Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Анастезия для Солнышка  (Прочитано 11441 раз)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
Re: Анастезия для Солнышка
« Ответ #50 : 03 Май 2012, 23:33:02 »

Ну и на здоровье!
А я не умею три дела одновременно делать, мне нужно вдумчиво сперва одно,потом другое и так далее. У меня мужской склад ума. ^4^
Кто сказал? Кто посмел ввести вас в заблуждение по-поводу того, какой склад ума у мужчин?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #51 : 03 Май 2012, 23:35:30 »

Кстати могу дать телефоны моих знакомых кто секретарями работает уже давно и все жалуются, шо ну как не задирай юбку- шеф ноль внимания и того требует гад и требут только работы. :D :D :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 03 Май 2012, 23:37:00 »

Рейн А у меня тоже мужской склад  ума.... :ehidna: :ehidna: :ehidna:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #53 : 03 Май 2012, 23:37:36 »

Светлогор, ничего личного !

когда читала, кстати, не кипятилась, а посмеялась  :D (я то свою жизнь знаю от и до и с Лесей не один год общаемся - лекарства каждому человеку, т.к. он индивидуален - нужны разные)

и в ответах моих кипятка не было, просто изложение мыслей - я в них негатив и кипяток не вкладываю  :D - себе дороже

ну а лень если и есть, то не в том дело - действия как раз есть по поиску себя, ошибочны ли они - да запросто, думала - стучите и откроют вам - не открывается, значит не там ищу, не туда стучу или не так )))
но главное для себя понять, что же это моё, свой путь, призвание, на кого пойти учиться дальше, к чему стремиться и кем пока, временно поработать, но главное понять к ЧЕМУ стремиться - я в данном вопросе в тупике - если манагер - это призвание моё, ну что ж, пойду по старой колее и снова отворю старую дверь

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 03 Май 2012, 23:39:45 »

А про меня и говорить не стоит :D И секретарём работала и массажистом по сей день вламываю. И наконец пришла слава путаны(с лёгкой подачи зятя) Токма что клиент отзвонился.
Грю запишитесь и приходите через месяц. А он мне у меня мож через месяц стоять не будет(нахал). Грю, зацементируем. А он мне милая как тебя звать. Соседи, грю, Ивановной зовуть а внуки бауля. Извените, говорит
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #55 : 03 Май 2012, 23:39:54 »

Значит у меня не мужской... я иногда делаю несколько дел сразу... и нормально...
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #56 : 03 Май 2012, 23:41:42 »

А про меня и говорить не стоит :D И секретарём работала и массажистом по сей день вламываю. И наконец пришла слава путаны(с лёгкой подачи зятя) Токма что клиент отзвонился.
Грю запишитесь и приходите через месяц. А он мне у меня мож через месяц стоять не будет(нахал). Грю, зацементируем. А он мне милая как тебя звать. Соседи, грю, Ивановной зовуть а внуки бауля. Извените, говорит
:comp1:
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 03 Май 2012, 23:43:12 »

модель видеочата :)говорят очень прибыльно... и при том творческий подход- креативно и ново... рекламный бизнес- сиди дома руби деньги. и делай то что тебя научат раздеваться и демонстрировать прелести не нужно- хотя не везде- есть компании где нижнее белье рекламируют есть и девочек в сауну и т.д. но в основном нормальный товар.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #58 : 03 Май 2012, 23:43:31 »

Ну и на здоровье!
А я не умею три дела одновременно делать, мне нужно вдумчиво сперва одно,потом другое и так далее. У меня мужской склад ума. ^4^
Кто сказал? Кто посмел ввести вас в заблуждение по-поводу того, какой склад ума у мужчин?
Разные люди,психологи,книги, тест,собственные наблюдения.
Рэйн, я про мужской, а не про ваш ум.Бывает что у мужчин женский склад.В наше время, это вообще сплошь и рядом.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 03 Май 2012, 23:43:59 »

есть порядочные руководители, конечно есть

да, вспомнила, в прошлом году личным помощником какой-то шишки предлагали быть - видимо выбирали и по фотке тоже в резюме - но женщина, которая набирала и звонила сказала, что с ним ещё и спать надо, тк. он молодой, не женатый, ездить везде с ним, а он по загранкам часто мотается - ну понятное дело я сказала,что извините, мне это не подходит )) и после этого фотку из резюме удалила )))

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 03 Май 2012, 23:44:31 »

Значит у меня не мужской... я иногда делаю несколько дел сразу... и нормально...
Значит, не мужской... :opanki:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #61 : 03 Май 2012, 23:44:38 »

:comp1: не ну правда какой нахал блин.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 03 Май 2012, 23:47:11 »

Тишик! Угораю от смеха. Слушай, а может это судьба стучится в дверь?? Может попробовать?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #63 : 03 Май 2012, 23:48:48 »

PR-менеджер
Требования к кандидатам:
 Круг обязаностейразработка и реализация пиар-стратегии; реализация программы; пиар-продвижения кампании; написание текстов; речей и статей; управление содержанием и контентом сайтов; участие в разработке рекламных материалов компании; развитие и продвижения интернет порталов; SEO; cоздание интернет-порталов; медиапланирование; организация рекламных и пиар-кампаний; расчет затрат на их стоимость.Требованиянеобходимые навыки для выполнения всех обязанностей; опыт работы с соц.сетями;Знание английского языкаприветствуется

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 03 Май 2012, 23:50:04 »

Условия работы:
 Заработная плата:от 70 000 руб.Место работы:Москва Занятость:постояннаяГрафик работы:полный рабочий деньГарантииОфициальное оформление;ПроживаниеИногородним бесплатно предоставляется жилье
Для того, чтобы записаться на собеседование:

Нужно обязательно: Запонить анкету.

Получить дополнительную инфомацию можно по телефону: 8 (962) 999-33-77 ,

электронной почте: rabotavklube@yandex.ru

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 03 Май 2012, 23:50:28 »

Почему у женщины лучше нервные связи

Правая и левая сторона мозга соединена пучком нервов, который называют мозолистое тело. Этот кабель позволяет одной стороне мозга сообщаться с другой и дает возможность двум полушариям обмениваться информацией. Попытайтесь вообразить, что у вас на плечах два компьютера, соединенные кабелем. Этот кабель и есть мозолистое тело. Невролог Роджер Горский из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе подтвердил, что у женщин мозолистое тело толще, чем у мужчин, и женщина имеет на 30% больше соединений между левой и правой сторонами мозга. Он доказал также, что мужчины и женщины используют разные полушария мозга, работая над одной и той же задачей. С тех пор эти выводы были подтверждены и исследованиями других ученых.
      Исследованиями было выявлено, что женский гормон эстроген способствует образованию большего количества соединений между двумя полушариями. Было установлено, что результатом большего количества соединений является более беглая речь. Эта особенность объясняет также способность женщины вести несколько не связанных друг с другом дел, а также отчасти ответственна за женскую интуицию. Как мы уже обсуждали, женщина владеет более полным комплектом сенсорных датчиков, и, учитывая многоканальность нервных соединений между полушариями, становится понятным, как женщина может составлять столь быстрые и точные суждения о людях и ситуациях на уровне интуиции.

Почему мужчины могут делать только одно дело

Все имеющиеся данные исследований утверждают: мозг мужчины специализированный. Разделен на отделы. Его конфигурация способствует концентрации на одной отдельной задаче в отдельный промежуток времени, и большинство мужчин утверждают, что могут делать только одно дело в данное время. Когда мужчина останавливает машину, чтобы свериться с дорожной картой, что он сделает прежде всего? Выключит радиоприемник! Большинство женщин не понимают, зачем он это делает. Она может читать и вместе с тем слушать и говорить, почему бы и ему не делать так же. Почему он требует выключить телевизор, когда зазвонит телефон? «Почему он не слышит, что я ему говорю, когда он читает газету или смотрит телевизионную передачу?» – такую жалобу когдато высказывала почти каждая женщина. Ответ заключается в том, что конфигурация мозга мужчины не позволяет ему выполнять несколько дел сразу изза малого количества нервных соединений между левым и правым полушариями, из-за того, что мозг мужчины разделен на отделы. Просканируйте его мозг, когда он читает, и вы увидите, что он практически глухой.
      Мозг женщины запрограммирован на одновременное управление несколькими делами. Она может заниматься сразу несколькими не связанными между собой делами, и ее мозг никогда не отключается. Она может говорить по телефону одновременно с готовкой блюда по новому рецепту, поглядывая при этом в телевизор. Она может вести машину, накладывать косметику и слушать радио одновременно, не переставая при этом говорить по мобильному телефону. Если вы заговорите с мужчиной, когда он готовит новое блюдо по рецепту, он скорее всего рассердится, потому что не может и слушать и следовать инструкции, изложенной в рецепте. Когда вы заговорите с мужчиной во время бритья, вырастает вероятность того, что он порежется. Большинству женщин приходилось выслушивать обвинения в том, что мужчина пропустил поворот на дороге из-за ее болтовни. Одна женщина заявила, что, рассердившись на мужа, мстит ему, затевая разговор в тот момент, когда он забивает молотком гвоздь!
     Поскольку женщины используют обе стороны мозга, многие из них путают правую и левую стороны. Около 50% женщин не могут мгновенно сказать, какая рука правая, а какая левая, и определяют это по кольцу или другой примете. Мужчины в отличие от них оперируют либо правой, либо левой стороной мозга, и им легче отличить правую руку от левой. Поэтому во всем мире мужчины ругают женщин за то, что они велели повернуть направо, имея в виду левую сторону.

Модераторы удалите потом это

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 03 Май 2012, 23:51:45 »

Зачем??? Пусть висит- люди приходят читают. Лесь- ну правда ничего криминального или личного нет- зачем удалять то?

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 03 Май 2012, 23:51:59 »

PR-менеджер
 развитие и продвижения интернет порталов; SEO; cоздание интернет-порталов; медиапланирование; организация рекламных и пиар-кампаний;  опыт работы с соц.сетями;

вот этим я пока никогда не занималась  :hmm:

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 03 Май 2012, 23:52:05 »

Тишик! Угораю от смеха. Слушай, а может это судьба стучится в дверь?? Может попробовать?
Еслиб стучалась. А то ведь прям толпой ломится. Не, ну чувство востребованности поднимает самооценку.Чаще стала в зеркало смотреться.Чё-это опять от бедра походочка стала.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #69 : 03 Май 2012, 23:52:35 »

Ну и на здоровье!
Рэйн, я про мужской, а не про ваш ум.Бывает что у мужчин женский склад.В наше время, это вообще сплошь и рядом.
Фигня... Просто зависит выработана или нет способность к сосредоточению... Делать все по-порядку - гораздо легче. Но если собраться то можно и несколько дел. Я в себе эту способность тренировал сознательно
Дождь смоет все! )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 03 Май 2012, 23:53:52 »

У многих есть и те и другие способности "смешанный тип мышления", я просто привела пример, для Рэйна.Вот все что написано про мужской, у меня присутствовало всегда,даже когда я этого не знала и нигде не читала.

Но если собраться то можно и несколько дел. Я в себе эту способность тренировал сознательно
Я тоже.Но одно дело тренировать, а другое изначально иметь и уметь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #71 : 03 Май 2012, 23:54:26 »

Руководитель очень солидной фирмы
 долго и безуспешно искал себе секретаря.
 Критерий был один: девушка должна гордиться своей профессией!

К нам в Клуб профессиональных секретарей приходят много девушек и на вопрос: «Почему вы хотите стать секретарем?» большинство отвечает необдуманно и очень стандартно. Вот несколько типичных ответов.
 1.«Я люблю общаться с разными людьми». (А почему тогда не стать продавцом? Общение с разными людьми гарантировано!)
 2.«Мне  нравится  эта  профессия». (Обычный ответ девушек, которые ни одного дня не работали секретарями.)
 3.«Хочу быть деловой женщиной!» (Представление о секретаре сводится к деловому костюму и высоким каблукам, а необходимость по несколько раз в день подавать кофе и мыть чашки, повергает иных в уныние.)

Во многих случаях девушки остановили свой выбор на профессии секретаря, потому что это модно и престижно, «делать ничего особенно не надо, а платят много», нет работы по специальности, а газеты пестрят объявлениями: «Требуется секретарь…»
 Так выбирать профессию нельзя. Откажитесь от стереотипов, постарайтесь осмыслить профессию секретаря и примерьте ее на себя.
 Под сегодняшним термином «секретарь» подразумеваются секретари различной квалификации: секретарь на телефоне, технический секретарь, секретарь-референт и референт.
 Секретарь на телефоне может не иметь высшего образования, не обязательно ему работать в новейших компьютерных редакторах, он может обойтись без знания иностранного языка, но разговаривать по телефону грамотно, интеллигентно, доброжелательно он обязан, чтобы не отпугнуть клиентов и партнеров фирмы.
 Как звучит по телефону его голос – мило и приятно? А умение правильно ставить ударения и падежи? А дефекты дикции? Как видите, даже первая ступень секретарского мастерства не всем может быть доступна.
 Технический секретарь начинается со 145 знаков в минуту русской и латинской машинописи слепым десятипальцевым методом. Естественно, что все печатные работы выполняются в современных компьютерных редакторах. До автоматизма должна быть доведена работа с оргтехникой: ксероксом, факсом, мини-АТС. Входит в обязанности такого секретаря и телефонное обслуживание.
 Секретарь-референт и референт – это высшая квалификация секретаря. Они выполняют обязанности секретаря на телефоне и технического секретаря, высоком уровне. Их работа становится ответственней, ибо им предоставлено право принятия самостоятельных решений. Расширение функциональных обязанностей секретарей предполагает обязательное высшее образование и знание иностранного языка.
 А чем же референт отличается от секретаря? В словаре иностранных слов читаем: «РЕФЕРЕНТ» (лат. referens (refe-rentis) – сообщающий) – должностное лицо, являющееся докладчиком, консультантом по определенным вопросам. Иными словами, речь идет о помощнике руководителя в конкретной области, которой занимается фирма (банковское дело, торговые операции, рекламный бизнес и т. п.). Президент компании вполне может дать своему помощнику, например, такое «простое» задание: подготовить проведение переговоров с иностранными партнерами. От референта в этом случае потребуется составление черновых вариантов документов, перевод их на иностранный язык, согласование даты проведения переговоров с партнерами, подготовка программы пребывания иностранной делегации, куда входят деловые встречи и культурная программа. И это лишь часть обязанностей супер – секретаря.
 В современных коммерческих структурах нет четкого разделения секретарей по квалификации. Бытующий ныне модный термин «секретарь-референт» не всегда предполагает действительно такой высокий уровень, о котором мы только что говорили. Возникает путаница: там, где «требуется секретарь-референт», вполне подойдет технический секретарь, а на вакансию «секретаря», оказывается, может претендовать только референт с большим опытом работы.Специфика профессии состоит в том, что каждая последующая ступень квалификации требует новых знаний и навыков, но не исключает предыдущих. Даже референт, при блестящем знании компьютера, иностранного языка, делопроизводства, должен молниеносно реагировать на телефонные звонки и при необходимости вытереть пролитый кофе. Он помогает шефу готовиться к важным деловым переговорам и ограждает его от нежелательных посетителей, он обязан быть любезным со всеми сотрудниками фирмы и одновременно уметь соблюдать дистанцию.
 Вы задумывались, почему при одинаковом уровне знаний одним удается достичь профессиональных высот, а другие замирают на полпути?
 Оказывается, для того, чтобы состояться как профессионал высочайшей категории, не достаточно только знать и уметь, нужно еще обладать определенными складом характера.
 Если вы хотите, чтобы ваша профессиональная карьера была успешной, нужно разглядеть в себе «секретарские» черты и стремиться максимально их развивать. Мы уверены, что вы без запинки назовете хотя бы три-четыре из них: аккуратность, пунктуальность, доброжелательность, коммуникабельность и т. д. Но что все эти качества стоят без умения подчиняться и с удовольствием выполнять чужие приказы и поручения, не теряя при этом собственного достоинства? Настоящий секретарь горит желанием помочь другим. И даже мысленно никогда не скажет: «Почему все время я? Что, больше некому это сделать?»
 У секретаря особое положение на фирме – он фактически, первый человек после руководителя – его правая рука, но предпоследний по штатному расписанию. Это определяет и еще одно очень важное качество секретаря: умение одновременно быть на виду и в тени. Кстати, это касается и внешности, которую можно определить как «элегантный консерватизм».
 На любой фирме время от времени возникают конфликтные и стрессовые ситуации, и очень часто ареной их действия становится приемная. Секретарь, как укротитель, должен быть сильным и эмоционально уравновешенным человеком, чтобы суметь вовремя разрядить обстановку. В идеале, секретарь - мастер компромиссных решений и не ищет в конфликтах правых и виноватых.

Итак, формула идеального секретаря сводится к следующему: совокупность блестящих профессиональных знаний и навыков в гармонии с внешним и внутренним обликом.
 Нам удалось разрушить стереотипное представление о профессии секретаря и помочь вам сделать свой выбор? Если да, то вы сделали первый шаг на пути к вершине.
с

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 03 Май 2012, 23:56:05 »

Леся, классная статья, читала где-то длиннющую статью на эту тему - после этого стало понятно поведение (не слышание то папы, то брата))) то забывчивость - как я думала, а они просто не слушали ))
очень интересно

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 03 Май 2012, 23:56:20 »

Ну и на здоровье!
Фигня... Просто зависит выработана или нет способность к сосредоточению... Делать все по-порядку - гораздо легче. Но если собраться то можно и несколько дел. Я в себе эту способность тренировал сознательно
Уговорил. Доказал. Мужской у тебя склад ума. Ура! Я за тебя очччень рада. :friendship:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #74 : 03 Май 2012, 23:57:11 »

Служба трудоустройства поможет вам:

объективно оценить уровень вашей профессиональной подготовки,

грамотно составить конкурентоспособное резюме,

с легкостью пройти все этапы собеседования от менеджера по персоналу до непосредственного руководителя,

грамотно подойти к оценке предложенный условий труда (зарплата, соцпакет, график работы и т.п.), взвесить все «за» и «против»,

определиться в окончательном выборе фирмы с учетом ваших пожеланий,

выдержать испытательный срок на новом месте работы (помощь юристов, психологов, специалистов Клуба).

В Москве на рынке труда по подбору секретарей Клуб секретарей по праву занимает 1-ое место. Мы гордимся тем, что у нас установлены прочные деловые контакты с крупными коммерческими и государственными структурами, которые предпочитают формировать свой секретариат только по нашей рекомендации. Не торопитесь делать поспешные, необдуманные шаги. Если Вас сегодня что-то не устраивает и вы задумываетесь о смене места работы, позвоните нам в офис (+7 (495) 9124934, +7 (495) 9728001) , напишите по электронной почте (info@clubsecretary.ru), ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

Возможно, не всё так ужасно, и можно ситуацию изменить. Если же вас в общем всё устраивает на работе, но просто хочется более интересную, перспективную работу, с большей зарплатой, все равно не стоит торопиться увольняться. На поиск новой работы может уйти много времени. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НАМИ.

Если же вы по какой-либо причине остались без работы, тогда необходимо действовать обдуманно и быстро, не откладывая.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ОФИС.
Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика