Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз

Автор Тема: Письмо о любви  (Прочитано 17526 раз)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Письмо о любви
« Ответ #25 : 03 декабря 2009, 20:34:01 »

Да еще не забывать бы об этом, а то иногда не то произрастает, сплошное сырье для текилы. :-[
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #26 : 03 декабря 2009, 20:51:21 »

Если недопоняли прощаю Улыбка, если хотели обидеть, то усе.... надуюсь смертельно.

Недопоняли, недопоняли.  :agree: Только не поняла, на что обижаться? :-\

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #27 : 03 декабря 2009, 20:52:29 »

А хоть бы и сырье, главное чоб на пользу себе.Татвичек, а интересуюсь я как это не то ?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #28 : 03 декабря 2009, 20:54:41 »

Да, Шери, согласна на все 100.
Но в жизни очень часто получается так, что сад делаешь для вполне определённого человека. А именно ему этот сад "до лампочки", работать садовником там он не собирается.
 Садовники то приходят обязательно, и не один. Выстраивается очередь на эту должность... А сад цветёт не для них, а для того, одного, который возделывать его не собирается вовсе, а так, отдохнуть хочет в садочке красивеньком, попользоваться благами и дёру...
И всё-таки садиком быть значительно выгоднее, так как открываются в этом случае и новые горизонты, и новые возможности в выборе садовника. Так?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #29 : 03 декабря 2009, 21:00:54 »

По началу...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #30 : 03 декабря 2009, 21:03:36 »

Ну хочется  то быть цветочком  :manicure:, приятным на ощупь, запах, цвет, а не кактусом, который если повезет , зацветет раз в сто лет  :balabol:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Письмо о любви
« Ответ #31 : 03 декабря 2009, 21:08:03 »

Блин, какие у вас тут разговоры умные на ночь глядя... Я вот номер сдала, сижу пять минут читаю... и кроме текилы ни одной знакомой ассоциации... пойду домой, поем, глядишь поумнею... ^21^ ^21^ ^21^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #32 : 03 декабря 2009, 21:10:20 »

Темная ты и не романтичная... одним словом Железный Феликс, тока в юбке. :tongue1:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #33 : 03 декабря 2009, 21:11:05 »

НУ дык, сейчас начитаемся и пойдем жужать! Сад свой облетать.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #34 : 03 декабря 2009, 21:17:06 »

Татвичек, ты то туточки при чем? тебе то зачем его облетать? Ты тока стой, да благоухай и усе... остальное приложится. :oskal1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Письмо о любви
« Ответ #35 : 03 декабря 2009, 22:38:51 »

Темная ты и не романтичная... одним словом Железный Феликс, тока в юбке. :tongue1:

Не, ну во приласкали... спасибо, люди добрые!!! :D :D :D я тебя тоже люблю, язва-Шерик!!!!  :tongue1: :tongue1: :tongue1:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #36 : 04 декабря 2009, 07:05:30 »

Татвичек, ты то туточки при чем? тебе то зачем его облетать? Ты тока стой, да благоухай и усе... остальное приложится. :oskal1:

Я в смысле облетать, когда жужать будем пчелкой из "Астрала", над цветами-то приятнее летать ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #37 : 04 декабря 2009, 07:19:18 »

Тю.... Татвичек. ты путаешь где любовь, а где астрал... :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #38 : 04 декабря 2009, 09:28:10 »

Шери, ты меня пугаешь! ;) Или не выспалась?  ^8^  Где твое чувство юмора :-/

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #39 : 04 декабря 2009, 10:02:52 »

Да брось нормально я выспалась...

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #40 : 04 декабря 2009, 11:14:40 »

Шерик, всегда ли к саду садовник сам приложится? Как думаешь?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #41 : 04 декабря 2009, 13:58:11 »

Вот вы с садом меня достали- это ваще не я, это Лондон. А я лишь взяла на заметку, подредактировала чуток под себя, и подумала- аха значит нужно разнообразие, значит скушно им- аха.... и начала жить чоб не скушно. И все- к маме не ходи- он офигивает, а я ужо живу. :fved: Девочки нет одинакового лекарства для всех, но я точно знаю лечатся 95% от всех- только к каждому нужно свое лекарство.
 Теперь Машенька- если я сказала что к каждому- ты бы меня уважать перестала, ведь так. Машенька, для того чоб приложилось нужно общение. нужно выходить, нужно стать  ну такой, чоб это захотело само приложиться.  А то вот были случаи приходят ко мне( дама лет 35)- я им раз" помогаю", а они через полгода раз приходят и грят- ты Шери задница и ничего и не фига. А я им- ну садись рассказывай, а она мне- а со мной за это время трое хотели познакомиться. а с одним я того обрадовалась сразу переспала- туточки он меня и бросил, а со вторым я того -некогда мне знакомиться было- торопилась домой, а с третьим я ваще разговаривать не стала, т.к. он незнакомец и вел себя не так как я хотела. Грю приставал? Нет- просто знакомился нагло. Ну че сказать этой даме...  Посмотрела я на нее- прикинула к чему она больше тяготеет- грю пошли гулять, ну нафуфыркались . вышли- и опаньки враз я " снимаю" на ее глазах 2, но мне то и за деньга не надо такого счастья , иЩЭм дальше и опа есть- двое подваливают- типа скучаем девченки,МЫ: ну так ну да.. да.. скучаем- так скучаем ,что замуж захотелось прямо сил нет.  Ну пургу я мужчинам прогнала, они подсели- посмеялись и че- с тех пор та дама встречается с тем мужиком, а я... ну че я... он мне вы такая необыкновенная, вы такая  прямо вся такая, ну я как порядочная замужняя женщина- приглашаю его в гости , а там дома муж естесно- я мужу- вот познакомси- приставал, да еще грил чо я самая самая самая - =[ на секс опять же намекал и т.д. Ну муж брови нахмурил, кулаками поиграл, а ухожор предпочел смыться.  :duma: Опять же три зайца убиты сразу. Я к чему грю- во-первых под лежащий камень вода не течет, во-вторых во всем нужна снаровка, в-третьих зато не скушно. И каждый раз разная.... :)

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #42 : 04 декабря 2009, 16:41:37 »

Шерик,  читать твои сообщения одно  удовольствие!!!! ^5^ ^5^ ^5^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #43 : 04 декабря 2009, 16:51:09 »

Вот Шерьчик ты права, на все 100 пр. Вот именно что теряешь себя, и я сейчас начала возвращать себя ту которой я была, и которой восхищались мужики. И на кой ..., мне нужен садовник с которым я становлюсь замурзанной, закомплексованной и не нужной даже себе бабой, блин. ^16^
Дусенька я помню твой пост, который ты удалила. Бросай ты его нафиг, а то он вишь выбирает кого ему нужно, Медведев с Путиным  блин. Ты такая прекрасная женщина и хозяюшка, да куча хороших мужчин будет тебя любить. А этот не союзник твой , а палач. Пока есть время всё изменить, уходи не жалея и не оглядываясь. Пусть он жалеет. А потом к тебе придёт спокойствие, свобода и ты разберёшься со временем что тебе нужно. Бери своего милашку большушего и сваливай. Я с первым 6 лет жила, тож ждала перемен, ха... они не меняются.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #44 : 04 декабря 2009, 17:18:02 »

Габи, как только я собираюсь это сделать(уже не первый раз)происходит что-нибудь. После чего мой уход выглядит предательством и бегством .
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #45 : 04 декабря 2009, 18:05:41 »

Вот, я тебя понимаю. Ну всё так, я тоже хочу смыться так что бы это не было предательством. А то потом окажешься ты виноватой. Значится нужно ждать момента, когда судьба расставит всё по своим местам, проси у неё этого. Хотя может и не быть такого случая. Я сейчас нашла выход и меня это устраивает, я абстрагировалась от своего садовника. Полностью. Перешла на собственную натуру, люблю себя, воспитываю и радуюсь жизни, без лишних думок, где мой ненаглядный и что мне с ним делать. Просто живу и радуюсь жизни, даже когда мне в очередной раз наступают на горло.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #46 : 04 декабря 2009, 18:16:06 »

Габичка, жду, и пытаюсь жить так, как-будто все хорошо. ;)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #47 : 09 декабря 2009, 09:17:38 »

На самом деле жить можно... если, опять же, не выходить из состояния одурения, благо "стимуляторы" доступны .Вот если даже не засыпать и не просыпаться, а просто отрубаться на время от переизбытка - можно начать видеть всё через некие рамки (в прямом смысле)Только вот глаза часто начинают сами закрываться посреди улицы... тёмные очки помогают! :duma:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Письмо о любви
« Ответ #48 : 09 декабря 2009, 13:00:55 »

Эсмеральдик, ты так себя угробишь, на фиг. Не только глаза будут закрываться, а будешь падать на улице. Обалдела, отдых нужен, а впереди ваще заваруха НГ, мать его.  :o :o :o :o :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: Шерик отдых давай себе, и шли всех лесами и полями без хлеба и права переписки.  :draznit:
Я за тебя переживаю, блин. :'( :'( :'( :terrible: :terrible: :'( :'( :'( :love: :love: :love: :drink: :drink: :drink:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Письмо о любви
« Ответ #49 : 09 декабря 2009, 13:30:36 »

Габи, ты че обалдела- это ж я обстрактно... о состоянии любоФиииииии, это когда устаешь и видишь все  в реальном цвете- короче просто переходный этап... 8)
 Спасибки, радость, что так переживаешь. ^5^
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх

Яндекс.Метрика