Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Такой вот сон.  (Прочитано 994 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Такой вот сон.
« : 08 Август 2012, 17:18:56 »

Вообщем сниться мне, что я вроде как попадаю на небо. Вот так иду себе по облакам иду, смотрю вниз на землю- красиво. На облаках такой свет ясный чистый манящий. И вдруг мне встречается  старик. Весь такой благообразный, в белых одеждах и грит мне- разогнав посохом облака- Смотри... Люди спрашивают о конце света. Зачемто ждут его... непонимая одного, что каждый прожитый ими день это вечночть... Смотри...
 И вижу я что земля это сплошной кусок расплавленного золота и люди бредут по нему. Кто-то сходит с ума от счастья, не зная куда это золото еще запихнуть, другие бредут молча, а третьи стоят на коленях и молят- ВОДЫ ГОСПОДИ_ хоть глоток водыыыыыыыыыыыыыы....
 Мне ужасно жаль людей я черпаю воду в ладони и типа как  ангел начинаю лететь вниз чтобы дать им воду и вот долетев до земли приложив свои ладони ко рту ребенка я понимаю что я невидима и вода с моих ладоней не течет хотя она есть там и тут ребенок прямо вот так качнулся и умер... прямо у моих ног.... я вроде как закричала от отчаяния и моя одежда на моих глазах из белой превратилась в черную а облака затянуло красной пеленой.... я проснулась в холодном поту. Б-ррррррррррр :big_oko:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Такой вот сон.
« Ответ #1 : 08 Август 2012, 20:31:24 »

Тревожный,однако сон.Я снов не вижу воабще и когда читаю про сны форумчан,так рада что я их не вижу. У меня-бы крышу снесло  :P
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 10 Август 2012, 09:19:27 »

Частенько такое сниться.. ^22^
Шерюсик ты прост устала... :) ;) :love:

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 10 Август 2012, 13:34:50 »

Да нет Габи. Сон не на утомление указывает.Подсознательно понимание есть а вот в слова сформировать не могу.Может потому что не уверенна .
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 10 Август 2012, 13:58:29 »

Тишик ... да этот сон  говорит о понимании... ну типа люди не понимают шо творят- сребролюбие и жадность захватило всех на фих... а на самом деле важно - ну пусть тот же глоток воды...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика