Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Путин  (Прочитано 1320 раз)

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Путин
« : 02 Ноябрь 2009, 22:58:45 »

Я сперва стеснялась написать, но всё же любопытство пересилило. Мне приснилось, что Путин В.В. влюблён в меня и хотел поцеловать, но тут меня разбудили, вот  так!!!! Только не смейтесь!!!! К чему бы это? =[ =[ =[

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Путин
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 14:37:46 »

Машенька, не хочу расстраивать, но, говорят, президенты во сне - к неприятностям (я бы сказала, к стрессу, что ли). Мне тут на прошлой неделе наш президент приснился (в машине ехали, подробности рассказывать не буду, но интимности не было, скорее наоборот), через день проверяющий из администрации президента (они в городе работают вторую неделю) в мой центр пришел, хотя вроде не планировалось.  Все в порядке, но сон в руку!  :D :D :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Путин
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 15:17:03 »

Ой, Юличе, неужеди опять стресс? :big_oko: :big_oko: :big_oko:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Путин
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 15:51:52 »

Маш, у тебя есть те качества, которые тебе в президенте и нравятся. Но возможно, ты их не используешь, а зря - это помогло бы тебе многого добиться. Еще вариант - благосклонность начальства,сон не плохой.
Юличе, я не знаю такого бы символа по теме "говорят", который бы у всех сбывался. А неприятности у всех бывают, так что можно так на любой сон сказать: к неприятностям и удивление! - все сбудется... :P

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Путин
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2009, 18:17:50 »

Машенька, посмотри на 2 стр. в этой теме. Мне уже снился подобный сон, там есть ответы.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Путин
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2009, 20:14:57 »

Маш, у тебя есть те качества, которые тебе в президенте и нравятся. Но возможно, ты их не используешь, а зря - это помогло бы тебе многого добиться. Еще вариант - благосклонность начальства,сон не плохой.
Юличе, я не знаю такого бы символа по теме "говорят", который бы у всех сбывался. А неприятности у всех бывают, так что можно так на любой сон сказать: к неприятностям и удивление! - все сбудется... :P

Спасибо, красотка!!!!!

Машенька, посмотри на 2 стр. в этой теме. Мне уже снился подобный сон, там есть ответы.

Дусенька, спасибо, побежала смотреть!!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Путин
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2009, 23:22:34 »

За что купила, за то и продаю. На Оракуле была целая тема о снах про президентов.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Путин
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2009, 23:29:36 »

Юльчик. ты чего не с той ноги встала? :o
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика