Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: У нас на форуме открыта ТАЙНАЯ КОМНАТА!!!  (Прочитано 6825 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Дорогие друзья, все, кто всерьез интересуется магией, гаданиями и астральными путешествиями - добро пожаловать в ТАЙНУЮ КОМНАТУ!!!!

Всех входящих просим в первую очередь посетить комнату для Новичков, принести клятву о неразглашении магических тайн нашего форума!!! :zelje: :zelje: :zelje:
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1277.0.html

Клятвопреступников, нарушивших данный обет молчания, ждет суровое магическое наказание - быстрое и неотвратимое! Поэтому советую сотню раз подумать, с какими целями вы входите в нашу Тайную Комнату... Ведь мы - ВЕДЬМЫ!!!

:fved: :fved: :fved:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
У нас на форуме открыта ТАЙНАЯ КОМНАТА!!!
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2009, 16:35:47 »

Дорогие друзья, мы с Шери решили перенести темы  "Уроки и изучение Таро", "Золотая коллекция Таро", "Расклады Таро", "Работа со свечами" и "Руны" в раздел ТАЙНАЯ КОМНАТА, где будет проходить обучение наших друзей основам магических искусств. Эта тема, как я говорила, открыта для всех проверенных и настоящих друзей нашего форума.

Почему мы вынуждены создавать закрытые разделы, я уже писала неоднократно.
Потому что слишком много наших материалов утекает через мимоходом заходящих на сайт людей и всплывает потом на других сайтах, владельцы которых выдают наши наработки за свои собственные. И у меня, и у Шери очень много интересных, проверенных и эффективных методик, которыми мы с удовольствием поделимся с друзьями, но которыми совершенно не хотим снабжать конкурентов.

Поэтому, чтобы прекратить утечку наших интересных материалов, мы и закрыли несколько магических учебных тем. Я от всей души желаю нашим дорогим новичкам создавать новые интересные темы, писать в разных рубриках и разделах нашего форума - и поскорее присоединиться к нашему Магическому клубу, расположенному в ТАЙНОЙ КОМНАТЕ.
http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,1277.0.html
 :-* :-* :-*
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 16:15:15 »

Итак, оглашаю список тем, хранящихся в нашей "Тайной комнате"! Внимание, новички!!! Как только вы станете настоящими друзьями нашего форума, вам станут доступны практические уроки магии и гаданий!!! Так что спешите жить, любить и общаться на нашем форуме!!!

Наш магический университет дает вам эксклюзивные, авторские уникальные сведения:

Золотая коллекция Таро. Все известные колоды с описанием, фото и рисунками

Расклады Таро. Практикум начинающей гадалки

Таро. Определение сигнификатора. Этот раздел интересен даже профессионалам.

Вопросы и обсуждения по урокам и изучение ТАРО. В помощь обучающимся гаданию на нашем форуме

Руны Описания рунических символов и практические советы по гаданию на рунах

Магия латинских квадратов.

Стихии Ритуал вызова и практикум работы со Стихиями.

Магические инструменты и принадлежности - о том, как изготовить и заговорить все необходимое для занятий магией, а также практикум создания вольта, ритуал создания магического круга силы, создание четверговой соли и многое другое.

Работа над реинкарнациями - серьезная работа над прошлыми воплощениями и подробное описание уникального ритуала "полет духа"

Работа над нумерологической картой, составленной по дате рождения
Здесь я провожу разбор врожденных энергетических возможностей человека и связанных с ними черт и качеств характера по авторской методике Анны Малаховой

Пы. Сы. Ну а кто настоящий друг нашего форума, спросите меня вы? Прежде всего, человек, которого мы все уже успели узнать и полюбить, который провел на нашем форуме достаточно времени, чтобы заслужить наше доверие и уважение.  :friendship2: :friendship: :friendship2:Которому есть чем поделиться с друзьями, который готов к усвоению нового эзотерического опыта, хочет учиться - и сам может научить чему-то полезному, поделиться собственным опытом. Который приносит на сайт интересную информацию, серьезно относится и честно соблюдает клятву о неразглашении нашей закрытой информации.

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2009, 16:51:44 »

В чем отличие того, что находится в нашей Тайной комнате от тысяч подобных тем в интернете? У нас на форуме "Ярило Велес" любовно собраны (а не переписаны и не украдены у других) авторские наработки, полученные от лучших мастеров своего дела. Собираемые в течение всей жизни с прежде всего научной целью, а затем отобранные в нашу личную коллекцию эффективные и РАБОТАЮЩИЕ методики.

Все, что здесь находится, проверено - все работает! Поэтому так тщательно спрятано от воров и шпионов с других сайтов! Слишком много у нас воровали, а потом присваивали авторство и выдавали наш труд за свое. Пусть сами попробуют сделать нечто подобное!!! А мы с вами посмеемся над неумехами... :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 13:20:55 »

Дорогие друзья, в свете последних событий нам пришлось подредактировать правила доступа в нашу Тайную комнату. Надеюсь, вы все прекрасно понимаете, почему и воспримете правильно наше желание защитить свою интеллектуально-магическую собственность. :) :) :) :clerk: :pushkin: :zelje:

Просто магия - это не любопытное чтиво, не развлечение, не лекарство от скуки. Обычно за настоящее обучение магическим наукам с учеников берут большие деньги, чтобы понимали, что не шуточками занимаются, не относились легкомысленно к тому, что им дает мастер. Мы не берем с вас денег, но хотим уважения к Магии и Высшим Силам. И пока вы еще не испытываете этого уважения, пока относитесь к магическим занятиям как к забаве, которой можно заниматься на бегу, среди других занятий, не соблюдая оговоренных условий - пропуск в Тайную комнату вам получать рановато.

Вот когда придет понимание, когда придет уважение, когда почувствуется Настоятельная ПОтребность, а не капризное желание найти в Тайной комнате волшебную палочку и одним взмахом решить все проблемы, которые создавались и копились годами, без труда и осмысления своих ошибок  - тогда и войдете... и удивитесь, как вовремя вы это сделали!!! ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ А мы всегда вам очень и очень рады
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 13:53:40 »

Дорогие друзья, три дня назад я составила новый измененный список наших друзей, которые могут, если возникнет желание, обучаться в нашей Тайной комнате магическим искусствам. Это пока всего несколько человек, которые вместе в нами всерьез изучают тему астральных путешествий:
Зоя,
Шукуфа,
svetlagor,
Дусенька,
Lubushka,
Sveta

Далее, естественно, этот список будет расширятся. Но сами понимаете - медленно и постепенно!!! ;) :) :)

Пы. Сы. А кто обещал, что будет легко??? путь к звездам лежит через тернии... :fved: :fved: :fved:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ЛАНА4534

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 13 Март 2010, 20:46:42 »

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК КОЛЛЕГИ КАК ПОПАСТЬ В ТАЙНУЮ КОМНАТУ?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 13 Март 2010, 22:24:10 »

Лана. для начала нужно познакомиться. Потом хотя бы стать активным пользователем, далее как то зарекомендовать себя( мы все добрые, пушистые, прямо сама доброжелательность и покладистость) :D, следующий этап ваша заинтерисованность, а потом администрация принимает решение для включение вас в ряды тайной комнаты, с первыми шагами вы можите ознакомиться на первых стр. этой темы.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 03 Июнь 2011, 09:25:00 »

Скромно интересуюсь), а мне можно? Наверняка найду что-то полезное в Рунах, может и сама кому-нибудь буду полезна...
Macta pro vivis et defunctis ulcisci

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 03 Июнь 2011, 15:57:28 »

Ясно.)) Ладно, подождём, постараемся завоевать репутацию надёжного человека. ))))
Macta pro vivis et defunctis ulcisci

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 03 Июнь 2011, 16:01:15 »

Ванф, ну поначалу нужно набрать хотя бы 100 сообщений.  :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #11 : 03 Июнь 2011, 16:18:57 »

Ванф, ну поначалу нужно набрать хотя бы 100 сообщений.  :)
Не флуда. А разве 100? надо освежить память 8)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 03 Июнь 2011, 16:37:19 »

Ну да 1000, но ведь говорилось о  и исключениях. :)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #13 : 03 Июнь 2011, 21:36:07 »

товарищи  :D :D :D ;D ;D ;D

Стэн, Шери Вы глубоко заблуждаетесь, у меня 8000сообщений, а в Тайной комнате я так и не была,доступ мне так  не дали

так что не смешите меня....  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ))))))))))))))))))))))))))))))))

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 19:18:58 »

Простите, вот ссылка на тему - перенесла в другой раздел "Вопросы и уточнения": http://jar-magic.ru/forum/index.php/topic,8098.0.html
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 19:26:49 »

Девочки, мальчики, а вы все видите этот раздел???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 19:34:50 »

Я вижу :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 11 Июнь 2011, 07:12:55 »

masta-ann  как  по  мне  сенсей  воще  таких  не   бирут   в  косманавты  вот :)
Вот именно, дорогой.

Именно поэтому, по многочисленным просьбам форумчан, тема "Амбиции новичков: Оксана устраивает разборки" удалена с нашего форума. Все ее прочитали, обсудили и решили, что не хотят, чтобы она отравляла наш чистый воздух!

Я бы, может, оставила бы ее - в назидание потомкам - но подчиняюсь решению большинства. Итак: ТЕМА УДАЛЕНА, ее больше нет! Вопрос закрыт. Спасибо всем за проявленную мудрость!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 11 Июнь 2011, 19:57:12 »

Всегда  наздорвье masta-ann  сенсей  :)   

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 28 Июль 2011, 22:20:49 »

Дорогие мои, из-за моего отъезда и проблем со связью у нас возникли неполадки в защите Тайной комнаты. Дело в том, что при переносе каждой темы приходится обновлять защиту каждый раз заново - но, как выяснилось, как только из этого раздела убираешь или ставишь новую тему - все защиты слетают... Я об этом не знала, простите. Сейчас восстановлю Статус Кво... В Тайной комнате могут бывать:
- Админы и модераторы - везде
- в некоторых разделах, например, "Новичкам - сюда!": старожилы с тысячью и более сообщениями на форуме
- прочие разделы закрыты от всех, кроме посвященных, перечисленных поименно...
:postmen: :postmen: :postmen: :respect:  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика