Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз

Автор Тема: Исполнение желаний (срочно поздравляем меня и делимся своими историями)!!!  (Прочитано 24068 раз)

svetlagor

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

У меня соседка по даче, такая хорошая женщина, добрейшей души, вроде нашей Белички.  :love: :-* :love:
Каждый год весной когда приезжаем на "открытие сезона", она приезжает с целым зверинцем. Причем с каждым годом все расширяющимся. Осенью и зимой она их постепенно распихивает, но весной неизменно приезжает с кучей: не менее 3-х, 4-х кошек и двух, трех  собачек. И вся живность ласковая, добрая. Мы всей линией их подкармливаем и присматриваем, когда хозяева уезжают.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Бельчонок, красавица ты наша добрейшая !!!!!!!!!!!!!!!!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

правильно сделала, что оставила !!!!  :agree: :agree: :agree: :agree: :agree:

она тебе точно принесет счастье и удачу - не зря же черная !!!!  :jump: ^19^ :jump:  ^5^ ^5^ ^5^

ты её только на всякий случай к ветеринару, чтобы проверить на всё, что можно и анализы бы сдать ну и блошек прогнать, чтобы твоих домашних не заразила, если есть у неё, а то может она вообще чистая, может потерялась только что !!! Заодно возраст врач скажет этой милашки !!!  :trio:  :give5:  :friendship2:

ну и смотри, раз она девочка, то могут у тебя случиться котятки скоро )))))))))))))))))))  :trio:

пусть твоя Баська тебя только радует, любит, приносит счастье и денежки, помогает и защищает от всего дурного !!!!!  ^19^  :friendship2:  :love: :love: :love:  :trio:  :give5: 

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

У меня соседка по даче, такая хорошая женщина, добрейшей души, вроде нашей Белички.  :love: :-* :love:
Каждый год весной когда приезжаем на "открытие сезона", она приезжает с целым зверинцем. Причем с каждым годом все расширяющимся. Осенью и зимой она их постепенно распихивает, но весной неизменно приезжает с кучей: не менее 3-х, 4-х кошек и двух, трех  собачек. И вся живность ласковая, добрая. Мы всей линией их подкармливаем и присматриваем, когда хозяева уезжают.

вот, бывают же добрые люди !! без добрых людей Мир не может существовать !!!  :love: :love: :love:

здорово, Светлик, что у тебя такая соседка и вы ей помогаете !!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Беллик, молодца!  :)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Белличка, да стопудов знак, чёрная кошка это вообще к денюжкам :D :D Здорово обожаю чёрных котов  ^6^ ^6^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Да мне она тоже нравится... :vinovat:Она, негодница, на Баську уже откликается, прискакивает ко мне и- ну-прижиматься и мурчать!!! :big_oko:...Эх....шо я делаю???? :o :o :o

Беллик, сто пудово домашняя!Оставляй,главное чтоб здоровенькая был!Так что к ветеринару не мешало бы для профилактики!А черная кошечка это знак!Она тебе счастье принесет! ;)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Ой,спасибо,дорогие мои за поддержку-одобрение-сочувствие!!! :-* :love: ^5^ :friendship2: :trio: ...а,как ни странно-здесь на севере у кошек блох не бывает! ^2^Правда-правда! ... :agree: А еще сегодня узнала,что 31 октября в Египте отмечался праздник Сехмет и Баст-представляете-какие совпадения??? А у  меня вчера имя Баст сразу всплыло без усяких альтернатитв!!! :o :o :o О как!!! :P
....А ты,Шерька, жадоба все-таки- брульянты жилишь-тебе ж много одной- ну дай хоть по камушку каждой кумушке!!! :-/ :draznit: :friendship2:
махну рукой-потекут рекой

Бастет

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Катори.Какой хорошенький,просто нет слов.Само очарование,нежность и обяние.Крепкого ему здоровья и расти на радость Хозяйке!!! :agree:
 :sax: :sax1: :orchestra: :garmon: :skripka: :singer1:

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой

Belissima, дорогая, обязательно прогони ей глистов и обработай от накожных паразитов капельками на холку для котят (они с 2х месяцев).

Лилек, Спасибо большое!
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Во,какие мы вырастаем...

Для сравнения, полгода назад:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Катори,классные снимки получились! ^6^ ^5^Выросла она хорошо.Заметно так. :D
Лежит,балдеет,красотка. :love:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Ой какие!Какая трогательная нянечка, так задумчиво и нежно смотрит на дитё! :agree: :agree: :agree: :agree:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Magician, да уж, семейный альбом прям )))

Лесанта, на самом деле, старшая совсем не няня ( Это младшая всё время её вылизывает и ложится под бочок. Старшая к ней сама никогда не приходит, она индивидуалистка.
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Яндекс.Метрика