Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз

Автор Тема: Исполнение желаний (срочно поздравляем меня и делимся своими историями)!!!  (Прочитано 24078 раз)

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Интуиция - это способность головы чуять жопой

Товарищи, поздравьте меня!!! Сегодня исполнилась мечта более чем десятилетней выдержки!!!! УРРРРРРРАААА!!!!!! Я так счастлива!!!!!

Мне подарили британского котёнка!!!!! Как в рекламе Вискас!!!! Которого я хочу с появления этого самого вискаса!!! Породистый аж жуть, родословная аж до 20го колена!! Я просто диком восторге!!!  Поздравляйте меня срочно!!!!!!

Ну и чтобы развить темку - вопрос, а какие у вас осуществлялись заветные желания?
Улыбайтесь - люди любят идиотов

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Катори,поздравляю!!!Какой симпотик!Милый котик!Глазастенькое чудо! :-*Мечты должы сбыватся!Это так здрово!Но,может рано пока еще фотки котеныша выкладывать?Он же как ребеночек маленький,должно пройти какое то время прежде чем все смогут лицезреть твое маленькое чудо!?Или я не права?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Хммм... насколько я знаю, её фото были выставлены чуть ли не с рождения, ибо продавалась она, как и всякое порядочное породистое животное, через интернет ))

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...

Катори, мои поздравления! Растите, мурчите и счастье дарите!  :-*
Обожаю эту мелкоту, они такие игручие и мягкучие, - жмакала бы и жмакала. Наша когда мелкая была, подвешивали на спинку стула нитку с бантиком-бумажкой -что она вытворяла! - стул ходуном ходил (и самим бегать не надо было с этой ниткой, и котятинке весело). :D :D :D

Про исполнение желаний заветных...=[   О взрослом периоде жизни не буду (хотя есть одно желание, но оно еще не исполнилось - давно хочу огромную куклу, как в детстве; когда ее видела - не было денег, а сейчас, естественно, нет этой куклы). А вот в детстве, помню, жаждала очень фломастеры. И вот однажды весной (а было мне почти-почти 7 лет),  шарюсь я, значит, в зале в стенке - что искала, не помню, и - о, счастье и восторг почти семилетнего ребенка! - случайно обнаруживаю в верхнем шкафчике ФЛОМАСТЕРЫ! И не просто фломастеры, чешские фломастеры, 36 (!) штук всех цветов радуги, и оттенков соответственно - в большой пластмассовой прозрачной коробке с крышкой зеленого цвета. В городе в магазинах таких точно не было! Но вот незадача: до дня рождения, к которому приготовлен этот подарок, оставалось еще почти три недели... Но и секрет открыть я не могла: все-таки родители готовили мне сюрприз и нельзя отнимать у взрослых доставление нечаянной радости ребенку! И все три недели, день в день, я открывала шкафчик и тихонько любовалась фломастерами в предвкушении скорого дня рождения и вручения мне этого вожделенного подарка. Сколько себя помню,  ни одного дня рождения я  не ждала с таким нетерпением, как того - все остальные как-то в память не врезались, да и не люблю я день рождения свой как праздник. Вот такое исполнение желаний.   :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А глазены какие синие!!!   :-* :-* :-*
Я дышу радостью

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Как интересно!!! И ведь хватило выдержки так долго ждать!!!

А глаза у нас не синие... Они скорее всего будут оранжевые. Но могут быть и зелёные ))) А вот что точно - так это, что если с вислоухим повяжемся котята тоже могут быть вислоухие!!!! Красота!!!

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Красота - не то слово! Катори, разреши поинтересоваться:  это подарок самой себе любимой или от кого-то любимого?  :)
Я дышу радостью

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Это мне в институте вся моя группа скинулась и купила её!!! Потому что я им уже 6 лет ныла, как я хотела такую кису!!!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится

Ой!Ой!Ой!- поцеловать-поцеловать-поцеловать!!!... :-* И пожулькать, и понюхать тепленького!!! :D Вкусненький малышонок!! *bra* Поздравляю, Каторичка-я этих маленьких душистых"мерзавчиков" ( и большеньких-тоже!)- ОБОЖЖАЮ!... А у него глазки в порядке? Попромывай холодным чаем- мне показалось, что чуть-чуть есть проблемка...Ура- еще одним любителем Котовасии стало больше! ;)
махну рукой-потекут рекой

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Я капли купила хорошие, спецом для британцев и иже с ними, у кого глаза текут. Просто очень сфоткать поскорее хотелось ))))

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Это мне в институте вся моя группа скинулась и купила её!!! Потому что я им уже 6 лет ныла, как я хотела такую кису!!!!!

Значит, нечаянная радость! Какая прелесть!  :D

Катори, а может, и повод имеется для подарка?  ;)
Я дышу радостью

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Катори , мои поздравления ! Такая лапушка, а пузико мякоконькое :), хорош малышок! Хорошо, когда мечта сбывается.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Катори, а может, и повод имеется для подарка?
Ну у меня скоро день рождения....

Дусенька, это точно! спасибо!

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Товарищи, поздравьте меня!!! Сегодня исполнилась мечта более чем десятилетней выдержки!!!! УРРРРРРРАААА!!!!!! Я так счастлива!!!!!

Мне подарили британского котёнка!!!!! Как в рекламе Вискас!!!!  Ну и чтобы развить темку - вопрос, а какие у вас осуществлялись заветные желания?
Поздравляю от всего серца, желаю, чтоб малыш рос большим и красивым британцем!!! *bra* *bra* *bra*
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Катори, поздравляю! Котенок просто лапусёчек! такой чудесный!
У меня такая история- в детстве папа мне  покупал жевательный мармелад в виде разныйх фруктов и фигурок - мы его очень любили, а потом он из продажи куда-то пропал,  именно такого вида не было в продаже лет 17! и вдруг я его обнаружила в магазине - купила несколько пакетиков - и наслаждаюсь! не просто лакомство, а вкус детства! мелочь, а приятно :)
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Поздравляю от всего серца, желаю, чтоб малыш рос большим и красивым британцем!!!

Кристина, спасибо огромное!!!! Я так на это надеюсь!!! Только вырастим мы британкОЙ ))

Мими, МАРМЕЛАААД!!! Любимое лакомство!!! Точно точно ))) Пожалуй, куплю завтра )

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Поздравляю, дочь моя, твоего зверинцу прибыло!!! (:D :D :D Муж из дома не сбежит???) С наступающим ДР! Желаю приятно отпраздновать!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Муж пищит от восторга и провёл сегодня весь день с котёнком на руках ))) Кстати, сиё котёнок-акселерат какой-то. Первый день в доме, а уже ходит везде, как у себя дома, собаки вообще не чурается и бежит встречать меня у порога с громким мяуканием! ВО!

Котёнок индиго  ;D ;D ;D

Таюшка

• просто Феникс
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Катори!!!!!!!!!! Поздравляю с исполнением мечты!!!!! Поздравляю с появлением такого обаятельнейшего и чудеснейшего члена семьи!!!!!!!! Британочка - прелесть!!! *bra* *bra* *bra*
В жизни всегда есть место чуду!!!

Катори

• Бодхидха́рма
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Таюшка, СПАСИБО!!! Я нахожусь в нирване с того самого момента, как увидела её сегодня!!! 10 лет ждала!!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Про исполнение желаний заветных...   О взрослом периоде жизни не буду (хотя есть одно желание, но оно еще не исполнилось - давно хочу огромную куклу, как в детстве; когда ее видела - не было денег, а сейчас, естественно, нет этой куклы)
:oОй,Юличе!А я то все думала это толлько у меня такой бзик!!!

Катори,ну тогда на здоровье!Выставляй свою котяпуську!Это я так,для профилактики... ;) Молодцы то какие,тои сокурсники!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Lilitochka

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Катори,поздравляю!!!Какой симпотик!Милый котик!Глазастенькое чудо! :-*Мечты должы сбыватся!Это так здрово!Но,может рано пока еще фотки котеныша выкладывать?Он же как ребеночек маленький,должно пройти какое то время прежде чем все смогут лицезреть твое маленькое чудо!?Или я не права?

Катюша, прими и мои  поздравления!!!  Славная  кошечка:D

Лесик, ты, наверное  забыла. что я  фотки своего Макса выставляла  с  такого же возраста. И ничего,  котяра, будь здоров, вырос ! :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Катори, от души поздравляю, это и моя мечта уже сколько там лет... но увы :'(Прими мои самые искренние поздравления   и пусть он вырастит самым красивый британцем.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика