Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Ты особенный и не забывай об этом никогда!  (Прочитано 11132 раз)

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв в верх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
— Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, — продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто-то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
— Тогда, — ответил он. — Я делаю следующее, — и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная.
— Ну и кому из вас она нужна в таком виде? — И все опять подняли руки.
— Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни... В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы.
Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #1 : 14 Январь 2012, 23:56:49 »

Здорово!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 00:16:40 »

^6^

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #3 : 18 Январь 2012, 15:56:20 »

^6^ ^6^ ^6^

классно, Тишина  !!  ^5^

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 18 Январь 2012, 19:12:03 »

Тишь,  ^6^ ^6^ ^6^ :respect: :rose:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 18 Январь 2012, 23:40:20 »

А продолжение будет?

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 18 Январь 2012, 23:55:52 »

Задумывались ли вы, почему так бывает, что троечники чаще поступают в ВУЗ, чем отличники? Может троечник и мог бы учиться лучше и стать, к примеру, хорошистом, но с чьей-то легкой руки ему был приклеен ярлык «троечник». Так часто бывает, что чья-то оценка становится вердиктом. Появляется ярлык «этот недотепа, он ничего не смыслит» и т.д., но ведь это субъективная оценка и не стоит ее принимать близко к сердцу, чтобы не стать таким. Ведь каждый человек индивидуален и наделен талантами. У каждого есть свобода выбора:  раскрыть таланты или их закопать. Может в этом и есть одна из граней смысла человеческой жизни. У Макса Лукадо есть замечательная сказка «Ты-особенный».
Сюжет простой. В городе деревянных человечков, было заведено всем вешать ярлычки: если ты в чем-то преуспел – получай звезду, если потерпел неудачу - серое пятно и в этом они видели смысл жизни. Так случилось, что житель этого города Панчинелло, был самым крутым неудачником, у него не было ни одной звезды, только пятна. И как он только не старался, быть похожим на звездных обладателей, у него ничего не получалось. Однажды он встретил девочку, у которой не было ни звезд, ни пятен. И когда к ней пытались прилепить звезду или пятно они тут же падали. Каким же секретом обладала эта девчонка? Пончинелло решил узнать. Это была Люсия, которая каждый день ходила к Мастеру, она дружила с Ним. «Мастер?! Я столько о Нем наслышан, что Он просто гигант, у Него пилы с острыми лезвиями, молотки, резцы, сверла. А еще, что этот огромный Мастер распилит нас на множество зубочисток»,- рассуждал Панчинелло. Люсия только посмеялась над этим. Секрет же был в том, что она знала Мастера и ей было все равно, что о ней думают другие. Самое важное, что думает о ней Он. Когда Панчинелло познакомился с Мастером, то был потрясен, что Он знал его имя и все его злоключения и неудачи. Он сказал: «кто они, чтоб раздавать пятна, они такие же, как и ты. Неважно, что они думают, важно, что Я думаю. А Я думаю, что ты ОСОБЕННЫЙ» Панчинелло не верил своим ушам: «Я особенный? Я не умею высоко забираться, пускать камни по воде, краска облазит. Что особенного во мне?!». «Ты –Мой! Поэтому ты дорог Мне! Ты особенный, потому, что Я сделал тебя таким. А Я не ошибаюсь»,- так говорил ему Мастер. «Я особенный?»,- повторял Панчинелло и пятна (негативные суждения о нем) падали одно за другим. Ведь ты и я, мы с тобою не похожи, быть как все не можем. Одно из предназначений человека на этой земле - раскрыть свой талант и послужить этим талантам людям. Каждый человек особенный, у каждого есть свой талант, свое призвание, предназначение на этой земле. А конкуренция, желание угнаться за кем-то, быть похожим на кого-то ни к чему хорошему не приведет. В конкуренции нет созидательной силы. Если верить, что у каждого есть талант, то нужно просто найти его и действовать! В древни времена жил такой человек, звали его Иона, он был пророк Божий. С ним приключилась удивительная история. Однажды Иона, выполняя задание Бога пошел в Ниневию и передал повеление Творца, что если они не оставят свои злые дела, то Он их уничтожит. Ниневитяне сильно испугались, стали плакать, сокрушаться, обещать, что оставят все злое и Господь пожалел их, от чего Иона сильно огорчился. Тогда Бог преподал ему урок. Можете себе представить, что за один день выросло могучее дерево в тени, которого Иона отдыхал. А на следующий день это дерево засохло от самого корня. Иона еще больше огорчился, даже до смерти. На что Творец ему сказал: «Ты жалеешь дерево, над которым ты не трудился, как же Мне не пожалеть народ, который Я создал». И действительно каждый человек дорог тому, кто трудился над ним. Хочется сказать каждому, кто потерял надежду: «Ты - дорогое дитя, ты - особенный. Поверь! И сбрось с себя все ярлыки, у тебя все получится»! 

автор   : Непейвода Евгения

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 19 Январь 2012, 00:03:13 »

Я прямо как Пончинелло... ^18^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 00:04:52 »

Я прямо как Пончинелло... ^18^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Так может пора стряхнуть пятна?????????? ;)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 19 Январь 2012, 00:20:04 »

Стараюсь! ^13^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #10 : 19 Январь 2012, 15:10:28 »

Молодец, Тишина!!!!

не хватает нам самодостаточности., или самоуничтожение или чрезмерная гордыня
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 19 Январь 2012, 15:33:34 »

Молодец, Тишина!!!!

а в некоторых особо тяжелых случая все вместе... ^13^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 19 Январь 2012, 15:55:09 »

Молодец, Тишина!!!!

а в некоторых особо тяжелых случая все вместе... ^13^
А наверное никто и никогда особо и не заморачивался этим впросом- почему все так. Все больше- за что мне такое. И почему у этой дуры лучше чем у меня... а я вся такая... вот только несчастливая... вот и не стряхиваются потом пятна... а называется это просто- непризнанный талант- или просто бумеранг
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ты особенный и не забывай об этом никогда!
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 10:42:35 »

Нашла очень позитивную темку
ps Решила сюда добавить, если что перенесете..

Уроки жизни от Опры Уинфри
 1. Определите, кем вы хотите стать.
«Когда я смотрю в будущее, оно так ярко зажигает мои глаза».
Что вы видите, когда смотрите в будущее? Это важно, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы смотрите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обычным и мирским, это именно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните видеть то, кем вы хотите быть.

2. Используйте силу страсти.
«Страсть – это энергия. Почувствуйте силу, которая приходит к вам от сосредоточения на том, что волнует вас».
Страсть приходит, когда вы делаете то, что вы любите. Когда вы испытываете страсть, вы можете работать ночи напролёт. Страсть – это сила, это горючее, которое необходимо вам для успеха. Найдите свою страсть и посвятите свою жизнь её реализации, и на самом деле не важно, сколько времени это займёт.

3. Фокусируйтесь на хорошем.
«Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретёте больше. Если вы концентрируете своё внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно».
То, на чём вы фокусируетесь, увеличивается. Если вы фокусируетесь на чём-то хорошем, вы получаете больше этого. Если вы фокусируетесь на недостатке и бедности, вы получаете больше этого. Научитесь находить что-то хорошее в своей жизни и будьте благодарны за это каждый день. Вскоре ваш фокус изменится, а значит, изменится и ваша жизнь.

4. Вы должны меняться.
«Мы не можем стать тем, кем хотим стать, оставаясь тем, кто мы есть».
Для того чтобы иметь больше, вы должны стать больше. Ничего не изменится в вашей жизни, пока вы не начнёте расти. Что вы делаете каждый день ради роста и изменения? Если вы не меняетесь, вы не можете ожидать изменений от жизни. В той степени, в которой изменяетесь вы, изменяется и ваша жизнь. Если вы продолжаете делать то, что вы делали всегда, вы будете продолжать получать те результаты, которые получали всегда. Ожидать что-то другое было бы безумием.

5. Не бойтесь ошибок и неудач.
«Сделайте одну вещь, о которой вы думаете, что не можете сделать. Потерпите неудачу. Попробуйте ещё раз. Во второй раз у вас получится лучше. Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи – это те, кто не взбирается на большую высоту.»
Представьте себе, что маленький ребёнок после двадцати падений подряд сказал бы, что ходьба – это не для него. В жизни вы будете терпеть неудачи, вы будете совершать ошибки, вы можете даже расстраиваться, но вы должны пробовать ещё и ещё. Лишь те люди не терпят неудач, которые не пытаются выходить за рамки своей нынешней зоны комфорта. Смейтесь над неудачей, до тех пор, пока не добьётесь успеха.

6. Увеличьте свой потенциал.
«Весь смысл жизни заключается в том, чтобы полностью стать тем человеком, которым вам суждено быть».
Используете ли вы свой потенциал на максимум? Используете ли вы свои способности, таланты и знания на все 100 процентов, или же вы находитесь в застое? Смысл жизни заключается в росте, чтобы полностью стать тем, кем вы должны быть. Ваша цель заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используете ли вы свой потенциал на максимум?

7. Думайте о большем.
«То, что предназначено вам Богом, гораздо больше того, что вы можете себе представить».
Оглянитесь, в мире так много людей, которые живут ниже своих возможностей, всё потому, что они не расстаются с чувством вины. Ваш создатель дал вам шанс иметь лучшее из того, что вы можете иметь и стать лучшим из тех, кем вы можете стать. Лучшее было сделано именно для вас. Если не вы, то кто?
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 22:30:11 »

Спасибо Анита, очень познавательно. Заставило задуматься. ^5^ :rose:

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки мальчики у меня вопрос... А читал кто-нибудь Жикаренцева Владимира ,у него книг много, мне подружка посоветовала "Путь к свободе. Кармические причины возникновения проблем"?
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 09 Апрель 2013, 08:23:11 »

Катя Гордон: чем опасны иллюзии в виртуальном пространстве?

Катя Гордон - писатель, телерадиоведущая, основатель проекта killinternet.com, посвященного Интернет-зависимости и защите человека в Интернете

Психологический Навигатор: Катя, Вы – создатель проекта «Убить Интернет». О чем это?

Катя Гордон: Этот проект был создан как альтернатива лозунгам «Да здравствует интернетизация!» и «Компьютер в каждый дом!». Не спорю, Интернет – не всегда плохо, но не все так просто.
Никто не говорит о проблеме подмены реальности в Интернете, о проблеме пропаганды, лже-информации. Сегодня многие люди пребывают в иллюзии, что Интернет – это пространство свободы. И думают, что никто ими не управляет, никто ничего не рекламирует. А, тем не менее, это весьма серьёзный инструмент влияния на нас.
Я пришла к мысли, что в нашей стране в Интернете мы абсолютно не защищены. На самом деле это страшная штука, и уже в мире разгораются скандалы, потому что поисковые системы или компании начинают отслеживать наше поведение в интернете. Они получают информацию о нас: какие книжки заказываем, что смотрим, на какие сайты заходим. Это делается для того, чтобы обещать рекламодателю более точечное влияние на аудиторию. Но при этом они получают о нас серьёзные персональные данные, которые в любом государстве власть всегда может захотеть использовать в качестве инструмента давления.
Есть и другая сторона вопроса. Удивительно, но мало кто говорит о таком явлении, как Интернет-зависимость, которая ничем не лучше любой другой зависимости, калечащей и убивающей человека.
Я подумала, что нужно создать такое информационное пространство, где люди бы могли бы осознать всю правду об Интернете, смогли бы почитать научные и популярные статьи про Интернет-зависимость, смогли бы научиться справляться со своими сложностями в реальности, а не в виртуальном пространстве. Ведь в виртуальном пространстве мы не имеем реальных результатов, только иллюзии.
Мы сформулировали идею проекта: «Просвещение и интеграция людей в реальность», и стали работать в этом направлении. Проблему просвещения мы решаем интересными и полезными статьями. Также мы проводим форумы, где можно задать вопросы психологам.
В наших планах – создание уникальной социальной сети, где люди по интересам, профессиональным данным будут находить друг друга уже в реальности.

ПН: В чем уникальность этой социальной сети?

КГ: Есть определённое количество людей, которые не просто проводят много времени в Интернете, а «живут» в нем. В том числе и в социальных сетях. Любая социальная сеть на самом деле создана для того, чтобы собирать как можно большее количество электората и его там удерживать. У них нет задачи, чтобы кто-то уходил, наоборот они всячески подчёркивают увеличивающееся количество участников, поддерживая привлечение людей по принципу сетевого маркетинка. Они абсолютно не озадачены тем, во что это выльется, будет ли какой-то результат у этого общения. Сейчас они прикрепили какие-то платные опции, а завтра (и никто из нас не застрахован от этого) начнётся промывание мозгов через такую социальную сеть. В нашем случае – это будет, я бы даже сказала, антисоциальная сеть. У нас задача не удерживать людей, а делать так, чтобы они уходили. То есть каждый раз, когда Паша и Маша будут находить друг друга по интересу, мы будем этому радоваться. Наша задача –создать такое пространство, которое служило бы средством, чтобы люди находили друг друга и общались в реальности. Мы предполагаем создание определенных фильтров, которые позволят находить людей, например, по профессиональным данным, по разным характеристиками, вплоть до интересов по тусовкам. Ты приходишь, вводишь нужные данные и находишь такого персонажа. И дальше уже общаешься с ним в реальности. То есть, образно говоря, наша сеть – будет своеобразным туннелем в реальность.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 09 Апрель 2013, 08:23:38 »

ПН: Как Вы думаете, почему люди так охотно общаются в социальных сетях?

КГ: В таких сетях люди привыкают к лёгкости интернет-бытия, которое связано с тем, что им не нужно прикладывать к этому общению никаких усилий. Захотел удивить девушку – пожалуйста. Пиши, что ты супермен. Кто это проверит? Часто переписка происходит под чужими именами и фотографиями. Человек часто пребывает в Интернете под маской, изображая из себя храброго, умного, замечательного, умелого. А потом выясняется, что с реальными женщинами он не умеет общаться, не знает, как завязать знакомство, испытывает постоянный комплекс неполноценности.

ПН: А как вы будете отслеживать людей, которые придут в Вашу антисоциальную сеть? Ведь нет никаких гарантий, что зайдут люди именно в поисках партнёров по бизнесу или по интересам. Это могут быть такие же подставные персонажи…

КГ: Это очень правильный вопрос. Мы даже в нашем маленьком, отчасти шутливом движении ИПИ (Интернет против Интернета), пока просто просим указывать свои реальные имена в отличие от других ресурсов, где есть возможность выступать анонимно.
Понятно, что мы не застрахованы от того, что они наврут, поэтому я думаю, что в нашей социальной сети мы придумаем способ регистрации с использованием паспорта, как если бы люди регистрировались на работе, то есть со всей ответственностью. Я хочу, чтобы в Интернете было пространство, где бы люди были защищены от лгунов и анонимов. В тех же «Одноклассниках» и «В контакте» очень много людей-подделок. Нам бы хотелось этого избежать. Конечно, для того, чтобы выступать под собственным именем, надо быть смелым и не бояться.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 09 Апрель 2013, 08:24:16 »

ПН: Расскажите, пожалуйста, почему вдруг именно Вы решили создать этот проект?

КГ: Потому что я сама считаю себя в какой-то степени пострадавшей от Интернета. В какой-то момент я вдруг поняла, что у меня есть проблема. Четыре года назад я завела себе в Интернете блог, и «залипла» в нём на очень большой период времени. Проблемы начались тогда, когда я поняла, что мой блог начинает менять моё поведение. Если я вначале совершенно искренне писала что-то для своей аудитории, то в какой-то момент я начала устраивать какие-то провокации, играть на это виртуальное пространство. Получалась странная вещь. Не я – личность, рассказывала о себе, а переделывала себя под это пространство. В этом нет ничего плохого, если ты чётко разделяешь игрока в Интернете и себя. Но я в какой-то момент поняла, что перестаю это разделять, и заигрываюсь. Тогда мне пришла в голову идея писать роман, чтобы во всём разобраться. Я придумала виртуального персонажа, который попадает в виртуальное пространство и пытается оттуда выбраться.

ПН: О чем еще Ваша книга?

КГ: Вопрос: «кто я?» - один из основных философских вопросов, на который непросто ответить любому человеку. Но если ты проводишь много времени в Интернете, ответить на этот вопрос становится практически невозможно. Ведь твою собственную, личностную реальность, заменяет реальность Интернета. Поэтому, главный вопрос, который задает себе герой в моей книги: «кто я в реальности?» В поисках этого ответа, он путешествует по ссылкам, исследует социальные сети и т.д.
ПН: Катя, а как Ваш проект можешь помочь человеку, зависимому от Интернета?

КГ: Самое важное – это понять, что есть проблема. Для этого существуют всевозможные тесты, которые можно пройти на нашем сайте. Мы предлагаем людям понять, насколько они зависимы, а дальше предлагаем выходы из этой ситуации.
У нас есть форум, где каждый человек может участвовать в интересных дискуссиях, а также получить рекомендации профессионального психолога.
Мы публикуем разные полезные статьи, которые можно почитать и многое осознать.
Но самое главное, мы планируем организовывать реальные встречи с реальными людьми.
Если возникает желание, то мы предоставим возможность пообщаться с разными людьми на площадке, свободной от грязи и фальши. У нас есть уже идеи, где это может быть возможно - в баре, на территориях, любезно предоставляемых нам нашими друзьями – бизнесменами, телевидением и т.д.
Мне кажется, у каждого человека есть такая потребность – делать что-то вместе. Я знаю немало людей, которым просто сложно ее реализовать. Наша задача – сделать так, чтобы людям было хорошо вместе в реальности.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 09 Апрель 2013, 08:24:45 »

ПН: А Вы верите, что Ваш проект действительно может стать спасительным кругом?

КГ: Верю, конечно. Мне кажется, что люди истосковались по реальному общению. Все эти социальные сети и блоги создали нам иллюзию того, что мы общаемся, а это не так. Интернет-общение – это суррогат настоящего общения. Потому что в итоге всё равно останутся только те люди, которых ты заработал в реальности. И никогда эта голова из компьютера не приедет к тебе в гости, когда ты заболеешь, или если будут сложные жизненные ситуации, или когда просто нужно кого-то подержать за руку.

ПН: Катя, Ваш проект – коммерческий?

КГ: Нет, мы все (наша команда) все зарабатываем деньги иначе. Этот проект – просто попытка быть полезными людям. Я понимаю, что большинство людей всё равно не поверят, и будут искать какие-то скрытые смыслы, и будут думать, что есть подвох, потому что мы прошли через МММ, разводы и предательства друзей. У нас очень много негативного опыта, и мы друг другу не доверяем. Но я искренне верю, что небольшой процент людей, смельчаков, тех, которые попробуют поверить и довериться нам, к нам присоединятся, напишут мне на почту, и тогда мы сможем сделать что-то вместе. При этом не обязательно преследовать какие-то глобальные цели по спасению мира или редких видов животных (хотя этим я тоже занимаюсь). Я хочу, чтобы читатели знали, что есть люди (не хорошие, и не плохие), но у них есть толика альтруизма и желание делать что-то с другими, открытое, искреннее. Желание доверять, быть смелыми. Они точно есть, и почему бы нам не встретиться всем вместе?!

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 22 Апрель 2013, 00:59:20 »

Будь собой

Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.

Однажды царь пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, царь нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:

— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь, потому что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты — воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвёл бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!

Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой … невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика