Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Пишем пьесу "он лайн"...  (Прочитано 8598 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Re: Пишем пьесу "он лайн"...
« Ответ #100 : 24 Апрель 2012, 12:39:07 »

^22^ ^22^ ^22^Вам не угодишь!Все вам не так.Поставила рамки, все начали писать от балды игнорируя всё.Убрала рамки, говорю, пишите как пишется, не буду ничем ограничивать,пусть творчество льется само раз оно льется.Опять все молчат и чего то ждут...Эх, говорила же,давайте позже все это замутим,а сперва просто проголосуем.У меня просто мышление мужское я не могу два дела одновременно вести,так что бы качественно было!Или же пишите без меня флаг вам всем в руки.Или подождите немного, попробую все настроить более менее.И зря ты шери удалила свой кусок,пусть бы уж был.
А тебе Рэйн я гопника не собиралась отдавать.Иначе это будет не гопник с "проблесками рождающегося хорошего человека".А хам и пошляк без единого шанса стать лучше.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #101 : 24 Апрель 2012, 13:28:34 »

^22^ ^22^ ^22^Вам не угодишь!Все вам не так.Поставила рамки, все начали писать от балды игнорируя всё.Убрала рамки, говорю, пишите как пишется, не буду ничем ограничивать,пусть творчество льется само раз оно льется.Опять все молчат и чего то ждут...Эх, говорила же,давайте позже все это замутим,а сперва просто проголосуем.
1. У меня просто мышление мужское я не могу два дела одновременно вести,так что бы качественно было!Или же пишите без меня флаг вам всем в руки.Или подождите немного, попробую все настроить более менее.И зря ты шери удалила свой кусок,пусть бы уж был.
2. А тебе Рэйн я гопника не собиралась отдавать.Иначе это будет не гопник с "проблесками рождающегося хорошего человека".А хам и пошляк без единого шанса стать лучше.
1. Ошибаешься насчет мужского мышления...
2.  ^5^
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : 24 Апрель 2012, 13:30:04 »

Лесик, всему причина наше непонимание. Мы находимся на весьма солидном расстоянии друг от друга и увы , по большому счету, воспринимаем друг друга через призму своего состояния или настроения на данный момент.
Мне казалось, что подобные литературные изыскания  помогут нам узнать друг-друга.
Первая попытка не удалась :-[ но ведь и первая ракета не сразу полетела.
Надо пробовать и не отступать.
По мне хоть пять рассказов на форуме ,хоть шесть, я буду участвовать во всех.Не игры ради а познания для.
Это наши тесты.
Взять хотя-бы меня.Тишина, и все восприняли меня таковой.Но,я тоже обижаюсь, психую,взрываюсь и успокаиваюсь.
Нет среди нас абсолютно мягких и пушистых, да и скучно это было-бы.Надо принимать друг-друга такими, какие мы есть.Ведь в том и вся прелесть бытия,что мы разные.
Мы пазлы одной картины,под названием форум "Ярило-Велес.
Давайте учится понимать а не воспитывать друг-друга.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #103 : 24 Апрель 2012, 13:34:47 »

А я ж и не воспитываю...вроде ж?Просто вся моя задумка изначальная рухнула, и теперь я в растерянности, что и как сделать, что-б всем угодить.Пьеса вам не понравилась, значит будем просто писать?Или что?Или закроем вообще эту тему, как неудавшуюся?И я честное слово не обижаюсь, не злюсь!Я в самом благодушном настрое, я просто не знаю, что теперь делать. :) :) :)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : 24 Апрель 2012, 13:48:40 »

я просто не знаю, что теперь делать. :) :) :)
В этой-же теме начинай заново.Просто изначально,как можно подробней опиши свою задумку. Мы постараемся подстроиться под неё. Но и ты если кто выйдет за рамки,не ломай а мягко подкорректируй.
Вот хотя-бы ,когда Рэйн пытался вписать древнюю Грецию,это можно было списать на сильно  действующие лекарства, от головных болей,с побочным эффектом галлюцинаций.
И хватит Господа искать крайних.Разбор полётов закончили ^5^ :)
 ^5^ :)
Я просто через все это уже на Оракуле прошла.Из всяких переппетий удавалось вылезти с помощью различных приемов(сон, лекарства, обмороки:)), но постоянно это делать ужасно утомляет.Только и занимаешься тем, что выруливаешь все на основную дорогу, только кое-как вырулишь, а тут новый товарыщч блеснул спонтанной гениальностью вписав очередные чудеса, которые опять надо вернуть в адекватное русло....Короче именно из-за этого я и хотела выбрать новый формат написания.(подпись Лесанта)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #105 : 24 Апрель 2012, 13:49:51 »

Попытка вторая

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #106 : 26 Апрель 2012, 09:15:44 »

Не буду гламурным гопником... Буду таким:
"Или бунт на борту обнаружив,
Из-за пояса рвет пистолет.
Так, что сыплется золото с кружев!
Розоватых брабантских кружЕв."