Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Флуд из темы "Важнейшие события текущего момента: МИР ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!"  (Прочитано 2835 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Светлогорчик не флуди.
Шеричка, та лано! :potom:
Это же не флуд! :tongue1:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Светик, у тебя тут "каша" будет  :-[ из всего этого можно создать две полноценные темы (Дни по святцам - церковный календарь)Новости планеты -дня, хотя :hmm: где то подобная тема уже была. Имхо. ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Правильно Любушка.
Светлогорчик не флуди.
Шеричка, та лано! :potom:
Это же не флуд! :tongue1:
Флуд и при чем голимый. Светику замечание за продолжение флуда и за  то что дразнит пока что модератора. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Я ухожу в подполье, буду читать, летать и усё! :fved: :rest: :bezNaezdov:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Нормальная темка. Интересно почитать.Просто про святцы -было б скучно, просто про то что в мире делается,- было б неоригинально.А вместе, самое то!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ага, тоже испугалась репрессий!!! :)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

:o И вот скажите, мне теперь пожалуйста, как на это реагировать... тоже молчать  :stid:   :friendship2: ^5^ Света, Аууууууууу...........

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Я написала такой душевный ответ, а он взял, и пропал  ^18^ ^18^ ^18^

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Светлагорчик,попробуй найти стрелочками вверху странички...

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Пробовала - нетути!!! (опять флудим  :stid:). Шерик с Тишей забодают...Светульчик, извини... :friendship2:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да лано Вам я ж шутю. :)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Светик, отличная тема у тебя получается! Я думаю, можно ее назвать как то вроде - "Новости земные и небесные".

У тебя может получиться нечто вроде календаря православного и светского: каждый день отмечай какой сегодня  православный праздник, какие интересные события происходят в мире, какие приметы и суеверия связаны с этим днем. Будет очень интересная тема!!! а флуд в конце недели можно из нее убирать. Верно?

Кстати, сюда же каждый день можно записывать вечером что-то типа "завтра у нас полнолуние (или 22 второй лунный день убывающей луны) - восход в ...часов ... минут, закат в ....часов... минут по Москве". Тогда это будет еще и актуально для тех, кто делает ритуалы и косметические процедуры, чистки в соответствии с лунным календарем. 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Светик, отличная тема у тебя получается! Я думаю, можно ее назвать как то вроде - "Новости земные и небесные".

У тебя может получиться нечто вроде календаря православного и светского: каждый день отмечай какой сегодня  православный праздник, какие интересные события происходят в мире, какие приметы и суеверия связаны с этим днем. Будет очень интересная тема!!! а флуд в конце недели можно из нее убирать. Верно?

Кстати, сюда же каждый день можно записывать вечером что-то типа "завтра у нас полнолуние (или 22 второй лунный день убывающей луны) - восход в ...часов ... минут, закат в ....часов... минут по Москве". Тогда это будет еще и актуально для тех, кто делает ритуалы и косметические процедуры, чистки в соответствии с лунным календарем. 
Маста Анн, доброе утро!
Я вообще пока думаю, что можно выкладывать...
Может что-то изменится...
Про новолуния и полнолуния обязательно, ибо я их сама отслеживаю и другие праздники...связанные с крестом...
Переименовать тему не смогу, прав нет...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Так что здорово, молодец, Светик. Слушай, тут же можно заранее предупреждать о крупных праздниках церковных!
и  давать ссылки на другие темы - например, на Чудотворные иконы. Например: "В воскресенье будет день чествования иконы БМ Казанская" и ссылка на рассказ об иконе. И тут же можно давать краткую справочку - где и в каких монастырях можно поклониться чудотворному образу - куда можно поехать, в какую обитель и монастырь. Только заранее - чтобы люди могли сориентироваться и подготовиться к поездке.

Или, например - "не пропустите в следующие выходные ... апреля - Вербное воскресенье! В этот день обязательно сделайте то-то и то-то"

Скоро, ... апреля, Чистый четверг! не забудьте сделать то-то и то-то!
Правда, если хочешь, это можно выделить в отдельную тему - напомниалку, но мне кажется, это хорошо впишется в эту новостную тему. Но решай сама.

И вообще, мне кажется, что тебе нужно взять под свое крыло и тему Чудотворные иконы. Вноси в нее информацию постепенно, в оответствии с календарем - наступет день празднования какой-то иконы - ты выкладываешь по ней инфоомацию и молитвы, с которыми к ней обращаются. Даешь адреса монастырей или церквей, где есть ее чудотворные списки. А Шерик добавляет туда магическую составляющую - как и что можно сделать простому человеку, не магу, чтобы эта икона приенсла ему конкретную пользу.

Так по одной иконе мы за год соберем целую коллекцию очень важной и интересной информации! Верно?

Светик, это тебе и для собственного развития будет очень полезно - и другим ты очень большую пользу принесешь. Вот увидишь, девочка моя!!! :rose: :rose: :rose: :rollhead: :rollhead: :rollhead:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

У тебя может получиться нечто вроде календаря православного и светского: каждый день отмечай какой сегодня  православный праздник, какие интересные события происходят в мире, какие приметы и суеверия связаны с этим днем. Будет очень интересная тема!!!
Переименовать тему не смогу, прав нет...
Светик, тему я предложила условно. Надо подумать. придумать более красивое название - а потом Стэн ее переименует. Вот тебе как бы хотелось ее назвать? Может, "Календарь самых инетерсных земных и небесных событий"?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Кстати, доброго тебе утра, дорогая моя!!! :-* :-* :-* ^5^ А то я прямо едва глаза открыла - и начала читать и строчить... :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Маста Анн, а я побежала на работу! Потом подумаю о том как назовем темочку! Может у кого какие предложения будут...Я исправила сообщение, которое ВЫ сцитировали! :) :D

Мэджаник, внеси плиз поправочку! :friendship2: :-*

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Так что здорово, молодец, Светик. Слушай, тут же можно заранее предупреждать о крупных праздниках церковных!
и  давать ссылки на другие темы - например, на Чудотворные иконы. Например: "В воскресенье будет день чествования иконы БМ Казанская" и ссылка на рассказ об иконе. И тут же можно давать краткую справочку - где и в каких монастырях можно поклониться чудотворному образу - куда можно поехать, в какую обитель и монастырь. Только заранее - чтобы люди могли сориентироваться и подготовиться к поездке.

Или, например - "не пропустите в следующие выходные ... апреля - Вербное воскресенье! В этот день обязательно сделайте то-то и то-то"

Скоро, ... апреля, Чистый четверг! не забудьте сделать то-то и то-то!
Правда, если хочешь, это можно выделить в отдельную тему - напомниалку, но мне кажется, это хорошо впишется в эту новостную тему. Но решай сама.

И вообще, мне кажется, что тебе нужно взять под свое крыло и тему Чудотворные иконы. Вноси в нее информацию постепенно, в оответствии с календарем - наступет день празднования какой-то иконы - ты выкладываешь по ней инфоомацию и молитвы, с которыми к ней обращаются. Даешь адреса монастырей или церквей, где есть ее чудотворные списки. А Шерик добавляет туда магическую составляющую - как и что можно сделать простому человеку, не магу, чтобы эта икона приенсла ему конкретную пользу.

Так по одной иконе мы за год соберем целую коллекцию очень важной и интересной информации! Верно?

Светик, это тебе и для собственного развития будет очень полезно - и другим ты очень большую пользу принесешь. Вот увидишь, девочка моя!!! :rose: :rose: :rose: :rollhead: :rollhead: :rollhead:
:agree: Буду думать!
Правов не дадите на эти две темки? ;)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

:agree: Буду думать!
Правов не дадите на эти две темки? ;)
Конечно, дам, дорогая!!! о чем речь??? :rose: :rose: :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Давай придумай название для этой темы, мы ее переименуем и поставим тебя модератором в обе эти темы. ОК?
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Давай придумай тему, мы ее переименуем и поставим тебя модератором в обе эти темы. ОК?
ОК! :agree:

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце

Маста Анн, у меня ещё есть темочка " МОИ ПОЕЗДКИ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ!" можно там тоже немножко прав! =[
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика