Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: релакс души- гиена  (Прочитано 1654 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
релакс души- гиена
« : 11 Август 2012, 01:57:19 »

Прошу прощение у всех чьи посты я удалила. Прочитала свое и стало реально противно. Убрала не из-за того что кто -то прочтет и  увидит мою слабость или еще что... по мере своих тараканов. Нет... просто прочитала и увидела себя со стороны реальной хабалкой с рынка.
Нет у меня не отлегло и уже наверное никогда не отлегнет настолько мне плохо рельно. Я не стану описывать всего... потому как грузить не хочу этим, а помощи просить именной той которая поможет в данной ситуации у меня совесть не позволит зная чем может кончиться для человека эта просьба.Просто  моя психика ввела  меня как бы в "анабиоз". Она заморозила большую часть  моих нормальных, здоровых чувств, потому что испытывать здоровые чувства в нездоровой обстановке просто невозможно.
 Поэтому просто выслушайте и не судите строго.
 Мне реально плохо.
 И пусть мои мысли кому то потом помогут, если не дай бог, кто-то из вас столкнется с такой проблемой.

Знаете, я не скажу ничего нового если напомню, что по законам мироздания на долю каждого человека отводиться одинаковое число радостей и страданий. Только один проходит мимо радости, видя только боль. А другой даже в боли воскликнет - Боже, спасибо, что у меня есть хоть это. Скажете, патетика? Вовсе нет!
У вас для счастья есть все. Есть семья... знаете как у многих ее не было? Есть человек за которого вы готовы отдать жизнь. Некоторым не за кого. Для вас что-то делают ваши родственники  - скажите спасибо, что делают, а то что не то, так где гарантия, что вы делает для них то, что хотят они?  ведь ваш дорогой человек не хочет вашей смерти за него!
А если у вас была Любовь! И есть Дон, и обостренное чувство природы... Это счастье, что все это есть. И это надо уметь ценить!
Недавно прочитала какую-то забавную книжонку М.Фрая. Сюжет в том, что на земле живут некие накхи, существа, которые в момент уныния воруют у человека радость жизни. Тоесть жизнь у него остается, а вот оущения ее полноты нет. И подумала, как многие люди не ценят того, что есть. Знаете, у меня дважды в жизни были моменты когда я теряла все и сейчас третий. И казалось, что не выживу. И даже тогда не сетовала на судьбу... И ничего - поднималась!
Любовь... кто сказал, что кто-то может запретить вам любить! Знаете ли вы, что любое вмешательство в волю другого - преступно! Но еще преступнее отказаться от своей любви из-за воли другого! Бросьте страдать - любите - любите, пока любится! Где-же еще любить, как не на берегу Дона ?
И брать вы можете от кого угодно и что угодно - пока дают. Не вам решать адекватен ли обмен. Если друзья все еще с вами - значит их это устраивает. И брать у них можно все.
И еще, пока вы сами не найдете тех кому станете нужны безусловно, не придут они к вам. Врач который хочет иметь частную практику вывешивает объявление. А человек который хочет быть полезным идет и ищет чужую беду. И помогает, и отдает, и лечит... И в этом возраждается сам.

Помните всегда, что как бы плохо вам не было сейчас... как бы не гноилась рана нанесенная людьми- жизнь прекрасна и она у нас одна.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: релакс души- гиена
« Ответ #1 : 13 Август 2012, 16:33:20 »

Шерич ,так может  пделишся проблемой? :respect:

Lubushka

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Re: релакс души- гиена
« Ответ #2 : 13 Август 2012, 17:03:22 »

Помните всегда, что как бы плохо вам не было сейчас... как бы не гноилась рана нанесенная людьми- жизнь прекрасна и она у нас одна.

Шери, так держать :friendship2:, я была уверена, что ты сквозь боль пререживаний, прорвёшься и пойдёшь вперед "Через тернии к звездам". Молодец, несдавайся! :respect: ^5^
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика