Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Самодиагностика порч на одиночество - не пропустите!  (Прочитано 4453 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Значиться нужно смотреть в чем дело.... Раз и красавица и умница ... шот здеся не так однозначно.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

ежемесячный повседневный ежегодичный Рэйн, не придирайтесь к старой больной женщинэ...
Да я понял... просто занудствую по-стариковски... )))
"Юридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение." (с)
:)
:D :D :D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Значиться нужно смотреть в чем дело.... Раз и красавица и умница ... шот здеся не так однозначно.

Ну вот по святым местам прошлась, в Иордан окунулась, Вифлиемскую звезду прикупила если не поможет, то приеду сдавться аккурат после Нового Года  ^18^
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

а если серьезно у вас порча Рэйн? :)
Судя по смайлам, вы этому почему-то рады ((( Поясните может?
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Всегда задавалось вопросом, кому это надо? Наводить порчи,поганить жизнь другим.У одного моего друга (будем так его называть)есть дочь.В бытность нашей дружбы ей было 15 лет.И вот однажды я застаю её со свечой и ещё какой-то хренью в бане.После длительной беседы выясняется,девочка занималась приворотом.15-ти летняя привораживала 25-ти летнего парня.У которого свадьба на носу.Через год,девочка вышла замуж (скороспелка была),уехала с мужем в Германию,там через два года разошлась.Сейчас во втором браке.Судьба привороженного парня мне не известна.Но могу предположить что,жизнь его пошла не по своей стезе,и он даже предположить не может с какой стороны был нанесён удар.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну вот по святым местам прошлась, в Иордан окунулась, Вифлиемскую звезду прикупила если не поможет, то приеду сдавться аккурат после Нового Года  ^18^
Кошик, я пока правда не могу сказать что это может быть.  Возможно это и не порча, а ваша судьба...
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Первые смайлы на удачную шутку. 4 смайл, говорит о том, что одиночество вам пока не грозит... у вас чуть чуть другая проблема. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Всегда задавалось вопросом, кому это надо? Наводить порчи,поганить жизнь другим.
все относительно Тишик.  Ну например власть портит людей, а с другой стороны- не власть портит людей, а дураки портят власть... :) а дураков портят деньги которые дает власть а деньги дает народ таки почему  за их же деньги народу жизнь не испортить..

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Первые смайлы на удачную шутку. 4 смайл, говорит о том, что одиночество вам пока не грозит... у вас чуть чуть другая проблема.
:)
Дык это... какая порча-то? Штож вы интригуете! )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Интриганка!  ^17^
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Рэйн, ну скажем так- во первых вы и самт знаете во-вторых зависть и постоянные недовольства это действует как пробои тоесть энергоудары которые потом могут формироваться впроблему

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Рэйн, ну скажем так- во первых вы и самт знаете во-вторых зависть и постоянные недовольства это действует как пробои тоесть энергоудары которые потом могут формироваться впроблему
Да, знаю. Благодарен за ответ.  :-*
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:respect:всегда ваша

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кошик, а у тебя что за проблема. Возможно не все так  и плохо. :)

Ну как, уже 39 годок, а замуж никто ни разу не позвал...хотя и умница и красавица и голова не болит  :P
Кошик хочешь ,я тебя возьму в жёны? ;)

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну жесть ,ну воще. :hlop: :o От прочитанного мени ув дрожь бросило.Вот какого спрашивается лешего? :hlop:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

грят персил помогает в таких случаях... нервенный ты Бальт и непостоянный.

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Кошик, а у тебя что за проблема. Возможно не все так  и плохо. :)

Ну как, уже 39 годок, а замуж никто ни разу не позвал...хотя и умница и красавица и голова не болит  :P
Кошик хочешь ,я тебя возьму в жёны? ;)
Ух ты, молодой муж, да еще и с московской пропиской! Вот так свезло!
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

грят персил помогает в таких случаях... нервенный ты Бальт и непостоянный.
"На третий день пани Мюллерова доложила доктору, что Швейку еще хуже.
- После обеда, пан доктор, он послал за картой военных действий, а ночью бредил, что Австрия победит.
- А порошки принимает точно по предписанию?
-- Он за ними еще и не посылал, пан доктор.
Излив на Швейка целый поток упреков и заверив его, что никогда больше не придет лечить невежду, который отвергает его лечение бромом, доктор Павек ушел." (с) Я.Гашек
Дождь смоет все! )
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика