Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ РАССКАЗ о форуме Ярило-Велес и его обитателях  (Прочитано 4455 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

ВАМ ОПЯТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОВЕЗЛО!!! У НАС С ВАМИ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА - НОВЫЙ КОНКУРС С ПРИЗАМИ И ПОДАРКАМИ!!!

В этой теме мы ждем от вас веселых, добрых и остроумных рассказов или волшебных историй о том, что такое для вас Ярило-Велес. Приветствуются сказки, баллады и страшные истории о том, как вы попали в сии заповедные места, с кем познакомились и подружились, а также - кто вы сами и чем занимаетесь в нашей волшебной стране.

Короче, выбирайте для себя волшебные миры и заселяйте их в меру своей фантазии реальными форумчанами и их сказочными прототипами!!!

Авторы самых остроумных, интересных и оригинальных произведений, как водится, получат офигительные призы!!! Все-таки три года - это уже солидный возраст в нашем стремительно меняющемся мире, верно??? ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

От себя замечу, что истории с забавными иллюстрациями (в стиле Лесичкиной комикс-лайв) буду особенно пристарстна в самом положительном смысле!!! :D :D :D От картинки со львом, зеброй, пингвинами и т.п. я просто пищала от восторга!!!  Хочу еще!!! :fved: :fved: :fved:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро всем!!! Наш конкурс объявляется открытым!!!

28 марта, после Дня Рождения форума мы подведем его итоги и объявим наших победителей!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Ничего если я буду выкладывать постепенно?Потому, как я умудрилась, каким то непонятным мне образом,не сохранить то, то уже набросала. ^16^Хорошо, хоть начало, сохранилось в виртуальном пространстве, поскольку перекидывала с компа на бук, посредством сохранения файла на мыле...Короче, теперь вот пытаюсь восстановить все по новой...Дико извиняюсь, если кто хочет выложить одним куском все произведение свое, выкладывайте, я подожду.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Ничего если я буду выкладывать постепенно?Потому, как я умудрилась, каким то непонятным мне образом,не сохранить то, то уже набросала. ^16^Хорошо, хоть начало, сохранилось в виртуальном пространстве, поскольку перекидывала с компа на бук, посредством сохранения файла на мыле...Короче, теперь вот пытаюсь восстановить все по новой...Дико извиняюсь, если кто хочет выложить одним куском все произведение свое, выкладывайте, я подожду.

Давайте отдельными рассказами(темами). А в конкурсной теме будем проводить голосование.

Лесик, с нетерпением ждём  *bra* *bra* *bra*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис

Здоровско)

Придумать правда что-то ничего не придумывается, так что опишу свою историю, как я сюда попал.

Загадочно-непонятная История Джонни Сумеречного (Димы Омахоа).

Тем странным мистическим днём 2010 года я решил попасть на шабаш ещё с предыдущего дня. И даже подбил на это друга Дена. Но, немного не расчитав выпитого пива (на тот момент я употреблял сей напиток) вечером за обсуждением предстоящей поездки неизвестно куда и зачем, утро следующего дня, в ночь которого собственно и должна была состояться Вальпургиева ночь, оказалось довольно тугим на подъём. А всё от того, что где-то в бескрайних просторах интернета, попалась статья, где было описано, что ведьмы на шабаш выбирают везунчика мужчину. И мало того, что всю ночь его ждёт страстный секс с разгорячёнными дамами на природе, так ещё если они останутся довольны, то наградят его какими-нить интересными способностями. "Надо же, как круто!" - подумал я, учитывая то, что на тот момент я один фиг ни с кем не встречался. Оставалось дело за малым - найти этих ведьм и предстать перед ними именно тем самым избранным, которого всю ночь ждёт то, перед чем рай отдыхает))
    Но, время шло, а с каждой ссылкой сказка всё больше и больше становилась иллюзией. Конечно, она и без того была не особо правдоподобной, но моя натура такова, что мгновенно попадает под влияние самой нереалистичной и странной идеи. И вот перелистывая очередную ссылку Яндекса, я оказался на этом сайте. И сам не зная чем, но он меня зацепил. Я буквально впился в то количество обрядов и различной информации, выложенной по большей части Шери об этой ночи. А главное - тёплый и приветливый приём обитателей сего форума. Большинство из которых, оказались милой половиной человечества."Вот оно!" - подумал я. "Это дерево жжж не спроста!" Без сомнения это были самые настоящие ведьмы! И по-любому они этой ночью что-то затевают! Эмоции били через край. Ведь не просто я целый день вынашивал в себе эту идею. А ведь просто так, как я уже успел убедиться на личном жизненном опыте, ничего не бывает! Оставалось дело за малым - убедить всех, что я и есть тот самый избранный, которого надо сию минутно пригласить на шабаш, со всеми вытекающими из этого последствиями.
    ...Так вот и началось знакомство меня с этим милым и тёплым форумом :) А что касаемо той ночи, так я начитавшись Шериных обрядов, выполз ночью в парк своего района с литром красного вина (ибо где-то вычитал, что так заведено по какой-то традиции). На шабаш с разнузданной дикой оргией, я, конечно, не попал, но в целом - своё получил :) Зарядился энергией выше всех своих ожиданий. Раньше так ещё ни разу столько в меня неведомой силы земли в меня не вливалось! Остался доволен :) А главное - нашёл добрые, отзывчивые души, готовых всегда выслушать, поддержать и подарить кусочек тепла, когда бывает одиноко. Да и сам стал пытаться помочь по мере своих сил, тем кому это нужно и делиться тем, что есть :) Конечно по-своему)))
    Но, скажу честно, этот форум я люблю :) Частенько сюда заглядываю :)
    И, кстати, мой ДР 25 марта)) Прям рядышком)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Молодец Джони!  :rose:
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Респект Джонни! :respect:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Так типа...
Заявка.
Дорогой Боженька, прошу Вас выделить молнии на нижеследующие нужды:
1 штука - на какую-то бродячую собаку, которая возомнила себе, что, для того чтоб полаять в шесть часов утра , нет лучше места в мире, чем у меня  во дворе. При чем воет( извините за тофтологию) собака, что на луну. шо на звезды. что на фонарь и жалобно так подлюка, аж слезу прошибает.

1 штука на человека, который купил квартиру надо мной. Человек  2,5 года делает ремонт. Мне непонятно что ГРАЖДАНЕ МОЛДОВЫ(!!!) могут ремонтировать в 3-хкомнатной квартире на протяжении  2.5 лет. Мне непонятно, почему весь ремонт надо делать перфоратором? Может, конечно, звук работающего перфоратора помогает ему клеить обои, но как-то надо с этим бороться.

1 штука на того, кто придумал, что неработающий с утра лифт это прикольно.

66669999 молний на  нашего председателя ТСЖ. И одну контрольную. В ногу. Потому что в наличии головы у ответственного за  дом я сильно сомневаюсь.

А теперь по мелочам. Прошу Вас совершить небольшие доработки этого мира:
 а) можно что-то сделать с  бесконечными- нам так плохо, а ты не понимаешь нас, разнесчастных, битых и пришибленных жизнью. Можно их или добить или пришить наверняка. И попаду ли я в рай за такое благоденствие?
б) можно сделать так, чтоб  я катала свою попу на своих же кровно зарабатанных машинах без прав и мне б ничего за это не было. Ну скулежа мужа . вечно недовольного ролью шофера. ни ментов, которые ну исключительно изо всех машин едующих в их направлениях останавливают только мою и именно в том момент когда я только что села за руль. Было тут на днях- Только я ,ЗАМЕТЬТЕ, в 2.00 ночи села за руль шоб проехать до дому всего лишь метров 300 и туточки они.Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертый- ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся. Мне так вежливо ВАШИ ПРАВА МАДАМ И под козырек. А я так- ой голубчики, да вы понимаете сами мы не местные, пехом не ходим, а дом вон он там и права и ключи от сейфа где деньги лежат. а они мне выходим гражданочка. ручки на капот, попу значиться оттопырить :) а самое страшное шо меня в это время начинает ихний улыбчивый консультант по наркотикам обнюхивать и порыкивать. Я в визг- уберите грю шавку иначе лужу сделаю прямо тут и вам на туфли. И вообще забуду где живу, а уж потом типа приедет САМ и вВАм такое покажет. Не поверили... Мне и не поверили, но шавку оттащили. Козырнули и туточки и муж прибежал с деньгами. Грит- хлопцы- отпустите непутевую- вот вам на пиффко да на баб- чес слово больше нетуть. Сжалились отпустили. И поэтому Боженька, ну че тебе стоит- все равно все менты попадают в ад однозначно. Сделай а...  Это же нетрудно, наверное.
 ну и в) а давайте  у нас всегда будет лето, а в африке зима. все равно они тамочки уже от этой жары притупели. а нам в самый раз.
 За сим откланиваюсь. Цалую. Верю, надеюсь и жлду!

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Там на Острове-Буяне,
Там на море-окияне
"Форум" дивный наш стоит
К нему народ валом валит.
Посмотреть на чудо-вещь,
Донести народу весть
О его целебной силе
В нашем злобном, страшном мире.
Путь к нему  через года,
Где невзгоды и беда
Копошились, кувыркались
И по жизни всем достались.
От рожденья и дальше
Много в  жизни было фальши,
А потом у форум-алтаря ...
Боль прозрения пришла.

Я укроюсь в шум дождя...
Берег ласковый и нежный
Мне твои открыл надежды
Каплей сонного ручья...

Дальше сами уж друзья
 продолжайте не стесняйтесь
 и т.д.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Побродив по сетям нета,
В буйных зарослях Рунета,
Набрела случайно, рано,
Утром вторника...
С дивана,
Нехотя, лениво слезла,
Поглядев, о Бог, "воскресла"...

Походив по закоулкам,
В промежутке переулков,
Я решила "Будь, что будет, регистрируюсь"

И вот, ник мой в форуме живет!

Благо дело, я надеюсь, что найду здесь ту затею,
Чтоб весь мир перевернула, и меня в меня вернула.

Слава форуму за то, что надежду подает,
Что на все есть крайний срок,
И добро везде живет!  :singer:

Мой маленький запоздавший вклад в давно прошедший конкурс =[

Хочу конкурс, может что-нибудь выиграю =[

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

У нас будет впереди Купальские ночи. Не пропустите.

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

У нас будет впереди Купальские ночи. Не пропустите.
Ура! Уже начну готовиться, уж напишу так напишу, может оцените.
Спасибо, Шери ^5^

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика