Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: ТЫ РЕПОРТЁР  (Прочитано 7059 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
ТЫ РЕПОРТЁР
« : 01 Март 2012, 16:08:31 »

Добрый вечер жители и гости, нашего уютного и гостеприимного острова (форума) Ярило-Велес!!!!!!
Мы будем вести свои репортажи с мест (тем) событий и освещать
моральную, материальную, духовную и прочие стороны интересных фактов и происшествий,  имеющих место быть на острове (форуме ) Ярило-Велесе и за его пределами .
Здесь вы обязаны выкладывать свои репортажи, интервью и наблюдения.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Re: ТЫ РЕПОРТЁР
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 16:13:32 »

События в мире:
Весь мир с напряжением следит за подготовкой к празднику очередного юбилея.
Напомню, что 27 марта в 12часов 34 мин Ярило-Велесу исполнится 777600 минут.
Это серьёзная заявка на лидерство.

В государственной думе ведётся серьёзная борьба за право поздравить остров (форум) со столь знаменательной датой.

В правительстве Японии выборы, исполнителей этой почетной миссии, идут не менее напряжённо

В общем весь мир готовится к празднику

Репетиция

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 17:00:19 »

О событиях на острове (форуме) Ярило-Велес

Руководством острова было принято решение о введении жёсткого кастинга, для претендентов на руки, ноги, сердце, печени и почек
наших прекрасных представительниц острова.

Отбор достойнейших будет вести сама Маста Анн

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #3 : 01 Март 2012, 17:04:35 »

Да, бои в думе за честь объявить о нашем празднике идут...

Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 01 Март 2012, 18:06:09 »

На какие только хитрости не шли жители острова, дабы увидеть милый образ Шери

А уж как я Шерика увидать хочуууууу. Хоть одним глазком.... Хоть издаля... :rest:

Забей. Встречался я тут с ней, думал потом хвастать буду, что лик мне свой открыла.... Ага, ага... в парандже пришла! :serdit:

Стельки это будет самая важная деталь в прикиде на медитацию. остальное мона и не одевать. Шери тогда будет присутствовать обязательно :D :D

Чем только её не заманивали

Если будет Шери- занятие сорвется. Потому как я определенно молчать не буду, и уж тем более сидеть с закрытыми глазами.

Но на изумруд нашего острава(форума) может подействовать только мощный заговор , произнесённый при правильно совершённом ретуале: Гульчатай открой личико

Прошу прощение, за технические неполадки (результат,не правильно проведённого ретуала)

Таки Стен грит в паранже была, без бикини и вообще... а вот где была колоться не хотить. :)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 01 Март 2012, 23:57:56 »

Житель острова, Джонни Сумеречный приобрел себе эксклюзивный вид транспорта

с этим мотиком тоже не всё так просто))) Я, будучи как-то в том доме у бабушки, пользуясь случаем, предложил кому-нибудь из тёмного мира, кому это надо, что кто-то один послужит мне на этой планете с качестве хранителя-лошадки :) Вот этот (или может эта) кто-то определился и выбрал себе тело))

Жители острова интересуются. А каким видом транспорта станет сам Джонни,когда кто-нибудь из темного мира захочет на нём покататься?
Будем уповать, что не автобусом 

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 00:29:10 »

На этом сегодня мы и закончим наш первый выпуск свежих сплетен. :comp:
Держите руку на пульсе жизни :oskal: До встречи в новых сообщениях :poka:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 09:32:06 »

:orchestra: :sax1: :skripka: ^12^ ^6^ ^6^ ^5^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 11:29:54 »

Супер! *bra* *bra* *bra* И это только в ожидании, боюсь в сам знаменательный день тут будет очень жарко! :jump: :jump: :jump:
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 03 Март 2012, 15:20:47 »

Доброе время суток, дорогие островитяне (форумчане) и гости!!!

Сегодня у нас четыре новости
1.Хорошая 
2. очень хорошая
3. Великолепная
4. Итрегующая

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 03 Март 2012, 15:28:43 »

1  За последние 3600 минут на форуме не появлялись спамеры.

За это мы можем поблагодарить Стена *bra* *bra* *bra*
^5^

Вспомним, как было раньше :o

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 03 Март 2012, 15:35:24 »

2.   Есть данные, что бессменная правительница нашего острова (форума), МастаАнн находится в добром расположении духа.

Она вчера и сегодня никого не превратила в жабу

Те, кто всё-таки заквакал , обращайтесь к островитянам по ниже приложенному списку.

Стэн
    Рэйн
    Сергей
    Джонни Сумеречный
    Бальтозар

Они вам помогут

Правда, 100% гарантии нет

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 03 Март 2012, 15:57:37 »

3.   Вот уже полтора месяца как,  жители  острова(форума), с напряжением следят

за попыткой Мистера, заблудившегося в трех темах (из раздела Анекдоты), найти тропинку в чащу нашего острова.

Сегодня, это чудо произошло!!!!!
Спасибо за внимание . Какие в Вашем Доме правила ? Я теперь проставиться должен ?  ;)

Мистер вышел в тему «Добрый день». Надеемся что,  ему это  будет удаваться чаще и наше общение с Мистером  станет более познавательное и интересное.
Руководство острова не успело предупредить Мистера ,что некоторые темы имеют волшебные свойства.
В частности темы: »Анекдоты», «Весёлые картинки», »С миру по нитки» могут захохотать до смерти, если вовремя не выйти из них. В этом ролике яркий пример долгого пребывания в этих темах   

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #13 : 03 Март 2012, 16:47:44 »

4.  Лесичка готовит ЛУЧШИЙ РАССКАЗ о форуме Ярило-Велес и его обитателях

Ничего если я буду выкладывать постепенно?Потому, как я умудрилась, каким то непонятным мне образом,не сохранить то, то уже набросала...Короче, теперь вот пытаюсь восстановить все по новой...

Лесичка, весь Форум замер в ожидании твоего рассказа! :)

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #14 : 03 Март 2012, 18:23:37 »

5. Несмотря на нестерпимую зубную боль, наш милый Рэйн
заказал парочку  диких ОРХИДЕЙ!

Срочно нужна дикая и ненасытная орхидея... можно две...
:)

Надеюсь сегодня мои мучения завершатся... Всю неделю периодически лазил по стенам от зубной боли, аки альпинист... )))

Надеюсь, с Орхидеями, Рэйн быстро пойдёт на поправку! ;)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 03 Март 2012, 18:25:35 »

Светик  ^6^ ^6^ ^5^ *bra*

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #16 : 03 Март 2012, 18:28:15 »

Тишуль, спасиб! :friendship2: У меня туточки минутка свободная появилась! ;) Я решила тебе помочь! :guitar: :D

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 03 Март 2012, 19:43:27 »

Наш  специальный   корреспондент,  только  что  прибывший  из  командировки,  с закоулков  нашего  зелёного  архипелага  ,по  секрету  поделился  с  нами  новостью.
Подполковник  Тишина  внедряет  в  жизнь  новый  сверх  секретный  проект  по  уничтожению спамеров  смотрие  наш  репортаж!!!!!!!!
(да  и  только  цыц   у  меня  это  всё  по  секре  http://video.i.ua/user/516371/2094/27140/  этот репортаж также  освещает    предстоящие  события  в  жизни  нашего  форума :D :D

бальтазар

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 04 Март 2012, 10:16:36 »

Здравствуйте  и  вновь с  вами заместитель  ,главного  спецкора  нашего  зелёного  острова  ЯРИЛО-  ВЕЛЕС .Совершенно  случайно  но  из  достоверных  источников ,нам  стало  известно  что  ,родоначальница  и  основатель нашего оазиса  средь  бескрайней  пустыни   интернет пространства .Замыслила  что -то сверх   грандиозное  в  день  рождение  офигительного  форума  ЯРИЛО  -ВЕЛЕС  также  в  рамках  праздничного  торжества планируется  ,проведение  сверх  фестиваля  супер  взрывных  шабашей    на  благополучие  форума  и  страны  в  целом .

бальтазар

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04 Март 2012, 10:19:47 »

Тайное  совещание  Масты и  Шери  относительно  мероприятий  на  юбилей  Ярило  Велес

бальтазар

• Аватар
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 04 Март 2012, 10:29:51 »

Окончательная репетиция  нашей   редколлегии ,все  планы  торжества  утверждены  ( ну  чё  чуваки  преступим  к  безобразию) :D  .С  Вами  был   специальный  корреспондент  с  чрезвычайно  интересными  но  сверх  секретными  новостями,из закоулков  нашего  воспламенительного  форума   ЯРИЛО -ВЕЛЕС .Оставайтесь с нами!!!!!  До встречи в эфире!!!!!!! :D :D :D

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 05 Март 2012, 02:39:03 »

Старые сплетни,на новый лад

24 ноября 2011 года , на нашем острове произошло знаменательное событие.
В мирно дремлющих зарослях прозвучал вот этот пост:

Здравствуйте! :)
А простым смертным здесь можно присутствовать? )))

Как положено, стали проверять на смертность

Не... жив исчо... не заклевали (вроде бы)... они такие милые птички... так чуть-чуть поклевывают и ждут эрек... ой!  ^18^ реакции! :)

Но это было только начало.
Начало знаменательного события(какого,узнаете ниже ;))

Испытуемый чуть было не провалил эксперимент

Не умереть бы от счастья! )))

Дальше дела шли ещё хуже

1. Не пугайте меня!
2. Не путайте меня!
3. Не испытывайте меня!

Были моменты, когда эксперимент хотели закрыть
Но пытались успокоить и просили потерпеть

Вы главное , не помрите от нашего любопытства. :D
^16^ Перестаньте манипулировать! ))) И вынуждать меня задать вопрос: " что Вам любопытно?"  ;)

я попал... или пропал... ))) Чуйствовал ведь! Не шути с огнем ведьмами... Отсканируют насмерть! ((( По всем пунктам... А если понравится, то по некоторым пунктам по нескольку раз... (((
Кстати, пункты огласите пожалуйста. Я привык смотреть смерти сканированию в лицо! )))
Он кричал, он сопротивлялся но

поздно бояться :agree:  уже давно всё отсканировали ^12^ , а что думаете все такие любезные и вежливые?   
  костра боимся?   :fved:

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 05 Март 2012, 03:11:40 »

Его сканировали 8)

Его прощупывали

Если про "ощупывал", то это был Я.

И наконец ,желаемые результаты были достигнуты.

Спасибо! )Осознал ))
 «где у вас в космонавты записывают?» :)
Только вот  нет наработок ((( Откуда им взяться? ((( Ну да ладно... Там видно будет... Вдруг появятся...
)))

Имя счастливца Рэйн!!!!!!!!!

вообще то в космонавты  заявки принимаю я...
Своим двухсотым постом подаю челобитную. :)

Досточтимой госпоже, почетной председательше тайного ведьмовского общества «Метла и Ступа», настоятельнице центра подготовки  космонавтов астрала (астронавтов), исследовательнице тонких и толстых планов, повелительнице лептонных полей и энергетических вихрей, ясновидящей и хорошослышащей, виртуозу гадания на нервах, загадочной гадалке и т.п. … в общем несравненной и недосягаемой Шери-Изумруд.

Челобитная.

Покорнейше прошу вас, сударыня записать меня кандидатом особой подготовки кандидатов в кандидаты. В качестве подкрепления серьезности своих намерений предоставляю вам свою последнюю наработку и прошу обратить благосклонный взгляд на скромного и беззаветно преданного вам Дождя, проникшегося вашей блистательностью с первого взгляда.
Всегда Ваш душой и… кхе… кхе… телом. :)))))
Rain (Дождь)

Программа по подготовки первого космонавта нашего острова,была успешно проведена.
Особая благодарность была вынесена изумруду нашего форума Шери а так-же Солнышку,ТатВику, Ириске.

И началась рутинная работа ,по обеспечению полёта :D

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 05 Март 2012, 03:23:58 »

Hизко кланяется вам Шери, настоятель  форума Ярило_Велес всех скоpбящих дикой pадости . Слава Господy, дела в нашей обители идyт хоpошо, обживаем помаленькy с Божьей помощью. Ракета для запуска в неведОмые просторы галактики практически готова. Пока более пахнет кpаской и коропью нежели  кислородом, но послyшник- конструктор  Габриэль сказал, что это всегда так в новых стpоениях и, даст Бог, выветpится. Молимся чтобы выветpилось. Как вы понимаете без  должного освящния ракета с вами на борту запущенна не будет. Засим предлагаю освятить вас по отдельности- сначала ракету, а потом что( чем) останется вас. Провиант ешо не поступил. Воды не накачали. Но истинно глаголю приняли Вас в космонавты по моей нижайшей просьбе и заступничестве пред ликом наивгустейшей особы Масты. Так же Рэйн, я забыла вас предупредить, что все новенькие у вас проходят строжайший пост- на т излишней радиации. Вам неприменно нужно пройти проповеди на предмет встречи с нечистой силой и борьбы с ней.

А так же переписать все движимое и недвижимое имущество на меня... Мало ли какие оказии в космосе случаются. Для этого у вас есть особый пароль, а то повадятся сборщики-халявщики до чужого добра. Сами понимаете здеся глаз да глаз, зуб да зуб. зоб да зоб нужон и хозяйский пригляд во всем.  Правда последние время сборщики налогов шалят. Ну тут уж ничего не поделаешь. Заплати налоги и лети спокойно. А без ентого никак. Так же предлагаем вам оформить страховочку- опять о вас и беспокоюсь. Миллионов так на 20 желательно в иноземной валюте. Вам выдадут валенки, шлем, и  термо-белье.  Примут присягу не разглашения сей тайны и... помолимся братья за новоиспеченного космонавта Рэйна, как истинного христианина и да и просто хорошего человека. За мои труды необходимо еще внести пожертование  на мою волосатую лапу. Кстати оберег в виде кроличьей лапки ужо находиться в ракете- привязан в аккурат на эллюминаторе.  Я думаю условия более чем приемлемы и ересь в видевозражений не принимается. Вижу благое намерение в вашей душе доказать всем форумчанам что не перевелись ешо на Руси истинные космонавты. За сим кланяюсь вам нижайше. С богом Рэйн... именно с ним.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 05 Март 2012, 03:41:55 »

Сама Маста-Анн контролировала подготовку и корректировала процесс

Какие-то суетные проблемы, ей богу!!! Провиант, вода... Баловство одно, и лишний вес для клячи нашей  горемычной, межгалактической. Пора, давно пора переходить на неограниченные порции чистой комической энергии! :isunny:

Подготовка шла серьёзная и основательная

эт конечно...  эт самое что ни есть самое оно в космосе- питание чистейшей энергией и пыльцой со звезд... вот тока тело греховно да и падко порой до покушать хорошо. Мы ж не звери , в самом деле. Такого человека в космос без провианта.

Так вопрос ставишь? А я, между тем, о человеке как раз поболе твоего забочусь, добрый совет ему даю, можно сказать - консультирую бесплатно.  :manicure:

Ведь кому, как не тебе, родимой, из своих запасов ему харчи в путь-дорогу собирать... Так что пусть лучше заранее готовиться чистой космической энергией питаться... От твоих щедрот он точно святым Духом пробавляться будет, постом строгим душу и тело очищать буквально всю дорогу.  ;) 

Дибаты были не шуточные

Вот щас как окроплю тебя святой водой. Тю... окель у меня запасы? Даже если я с Божьей помощью опустошу свою карту Виза и тогда не хватит. Предложить могу от щедрот своих тока картошку- 2 мешка, остальное думаю прихожане пожертвуют. разумеете товарищи? ;)

Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика