Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Разборки снов.  (Прочитано 1427 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Разборки снов.
« : 19 Февраль 2012, 15:59:43 »

Помогите взглянуть со стороны, что означают эти сны.

1.Снился около недели назад.Я со своим другом(в реальности мы друзья, но не такие близкие, и довольно давно не общаемся) едем в автобусе болтаем дурачимся.Мне весело и легко, пока в какой то момент,"градус дурачества" с его стороны не зашкаливает, и он берет снимает с моей ноги сапог, и кидает его в окно.Я пред этим, его долго упрашиваю этого не делать, но он мня не слушает.Кидает.Дальше мы едем молча.Мне обидно до слез.Я не понимаю, за что он так со мной?Зачем так зло шутить?А он видимо видит, мою реакцию и понимает, что перегнул палку.Мы доезжаем, до нужной остановки,выходим, я прыгаю на одной ноге, он меня поддерживает за руку, я злюсь, на него, что мог бы тогда уж и на руках донести до дома, раз сам в этом виноват.Но мы  заходим в подъезд, как будто к кому то в гости.Долго бродим по каким то лестницам вверх, вниз.Как будто блуждаем, наконец находим нужную квартиру.На этом сон обрывается.

2.Снился сегодня.Я как будто готовлюсь выступать на каком то конкурсе.Меня будут видеть тысячи людей, в прямом эфире, все бегают, готовя мой выход, я за кулисами каким то образом делаю пару шагов и оказываюсь дома, говорю родным своим как я нервничаю и обратно.Так несколько раз.Я должна буду петь песню Бритни Спирс "Circus"(цирк), я эту песню знаю, но в какой то момент я понимаю, что я не помню слов!!Я начинаю говорить, людям, которые тоже тут бегают всякие там, режиссеры, звукорежиссеры,администраторы и прочие.Что мне нужны слова!Распечатайте мне на принтере слова!я не помню слов!Он мне показывают, что кто то побежал уже распечатывать слова, но я понимаю, что уже не успеют!!!!!!!!Уже мне надо выходить!!!Это будет позор на весь мир!!!Я прикидываю в голове, что делать?Может петь вместо лов:"на-на-на ла-ла-ла", или сплясать под музыку просто?!!Или на ходу придумать новый текст по русски?!!И тут мне показывают, что надо выходить на сцену, все шикают мне:"иди".(Отменить все это почему то нельзя).Я выхожу,такая,вся внешне уверенная в себе как так и надо.И начинаю читать монолог короля Лир.(В реале, к своему стыду, не читала это произведение, и вообще смутно представляю о чем оно).Но, как то так выходит, что я уже не петь должна, а играю роль этого самого короля в спектакле.Причем, я уже и одета соответствующе.Но главное условие остаеться прежним.Всю эту муть транслируют в прямом эфире, отменить это почему то нельзя.Я не знаю слов, и вообще не знаю роль, не знаю, что я должна говорить, даже примерно!!! :comp1:И я начинаю импровизировать.Читать монолог,причем в стихах, что то там про дочь, которая -"кровиночка моя, а ее куда то там отдать должен, чужим мужским рукам"....Вообщем бред, но все с таким видом как так и надо.И в образе такая.Болтаю все это болтаю из-за кулис мне показывают, что-б я заткнулась, потому что сейчас кто-то другой должен говорить.Я так достойно величаво, закругляю свой монолог, склоняясь к "жениху дочери",и тут понимаю, что это мартышка одетая в одежду, мартышка моргает глядя на меня, и силясь понять чего от нее хотят.Я с выражением на лице"так и должно быть" начинаю ходить вокруг стола,что то говоря(продолжаю читать монолог который выдумываю на ходу), и в определенном месте стучу кулаком по нему, выбивая ритм.Ко мне присоединяются все актеры которые были на сцене.На этом я просыпаюсь.С чувством, что надо прочитать"этого короля Лир"чтоб в следующий раз хоть знать, о чем там речь!И выучить песню Бритни Спирс, что-б от зубов отскакивало!)))))))))
Вот, что бы это значило?)К чему это? :comp1:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Разборки снов.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2012, 23:37:01 »

^18^ ^18^ ^18^Почему все молчат...?

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 21 Февраль 2012, 06:45:48 »

^18^ ^18^ ^18^Почему все молчат...?
Ненаю. :-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #3 : 21 Февраль 2012, 16:48:14 »

Леся, ты знаешь, что я не умею расшифровывать сны, а чушь нести не хочется.
надо сосредоточенно прочитать и мысли можно будет озвучить попозже

всё никак не получается  :-* :-* :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 21 Февраль 2012, 23:25:36 »

Ну и ладно. ^13^Видимо эти сны "нерасшифрабельны" :D.
Солнышь,ты в курсе, моей ситуации, что мне постоянно сниться будто я в новых квартирах, после/во время ремонта, вообще неизвестных, в строищихся домах и пр.Так вот, прогресс, теперь мне сниться что я уже даже не в своем городе живу!Сегодня снилось, будто я в Питере живу. :respect: :comp1: :bivis:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #5 : 21 Февраль 2012, 23:30:30 »

круто !!! точно прогресс !
я всегда расцениваю переезды во сне тем более в новые дома, квартиры - хорошее жилье к прогрессу, к чему-то хорошему и важному, и переезд в другой город тоже не менее важен, но это бОльший шаг !
более весомый ! что-то в лучшую сторону меняется  :agree:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 21 Февраль 2012, 23:39:59 »

Надеюсь. :rose:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 22 Февраль 2012, 12:49:04 »

1.Снился около недели назад.Я со своим другом(в реальности мы друзья, но не такие близкие, и довольно давно не общаемся) едем в автобусе болтаем дурачимся.Мне весело и легко, пока в какой то момент,"градус дурачества" с его стороны не зашкаливает, и он берет снимает с моей ноги сапог, и кидает его в окно.Я пред этим, его долго упрашиваю этого не делать, но он мня не слушает.Кидает.Дальше мы едем молча.Мне обидно до слез.Я не понимаю, за что он так со мной?Зачем так зло шутить?А он видимо видит, мою реакцию и понимает, что перегнул палку.Мы доезжаем, до нужной остановки,выходим, я прыгаю на одной ноге, он меня поддерживает за руку, я злюсь, на него, что мог бы тогда уж и на руках донести до дома, раз сам в этом виноват.Но мы  заходим в подъезд, как будто к кому то в гости.Долго бродим по каким то лестницам вверх, вниз.Как будто блуждаем, наконец находим нужную квартиру.На этом сон обрывается.
Буйная фантазия закончиться разочарованием. Снять и выкинуть сапог- означает , что поначалу партнер испытывал к вам чувства или имел планы, или ваше общество ему было приятно, теперь он достаточно Вас узнал и понял что все что он лееял или видел, на самом деле не соответствует действительности. прыгать на одной ноге-вы идете своим путем- поддерживать рукой- он хотел учавствовать в вашей жизни- помогать. Опять можно расшифровать как несбывшиеся мечты. Ты злишься во сне- означает , что ты навязываешь ему свои стереотипы, он их не понимает и не принимает. Долго бродите в поисках нужной квартиры- у вас не одна цель на двоих.Нашли квартиру- пришли к общему знаменателю, но каждый все равно остался при своих.
 Проще говоря сон этот- пустая надежда на дружбу.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 22 Февраль 2012, 12:54:30 »

^13^ второй сон говорит о кризие в личных делах, фальши со стороны друзей. и соблазне тщеславии. наступает душевный подьем. который перерастет в глухую депрессию. неудовольствие родных. нервничать- в прямом смысле растраиваться. забыла слова- и просишь напечатать- к сплетням каким то или разногласиямю. выбивать ритм- упрямство.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика