Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Анастезия для Солнышка  (Прочитано 11461 раз)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Re: Анастезия для Солнышка
« Ответ #100 : 04 Май 2012, 00:16:40 »

Рэйн я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.Спорьте лучше с теми учеными которые это доказали.А меня увольте, от ваших выводов. ^5^ ^5^ ^5^
Тогда не навязывайте ваших
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #101 : 04 Май 2012, 00:18:24 »

Вау ... еще нашла- а может тебе будет антиресно- автомойка- :D тамочки девушки машины моют но не голые а так в шортиках и т.д.- трогать их нельзя а вот любоваться поджалуйста- и зарплата аж до 100000
ГЫ! Был я на такой мойке... Нереализованные возможности не для меня... Вредно для здоровья )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #102 : 04 Май 2012, 00:23:44 »

Не... а мне по приколу- заедишь и смотришь на эти кислые лица девушек... :Dпри чем я постоянно на них жалуюсь и говорю что не получила удовольствие... :D ;D ;D от просмотра.. как то кисло они с дамами... вернее моют машины с дамами- ни тебе постановочных поз, ни тебе искры в глазах и т.д. :) :) :) Одна зависть и злоба. А вот если б тамочки раскрепостились и с душой машину помыли- чаевые б точно дала. А так... вот и приходиться по стрип барам мужским ходить...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #103 : 04 Май 2012, 00:28:35 »

Шери !!!  :comp1: :comp1: :comp1:

всё, побежала спать, спокойной ночи и всем спасибо за дискуссию !!!!  :friendship2: :-* :-* :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #104 : 04 Май 2012, 01:10:51 »

Рэйн я не собираюсь с вами спорить и что то доказывать.Спорьте лучше с теми учеными которые это доказали.А меня увольте, от ваших выводов. ^5^ ^5^ ^5^
А я и не навязываю.Где я их навязала?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #105 : 04 Май 2012, 06:53:04 »

А я и не навязываю.Где я их навязала?
Упс! Прости Лесь! Примстилось... ((( Надо мне выспаться...
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #106 : 04 Май 2012, 08:48:34 »

Солнышко,.. я вспомнила еще об одной творческой профессии- было у меня энто дело. Я несколько лет прозанималась фото и видео- школ, детских садов и свадеб- без навыков и всяких там обучений. Да сейчас этот рынок насыщен тоже... но... постоянно требуется и требуется- это не работа как основная подработка- таки я вот так подрабатывала- начала со знакомых- потом дальше по сарафаннному радио- обьявения в газету и понеслось- цену н ломила салонные- нормальные цены- потом по-тихоньку дошла до салонных цен и сняла помещение- а тамочки ужо развернулась... потом че то на нет сошло-хотя и сейчас не отказываю никому- но только видео... с фото уже не хочу... А на нет сошло когда меня из ведущих в главные перевели- а потом уже на главного в отделе не успела- сократили- вот. ачего чем черт не шутит- мне всегда когда денег не хватает- я ищу доп заработок... и нахожу его в таких профессиях- скажи мне раньше об этом ни за чтобы не поверила :D :D :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #107 : 04 Май 2012, 12:55:18 »

Шери, это мысля у меня была еще год назад - по поводу фото-съемки, что надо научиться, но фотик профессиональный так и не получилось купить, сейчас у меня нет вообще фотоаппарата - один украли, другой утопила )))
я не умею снимать, но пока были фотики очень нравилось фотографировать и природу и какие-то моменты из жизни - как хобби - это точно моё !
спасибо, Шери !!!

ты молодец - всё умеешь, всё могёшь !  :-* :-* :friendship2: ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #108 : 04 Май 2012, 17:55:10 »

Солнце, так это не хвастовство- а необходимость- научишься ^13^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #109 : 04 Май 2012, 19:09:48 »

не, не  - и в мыслях не было про хвастовство - наоборот, ты пример человека, который научился очень многому сам и продолжает учиться  :respect:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #110 : 05 Май 2012, 08:44:24 »

Значит смотри Солнце, вчерась я душевно посидела с одним коммерческим директором- слово за слово и спросила про работу. Короче ситуация такая- работа есть , деньги не плохие... но подвох сей работы вот в чем- у них бухгалтерию вела дочерняяя фирма- 3 года сотрудничали, а гос- проверки проходят раз в 5 лет- в этом году- у них госпроверка. И тут выясняется принеприятнейший момент оказываетсяу них нт документов аж за три года бухгалтерии и всего что связано с финансово- управленческой деятельностью- нет налогов зарплат и т.д. и так по всем трем фирмам. Поэтому они ищут финансиста- бухгалтера- который бы взялся за  выправить все что пропало в самый короткий срок- именно на этот период оформление по трудовой соц пакет и шикарная зарплата- далее зарплата чуть чуть упадет но все равно останется на уровне достаточно высоком. Подвох есть- не без этого- но если все с умом провернуть можно остаться в шоколаде при деньгах да плюс еще если умело воспользоваться ситуацией с комнатой в Москве. Все остальные нюансы обгавариваются и т.д. если  предложение заинтерисовало могу взять у знакомого телефон и адрес куда идти на собеседование- с твоим резюме ты однозначно пройдешь его и плюс еще я за тебя шепну. Но без притензий тогда... сама понимаешь там где платят.... вообщем там нужны мозги.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #111 : 05 Май 2012, 17:34:59 »

Шери, ты супер !!  :-* :-* :-*

мама мия ! вот так дела, три года и нет документов !

Шери, я не уверенна, что я справлюсь, а подводить никого никогда не подводила - не могу просто себе такое позволить !

какие претензии ??  :o :o  :hlop:
претензии я в работе могу предъявлять только к себе !!!

но пойти на собеседование сходить можно пообщаться
спасибо !  :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #112 : 05 Май 2012, 21:09:58 »

Хорошо, я спрошу у него адрес, телефон.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #113 : 05 Май 2012, 21:14:10 »

Солныш, но еще раз повторяю- это я тебе как бухгалтер бывший говорю... деньги такие за просто так не получают- но если с умом - то можно в шоколаде уйти. А адрес я напишу в личку тебе как свяжусь со знакомым. Здесь я упор делала на комнату прежде всего и деньги- ну никак не на стабильность... ну как тебе обьяснить- рисковый шанс...но вполне вполне осуществимый... Я минимум инфы знаю про это... а то что узнала меня напрягло- но из расчета меркантильности... можно и из  этого выгоду поиметь- главное во время свалить... а то затянет.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #114 : 05 Май 2012, 22:10:36 »

да я понимаю, что за риск, а не просто так...
с другой стороны - там наверно слишком большой риск, что лучше не соваться...  :hmm:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #115 : 05 Май 2012, 22:22:39 »

Солныш, я совершенно не с целью тебя подставить... просто понимаешь 3 года бухгалтерии и плюс документация- и плюс нереальные за это деньги скупе немного напрягает конечно- но зная специфику работы в этой области- в смысле черной бухгалтерии- реально выйти из игры вовремя... ну ты ж понимаешь что такие возможности затягивают как омут.. Вот поэтому я и говорю риск- ну представь ты тут всю жизнь пашешь пашешь как проклятая и пшик- а тут такие возможности- ты все им сделала- дело выгорило- грубо говоря прокатило- тебе предлагают и дальше работать с этой фирмой и дальше все ок- но ведь нет гарантии что на 201 раз их за жопу не возьмут- а ты с правом подписи- и где гарантии что эти волки тебя ж не вкрячат.... вот в этом весь риск вовремя выйти - поимев свое... но риск того стоит с одной стороны редкий шанс- что касается меня я б пошла - но от добра добра не ищут я прекрасно понимаю что первые три месяца там нужно дневать и ночевать... чтоб все выправить...да и бухгалтерия меня не радует- хотя я всегда работала белая- черная бухгалтерия и прекрасно осознавала риск всего что было- я ведь написала не просто так- а вдруг тебя заинтерисует и ты уже так работала знаешь эту кашу... а там конечно я еще буду спрашивать куда нужно может сейчас нет а завтра и будет что-то заманчивое менее рискованное.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #116 : 05 Май 2012, 23:05:10 »

да я не про, что меня подставить.. конечно я не об этом
вовсе нет

я как раз про то, чтобы с любой точки зрения было не подкопаться, чтобы самой себя не подставить выполняя то, что нужно фирме ))
конечно черная бухгалтерия есть везде и всегда, но в разных объемах и с разными операциями, есть такое, что если как раз за опу возьмут - только копни - всё всплывет и тут бух на первом месте под раздачу )) я всё это понимаю, плавали, знаем..
и конечно каждый свою опу будет прикрывать и выставлять другого в главных лицах, а сам ничего не знал и не ведал, ничего себе какая она ..ука оказалась )))))

не, у меня не затягивало, у меня мозг работал на жизнь и свободу, а не на только наживу, главное спокойно засыпать и просыпаться и ничего не бояться.. )) а значит с умом ))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #117 : 05 Май 2012, 23:10:49 »

вот и меня повело-250 т.р. за это выполнение и потом 150 т.р. грю редкий шанс и нереальные деньги- знать не все чисто и все такое... хотя у меня есть знакомые получающие и больше.. :-\ :-\ :-\ Ладно я скину телефон адрес- как только выцеплю его а там может сходишь сама все спросишь- за просмотр денег не берут как грят...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #118 : 05 Май 2012, 23:14:39 »

да, за просмотр не берут  :)
хорошо, спасибо  ^5^
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика