Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Занимательная сказочка о любви... :-)))  (Прочитано 11149 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Re: Занимательная сказочка о любви... :-)))
« Ответ #100 : 24 Февраль 2012, 23:39:03 »

Скажу все Рэйну- дождетесь.
Скажи, ой, скажи!!!Хочу дождаться!!!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #101 : 24 Февраль 2012, 23:40:18 »

И вот только скажи, что НЕДАЛЕКОГО, зараза ты эдакая!!! :D :D :D

Читаю мыслю твою уже почти оформившуюся, наказание ты мое господнее!!! :lecture:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 24 Февраль 2012, 23:41:25 »

Угу, угу. Испугала ежа голой попкой. :D :D :D :friendship2:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : 24 Февраль 2012, 23:42:19 »

А я вас обоих забаню нафих. Будешь знать, как Высшего Мага пугать. :tongue1: :tongue1: :tongue1:

И будете вы долго скитаться бесприютными странниками в пустынях неприветливого инета... И тосковать о родном и уютном тепле милого и далекого Ярило-Велеса!!! ^15^

Тю...я высших магов ни словом ни делом!И вообще, вы без меня тут погрязните в...вв веселье и радости!Должен же кто то ныть и плакаться все время, что б вы его утешали?Так, что казнить низзя...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 24 Февраль 2012, 23:50:09 »

А я вас обоих забаню нафих. Будешь знать, как Высшего Мага пугать. :tongue1: :tongue1: :tongue1:

И будете вы долго скитаться бесприютными странниками в пустынях неприветливого инета... И тосковать о родном и уютном тепле милого и далекого Ярило-Велеса!!! ^15^

Тю...я высших магов ни словом ни делом!И вообще, вы без меня тут погрязните в...вв веселье и радости!Должен же кто то ныть и плакаться все время, что б вы его утешали?Так, что казнить низзя...

Да ты то чего перепугалась, детка??? Тебя ж я ни сном, ни духом! Это я Шерьку с ее защитничком пугаю заранне, чтоб уважали.  :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #105 : 24 Февраль 2012, 23:52:57 »

Ну, я так, на всякий случай, шоб значиться, под метелку за компанию не попасть...А то,мало ли... :oskal1:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #106 : 24 Февраль 2012, 23:55:30 »

Ну, я так, на всякий случай, шоб значиться, под метелку за компанию не попасть...А то,мало ли... :oskal1:
Ну, понятно... Эт правильно. тут лучше перебдить, чем недобдить. :friendship2: :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #107 : 24 Февраль 2012, 23:58:32 »

Тогда мы уйдем в контакт. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #108 : 25 Февраль 2012, 00:04:44 »

И вот только скажи, что НЕДАЛЕКОГО, зараза ты эдакая!!!   

Читаю мыслю твою уже почти оформившуюся, наказание ты мое господнее
Да шо ви говорите? Шо значит я тут не могу проявлять национальных черт характера моего бедного народа? Ви матушка антисимист? Скажите правду? Ну хорошо не отвечайте, я и так вижу ваше красноречивое лицо.  обьясню в двух словах это будет не длинно чую Рэйн попал под раздачу с моей легкой подачи. А он грешный не причем туточки. Так что баньте меня как хотите, хоть хором, хоть по одиночке. Все-равно мне жизнь не мила. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #109 : 25 Февраль 2012, 00:27:41 »

Самодостаточность- грубо говоря это страх остаться незамечанным не признанным

Мне кажется, что само понятие самодостаточности исключает зависимость от чужого мнения, а желание быть замеченным уже говорит о такой зависимости, тем более признания других людей. А вот самостоятельным людям это может быть свойственно, а может и нет :respect:

женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #110 : 25 Февраль 2012, 08:07:49 »

Кстати, заметь - все благополучные в замужестве дамы ратуют за самостоятельность, самодостаточны и успешны. А все одинокие и неблагополучные поют о бескорыстной неземной любви, Принцах и Настоящих мужчинах. Тенденция, однако??? ;)  :D :D :D
Все благополучные в замужестве дамы уважаемы своим мужем. Если женщину уважает один человек, то её начинают уважать другие люди, отсюда вытекает успех и самодостаточность
А за что уважает, стесняюсь спросить? За голубые глазки или за размер бюста? Или, все-таки, за нечто иное? ;) ;) А, Сереж? ;)
   Уважают за нечто иное. Даже не знаю, как выразить свои мысли.
   Голубые глазки и размер бюста (не всегда) привлекают, хотя, шол сегодня на работу, только рассветало, и впереди увидел очертания девушки, ни глазок, ни бюста, одна спина, но что-то привлекло в темноте. Что-же превлекает? Кроме фигуры, во многих одеждах, ничего не видно. Видемо мужчину, первоночально, привлекоет то, что она женщина.
   А за что уважает? Мне кажется супругу, обычно, выбирают из того окружения где часто бывают. Сначало в этом окружении нравятся смазливые девушки, потом привлекают другие, на которых вначале не обращаешь внимания. Получается, девушку уважаешь за комплекс каких-то качеств и красота в этом комплексе не главное, ткже как и самодостаточность и успех. Скорее всего, привлекает ум, доброта (отзывчивость), воспитанность, образованность, чистоплотность, красота (тоже).
   Как то так.
   Самостоятельным, самодостаточнм и успешнм женщинам, (не состоящим в счастливом браке), брак не нужен. Пока они молоды, всё их свободное время уходит на обучение, карьеру, обустройство жизни (как правило, такие девушки не обращают внимание на юношей с целью создания брака). Когда это всё достигнуто и появляется свободное время, оказывается что мужчина, как муж, не очень то и нужен.
   Я не женщина и не могу знать так это на самом деле или нет, но мне так видится.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #111 : 25 Февраль 2012, 08:53:34 »

Самодостаточность - антоним зависимости.Если за критерий взять синтоновские ценности раннего периода (где большой акцент делался на индивидуальность), то самодостаточность - это хорошо. Если за критерий взять "причинение максимального добра", то, похоже, не очень.  Мой опыт показывает, что в России в большинстве случаев, как только человек становится самодостаточным, то он теряет интерес к общественной жизни. И вектор его развития больше переносится в сферу личных интересов. Мотивация к социальной активности падает.ну т.е., полная самодостаточность - это не полный пипец, а ещё веселее? А уж если разобрать на состовляющие- то это конечно- вроде как тебе достаточно себя одного. Только Татвиш. это ужо называется не самодостаточность, а целостность, а под фразами моя хата с краю, мне на ваше мнение- это совсем другая мысль.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #112 : 25 Февраль 2012, 10:31:10 »

Угу, угу. Испугала ежа голой попкой. :D :D :D :friendship2:
Эт я так понял меня токашто оппой обозвали? )))

1. ... обьясню в двух словах это будет не длинно чую Рэйн попал под раздачу с моей легкой подачи. А он грешный не причем туточки. Так что баньте меня как хотите, хоть хором, хоть по одиночке.
2. Все-равно мне жизнь не мила. :)
1. А што случилось-то?
2. Нет в жизи щася... )))

А вообще, не надо жертв! Программа "жертва" - разрушительна!
А чо воюем-то? С кем? Напомните: "В двубортном щас никто не воюет"? (с) из к/ф Тот самый Мюнхаузен
:)
Дождь смоет все! )

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #113 : 25 Февраль 2012, 14:14:44 »

спасибо, Маста за сказку !  ^5^ очень поучительная

посмеялась от души над изворотливостью Прекрасной Дамы или как иначе сказать - умеет быстро (моментально) приспособиться к ситуации )))

можно позавидовать таким её качествам - в нашем стремительно меняющемся мире - эти качества хороши на работе особенно, но в личной жизни...
я так не умела, не умею

Дракошу жалко ))))
но зато Рыцарь в своём неведении очень даже счастлив )))

да, выбрать (встретить) подходящего спутника жизни не просто, а уж уметь предвидеть на будущее как оно будет тем более..
жаль с мудростью и прозорливостью не рождаются..

я по себе знаю, что я смотрю на мужской пол как на бесполых существ - просто как на людей (ни мужчина, ни женщина - просто человек  - потому наверно многие то обижаются, то начинают думать, что я странная ит.д. а может и похлеще )))
а включается лампочка - "это оказывается не просто человек, а мужчина" очень редко и не сразу (должно пройти много времени в узнавании и в общении, прежде чем это вдруг меня ОСЕНИТ)

я только это поняла, когда знакомые мужчины сказали, что я себя оказывается веду не как все девушки.. я поудивлялась да и всё на этом.. я общаюсь по принципу - нравится ли мне этот человек, интересно ли мне с ним общаться на абсолютно различные темы и вызывает ли общение с ним взаимную радость, чувствуешь ли себя абсолютно спокойной, расслабленной, как с лучшей подружкой или нет

но после того как Осенит уже долго дальше дружить не получается (осеняет обычно после определенных слов и поступков парня) и он тебя ставит перед выбором и потому получается, что приходится делать выбор между дружбой (которую парень не хочет оказывается) или началом каких-то новых отношений с ним (от отношений отказываешься, потому что точно знаешь, что замуж не готова - тем более ты его вообще не рассматривала как мужчину, тем более как мужа) - человек обижается и на этом всё.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #114 : 25 Февраль 2012, 14:21:46 »

:) Ну елк- ведь даже пошутить не дают... сразу за чистую монету воспринимают и ну давай меня жалеть... впринципе ничего... даже приятно... хоть кто-то по заслугам оценивает мои старания.

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #115 : 25 Февраль 2012, 16:03:33 »

Пока мы ждем кого-то, кто нам даст (любовь, верность, заботу и внимание) - мы НЕСЧАСТНЫ.

Пока мы согласны давать, и давать, и давать, не требуя ничего взамен, утешаясь сказочками, что "мы же семья, поэтому давай больше и не требуй ничего взамен!" - мы ЖЕРТВЫ.

Когда мы умеем сами давать и принимать в ответ любые блага и чувства спокойно и адекватно - вот тут мы СЧАСТЛИВЫ и БЛАГОПОЛУЧНЫ.

Согласна, вот только, именно эта тонкая грань,  между умением давать и принимать  обычно меня и подводит. Отдаю всегда без проблем, мне просто приятно для самой себя помогать, а в ответ и не жду. А вот отдают в ответ единицы. И требовать вроде не правильно, ведь делаешь, в первую очередь, для себя. А потом оказывается садятся на шею  :-\
Это потом доходит, что раздаешь себя, свое время, силы, эмоции без обратной отдачи. Вот приходится теперь себя ломать, перестраивать отношения, манеру поведения, от тех к которым долго приучали... В глубине понимаешь так правильно, а в мыслях ""жлоб" "эгоистка", "ну что тебе трудно" и т.д. и т.п., иногда просто легче сделать, и отвязаться, но ведь разом обычно не ограничивается...
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 26 Февраль 2012, 15:12:17 »

Самодостаточность - антоним зависимости.Если за критерий взять синтоновские ценности раннего периода (где большой акцент делался на индивидуальность), то самодостаточность - это хорошо. Если за критерий взять "причинение максимального добра", то, похоже, не очень.  Мой опыт показывает, что в России в большинстве случаев, как только человек становится самодостаточным, то он теряет интерес к общественной жизни. И вектор его развития больше переносится в сферу личных интересов. Мотивация к социальной активности падает.ну т.е., полная самодостаточность - это не полный пипец, а ещё веселее? А уж если разобрать на состовляющие- то это конечно- вроде как тебе достаточно себя одного. Только Татвиш. это ужо называется не самодостаточность, а целостность, а под фразами моя хата с краю, мне на ваше мнение- это совсем другая мысль.
По твоим критериям я просто суперсамодостаточная!!!И только навязываемые социумом "цености", а вернее их отсутствие,делают, заставляют меня считать себя  несчастной. ;D ;D ;D ;D ;D

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #117 : 01 Март 2012, 19:05:03 »

Семён Альтов

Подсекай!

Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, - во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, - обоюдный перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому? то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего.

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?!

Бери его на испуг. Чуть что, "я в положении". Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула - и сразу покупай соски, распашенки, буквари. Пусть смирится, что он отец.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать, - чередуй! Это их возбуждает.

Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, - догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни.

Но главная задача - выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат.

"Любит, не любит" - это для пионеров. Главное - расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике.

Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку.

Шепнул ночью в забытьи "люблю" - врубай свет, вызывай понятых!

"Повтори при людях, что ты сказал?"

Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори!"

Куда он денется при свидетелях.

А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, "милая" или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе Итоги"".

Поплачет и поползет в загс как миленький.

Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький.

Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми. Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки.

Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом - все!

А как он, значит, корм заглотнет - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс.

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Восемь мужей - это серьезная цифра. Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит!

Как я с ним жить буду, просто не представляю!

(с)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 01 Март 2012, 23:27:54 »

Семён Альтов

Подсекай!

Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл.
Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит!

Как я с ним жить буду, просто не представляю!
(с)
:D :D :D ^12^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #119 : 02 Март 2012, 08:20:05 »

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #120 : 03 Март 2012, 02:03:57 »

Понахальнее, понаглее!

А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?!

Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика