Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Еще парочка добрых советов для желающих выйти замуж  (Прочитано 8472 раз)

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Полли просто с высоты прожитых лет убеждаешься, что чем больше паришься насчет того чтобы найти своего мужчину, тем меньше получается, а когда на этом не циклишься, а думаешь о себе, своих близких, радуешься жизни- он сам тебя находит!! Та по крайней мере было в моей жизни, когда мо

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Съехало, пардон. Когда мой муж нашел меня за 3 тысячи км.( жил 12 лет в Казахстане)и мы с ним не виделись 15 лет

Сергей

• Группа 5
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Полли, может быть это тебя заинтересует
Торсунов-Семейные отношения http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Semeynye_otnosheniya.mp3
Торсунов-Обязанности женщины в семье http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Obiazannosti_jenschiny_v_sem'e.mp3
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!

Marineliya, как замечательно! :) У меня очень похожая история! Я - москвичка, а мой муж закоренелый петербуржец! :D После случайного знакомства и нескольких встреч то в Москве, то в Питере, отношения сошли на "нет", как-то сами-собой прекратились.... У меня после этого было несколько свиданий (по совету Масты-Анн :)), но в какие-либо отношения они не переросли, да и мне было не очень интересно, поскольку я, съездив в отпуск в Таиланд просто влюбилась в эту удивительную страну и все мои устремления и силы были направлены на осуществление новой мечты - уехать жить в Таиланд, ну или, хотя бы, проводить там несколько месяцев в году, как делают многие! Я сидела на сайтах и форумах, посвящённых этой теме, общалась с людьми, изучала законы и историю королевства, готовила необходимые документы и, даже, пыталась скорректировать с коллегами график работы, благо, у нас это возможно))) И вот в это время у меня, после года разлуки, снова объявился мой, тогда ещё, будущий муж :) Я удивилась, и надо же, какая случайность, мне как-раз надо было ехать в Питер ;) Мы встретились в Питере, а дальше произошло всё само собой, предложение руки и сердца, переезд мужа (тогда ещё жениха) в Москву и свадьба ;) Всё это заняло три летних месяца :) В Таиланд я так и не уехала, не успела  ;) А муж, к сожалению, не любит жаркие страны, и Тай в особенности! :D :D :D
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!

Полли, может быть это тебя заинтересует
Торсунов-Семейные отношения http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Semeynye_otnosheniya.mp3
Торсунов-Обязанности женщины в семье http://www.golosved.com/mp3/Torsunov-Obiazannosti_jenschiny_v_sem'e.mp3
     Сергей, обязательно посмотрю! Спасибо! :) :) :)

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн

Marineliya, как замечательно! :) У меня очень похожая история! Я - москвичка, а мой муж закоренелый петербуржец! :D После случайного знакомства и нескольких встреч то в Москве, то в Питере, отношения сошли на "нет", как-то сами-собой прекратились.... У меня после этого было несколько свиданий (по совету Масты-Анн :)), но в какие-либо отношения они не переросли, да и мне было не очень интересно, поскольку я, съездив в отпуск в Таиланд просто влюбилась в эту удивительную страну и все мои устремления и силы были направлены на осуществление новой мечты - уехать жить в Таиланд, ну или, хотя бы, проводить там несколько месяцев в году, как делают многие! Я сидела на сайтах и форумах, посвящённых этой теме, общалась с людьми, изучала законы и историю королевства, готовила необходимые документы и, даже, пыталась скорректировать с коллегами график работы, благо, у нас это возможно))) И вот в это время у меня, после года разлуки, снова объявился мой, тогда ещё, будущий муж :) Я удивилась, и надо же, какая случайность, мне как-раз надо было ехать в Питер ;) Мы встретились в Питере, а дальше произошло всё само собой, предложение руки и сердца, переезд мужа (тогда ещё жениха) в Москву и свадьба ;) Всё это заняло три летних месяца :) В Таиланд я так и не уехала, не успела  ;) А муж, к сожалению, не любит жаркие страны, и Тай в особенности! :D :D :D
Вот видишь как замечательно!!! ^3^ ^3^ ^3^

Полли

• 1 Ступень ТАРО Полли
  • Послушник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Самая Счастливая!

Ага! :jump: Для полного счастья осталось вытащить любимого мужа в любимый Таиланд! :ehidna: :some1: :djiga:

роза

• УЧЕНИК ТАРО Светлана
  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Светалика

:respect: Всем здравствуйте!
думай о хорошем

Natali

• NATALI Лето 2015 ТАРО
  • Новоявленный
  • *