Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Что ждет Россию? - ещё вариант предсказания  (Прочитано 17713 раз)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Маги и предсказатели, астрологи и хироманты, цыганки  и кашпировские.... Вот не мог удержаться и даю вам ссылочку на интервью с одним дюже известным астрологом: utro.ru/articles/2009/10/29/848777.shtml
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

svetlagor

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Что ждет Россию? - ещё вариант предсказания
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2009, 16:10:04 »

Спасибо, Стен. Просветилась.

Будем ждать третьей валюты.
А для России, к сожалению, ничего хорошего.  Сплошной кризис.

Стенчик! А темка-то у тебя не простая - 500 (пятисотая), юбилейная.

Поздравляю.
 :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
 :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
 :rose: :rose: :rose: :rose:
 :rose: :rose: :rose:
 :rose: :rose:
 :rose:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2009, 16:15:32 »

Светлагорчик, солнышко, спасибо что заметила и нас носом ткнула!!! Ура, товарищи!!! 500 тем у нас на форуме!!!! Стенке - приз!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2009, 16:25:26 »

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма. Все эти прогнозы помоему как часть политическо- экономической story , вполне трезвый социально-политический аналитик скептического крыла. Ничего фантастического в его прогнозах нет. Например за пиком кризиса всегда шла более или менее экономическая обстановка. Не нужно быть прямо таким уж прорицателем, чтобы понять, что стабильности в период кризиса нет и не было.Примерно так же оценивают перспективы биржевики сами( ну там курсы долларов и т.д.)
 теперь сам акцент на 2011 на 2012 год опять же взять и спрогнозировн на основании прорицаний- вспомним миллениум и конец света, который по ходу переносился и т.д. К сожалению, я не сохранила в архивах не одного прогноза, но то что пророчили 10 лет назад ничего не сбылось.тут и к бабке ходить не надо.  Изучаем- предлагаем- выдвигаем. Тем более такие прогнозы всегда носили расплывчатый характер, всегда строились с учетом корректировок, пророчества выстраиваются так чтобы типа впоследствии не подкопаться было.
 Приблизительно, где-то, возможно, вообщем вот именно таким прогнозам я не верю.
 Предлагаю эксперимент.  
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2009, 16:48:36 »

Форум с пятьюстами темами (язык сломаешь :D), Стэну всеобщий виртуальный поцелуй, лёгкий. :D :-* :-* :-*
Масточке все наши самые позитивные эмоции!!! ^5^ ^6^ :-* :D
Шеричек, а что за эксперимент, если не секрет? ;)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2009, 16:52:08 »

500 тем-круто!Мы молодцы!!! :jump: :jump: :jump: :orchestra:

Шеричек, а что за эксперимент, если не секрет? ;)
Да,Шерь? :agree: ;) :duma:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2009, 17:01:42 »

Насчет примерно 12-15 годов и 22-25 говорят все, кому не лень, все видят изменения, но интерпретируют каждый в меру своих интуиции и совести :)
Трахаю и тибидохаю

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2009, 17:59:25 »

Если в мире всё не просто так, то чтобы это значило??? ;)
Трахаю и тибидохаю

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2009, 18:10:02 »

Ну приблизительно типа что-то анализа. Берем и выкладываем в теме прогнозы. следим за обстановкой России, экономика. политика и т.д.В прогнозах отмечаем например аспекты на которые делается акцент. по ходу вываливаем материал и сводки политики, развития России и т.д.- сверяем. подводим итог.Любой внимательный читатель газет, следящий за политикой, новостями искусства и светскими сплетнями, справился бы с предсказаниями лучше. Муторная и тошнотворная работа скажу я вам. Моя ставка- 10% от 100%. Все эти прогнозы это закономерное следствие психологического приспособления человека к сложности жизни в современном, быстро меняющемся мире.Во-первых, так называемый кризис вносит свою ощутимую лепту. У людей возрастает тяга обращаться за такой помощью, они ищут простые ответы на сложные вопросы, чтобы это помогло им развеять туман неопределенности, прояснить их жизненные перспективы, потому что логическим путем они просто не могут к этому прийти. Вторая причина как раз является следствием самого себе научного и технического прогресса. Во многих отношениях жизнь становится настолько сложной, человек окружает себя продуктами этой научно-технической революции. А простите астролог и астроном на мой взгляд это не одно и тоже. Астрология перешла из царской науки в общедоступную. Вряд ли такие прогнозы могут служить надежным руководством при решении государственных дел или обычных житейских поступков.
 Например многие астрологи  утверждают. что Марс связан с насилием и смертью,и типа эта планета преоблдает в гороскопах убийц, уран это прежде всего разрушение, а положение Солнца в том или ином созвездии в момент рождения человека потом сильно влияет на выбор профессии.На мой взгляд полная чушь."Несовместимые" по знакам зодиака мужчины и женщины женились и разводились не чаще и не реже, чем "совместимые". Например возьмем меня- мы с моим мужем уже давно должны были друг друга если не поубивать. то хотя бы искалечить. Ниче- живем не хуже других и уже много лет. Так , возвращаемся к нашим баранам-метод тыка- раз, фальцифицированный гороскоп. основанный на общих фразах два, третие-не учитываются законы вероятности, делаются ничем не подкрепленные выводы.  А политика как всем известно пишется заранее. оставляя место для той или иной погрешности.Эээ... это только мое мнение.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2009, 18:12:42 »

Стен! Ты хочешь сказать, что ты так же не прост, как и окружающий нас мир? ;)
Мы это знаем. ;)  ;)

Инфа, действительно интересная. Еще раз просмотрела. Только вот в календаре, я что-то не разобралась. Так вууумно все там.

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2009, 01:00:33 »

Шерь как ты права, именно что всё туманно и не определённо. Таких пророчеств можно наклепать кучу. У меня больше на сей момент привлекают прогностические программы, есть и в России и за кордоном. Там берётся и анализируется информация со всей планеты и статическая и из паутины, даже диспетчерские и сотовые операторы подключены. Во где работа электронного мозга. Я к чему, что при обработке и анализе компьютерный мозгень выдал, что во всех  глобальных , исторических и частных  событиях  главную роль имеет человеческий фактор. Так что мы всё таки зависим от того, пролила Аннушка подсолнечное масло или нет. :D :D А этот самый фактор ни один пророк не предугадает.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2009, 01:57:42 »

Шери, астрология не  фатум и вы с мужем пошли не по самой вероятностной дорожке. А что составляли совместный гороскоп??
А насчет законов вероятности ты круто написала, но мимо :)
Трахаю и тибидохаю

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2009, 05:44:15 »

Осталось совсем немного подождать, и проверим все предсказания так сказать на собственной шкуре :oskal1:
Предлагаю чкркз годик открыть тему, где проанализировать все предсазания и что произошло в действительности! :lawer:

Это значит, что тебе пологается приз! :postmen:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2009, 10:11:21 »

Это значит, что тебе пологается приз!

Ты нам его хоть покажешь? ;)
Интересно так.  ;) Заинтриговали.   :hmm: :hmm: :hmm:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2009, 11:36:54 »

Шери, астрология не  фатум и вы с мужем пошли не по самой вероятностной дорожке. А что составляли совместный гороскоп??
А насчет законов вероятности ты круто написала, но мимо :)
Ну типа того. сколько составляли и все разные были и совместимости и так. Анализируя составительные гороскопы у меня возникло много выводов по этому и на чем они прежде всего основаны. Но тема не об этом.
 Теперь поясни почему мимо. Может туточки просто недопонимание. тем более я не особо пыталась развить мысль.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2009, 11:39:49 »

Осталось совсем немного подождать, и проверим все предсказания так сказать на собственной шкуре :oskal1:
Предлагаю чкркз годик открыть тему, где проанализировать все предсазания и что произошло в действительности! :lawer:

Это значит, что тебе пологается приз! :postmen:
Ирис эту тему нужно вести сейчас, или с начала года, чтобы не было пробелов. иначе просто многое забудется или невспомниться. Как правило запоминается именно то что типа исполнилось. Ну скажем 1% от пророцества.И вот на этом и акцент ставиться. Мне лично политика и экономика и вся эта каша особо не интересна, но если надо.... :D

Sveta

• Гость
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2009, 12:17:10 »

Стенчик, поздравляю! :rose: :rose: :rose:

Sveta

• Гость
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 12:52:02 »

Ой, Стенчик,   :-* :-* :-*:friendship2: :jump: :dance: :dance:
Я же типичный рак, урааааааааа! Мое сокровенное желание должно исполниться!

Sveta

• Гость
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2009, 13:05:09 »

Моя Интуиция мне подсказывает, что Россия выстоит и справится со всеми испытаниями.
Ибо Душа у нее большая, светлая, приветливая. И потенциал тоже ого-го. А в тяжелые времена у нее очень хорошо получается мобилизоваться!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2009, 23:13:34 »

Ирис эту тему нужно вести сейчас, или с начала года, чтобы не было пробелов. иначе просто многое забудется или невспомниться. Как правило запоминается именно то что типа исполнилось. Ну скажем 1% от пророцества.И вот на этом и акцент ставиться. Мне лично политика и экономика и вся эта каша особо не интересна, но если надо.... :D

Я то же неособо верю во все это, но хочется убидится.
Нет проблемм, можно начинать вести и с начала года.
А у меня в предсказаниях вывешено на следующий год не только политика с экономикой, но и разные ужасти :troll: :ghost: ^2^

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2009, 11:01:25 »

Да, это большая работа - все проанализировать и сопоставить огромное количество событий с предстказаниями.
Вот история скорее из области юмора: Я разговаривала вечером по телефону с бабушкой и на вопрос как прошел день, она рассказала: "Мне недавно подбросили еще одного щенка - знают, что не выброшу. Но мне с ними тяжело, не хватает сил уже заниматься, воспитывать и т.д. в общем поняла, что это уже для меня непосильная нагрузка (собак, кошек и так много). Относила щенка на соседнюю улицу поселка - оба раза прибегал. Отдала знакомоу из того же поселка - опять прибежал. Пошла в магазин - щенок увязался за мной. и потерялся по дороге. Ну, думаю.   к кому-то прибился хорошо. Иду радостная домомй, а он меня встречает на пороге. так и пришлось оставить".
я после этого разговора решила проверить сходство событий с ежедневным гороскопом в интернете - ведь для бабушки это был день просто супернасыщенный событиями. В гороскопе было сказано следующее: "Вы приложите много усилий для достижения цели, вам даже будет казаться, что вы достигли успеха, но усилия будут тщетны. Ничего кроме усталости ваша деятельность сегодня не принесет" - вот смех-смехом, а как совпало!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2009, 11:08:24 »

:D :D :D :D :D Класс, Мимишек!!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2009, 15:41:38 »

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом.

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой.

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить».

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов».

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо».

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».

Источник: Новый Регион 2
Трахаю и тибидохаю

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2009, 17:16:19 »

:) :) :)

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2010, 17:35:01 »

Предсказания и пророчества о будущем России  :oskal:

Интересная  информация  к  размышлению:

Пророчества  провидца  14-го  века  Василия  Немчина  

« В  20-м  веке,  когда  будет  шесть  раз  по  15  лет  (С  1990 года)  Русью  станут  править  бесы,  прячущиеся  под  другими  стягами,  но  спустя  время  они  разобьются  о  медвежью  голову  и  лапы.  После  правления  бесов  на  Руси  появится  «Второй  Титан»  (второй  после  Петра  Первого),  он  же  «Великан». Первые  три года  он  будет  изгонять  бесов,  и  ещё  три года   Россия  будет  отходить  от  потрясений. А  в  самые  последние  годы  своего  правления   «Второй  Великан»  будет  блуждать  по  лабиринту,  а  в  это  время  на  его  плечах  (или  у  него  за  спиной)  будет  сидеть  «карлик  с  чёрным  лицом. Однажды  «Второй  Титан»  сам  уйдёт  с  престола,  хотя  почти  никто  от  него  совершенно  не  будет  ожидать  этого… Вскоре  после  отказа  от  трона  «Второго  Титана»,  в  России  настанет  непростое  время  и  появится  «Великий  Всадник»,  он  же  «Великий  Государь»,  и  он  же  «Стремительный  Государь»,  женой  у  которого  будет  «златовласая  женщина». Он  будет  править  Россией  очень  недолго  -  всего  лишь  2  года,  и  именно  в  это  время  его  правления  будет  война.

Потом из  смутного  царства  восстанут  10  Царей. А  уже  после  них  станет править иной  человек,  отличный  от  всех  прежних  правителей. Им  окажется  мудрец  и  эзотерик,  владеющий  тайными  знаниями,  он будет  смертельно  болен,  но  сам  себя  полностью  исцелит -  "Великий  Гончар". Он   обнародует  концепцию  Нового  Государства,  построенную  исключительно  на  абсолютно  независимой  экономике,  основанной  исключительно  на  самодостаточных  принципах. "Великий  Гончар"  придёт  к  самой  вершине  власти  России  тогда,  когда  лично  у  него  сойдутся  вместе  две  пятёрки. При  «Великом  Гончаре»  произойдёт  объединение  15-ти  вождей,  которые  создадут  Новую  Великую  Державу.  Государство  России  будет  воссоздано  в  новых  границах.

Предсказания  монаха  Раньо  Неро в 14  веке  

«В  Северной  Стране  Гипербореев - в  России  появится  новая  универсальная  религия  Огня  и  Света … Религия  Солнца  (Огня  и  Света)  в  21 веке  познает  победоносное  шествие,   и  опору  себе  она  обретёт  в  северной  Стране  Гипербореев,  где  она  будет  явлена  в  своём  новом  качестве»

Древнее  пророчество  монаха  Авеля  о  Будущем  России  

«В  далёком  будущем  Россией  будет  править  Избранник  Божий  и  имя  его  трикратно  суждено  в  истории  православной  России,  а  на  голове  его  Благословение  Бога,…  Но  его  имя  будет  сокрыто  до  времени … Велика  при  нём  станет  Россия,  она  вернётся  к  истокам  древней  жизни  своей,  великая  судьба  предначертана  России …»

Пророчество  1930  года  святителя  Феофана  Полтавского  

«Произойдёт  то,  чего  никто  не  ожидает,  Россия  воскреснет  из  мёртвых  и  весь  мир  удивится …Того  православия,  что  было  в  России  прежде,  уже  не  будет,  но  истинная  вера  не  только  возродится,  но  и  восторжествует … »

Предсказание  Парацельса  

Есть  один  народ,  который  Геродот  называл  гипербореями - прародителями  всех  народов  и  всех  земных  цивилизаций - ариями,  что  означает  «благородные». Нынешнее  название  исконной  земли  этого  древнего  народа - Московия. Гипербореи  в  своей  бурной  будущей  истории  познают  много   - и  страшный  упадок  с  великим  множеством  всевозможных  бедствий  и  мощный  великий  расцвет  с  великим  множеством  всевозможных  благ,  который  наступит  уже  в  начале  21-го  века,  т.е.  ещё  до  2040  года.

Ясновидящий  Эдгар  Кейси  предрекал:  

«Не  успеет  ещё  закончиться  20-й  век,  как  в  СССР  наступит  крах  коммунизма,  но  Россию,  освободившуюся  от  коммунизма  ждёт  не  прогресс,  а  очень  тяжёлый  кризис. Однако,  уже  после  2010  года  прежний  СССР  возродится,  но  возродится  уже  в  новом  виде. Именно  Россия  возглавит  возродившуюся  цивилизацию  Земли,  и  центром  этого  возрождения  всего  мира  станет  Сибирь. Через  Россию  в  остальной  мир  придёт  надежда  прочного  и  справедливого  мира.  
Каждый  человек  станет  жить  ради  ближнего  своего. И  этот  принцип  жизни  был  рождён  именно  в  России,  но, прежде  чем  он  кристаллизуется,  пройдут  многие  года. Однако  именно  Россия  подарит  всему  миру  эту  надежду. Новый  Лидер  России  долгие  годы  будет  никому  не  известен,  но  однажды  неожиданно  войдёт  во  власть. Это произойдет  благодаря  силе  своих  новых  совершенно  уникальных  технологий,  которых  более  ни  у  кого  не  будет,  чтобы  ему  противостоять. А  затем  он  возьмёт  всю  высшую  власть России  в  свои  руки  и  никто  не  сможет  ему  противостоять. Впоследствии  он  же  станет  Властелином  Мира,  станет  Законом,  несущим  свет  и  процветание  всему  сущему  на  планете … Его  интеллект  позволит  ему  овладеть  всеми  технологиями,  о  которых  вся  раса  людей  мечтала  на  протяжении  всего  своего  существования,  он  создаст  уникальные  новые  машины,  которые  позволят  ему  и  его  соратникам  стать  фантастически  сильными  и  могучими  почти  как  Боги,  а  его  интеллект  позволит  стать  ему  и  его  соратникам  практически  бессмертными… Остальные  люди  будут  называть  и  его  самого,  и  даже  его  потомков,  живущих  по  600  лет  не  иначе  как  Богами …У  него,  его  потомков,  его  соратников  не  будет  недостатка  ни  в  чём  -   ни  в  чистой  пресной  воде,  ни  в  пище,  ни  в  одежде,  ни  в  энергии,  ни  в  оружии,  для  надёжной  защиты  всех  этих  благ,  в  то  время,  когда  весь  остальной  мир  будет  пребывать  в  хаосе,  нищете,  голоде  и  даже  каннибализме.  …Бог  будет  с  ним …  Он  возродит  Религию  Единобожия  и  создаст  культуру,  основанную  на  добре  и  справедливости. Он  сам  и  его  новая  раса  будут  создавать  во  всём  мире  очаги  новой  культуры  и  новой  технологической  цивилизации …Его  дом,  и  дом  его  новой  расы  будет  на  Юге  Сибири …»

Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика