиститься, то есть очистить свое Астральное Тело от негативной кармической загрязненности, не важно, ЧТО там было, главное убрать САМОМУ все.

Вада

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я пришла с миром
Освобождение
« Ответ #24 : 04 Январь 2010, 06:23:29 »

Как это сделать?

Пойти Путем Покаяния и Прощения.

Для этого действа надо уединиться. Эмоционально и философски продумать и проговорить три мысли:

1. ГОСПОДИ, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал, о чем я знаю и о чем не ведаю (своими словами).

2. ЛЮДИ, простите мне все плохое, что я вам когда-то сделал, о чем я знаю, и о чем не ведаю.

3. Я, люди, прощаю вам то зло, что вы мне причинили когда-либо.

Практика многих лет показала мне, через тысячи собеседований с людьми, во время которых дается информация о карме человека, с его разрешения, разумеется - человек МОЖЕТ таким образом УБРАТЬ! свою негативную Карму прошлых воплощений, причем, только САМ. К экстрасенсам даже опасно обращаться с ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ. В крайнем случае, хороший специалист в данной области уберет «гной» вокруг занозы, но «занозу» (карму) может убрать только ее носитель. И когда он это сумеет сделать, то, как бы, родится заново, начнет новую жизнь, и уже не будет страдать за те дела, которые сам не творил. Хотя не правильно было бы мне обещать Рай на земле, после этого действа, ведь остались, возможно, ваши собственные «наработки», которые необходимо еще осознать и исправить, чтобы они не мешали вам жить.
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика