Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Борис Березовский «Как заработать большие деньги»  (Прочитано 3860 раз)

Сергей

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Это просто отрывок из книги, возможно он не понятен (вырван из текста), но кого отрывок заинтересует, тот может прочитати всю книгу. В ней говорится о мысли и о порождаемой ею карме. Вы научитесь работать со своей психической энергией и менять жизнь в нужном вам направлении, вы поймете, как стать сильным и как делать жизнь такой, какой вы хотите ее видеть.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Я всегда восхищаюсь тем, как наша Шери умеет, ювелирно  серпом да по яйцам. *bra* *bra* *bra*
Так что всем сидеть и не дёргаться. А то ишь, захотелось голову поднять.
Голову изначально опускать не нужно.... а вот Нормально заработать это миммо. Лучше б инструкцию писали как выжить в условиях изначально не пригодных для жизни. Или например как применить свой ум и талант без связей. Или как пойти учиться в инсттут без денег.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишик, ну ты сама подумай, насколько искренне может давать советы человек. который искренне считает народ черню, анчоусами. пиплами? Ложь для них искусство, запредельная подлость- самовыражение,хамство смелость. ... Люди которые давно подменили все понятия.   Никогда они не выживут в той среде где живет чернь и их советы это советы именно необразованной черни и пиплам, которые еще и мысить то не научились, не говоря уже о думать.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Шери,солнышко, Я эту статью прожевала сразу.
Нельзя не заметить, что она слишком явно пересекается с авторами: Зеланда,Свияша,Синельникова и т.д.Даже у Масты, в книге о деньгах, есть созвучные направления.Более того я сильно сомневаюсь, что это статья Березовского.Не его манера.Да и тратить время на психологию  он не станет.У него более глобальные проблемы,где украсть, кого поиметь и остаться безнаказанным, вот это его профиль.Ведь если-бы это была статья Березовского, она не была-бы на данный момент открытием.Она была-бы на всех страницах прессы, для возможности охаить, восхититься,горько порыдать,отвлечь короче население от более серьёзных вопросов к власти.Поэтому зацикливаться на том кто пишет, просто считаю не стоит.
Но вот для того,что-бы кое-что подправить в своём понимании мира ознакомиться не мешало-бы.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишик, я поняла о чем ты и тем не менее выложена статья под авторством того же Березовского.
 Со Зеландом,Свияшем,Синельниковым я б наверное тоже поспорила. ну например как следуя советам женщина 56лет, работающая уборщицей может поставив цель стать бизнес вумен- у меня например совершенно досягаемая и реалистическая цель  стать царицей- вот и все ини как и умница и красавица и работы не боюсь- а вот ни как. :)
 Забыла добавить заработать честно, без подмены понятий и не пользоваться связями и т.д. :)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Шерь,ну это ты тинаническую мечту на себя взвалила. :respect: :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ни титаническую а реальную... вот если б владытчицей морской, тогда понятно не реально, а так хочу быть царицей... звездой, хочу 10 шт. мачо и авто  мачо есть- но опять же все они какие то не мачистые.... есть авто но не мой стиль.... есть поклонение- но все какое то прямо таки извращенное- ну типа или ты мне я тебе или ты мне или ты мне я тебе- потом я обижусь и буду философию разводить.... ну и блеск- ну и че толку блещу себе себя радую... а других энтот блекс ослепляет и они реально бояться подойти- вот и приходться принуждать... а мне так не надо... мне надо чоб с восхищением и шоб у них дух захватывало и шоб искренее- а там когда шоры спали с глаз- ан и смертушка ужо пришла... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) всех и дел то реально стать царицей звездой- ну хоть альдебараном- а то шо выходит баран есть а аля нетуть. чувствую себя ущербной :) а туточки и еще возраст как даст о себе знать.... прям хоть за тапочками беги... вот так счастье все мимо и мимо... все как то течет стремиться к людишкам не заслуженным... ая вся такая сижу у окошка и принцы не скачут и драконы не летают... :) :'( :'(да еще энтот березовский всю душу растровил гад. :'(

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

а так хочу быть царицей... звездой, хочу 10 шт. мачо и авто  мачо есть- но опять же все они какие то не мачистые.... есть авто но не мой стиль....
Ты хотела? Тебе дали :D :D :D.Конкретики не давала,получила что на складе было :D :D :D

есть поклонение- но все какое то прямо таки извращенное- ну типа или ты мне я тебе или ты мне или ты мне я тебе-
Так ить на дворе 21-век,милочка.Рыночная экономика.А ты думаешь английской царственной семье легче????

ну и блеск- ну и че толку блещу себе себя радую... а других энтот блекс ослепляет и они реально бояться подойти- вот и приходться принуждать... а мне так не надо... мне надо чоб с восхищением и шоб у них дух захватывало
Не ну глянь а. Мало ей лишать людей зрения,она желает их удушить.Потом удивляется, чё боятся.

да еще энтот березовский всю душу растровил гад. :'(
Боже милостивый. Какие проблемы? Колдани чёб у него грудь выросла и губы силиконом наполнились ^19^

:D :D :D

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

В том то и дело Тишик с конкретикой.
 Я че дура просить иль заказывать половину- я прямо так от души взяла и на голубом глазу во вселенную и выдала- хочу быть царицей и точка. И чоб поклонялись и не роптали.
 И мачо тоже заказала-выдали... лучше б приберегли на день Х... это шоб так и от души сразу практически всех под копирку это вообще нужно изощренным чуйством юмора обладать- ты Тишик поглянь шо выдали- значиться первый красавец, рост, пропорции, и харя так ничего.... но работает в службе быта. Второй значиться красавец- атлет, харя так ничего- таксист мать его . Третий- повар, четвертый- слесарь и т.д. Вообщем все 10- золотые руки... а вместе по отдельности мрак. Ладно с мачо облом в одном месте- я переживу, таки не звездю вообще. я так прямо и заказывала хочу звездеть... видимо не расслышали... вот пиз....( пардон) это все наше, а звездеть не получается. Вот смотришь на мужчину- свет излучаешь неземной, а он гад взгляд отводит... весь прямо скукожиться и бегом. А че спрашивается бежит... от судьбы бежит... от счастия своего неземного. Я и в лоб пробывала- вот так подхожу и грю- все я твоя звезда.... будешь счастлив 1000 лет... а они гады бояться прямо таки из-под рук вырываются и не верят. Аль прямо обидные слова грят- ты грит звезди на расстоянии- потому как я человек слабый до вашего женского полу охочий сильно- возьму грит и прид...притушу нечаянно- эт нормально.???? Нет вы мне как люди опытные, читающие Зеланда,Свияша,Синельникова и Березовского скажите- это нормально???? Гляжу я на себя и радуюсь- звезда как пить дать звезда. А другие блин... ну не видят за блеском , не хотять рассмотреть во мне царицуи неземную красоту- а она у меня прямо таки льют сет... излучает.... вот так прищурю глаз один и грю- ты добры молодец дело пытаешь аль отдела лытаешь и усе... стоят воздух ловят ртом и молчат.. так шо разочаровалась я желания во вселенную загадывать да шампанское с пеплом глотать бутылками...а уж тем более верить Березовским. :'( :'( :'(

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

так шо разочаровалась я желания во вселенную загадывать да шампанское с пеплом глотать бутылками...
Ну ваше величество, это вы зря.Качество обслуживания может и не айс.Но полного игнора, в вашем конкретном случае, я не наблюдаю.Может просто не на тот уровень вселенной ваш заказ попал.Хотя сомневаюсь.Скорее всего переборщили вы с силой своего желания.Тряхнули небожителей.Оне в спешке и забросали вас, всем чё было под рукой, дабы самим не упасть на землю матушку.
Меня тоже вселенная поняла и вроде как ответила :D
Заказала я ей значится следующее.Хочу-де тепла и сытости.Вот зовут в кулинарию работать.Зарплата не ах ( в Белгороде зарплаты вааще упали,10000 считатется хорошая зарплата :hlop: Гастарбайтеры, мать их,понаехали. Ониж и за 5000 согласны) 15000 но с кормушкой.Вот решила принять предложение.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Тепла и сытости ... :D :D :D
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика