Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Re: (Отзывы и коменты) Ярило-Велес энд КО  (Прочитано 8647 раз)

ТИШИНА

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, пока все восторги и коменты , посылаем в личку Лесе. Дабы не нарушать целостности шедевра!!! ;)
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Re: Re: (Отзывы и коменты) Ярило-Велес энд КО
« Ответ #1 : 04 Март 2012, 13:33:32 »

Ребята, пока все восторги и коменты , посылаем в личку Лесе. Дабы не нарушать целостности шедевра!!! ;)
Или можно создать отдельную темочку- отзывы о повести Леси! И туда выкладывать свои восторги!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #2 : 04 Март 2012, 16:15:37 »

Или можно создать отдельную темочку- отзывы о повести Леси! И туда выкладывать свои восторги!!!
И критику, конструктивную...Лучше отдельную темочку, боюсь мой ящичек итак почти переполнен...Хотя, я конечно не жду, что щас все кинуться комментировать. ^21^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 04 Март 2012, 16:37:24 »

ммм...можно я прокомментирую.. :bezNaezdov:
Там не Шерюся, :) которая чернявая, даж больше я чем она... :)
На такие дешевые разводы она уж точно не поддастся, вот я могу на раз два... :D ;)
А Шерюся сама кого хошь обкрутит, да так что имя забудешь и шо делал тут на этой бренной земле.. :D
А так прикольненько...
Стиль и всё супер конечно Лесантик, как всегда у тебя...  ^6^ :-*
Но про Шерюсика такое то... :???: не она энто... :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 04 Март 2012, 20:15:01 »

Дивно!!! Лесик!!! Почти так все и было... Как в воду глядишь!!! Продолжай, плизззз!!!! :friendship: :friendship2: :laugh: ^6^

Да, начало верно на 100%. Только трагедийности ситуации (с моей стороны) было больше ;) Продолжение пока не читал -- @Stan! :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 05 Март 2012, 15:02:18 »

Лесик просто супер, тебе книги писать!!!! Можно потом отдельно создать раздел типа "всемирной истории" только история создания и развития форума, дополнив соответствующими изображениями ,так сказать для полного видения ситуации и будет "картина маслом" ^3^ ^3^ ^3^
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 05 Март 2012, 17:21:49 »

ммм...можно я прокомментирую.. :bezNaezdov:
Там не Шерюся, :) которая чернявая, даж больше я чем она... :)
На такие дешевые разводы она уж точно не поддастся, вот я могу на раз два... :D ;)
А Шерюся сама кого хошь обкрутит, да так что имя забудешь и шо делал тут на этой бренной земле.. :D
А так прикольненько...
Стиль и всё супер конечно Лесантик, как всегда у тебя...  ^6^ :-*
Но про Шерюсика такое то... :???: не она энто... :D
;DТо есть Маста, летающая на метелке тебя не смутила? Так она(Шери) и обкрутила гаишника, водилу-хама отпинала и краской облила и еще кого нибудь могла отпинать, если бы Маста вовремя не пресекла это "побивание младенцев"! ^13^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 05 Март 2012, 17:47:17 »

Лесик просто супер, тебе книги писать!!!! Можно потом отдельно создать раздел типа "всемирной истории" только история создания и развития форума, дополнив соответствующими изображениями ,так сказать для полного видения ситуации и будет "картина маслом" ^3^ ^3^ ^3^
Стараемся... =[

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: (Отзывы и коменты) Ярило-Велес энд КО
« Ответ #8 : 05 Март 2012, 22:47:10 »

Шери проводила взглядом  зонтик в горошек,и почесала нос.
-Почему у меня ощущение, что меня дважды тупо развели?-Сказала она сама себе.
давайте хоть в фентези элементарно соблюдать историческую справедливость- во-первых я на такие дешевые разводы никогда не поведусь во-вторых  зачем мне ког то там высматривать если ужо есть достойный обьект на джипе :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #9 : 05 Март 2012, 23:45:28 »

Шери проводила взглядом  зонтик в горошек,и почесала нос.
-Почему у меня ощущение, что меня дважды тупо развели?-Сказала она сама себе.
давайте хоть в фентези элементарно соблюдать историческую справедливость- во-первых я на такие дешевые разводы никогда не поведусь во-вторых  зачем мне ког то там высматривать если ужо есть достойный обьект на джипе :D
Не смешите меня, любофь моя :) "достойный объект" на жыпе измазанном неприлично голубой краской... :) Ну ведь фсе знают поговорку "Бог шельму метит"... А раз он (избраф вас своим орудием, практически своей десницей) отметил этот жыпп (прости господи за бесовское название) именно голубой краской, то не трудно догадаться, что в в этом жыпе находился типичный пассивный представитель сексуальных меньшинств. :)
Лучше бы Масте-Анн спасибо сказали за то, что она очередной раз уберегла вас от неосмотрительного шага к душевной травме )))))
Дождь смоет все! )

Mister

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения...
« Ответ #10 : 06 Март 2012, 11:54:10 »

Произведение Лесанты - это СУПЕР  *bra* *bra* *bra* Очень понравилось . Потрет и поведения Шери  :D... Юмор выше всяких похвал  ;D ;D ;D :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: :comp1: Стиль изложения , слог  - высший пилотаж  ^6^.
Прошу прощения , что вначале написал свой отзыв не в тот раздел .
Тишине , отдельное СПАСИБО , за то что указала мне на это  :rose: ( Для Тишины - Только вот  >:( кулаком то за что ?  :( Я же случайно ошибся .А авка красивая у Вас  ;) ( нормально подлизался ?  :D))
Наверное, одна из самых приятных вещей в мире - это когда любимый человек думая что ты спишь, подходит и целует тебя или просто проводит рукой по волосам ...

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 06 Март 2012, 11:59:58 »

Присоединяюсь к вышесказанному!
Жду продолжения....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 06 Март 2012, 12:07:49 »

Мистер кулаком не вам мохала ^5^.Рейн у нас уже испытанный товарищч, заместо того чтоб вам подсказать,сам начал делать ай-яй-яй :)

Mister

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения...
« Ответ #13 : 06 Март 2012, 12:16:18 »

Мистер кулаком не вам мохала ^5^.Рейн у нас уже испытанный товарищч, заместо того чтоб вам подсказать,сам начал делать ай-яй-яй :)
А авка все равно ;) красивая  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
Наверное, одна из самых приятных вещей в мире - это когда любимый человек думая что ты спишь, подходит и целует тебя или просто проводит рукой по волосам ...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 06 Март 2012, 13:43:10 »

Ах, вы меня вдохновляете Мистер, :respect: Злоша :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #15 : 06 Март 2012, 13:54:20 »

Потрет и поведения Шери 
Мне стало Вас жаль. Если б Лесик, не отошла от реальности. было во-первых правдоподобней, во-вторых намного интригующе и возможно смешней( если в этом суть). И тем более голубая краска и потолок- бе.... никогда... потолок краской- это вообще про колхозницу... а далее читайте между строк.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 06 Март 2012, 14:07:49 »

читайте между строк.
Увеличил в 1000 раз, между строк ничего нету :hmm: :draznit: :)
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 06 Март 2012, 14:11:52 »

Не смешите меня, любофь моя  "достойный объект" на жыпе измазанном неприлично голубой краской
  достойный обьект  соблазнительно бы пах горелой резиной если б он только попробывал наехать на достойнийшую во всех отношениях женщину, сумевшую оградить собственную честь, сохранить доброе имя и убить водилу столь же ловко, что он не в притензиях был и все это еще до подлета Масты...  и луноликая переключила б свое внимание на органы в погонах и  тот от стыда( тут можете сами до фантазировать) б сам в люк полез. Масте б только оставалось зачесть столь искреннее деяние, серьезно одарить крестным знамением и остаться наблюдать дальнейшее шоу. Потому так просто бы я точно не ушла.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #18 : 06 Март 2012, 14:13:15 »

читайте между строк.
Увеличил в 1000 раз, между строк ничего нету :hmm: :draznit: :)
ищем по форуму... мы хоть бедные но с шармом, хоть и нищие но вкус имеем, хоть с голой попой- но с красивущей походкой :tongue1: :tongue1: :tongue1: :tongue1:

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 06 Март 2012, 14:21:58 »

Вот Это Анжелина Джоли

Ничего с ней общего,тем не менее узнаём

Если-бы меня попросили рассказать о Шери, я бы впала в ступор.Очень разная,не предсказуемая,как и положено быть изумруду, многогранная.
Леси(как мне кажется) удалось показать её неуёмную энергетику.
Суть не в происходящем, суть в темпераменте и напористости Шери.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 06 Март 2012, 15:58:01 »

я опять вклинюсь... =[
Ну Шерюся во первЫх не чернявенькая, а рыжеватенькая бестия, с зелёными афигительными глазищами, с точеной фигуркой. Очаровательная колдунья, которой и выискивать то не нать мумриков на жыпах, а ток подмигни и пол мира ляжет вместе с Римом... :D
Вот шо меня лично задело...А так то, я не супротив темперамента и иже с ними энергиями... :D Всё как надо.. ^6^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #21 : 06 Март 2012, 23:53:54 »

я опять вклинюсь... =[
Ну Шерюся во первЫх не чернявенькая, а рыжеватенькая бестия, с зелёными афигительными глазищами, с точеной фигуркой. Очаровательная колдунья, .......
Не надо меня дразнить к ночи! Я ж забуду как спать... ))) Если это не ловкий пиар-ход )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #22 : 07 Март 2012, 00:02:11 »

достойный обьект  соблазнительно бы пах горелой резиной если б он только попробывал наехать на достойнийшую во всех отношениях женщину,....
Не... запах серы шуганул бы его так, что он рванул бы на выдохе, а про вдох вспомнил бы только где-нить в районе Твери )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #23 : 07 Март 2012, 00:07:10 »

Приношу свои искренние извинения!
Тишина, ну ты же умная женщина, знаешь, что я натура увлекающаяся ))) Ну а что касается "ай-яй-яй", то кто ж его делать не любит! )))
Дождь смоет все! )

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 07 Март 2012, 07:00:47 »

я опять вклинюсь... =[
Ну Шерюся во первЫх не чернявенькая, а рыжеватенькая бестия, с зелёными афигительными глазищами, с точеной фигуркой. Очаровательная колдунья, .......
Не надо меня дразнить к ночи! Я ж забуду как спать... ))) Если это не ловкий пиар-ход )))

Пиарить Шерюсю... :o батенька увольте, для столь прекрасной дамы это не нужное дело и не достойное её красоты... :) :oskal1:
Раюшкин вот реально те грю, крест на пузе во всю спину... :agree: именно такая она, загадочная, прекрасная и соблазнительная.. :love: :rose: :joy:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 07 Март 2012, 07:04:45 »

Лесантик... :comp1:
Про Стена и Мастусю ваще угарно... :comp1:
Великий маг Касперский... :comp1:
Ышо давай...интересно жуть.. *bra* ^6^

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 07 Март 2012, 12:02:51 »

я опять вклинюсь... =[
Ну Шерюся во первЫх не чернявенькая, а рыжеватенькая бестия, с зелёными афигительными глазищами, с точеной фигуркой. Очаровательная колдунья, которой и выискивать то не нать мумриков на жыпах, а ток подмигни и пол мира ляжет вместе с Римом... :D
Вот шо меня лично задело...А так то, я не супротив темперамента и иже с ними энергиями... :D Всё как надо.. ^6^

Габи, так это же-ж художественный образ... =[
А совсем не конкретная девушка по имени Лена, Оля, Наташа!!!
Это - впечатление автора от маски, под ником Шери....
А впечатление может быть любым!!! ;)

На мой непрофессиональный взгляд Леся нарисовала великолепный образ шикарной ведьмочки, живой, лукавой, очень натуральной. То есть, зашла в образ и показала нам срез человеческих эмоций, а не какой-то застывший монументальный памятник. На мой взгяд, это Лесе удалось замечательно!!! Поздравляю!!!
Я думаю, что художественный образ Шери (а не живой девушки по имени....)удался на славу!!!Во всяком случае,он мне очень понравился. Образ неординарной женщины, именно женщины, в её мыслях, поступках,  сомнениях и прочее...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #27 : 07 Март 2012, 12:25:20 »

:manicure: Зоечка, рассказ вроде как о конкретных людях- а если автор пишет о конкретных людях то художественный образ приближают к реальному... ну может меняют  незначительные детали. А так получается карикатура и здесь вопрос- чего-й то??? :) :) :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #28 : 07 Март 2012, 12:56:57 »

:manicure: .... рассказ вроде как о конкретных людях- а если автор пишет о конкретных людях то художественный образ приближают к реальному... ну может меняют  незначительные детали. А так получается карикатура и здесь вопрос- чего-й то??? :) :) :)
Мда-а... Как все-таки меняет людей ремонт... )))
Ну вот и были неточности в описании внешности и характера... И что? Не увидел карикатуры... Скорее дружеский шарж. ИМХО
Меня вон тоже все в космонафты записывают, хотя я туда даже не просился )))
Шери! Ну вот, клянусь! НА ФОРУМЕ К ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ!!! В твоем авторитете никто не сомневается. Я здесь уверен на все 100%!
Странная какая-то обида ((( Перестань дуться из-за цвета глаз и волос!... И потом, такое ощущение, что ты стала воспринимать Лесика как потенциальную соперницу ))) Весна штоле? ;)
Дождь смоет все! )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 07 Март 2012, 13:36:11 »

Так,скажу свое веское слово, пока меня не побили поклонники Шери с ней во главе. :oskal1:
Во первых:
Я мадам Шери лично не знаю, не знакома, в гости к ней не ходила, даж по телефону не говорила. Все мои попытки как-то вычленить из бесконечного разудалого флуда, милой болтовни и всяческих приколов хоть какие то более менее реальные сведения о сей фигуре,не увенчались успехом.Даже фотки свои она упрямо показывать не хочет.Я видела только одну, очень давно, там Шери была черноволосой.Отсюда и образ.Как человек безумно наивный и доверчивый, меня вводили в ступор рассуждения о бесконечной толпе красавчиков предлагающих каждый день ей руку и сердце, при том, что вроде как она является замужней дамой,хотя может я и ошибаюсь...Постоянное заигрывание с представителями мужского пола на форуме, и натолкнули меня на тот образ, который я воплотила в своем псевдо-рассказике.

Во вторых:Именно насчет литературной инкарнации Шери, уж не знаю что там увидели такого уж оскорбительного...Я честно говоря, старалась показать эдакую фам фаталь.Все ее пререкания с гаишником и пострадавшим мужиком, не что иное, как "злостное глумление"над несчастными.Как женщина с нехилыми задатками ведьмы, она запросто могла все решить по другому, ну просто хотелось вот ей, немножко поприкалыватся над людьми.И Маста-Ан, как верховный маг, все это прекрасно видела и осознавала на тонком плане, из великодушия решила пресечь.Что бы Шери "не заиграла несчастных до инфаркта".Отобрала полудохлых мышей из лап кошки и выпустила.Для простого же обывателя, сцена выглядела может быть и как то иначе.Даже реакция Шери на  "пресловутого мужчинку", это не что иное, как просто желание подыграть Масте.Как они обычно это и делают на форуме,постоянные "перепалки" в постах, никто ж не скажет, что Шери и Маста ссорятся постоянно?Эта некая игра.А вообще, я уже говорила, если автору приходится объяснять, что он имел ввиду, значит его затея провалилась. :-/
Фух...короче, дабы снять все вопросы,касающиеся этого момента, я просто удалю эту часть из рассказа.
п.с.Даже сейчас мне кажется Шери играется,надувая губки и притворно фыркая.Люди же принимают все это за чистую монету.Попав под волну ее обаяния,как тот гаишник, ^13^ ^13^ ^13^

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 07 Март 2012, 14:07:26 »

:manicure: Зоечка, рассказ вроде как о конкретных людях- а если автор пишет о конкретных людях то художественный образ приближают к реальному... ну может меняют  незначительные детали. А так получается карикатура и здесь вопрос- чего-й то??? :) :) :)
Шери, ты напрашивашься на комлименты? Их есть у меня!!!! Ты - шикарная женщина, неподражаемая, необыкновенная, редкая.
Но в рассказе речь совсем не о тебе.
Потому что:
Живой человек не равен маске под ником.
А маска под ником не равна впечатлению от неё.
А впечатление не равно художественному образу.
Значит, речь не о тебе. Ты лишь прототип.

Эта некая игра.А вообще, я уже говорила, если автору приходится объяснять, что он имел ввиду, значит его затея провалилась.
Фух...короче, дабы снять все вопросы,касающиеся этого момента, я просто удалю эту часть из рассказа.

Ах как жаль. Образ живой, шикарный, очень интересный. Он,возможно, смог бы стать лучшим в рассказе, но...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 07 Март 2012, 14:56:29 »

^13^
Зоенька, спасибо за поддержку.Ты все прекрасно поняла.
Для документального описания возникновения форума Ярило-Велес, я слишком неосведомленная.

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #32 : 07 Март 2012, 15:00:20 »

Леся, я тебе сейчас советик дам! :xixi: :friendship2:
Не читай эту тему, пока не напишешь свой рассказ до конца! :pushkin:
Удачи! :goodluck:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 07 Март 2012, 15:01:18 »

Леся, я тебе сейчас советик дам! :xixi: :friendship2:
Не читай эту тему, пока не напишешь свой рассказ до конца! :pushkin:
Удачи! :goodluck:
Светик у меня терпения не хватит! :D

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #34 : 07 Март 2012, 15:06:35 »

Ну вот... :draznit:
а у меня вот  ^21^ хватит терпения дождаться конца твоего рассказа, чтобы потом выразить своё мнение о прочитанном! :-/  :tongue1:
 :friendship2:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 07 Март 2012, 16:54:33 »

Лесик, не нужно ничего удалять.

Нужно наоборот добавить в начале что-то типа:

Все персонажи произведения придуманы и любые сходства (не сходства) с реальными людьми случайны.

Кто может написать правильней - пишите, выкладывайте. Жюри конкурса выявит победителя.

Что-то типа:

Сначала слово прозвучало
И было это слово - Стэээн!
Так Маста утром прокричала
А –Стэээн, не ведая проблем
Сидел за компом изучая
Придуманный самим им код
Но в этот миг под крик могучий
Испортил лучший свой оплот.
Ну что случилось дорогая,
Что здесь опять произошло?
На это Маста отвечала
На ум сегодня мне пришло
Что сайт пора нам приспособить
Под нужды дела моего.
Но Маста, солнышко родное
Ты представляешь сколько дел
Придётся сделать нам с тобою
Иль ты не ведаешь проблем
Где нам движок найти с тобою
Где нам сей сайтик разместить
А пхп, джумла, а ява
Проделать нужно столько дел…
Я этого нечё не знаю, но чтобы к вечеру, уже
Мы с этим сайтом рассекали по интернету на метле.
И тд. :D

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 07 Март 2012, 16:59:03 »

А сейчас, Солнышки, прочитали в слух:

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя
разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,
стильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ!"
Славная, милая, очень красивая,
Я -ненаглядная, просто отпадная,
Нежная, умная и интересная,
Речь моя дивная слышится песнею,
Взгляда сияние - солнца лучи,
В голосе ласковом шепчут ручьи,
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осиная.
С прошлыми мыслями порвана нить,
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ????

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 07 Март 2012, 17:16:05 »

я опять вклинюсь... =[

Габи, так это же-ж художественный образ... =[
А совсем не конкретная девушка по имени Лена, Оля, Наташа!!!
Это - впечатление автора от маски, под ником Шери....
А впечатление может быть любым!!! ;)

На мой непрофессиональный взгляд Леся нарисовала великолепный образ шикарной ведьмочки, живой, лукавой, очень натуральной. То есть, зашла в образ и показала нам срез человеческих эмоций, а не какой-то застывший монументальный памятник. На мой взгяд, это Лесе удалось замечательно!!! Поздравляю!!!
Я думаю, что художественный образ Шери (а не живой девушки по имени....)удался на славу!!!Во всяком случае,он мне очень понравился. Образ неординарной женщины, именно женщины, в её мыслях, поступках,  сомнениях и прочее...
Абсолютно согласна!!! Присоединяюсь!!! Леся, пиши как пишется и никого не слушай!!! :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : 07 Март 2012, 17:17:54 »

Сергей!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 07 Март 2012, 17:19:26 »

Шерик, ну ты чего? Давай тогда и я впаду в амбицию, типа не на той метле в рассказе летаю... и не так Стэнку гоняю!!! Ты давай не глуши Лесика!!! Пусть пишет - потом сама перечтешь с удовольствием!!! вот увидишь. :) :) :) :) :friendship2:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 07 Март 2012, 17:23:09 »

Усе, я уже удалила, так что вопрос закрыт. ^21^
На остальных форумчанах это никак не скажется...Хотя, кто не хочет что б я про него писала, пишите тут или в личку!Меньше всего, я хочу сеять раздор, в такие прекрасные весенние дни!!!!!!! :love:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 07 Март 2012, 17:26:15 »

Так,скажу свое веское слово, пока меня не побили поклонники Шери с ней во главе. :oskal1:
Во первых:
Я мадам Шери лично не знаю, не знакома, в гости к ней не ходила, даж по телефону не говорила. Все мои попытки как-то вычленить из бесконечного разудалого флуда, милой болтовни и всяческих приколов хоть какие то более менее реальные сведения о сей фигуре,не увенчались успехом.Даже фотки свои она упрямо показывать не хочет.Я видела только одну, очень давно, там Шери была черноволосой.Отсюда и образ.Как человек безумно наивный и доверчивый, меня вводили в ступор рассуждения о бесконечной толпе красавчиков предлагающих каждый день ей руку и сердце, при том, что вроде как она является замужней дамой,хотя может я и ошибаюсь...Постоянное заигрывание с представителями мужского пола на форуме, и натолкнули меня на тот образ, который я воплотила в своем псевдо-рассказике.

Во вторых:Именно насчет литературной инкарнации Шери, уж не знаю что там увидели такого уж оскорбительного...Я честно говоря, старалась показать эдакую фам фаталь.Все ее пререкания с гаишником и пострадавшим мужиком, не что иное, как "злостное глумление"над несчастными.Как женщина с нехилыми задатками ведьмы, она запросто могла все решить по другому, ну просто хотелось вот ей, немножко поприкалыватся над людьми.И Маста-Ан, как верховный маг, все это прекрасно видела и осознавала на тонком плане, из великодушия решила пресечь.Что бы Шери "не заиграла несчастных до инфаркта".Отобрала полудохлых мышей из лап кошки и выпустила.Для простого же обывателя, сцена выглядела может быть и как то иначе.Даже реакция Шери на  "пресловутого мужчинку", это не что иное, как просто желание подыграть Масте.Как они обычно это и делают на форуме,постоянные "перепалки" в постах, никто ж не скажет, что Шери и Маста ссорятся постоянно?Эта некая игра.А вообще, я уже говорила, если автору приходится объяснять, что он имел ввиду, значит его затея провалилась. :-/
п.с.Даже сейчас мне кажется Шери играется,надувая губки и притворно фыркая.Люди же принимают все это за чистую монету.Попав под волну ее обаяния,как тот гаишник, ^13^ ^13^ ^13^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #42 : 07 Март 2012, 20:24:25 »

Н-да... 8) 8) 8) Комплементы, амбиции и  авторитет-  :)
— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.
 :) :) :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #43 : 07 Март 2012, 20:26:53 »

Странная какая-то обида ((( Перестань дуться из-за цвета глаз и волос!... И потом, такое ощущение, что ты стала воспринимать Лесика как потенциальную соперницу ))) Весна штоле?
Ах, Рэйн... Рэйн... :) :) :) Вы сделали мне не приемлемо больно... :) И развили и без того развитый комплекс... или климакс :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #44 : 07 Март 2012, 20:32:24 »

Так,скажу свое веское слово, пока меня не побили поклонники Шери с ней во главе
;D ;D ;D
 8) 8) 8)
О, виноват, не разобрался сразу!
Прошу простить меня, заразу!
Желаю скорого бис-крика,
Но чтоб не умерла интрига!
Приличья соблюсти - высокая наука.
Но, согласись, приличным быть,
Такая скука! Вот так и тянет
Наплевать на всё! Расслабиться...
Похулиганить. :suicide:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #45 : 07 Март 2012, 20:35:50 »

А если серьезно- я не обиделась, мне лично наплевать какой меня видят, авторитарностью не страдаю, поклонников не ищу- почитателей не набираю... да и вообще постараюсь не ходить в эту тему- дабы не вносить смуту. :) и вообще я шутила :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #46 : 09 Март 2012, 00:56:20 »

Странная какая-то обида ((( Перестань дуться из-за цвета глаз и волос!... И потом, такое ощущение, что ты стала воспринимать Лесика как потенциальную соперницу ))) Весна штоле?
Ах, Рэйн... Рэйн... :) :) :) Вы сделали мне не приемлемо больно... :) И развили и без того развитый комплекс... или климакс :)
Причиненную боль готов искупить усердной лаской! ;)
Дюрекс лучше чем климакс! :)
Дождь смоет все! )

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #47 : 11 Март 2012, 01:45:57 »

ЛЕСАНТИК !!!!  :jump: :jump: :jump: :love: :love: :love:

только сейчас увидела и прочитала начало твоего рассказа !!

это просто великолепно !!   *bra* *bra* *bra*

такие живые образы, так интересно закручено !!  ^6^ ^6^ ^6^ ^20^

мне очень понравилось !!!  :agree: :agree: :agree:

может правда сначала допишешь,а потом прочитаешь ?? )))

чтобы запал не прошел и дописала,а ? )))

ты же как всегда талантлива !!  *bra* *bra*

Зоинька права  :love:, так хорошо расписала всё по полочкам !
поддержала тебя ! я под каждым словом подписываюсь !!  :friendship2: :-* :-* :-*

сколько бы люди не шутили и не "придирались" - твое право как автора в своем произведении показать именно то, что ты хочешь и так как ты хочешь !  :-* :-* :-*

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 11 Март 2012, 05:05:34 »

Солнышко :give5: :friendship:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #49 : 11 Март 2012, 13:32:15 »

Цитата: Лесанта link=topic=12521.msg188544#msg188544
Я честно говоря, старалась показать...
Ну и показывай дальше - Админ жаждет продолжения! :orchestra:
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 11 Март 2012, 13:44:11 »

Ура вмешались высшие силы (Маста!) и все вернули как было!!! ^3^ ^3^ ^3^

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 20 Март 2012, 16:38:53 »

Молодец, О, продолжай в том-же духе. :-* ^6^

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #52 : 20 Март 2012, 18:59:29 »

продолжение появилось !!!!  :jump: :jump: :jump: :jump:

уууррррааааааааа !!!!  ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^

Лесантик !!!  :love: :love: :love:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 20 Март 2012, 21:55:54 »

Леська!!! О!!! Пиши дальше!!! Ждем с нетерпением!!! :friendship2:

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 21 Март 2012, 09:34:25 »

Лесик ты молодец! И депрессуху победила и такое продолжение наваяла!!! ^6^ ^6^ ^6^
Страницы: 1 2 3 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика