Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз

Автор Тема: Исполнение желаний (срочно поздравляем меня и делимся своими историями)!!!  (Прочитано 25329 раз)

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой

Катори,ну тогда на здоровье!Выставляй свою котяпуську!Это я так,для профилактики...
Лесанта, нееее вот выставлять не хочу (( Кошке это не обязательно! Это котам надо! )))

Катюша, прими и мои  поздравления!!!   Славная  кошечка:D

lLilitochka, спасибо огромное!!! Сама тащусь!!! Фотки почему-то её более блёклой сделали, а так у нё чёткий рисунок ) И весёлая супер!!! Урррррряяяяяяя!!!

Катори, от души поздравляю, это и моя мечта уже сколько там лет... но увы ПлачущийПрими мои самые искренние поздравления   и пусть он вырастит самым красивый британцем.

Спасибо огромное, Шери-Изумруд!!!! А вопрос "поечему увы?" будет очень бестактным??  =[
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Британец стоит дорого... потому и увы... :'( :'( :'(А у меня в семье поймут это как кощунство-расмотрят как мой каприз,да если я и сумею лет через несколько все-таки накопить на него- узнав цену, которую мне пришлось бы выложить, меня бы просто побили бы, за непозволительную роскошь. :'(Среднестатистическая семья, с более чем скромным достатком. =[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Шери,есть ведь ктояттки породистые,но не племенные.(ну тоесть они выглядят точно так же ,те же признаки породы,но для разведения по каким то причинам не пригодны(пятно лишнее,оттенок глаз "неположенный" и пр.мелочи)таких бракуют,и ппродают в клубах[ гораздо дешевле.С пометкой"для дома".:)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Завтра мы идем на выставку кошек на ВВЦ! :D Если получатся хорошие фотки, обязательно размещу ( я правда еще тот фотограф, но сын обещал помочь ;))Меня подруга пригласила, у нее кот породы Мейн-кун - это такое чудо с кисточками на ушках. Растут до 15 кг. Мы только посмотрим, потому как наш кошачий зоопарк из двух кошек и кота расширяться не собирается. :D Впечатлениями поделюсь.
Вот как выглядят мейн-куны:
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери,есть ведь ктояттки породистые,но не племенные.(ну тоесть они выглядят точно так же ,те же признаки породы,но для разведения по каким то причинам не пригодны(пятно лишнее,оттенок глаз "неположенный" и пр.мелочи)таких бракуют,и ппродают в клубах[ гораздо дешевле.С пометкой"для дома".:)
Лесанта, все-равно для меня дорого, от 10000 за котенка... :-X меня убьют только за одну мечту :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Шери-Изумруд, Дорогая!! Я вам его подарю!!! Первый же котёнок, что родится - ваш )))))) Потому как я вязать буду больше для себя, сем для продажи (в смысле, продавать, конечно буду, но уж очень много желающих из знакомых котёнка получить, да и нравятся мне котята!И мужу! Он с ума сходит). Так что не теряйтесь!! Только будет это не раньше, чем через год.......

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Завтра мы идем на выставку кошек на ВВЦ!

Кристина, ЗДОРОВО КАК!!! Мей-кун - отличная порода!!! Какого цвета у вас киса?? Как зовут? Это крупные кошки, ваша тоже?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери-Изумруд, Дорогая!! Я вам его подарю!!! Первый же котёнок, что родится - ваш )))))) Потому как я вязать буду больше для себя, сем для продажи (в смысле, продавать, конечно буду, но уж очень много желающих из знакомых котёнка получить, да и нравятся мне котята!И мужу! Он с ума сходит). Так что не теряйтесь!! Только будет это не раньше, чем через год.......
АААААААААААА...... это правда!!!! Ой я радая- ужасссссссссс.... Катори, спасибо, спасибо, конечно я отблагодарю. Но я просто не верю своему счастью....... :) :) :) :) :) :)

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Завтра мы идем на выставку кошек на ВВЦ!

Кристина, ЗДОРОВО КАК!!! Мей-кун - отличная порода!!! Какого цвета у вас киса?? Как зовут? Это крупные кошки, ваша тоже?
У моей подруги такой кот, они самые большие домашние кошки в мире (бывают до 10-12 кг) :o .
Я сегодня видела их на выставке, это такие огромные кошки!!! Характером говорят очень добрые, но размеры... я никогда раньше не видела таких огромных кошек (даже не догадывалась, что такое возможно! :o) Представьте себе маленькую рысь, с кисточками на ушках, размером со среднюю собаку!!!
 :D :D :D :D 
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!

Катори! Поздравляю с  приобретением  маленького чуда !!!! Неужели вырастет таким красавцем как в рекламе Вискас... суперррр! Только не избалуй ее... хотя о чем это я :D Как можно быть строгой с такой лапопусей ;) 

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Раидана, поздравляю! Это здорово, когда в доме появляются такие замечательные питомцы - у моей бабули несколько кошек - такая веселая кутерьма дома творится, а она разговаривает с ними,   общается, ссорится, мирится - в общем  жизнь кипит!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Присоединяюсь к поздрвлениям!
Делюсь своей историей! Это моя абсолютно беспородная такса, избалованная и любимая. Лежит на постиранном пальто( закрылась последняя химчистка в городе).

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Катори, поздравляю с пуФыстым чудом!

Кристина, а мы тоже вчера были на этой выставке! 8) только недолго, мы договорились там встретиться заранее с владельцем питомника бенгальских кошек и мне наконец-то купили бенгалку, только не котенка а уже 2-х годовалую кошечку!
так что меня тоже можно поздравить! *bra*
 =[
Раидана, поздравляю от всего сердца! Там вчера были такие красивые кошки и коты, до сих пор вспоминаю!!! Желаю тебе, чтоб твоя кошечка выросла настоящей красавицей и умницей! :D *bra*

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

Радуга, симпатишная такса! У моих родителей пуделята обожают лежать на чьих-нибудь вещах (кстати, на постиранных  тоже) - не согнать, рык тогда стоит, как будто кость забираешь!  :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Раидана,поздравляю с приобретением!!!

Радуга,какая забавная таксочка!У моего приятеля есть такс Филька,так он всю семью в страхее держит!

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Раидана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Эти кошки просто потрясающие!!!!! А почему решили взять не котёнка???

Радуга, таксочка обворожительна ))))))

А мы подросли уже немножко))) И подружились со всей моей живностью ) И спим исключительно на коленках или где-нибудь рядышком ))

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Айрон, какая строгость? С кисой? Пусть делает что хочет. Толстеет, валяется, можно и тапочки в зубах принести, если тапочки будет носить. И че??? Пусть шторы с окон сдирает и шубку погрызет. Котейке это быстро надоест и она станет образцом порядочности.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Бенгалалка,
Раидан,у тебя какого окраса?С родословной,будет учавствовать в разведении?

я вообще всех кошек обажаю!Только персидских и любых с приплюснутым нносом -не очень.Кошка,должна быть кошкой,т.е.маленьким тигром,барсом,леопардом -а где вы видели тигров с приплюснутым носом? :D

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!

Айрон, какая строгость? С кисой? Пусть делает что хочет. Толстеет, валяется, можно и тапочки в зубах принести, если тапочки будет носить. И че??? Пусть шторы с окон сдирает и шубку погрызет. Котейке это быстро надоест и она станет образцом порядочности.
  :D :D :D Кто бы сомневался ;) у меня свой котярка есть... можно подумать я не знаю, что значит котенок в доме ... и как его балуют :-/
P.S. а если бы еще все знали, что творится, когда щенок хаски в доме :P :D

Раиданка, и тебя с приобретением!!! :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Раидана, поздравляю от души!!!!! :)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Дорогие мои! Всем спасибо за теплые слова о моей Моте -Матрене! Я ее обожжжаю!!! И иногда думаю, что она человек больше чем собака ;) :)
Поздравляю Раидану с новым членом семьи! Живите долго и счастливо!!!
Не в тему..., но рада видеть Раидану! Что-то я давно тебя не видела! А лицо почти родное =[.

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Айрон,
а если бы еще все знали, что творится, когда щенок хаски в доме
Хаски вообще очень трудная порода.... Очень сложно дрессируемая

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Радуга, лицо говоришь родное? ;) а может мы знакомы
Ой, прошу прощения =[. Это я, Перемена! ;) :)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Прелесть все киски и собаки!!! :-*Каторичка, как растет малышонок? ;)
махну рукой-потекут рекой

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАИДАНУ И КАТОРИ С ПОЯВЛЕНИЕМ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!!!!

женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика