Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Подскажите пожалуйста : число рождения 11  (Прочитано 4761 раз)

Selena

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго дня всем!

Прочитала на сайте статью о Мадонне и ее мужьях, потому что мне очень нравится она и ее творчество.
В статье указано что ее число 11 и что это число черного мага. Я хочу спросить , что это значит, и что делать, так как я слегка напугана, мой любимый имеет такое же число. Что я должна делать?
Буду очень благодарна. :rose:

Selena

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Подскажите пожалуйста : число рождения 11
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2009, 14:47:54 »

На всякий случай уточню, мое число - 7

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2009, 14:53:56 »

Селена, вам обязательно ответят, у нас вчерась просто вечеринка была, час сами понимаете ^13^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2009, 20:53:16 »

Прочитала на сайте статью о Мадонне и ее мужьях, потому что мне очень нравится она и ее творчество.
В статье указано что ее число 11 и что это число черного мага. Я хочу спросить , что это значит, и что делать, так как я слегка напугана, мой любимый имеет такое же число. Что я должна делать?
Привет, Селеночка.

А что Вы можете сделать? Он таким родился, изменить его природу вы не в силах. Принимайте его таким как он есть.

Если хотите получить более подробную информацию - приходите ко мне на тренинг "Ваш личный код удачи" (там я весьма подробно даю нумерологическую карту даты рождения). Место прооведения тренинга - эзотерический центр "Оракул", тел 974 15 18, издательство газеты "Оракул".

Или пришлите мне полную дату и место его рождения - и я вам опишу его врожденные энергетические возможности, связанные с ними черты и качества характера на одной из наших ближайших встреч он-лайн по этой теме. У нас на форуме подобные "мастер-классы" по различным темам походят регулярно. :give5: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Selena

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2009, 19:13:31 »

masta-ann
Здравствуйте!

Я в общем так и поступаю, принимаю как есть. Люблю. Он замечательный.

На тренинг я вряд ли попаду, так как живу в Сибири, в Ханты-Мансийском автономном округе. Но все равно спасибо за приглашение.

По этому я пришлю вам его данные лучше.

ПС. Вы не поверите, но мне казалось вы так и ответите - принимать таким как есть...Спасибо :rose:

Злата

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2009, 19:48:04 »

masta-ann

На тренинг я вряд ли попаду, так как живу в Сибири, в Ханты-Мансийском автономном округе.

Селена, А поточнее ?? Где в Ханты- Манси ?? :)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Selena

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2009, 20:06:44 »

Злата , что неужели  землячка???

В Нефтеюганске :)

Злата

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2009, 20:14:06 »

Злата , что неужели  землячка???

В Нефтеюганске :)

Не ,Селена, не я ! Но Есть у нас твои землячки ! Думаю , что они скоро отзовуться !!! :D
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть все.

Selena

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2009, 21:23:20 »

Было бы здорово, подождем!!! :dance:

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 25 Январь 2012, 22:51:07 »

Добрый вечер! У меня тоже число 11 получается? А любимые числа 6, 66, 666 ))
Есть много знакомых с таким же окончанием..может я выдумываю конечно, но я как-бы их чувствую! У нас хорошие теплые отношения (родные не скажу-перебор))
Это оочень плохо да?

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 25 Январь 2012, 22:53:38 »

про число 11..я имею ввиду!? ))..какие советы Вы даете "темным"?? почему тогда всегда так нереально хорошо в церкви??! святая вода-любимая и т.д..и т.п..

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #11 : 25 Январь 2012, 23:38:49 »

Доброго времени суток Яна.То что ваше число рождения равно 11 и вы так называемый "черный маг", означает лишь то, что вы более чувствительны к отрицательной энергии.Более подробно вам ответит мастер Маста-Анн, так как она на этом специализируется. ^5^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 25 Январь 2012, 23:43:51 »

про число 11..я имею ввиду!? ))..какие советы Вы даете "темным"?? почему тогда всегда так нереально хорошо в церкви??! святая вода-любимая и т.д..и т.п..

Темный, дорогая Яна, отнюдь не априори значит "Черный". Черными магами людей делают их намерения. Я много писала об этом и в книгах, и здесь на форуме. Но, как говорится, "лучше один раз услышать". Посмотрите мое интервью по поводу Черной, Белой и Красной магии http://jar-magic.ru/index.php?name=kino - а потом продолжим нашу беседу, чтобы не путаться в терминах. ОК?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 18:13:32 »

Ок, посмотрела, яснее немного стало ))
Про нумерологию все-равно не очень понятно про моё "число 11 - энергии у этого человека слишком много!, и она может быть направлена на неправедные дела.." а в моей психоматрице ни одной двойки! (04.09.78)..как тогда ЭТО понять? так мало (нет/вампир) или всё-таки много?? ))
Спасибо.
Яна

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 07:57:04 »

Ок, посмотрела, яснее немного стало ))
Про нумерологию все-равно не очень понятно про моё "число 11 - энергии у этого человека слишком много!, и она может быть направлена на неправедные дела.." а в моей психоматрице ни одной двойки! (04.09.78)..как тогда ЭТО понять? так мало (нет/вампир) или всё-таки много?? ))
Спасибо.
Яна
Число 11 показывает колоссальный потенциал обмена энергиями с окружаюшим миром. И если при этом собственной жизненной энергии 0, то вся энергия забирается извне. То есть человек должен активно накачивать энергию с помощью различных практик, энергетической пищи, дыхания и прочих способов получения энергии. Если же он этого не делает - да, он обычно превращается в энергетического вампира.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 31 Январь 2012, 11:36:43 »

Спасибо Masta-Ann что отвечаете !!
Я не утомляю Вас утомляю своими глупыми вопросами?
А как тогда насчет того, что было сказано, что в психоматрице двойками обозначается только энергия общения? та, кот.мы именно делимся с людьми!?
а энергия действия, движения, внутренняя энергия (или какая-то еще) это видимо какая-то другая?
я занимаюсь йогой и имею большую черную собаку..видимо-это мои помощники, но вот у мужа двойка всего одна..ему и на себя то мало..скажите, а людям с 1двойкой и характером 2единички передавать энергию можно только через похвалу? я так плохо умею)) мне проще слить все быстро-комом, через крик, или скандал, а ему после этого всегда выпить сразу хочется! ))..так может это я так  и не передаю..а наоборот пью!?? (кстати..когда сама 2-3 бокала вина выпиваю..дитчайшая агрессия появляется..иногда даже драться лезу, могу кидать его по квартире как пушинку..при условии, что он тяжелее меня))..но тут думаю..мне уже в раздел "сущности" к Шери-Изумруд (я там ей задала вопрос, но, к сожалению, уже больше месяца жду ответ..все никак не приходит((

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 01 Февраль 2012, 13:50:01 »

Спасибо Masta-Ann что отвечаете !!
Я не утомляю Вас утомляю своими глупыми вопросами?
А как тогда насчет того, что было сказано, что в психоматрице двойками обозначается только энергия общения? та, кот.мы именно делимся с людьми!?
а энергия действия, движения, внутренняя энергия (или какая-то еще) это видимо какая-то другая?
я занимаюсь йогой и имею большую черную собаку..видимо-это мои помощники, но вот у мужа двойка всего одна..ему и на себя то мало..скажите, а людям с 1двойкой и характером 2единички передавать энергию можно только через похвалу? я так плохо умею)) мне проще слить все быстро-комом, через крик, или скандал, а ему после этого всегда выпить сразу хочется! ))..так может это я так  и не передаю..а наоборот пью!?? (кстати..когда сама 2-3 бокала вина выпиваю..дитчайшая агрессия появляется..иногда даже драться лезу, могу кидать его по квартире как пушинку..при условии, что он тяжелее меня))..но тут думаю..мне уже в раздел "сущности" к Шери-Изумруд (я там ей задала вопрос, но, к сожалению, уже больше месяца жду ответ..все никак не приходит((
Яночка, я не разбираю с вами психоматрицу или квадрат Пифагора. У меня свой подход к составлению нумерологической карты по дню рождения. Я рассматриваю энергии, заложенные в человека в момент рождения, и делаю свои выводы при отсутствие некоторых энергий. На основании нумерологической карты я составляю портрет его личности,  имею представление о его проблемах и о его сильных и слабых сторонах, и о родовых проблемах. Мой расчет не завершается исчислением Главной цифры рождения, он продолжается и далее, но это уже мой секрет, который я передаю только своим ученикам.

Поэтому если вы хотите перейти конкретно к диагностике ваших отношений с мужем, вашей личности и т.п. - пожалуйста, приходите ко мне на прием или дождитесь бесплатной акции на нашем форуме. На форуме я отвечаю только на общие вопросы, для разбора личных взаимоотношений - добро пожаловать на консультацию.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 22:20:04 »

Спасибо
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика