Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Самодиагностика порч на одиночество - не пропустите!  (Прочитано 4457 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Дорогие друзья, на днях я давала интервью Радио Европы. Разговор зашел о методах диагностики порч, в результате которых люди остаются одиноки и несчастны. И я решила обязательно написать об этом статью и выложить ее на нашем форуме.

Хотите самостоятельно определить причину своего одиночества и неудач в личной жизни? Пройдите по ссылке и сравните написанное в моей статье и детали своей биографии. http://jar-magic.ru/index.php?name=services&op=view&id=22

Надеюсь, что у всех нас никаких порч не обнаружиться!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Проверила =[
Вроде как чистая. Всё-таки замужем-то была.Хотя это (я так думаю) не основной показатель.Настораживает то,что мама тоже всю жизнь одинокая,хотя тоже была замужем.
Когда мне было 13-14 лет. У мамы с бабушкой(её мамой)был серьёзный конфликт из-за жилья. Дело дошло до суда.Дык бабушка стока проклятий посылала на дочу (мою маму), тогда у меня ( ещё ребёнка)волос дыбом вставал.
Опять-же,после этих событий бабушка похоронила старшую дочь(мою тётку) и младшего,любимого сына (моего дядьку)который даже не был прописан в этом доме(у него было своё жильё) . Именно из-за него она не хотела пускать мою маму жить в дом а мама не могла получить жильё потому,что за ней числились достаточные квадраты жилой площади.Более того убили внука от любимого сына
Соседи мою бабушку ведьмой называли (царствие ей небесное).Старались во двор лишний раз её не пускать.
И почему-то помнится ещё один энергетический удар,конкретно по мне.
На рынке, одна не адекватная дама,преклонных лет, решила что я заняла её торговое место и начала проклинать меня.В ответ я пожелала ей долгих лет и благословения божъего по её поступкам.Но неприятный осадок остался до сих пор.Вот как это проверить?
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишик, это может быть порча на тяжелую жизнь или порча наведенная на семью.Все участники этой драмы, как будто говорят на разных языках, никто никого не слышит, не поддерживает, не сочувствует.  Ни у кого не хватает мудрости (все как будто ошалевшие, нервозные, потерявшие здравый ум)  остановиться, хотя бы на минуту и подумать.это скандалы в семье,  взаимные претензии, упрёки, нервные болезни, безденежье, супружеские измены, нет взаимопонимания, разводы, а также страдание детей, родителей, близких.  А также множество других признаков, симптомов, явлений, которые разрушают, выхолащивают и сокращают  жизнь.Пытаются сослаться на усталость,  просят друг у друга прощения, но через короткое время все эти  проблемы, усиливаясь, возвращаются. Такие семьи никогда не обретают дом полная чаша а супружеские отношения неровные нервные и заканчивающиеся разводом. Опять же денег заработать для достатка просто невозможно, на жизнь заработаешь, но на достаток нет- постоянные потери, траты и т.д.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Высший пилотаж :hlop:Полный комплект и всё моё.
Все участники этой драмы, как будто говорят на разных языках, никто никого не слышит, не поддерживает, не сочувствует.  Ни у кого не хватает мудрости (все как будто ошалевшие, нервозные, потерявшие здравый ум)  остановиться, хотя бы на минуту и подумать.это скандалы в семье,  взаимные претензии, упрёки, нервные болезни, безденежье,  нет взаимопонимания, разводы, а также страдание детей, родителей, близких.  .Пытаются сослаться на усталость,  просят друг у друга прощения, но через короткое время все эти  проблемы, усиливаясь, возвращаются. Такие семьи никогда не обретают дом полная чаша а супружеские отношения неровные нервные и заканчивающиеся разводом. Опять же денег заработать для достатка просто невозможно, на жизнь заработаешь, но на достаток нет- постоянные потери, траты и т.д.

И что? Нужно всех лечить? Или кого-то конкретно.Меня больше волнуют дети

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Смотря от ситуации. Нужно делать диагностику. Если это родовая проблема, то кого-то одного детей лечат если они отработчики рода , на них пошел основной негатив, появились наностные порчи приобретенные уже в этой жизни, сглазы и т.д. Вообщем здесь для правильного ответа нужно делать диагностику  семьи и родовую диагностику
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Боюсь уже и планировать.
Запланировала поменять комп,доход упал. Запланировала освоить Таро, доход вообще прекратился.За последние 4-месяца, в сплошных поисках и провалах.Три смены работы.На одной вообще не платят,на другой просто наё-т,на третьей дают авансы и обещают зарплату.Белгород чудной город,как выяснилось.
И тем не менее Шери напиши в личку, что, как и скоко =[
Плиз, если не сложно :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишик, ты неправильно планируешь. :) Деньги любят когда они в обороте. Ну например смотри- хочешь ты купить машину.  Это мечта. Идем дальше. По ходу жизни и обстоятельств выясняется, что денег катастрофически не хватает не то чтобы на машину, но даже на повседневные нужды. Значит делаем шо? проводим маркетинговый ход. Сморим шо нам действительно жизненнонеобходимо, а что не столь важно или без чего мы например сможем обойтись пока. Посчитали опять доход... прикинули сколько сможем не ущемляя себя сэкономить и начинаем откладывать на мечту- главное эти деньги откладывать именно на мечту то что хочешь получить.... со временем ты в свой повседневный доход получаешь именно ту сумму которую откладываешь. Деньги приходят неизвестно каким путем но именно той суммой чуть меньше или даже больше. мечта - это только начало! Мечта рождает желание, желание - намерение, намерение - способ достижения цели, способ подкрепляется действием, а действие - волей. Все это большой труд, поэтому успеха добиваются сильнейшие и рискованные. Проверенно работает. За себя могу ответить живу по такому принципу и трачу- даже если вижу что завтра уже не на что будет купить продуктов. Но не жлоблюсь и если нужно сегодня потратить такую сумму трачу без заглядки в будущее. Кто-то скажет неправильно так не возможно. Но тем не менее это работает самым чудесным способом.Деньги это не фантики, не металлические кружочки – это прежде всего энергия, как и все в нашем подлунном мире. Все что вы делаете с энергией, она в свою очередь делает с вами. Помните закон - действие равно противодействию? И деньги не просто какая-то там энергия – это материальная субстанция социума.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Посчитали опять доход... прикинули сколько сможем не ущемляя себя сэкономить и начинаем откладывать на мечту- главное
Фишка в том что, в последний год, считаю только долги.Хотя до этого, в общем таких обвалов не наблюдалось.Может ещё и кармический год забирает свой паёк от моей жизни????

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Опа. Тишик, а давай ка вспомни откель долги то? Вряд ли долги образовались все разом и в этот год. :) За что долги?

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас бегу на встречу.Вечером попробую восстановить события :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Нда....почитала.И с порчей хреново,а попробуешь снять еще хуже будет...Вообщем,куда ни кинь, везде песец....
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Похоже надо ехать Масте сдаваться  :P
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Кошик, а у тебя что за проблема. Возможно не все так  и плохо. :)

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Опа. Тишик, а давай ка вспомни откель долги то? Вряд ли долги образовались все разом и в этот год. :) За что долги?

Один долг по кредиту:Четыре года тому назад сдёрнула с карточки,чтобы оплатить учёбу дочери в универе.Через два года в банке"Хоум Кредит"были утрачены все сведения по платежу кредита. Как мне объяснили сбой системы.При переезде на другую квартиру,куда-то задевала платёжные квитанции. Все попытки разборок с банком увенчались неуспехом :-[.Ну думаю бог с вами.Взяла в этом-же банке наличку 40000 и закрыла карточку.Из-за 40000 руб тягаться с банком, при нашей правоохранительной Белгородской системе,да  думаю и Российской в общем,равносильно прыжку с десятого этажа.Полёт нормальный,короткий,последний  :suicide:.

Год назад сын вернулся домой.В долгах(но не больших)
Я помогла ему раскидать долги.Помогла купить машину (семёрку подержанную). И всё,работы как не было.Мне перестали звонить по объявлениям.Перестали заказывать массаж (даже постоянные клиенты). Попытки сменить вид деятельности потерпели полный крах.Результат отсутствие дохода и соответственно рост долгов.

Вот сейчас вспоминаю и прослеживаю странную тенденцию.
Как только я начинаю помогать сыну,я падаю в финансовую яму.Карточка навернулась после того как,сняла ему 7000 руб(он их вернул на следующий день). До его возвращения,я не купалась в деньгах.Доход был не большой но стабильный.Взяла ипотечный участок,завезла вагончик,ёмкость.Договорились с сыном строить вместе. ^16^В этом году от участка отказалась (прямо рядом с участком поставили трансформатор а за участком стоит ЛЭП)слишком большое электромагнитное поле.
Про сына могу сказать честно: Не пьяница,не наркоман,не лодырь.Но все его попытки и начинания,при всей своей перспективе всегда терпят полный крах.Тоже самое и в любви.Если любит он(а это было уже три раза),то отношения прекращаются ровно через полтора года.Причём он очень тяжело переживает разрыв.
Сейчас сын ушел жить к девушке.Если в моих доходах появятся положительные сдвиги.То пожалуй он и есть носитель основной нагрузки порчи????
Хотя, ведь и я не многого добилась.Но вот таких провалов, даже в Киргизии у меня не было.Все было более-менее стабильно,хоть и не густо.Может на нём это усилилось.Парень здоровый,красивый(не побоюсь этого сказать),не дурак.Однако ему уже 29 лет а он не свечка,не кочерга.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Вот и ответ Тишик, не будучи устроенной самой . ты стараешься помогать другим и сама теряешь и другим не можешь помочь. Тишика мне жаль но тебе катастрофисчески нельзя помогать другим пока.

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Т.е. это может быть и  не порча? А неправильное отношение к деньгам??? :hmm:

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну как, уже 39 годок, а замуж никто ни разу не позвал...хотя и умница и красавица и голова не болит  :P

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Тишик. с твоих слов похоже все-таки на порчу

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну как, уже 39 годок, а замуж никто ни разу не позвал...хотя и умница и красавица и голова не болит  :P
:)вообще???

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Тишик. с твоих слов похоже все-таки на порчу

В общем, диагностика нужна по любому  :agree:

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

.... со временем ты в свой повседневный доход получаешь именно ту сумму которую откладываешь. ...
Э-э-э-... Прошу простить... ПОВСЕДНЕВНЫЙ??? Это значит "ежедневный" ???
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

ежемесячный повседневный ежегодичный Рэйн, не придирайтесь к старой больной женщинэ... Тишик пишет о доходе, который, впринципе, нестабильный. т.е приход с нескольких мест....а вот какой он судить уже ей. Я думаю все поняли что я имела ввиду. Поправочка если кто недопонял к вашему дохоу придет та сумма которая была потрачена :tongue1:

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

ежемесячный повседневный ежегодичный Рэйн, не придирайтесь к старой больной женщинэ...
Да я понял... просто занудствую по-стариковски... )))
"Юридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение." (с)
:)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:D :D :D
 а если серьезно у вас порча Рэйн? :)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:)вообще???

Вообще  ^11^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Значиться нужно смотреть в чем дело.... Раз и красавица и умница ... шот здеся не так однозначно.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

ежемесячный повседневный ежегодичный Рэйн, не придирайтесь к старой больной женщинэ...
Да я понял... просто занудствую по-стариковски... )))
"Юридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение." (с)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Значиться нужно смотреть в чем дело.... Раз и красавица и умница ... шот здеся не так однозначно.

Ну вот по святым местам прошлась, в Иордан окунулась, Вифлиемскую звезду прикупила если не поможет, то приеду сдавться аккурат после Нового Года  ^18^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Судя по смайлам, вы этому почему-то рады ((( Поясните может?
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Всегда задавалось вопросом, кому это надо? Наводить порчи,поганить жизнь другим.У одного моего друга (будем так его называть)есть дочь.В бытность нашей дружбы ей было 15 лет.И вот однажды я застаю её со свечой и ещё какой-то хренью в бане.После длительной беседы выясняется,девочка занималась приворотом.15-ти летняя привораживала 25-ти летнего парня.У которого свадьба на носу.Через год,девочка вышла замуж (скороспелка была),уехала с мужем в Германию,там через два года разошлась.Сейчас во втором браке.Судьба привороженного парня мне не известна.Но могу предположить что,жизнь его пошла не по своей стезе,и он даже предположить не может с какой стороны был нанесён удар.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну вот по святым местам прошлась, в Иордан окунулась, Вифлиемскую звезду прикупила если не поможет, то приеду сдавться аккурат после Нового Года  ^18^
Кошик, я пока правда не могу сказать что это может быть.  Возможно это и не порча, а ваша судьба...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Первые смайлы на удачную шутку. 4 смайл, говорит о том, что одиночество вам пока не грозит... у вас чуть чуть другая проблема. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Всегда задавалось вопросом, кому это надо? Наводить порчи,поганить жизнь другим.
все относительно Тишик.  Ну например власть портит людей, а с другой стороны- не власть портит людей, а дураки портят власть... :) а дураков портят деньги которые дает власть а деньги дает народ таки почему  за их же деньги народу жизнь не испортить..

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Первые смайлы на удачную шутку. 4 смайл, говорит о том, что одиночество вам пока не грозит... у вас чуть чуть другая проблема.
Дык это... какая порча-то? Штож вы интригуете! )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Интриганка!  ^17^
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Рэйн, ну скажем так- во первых вы и самт знаете во-вторых зависть и постоянные недовольства это действует как пробои тоесть энергоудары которые потом могут формироваться впроблему

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Рэйн, ну скажем так- во первых вы и самт знаете во-вторых зависть и постоянные недовольства это действует как пробои тоесть энергоудары которые потом могут формироваться впроблему
Да, знаю. Благодарен за ответ.  :-*
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:respect:всегда ваша

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кошик хочешь ,я тебя возьму в жёны? ;)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну жесть ,ну воще. :hlop: :o От прочитанного мени ув дрожь бросило.Вот какого спрашивается лешего? :hlop:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

грят персил помогает в таких случаях... нервенный ты Бальт и непостоянный.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Кошик хочешь ,я тебя возьму в жёны? ;)
Ух ты, молодой муж, да еще и с московской пропиской! Вот так свезло!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

грят персил помогает в таких случаях... нервенный ты Бальт и непостоянный.
"На третий день пани Мюллерова доложила доктору, что Швейку еще хуже.
- После обеда, пан доктор, он послал за картой военных действий, а ночью бредил, что Австрия победит.
- А порошки принимает точно по предписанию?
-- Он за ними еще и не посылал, пан доктор.
Излив на Швейка целый поток упреков и заверив его, что никогда больше не придет лечить невежду, который отвергает его лечение бромом, доктор Павек ушел." (с) Я.Гашек
Дождь смоет все! )
Страницы: 1 2 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика