Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вниз

Автор Тема: НБР  (Прочитано 13343 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
НБР
« : 17 Сентябрь 2012, 08:07:30 »

Научиться общению со своим Ангелом-хранителем не так, уж, и сложно - я расскажу об этом ниже. Труднее всего - ввести это в привычку. Обычно, мы поступаем так, как привыкли, и не так-то просто добавить к ежедневным занятиям новое дело, пусть даже очень полезное.
Я много читаю, как деловую литературу, посвященную индустрии развлечений - где я зарабатываю на жизнь, так и множество книг на духовные тематики. Около десяти лет назад, я стал замечать, что во многих духовных книгах, которые я читал, неоднократно использовалось слово "Благоприятного" ("Благоволящий"), для описания рекомендаций, направляемых из мира Ангелов. Среди этих рекомендаций были: поиск благоволящего опыта для себя, найти благоволящего спутника, и поиск всякого опыта благоволения для себя, своей семьи и друзей. Эти рекомендации казались мне немного туманными, но я был заинтригован.

Благоволящий (произносится Благо-во-лящий) не часто употребляемое слово в бытовой речи, так, что я обратил на него внимание. Словарь Вебстера дает следующее определение этому слову: "Благоволение - Доброжелательное расположение привнести счастье и процветание посредством хороших дел, или великодушием и удовольствием от выполнения хороших дел." Я не был вполне уверен, как это перекликалось с тем, что я читал, но мое любопытство росло.

Как-то, в одной из этих книг, я прочел о заказе Благоприятного завершения какого-либо определенного дела. Это показалось мне интересным, и я решил попробовать. Чтобы результат эксперимента, не заставил себя долго ждать, я решил (и вслух об этом заявил) заказать Благоприятный исход в поисках места для парковки. Место, куда я ежедневно отправлялся за корреспонденцией, было очень оживленным, и, обычно, припарковать машину там было проблематично.

Метод сработал идеально! Как только я въехал на стоянку, я увидел, как освобождается одно место на ней. Я попробовал это еще раз, когда мы поехали в театр, и затем опять, когда выехали обедать... У меня получалось снова и снова. Единственной "осечкой" было, когда я припарковал машину в начале стоянки, а когда я подошел ближе к ресторану, то увидели место ожидавшее меня прямо у его дверей, но это был уже мой промах.

Постепенно я стал применять эти заказы во всех сферах своей жизни — в бизнесе и в личных делах, и везде с одинаковым успехом. В следующих главах я приведу много примеров, как заказывать эти Благоприятные Результаты в вашей жизни, но давайте начнем с основ.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: НБР
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2012, 08:07:59 »

Вы просите что-то совершенно конкретное. Это должно быть использовано только с благими намерениями. даже если случайно сказано что-то недоброжелательное. Это будет работать только в том случае, если этот опыт будет благоприятным для всех, включая тех, с кем Вы сотрудничаете на сознательном ( или подсознательном) уровне в Ваших запросах. Благоприятный результат должен быть запрошен только для тех ситуаций, которые Вы хотите, ни в коем случае не для того, чего Вы не желаете.
Запрос должен быть сделан только для Вас, хотя и другие могут желать вместе с Вами благоприятного результатаю

Опять таки, просьба о Благоприятном результате — это не просто слова, которые вы механически проговариваете. Это просьба о поддержке от вашего Ангела-хранителя. Бывает даже, чо после такой просьбы ощущается прилив энергии. Я считаю, что это ощущение — знак любви от Ангела. Хорошо работает также сдабривание просьбы эмоцией и чувством. Вы запрашиваете особую связь с сущностью или сущностями, вдохновляющими людей на дела, которые, возможно, они и без того бы сделали. Но ваши просьбы подстраивают их действия под определенное время, не противореча при этом интересам или стремлениям других.

Не существует ограничения на количество заказов НБР в течение вашей жизни. Превысить лимит невозможно. Если можете - представьте вокруг себя огромные стопки бланков. Сверху бланка есть слова "Заказываю наиболее благоприятный результат...", а под ними - пустое пространство для ваших заказов. Остается заполнить бланк и сказать "Спасибо!"
Полагаю, что за 10 лет я от 10 до 15 тысяч раз делал заказы НБР - но у меня, по прежнему, целая гора пустых бланков, которая никогда не уменьшится в размере.

Внимание: в книге я употребляю слова Благоприятные результаты, Наиболее благоприятные результаты и абревиатуру НБР. Все они имеют одно значение.

По ряду причин, восторженно рассказывая повсюду о заказе Наиболее благоприятных результатов, я сталкиваюсь с некоторым непониманием. Во-первых, сами эти заказы звучат несколько странно. Люди вообще редко пользуются словами «наиболее благоприятный» в разговорной речи. И я хорошо вас понимаю. Но мы же говорим об ангельской «молве». Поэтому, желая быть услышанными, следует говорить с ними на их языке.

Одним словом ты почувствуешь себя лучше проговаривая эти слова. Я хочу,чтобы Вы прямо сейчас сказали, " Я прошу о самом благоприятном исходе по прочтении этой книги,и позволь быть больше этим преимуществам, чем я сам того ожидаю,и чем даже больше того,что предвижу.Спасибо." Последняя часть просьба несет в себе дополнительный смысл,что я объясню позже. Вы уже это произнесли? Если вы где-то в публичном месте, вы можете прошептать, или же вы можете записать это, но вы должны это сделать физически, т.е. не только мысленно.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2012, 08:08:19 »

Кроме того, говорят что-нибудь типа: «Нет, я не достоин права просить о поддержке». Это кто сказал, что не достойны? Вы имеете дело с вашим личным Ангелом-хранителем. Многие люди близко познали унижение — наши родители или родные способны на такие поступки. Или же, ваш учитель не умел сеять знания, не топча взошедших ростков. Быть может, в вашем сознании засели установки, занесенные туда религиозными веяниями. Что бы не происходило когда-то, вы имеете полное право общаться с самым близким для вас другом — вашим Ангелом-хранителем. Не позволяйте кому-либо отобрать у вас это право.

А еще меня спрашивают: «Том, а не следует ли нам сосредоточиться на заказе более важных в этой жизни вещей, не размениваясь на малозначимые?». Я отвечу так: нужно просить о малом, чтобы не забывать просить о большем. Сейчас у большинства из вас связь с Ангелом-хранителем и Наставниками весьма слаба. Прося о таких мелочах как то свободная парковка или место в общественном транспорте, вы получаете мгновенную обратную связь, подтверждающую, что рядом с вами кто-то есть. Вы обретаете решимость просить большего.

Ещё один важный момент, помните, ВАш Ангел Хранитель не имеет голосовых связок, чтобы общаться с Вами. Он отвечает шепотом и созданием каких-либо событий, которые позволят Вам знать и ощущать, что Вы не одиноки - что Ангелы всегда с Вами.
Когда Вы запрашиваете Благоприятный результата Вы повышаете свою осознанность в происходящих событиях. Это требует практики.
Если Вы связываетесь с ними только, когда наступает кризисный момент, они могут реагировать медленно, потому что должны выяснить как общаться с Вами. Чем больше Вы будете запрашивать благоприятные результаты, тем больше будете получать руководство и будете "сонастроены" с Вашим собственным Ангелом Хранителем.

Сделайте заказы Благоприятных результатов своей привычкой. Учитель французского когда-то давно говорил мне: "Чтобы запомнить материал, надо семь раз повторить его".
Поместите в туалете или на холодильнике (а то и в обоих местах) напоминание, например, записку "Заказать благоприятные результаты сегодня!" - и тогда вам будет легче вспомнить об этой практике. Иначе, повседневные заботы скоро вытеснят слова этой книги вашей памяти. Я поместил в Приложениях страничку-памятку. Можете вырезать ее и использовать. Или же скопируйте и распечатайте принтером текст с моего сайта www.TheGentleWayBook.com. Также, можно поместить эти слова на заставку экрана (т.н. обои).

Еще спрашивают: «А почему бы кому-то из духовных людей не заказывать эти Благоприятные результаты за меня?». Представьте себе в реальной жизни, да хоть 300 людей, трезвонящих своему духовному наставнику весь день напролет с просьбами о парковках, или о намечающейся встрече, или с тысячью любых иных запросов, возникающих у этих людей на протяжении недели. Это было бы сокрушающе тяжело.

Спросите себя, если бы вы переезжали на новое место, и вам потребовалась помощь, вы бы позвонили кому-нибудь с просьбой пригласить вашего лучшего друга на подмогу? Да нет же! Вы бы сами набрали телефон друга и попросили бы о помощи в переезде. И здесь речь о том же. Вы обращаетесь к Ангелу-хранителю, вашему самому что ни на есть лучшему другу.

Ваш Ангел-хранитель с вами всегда и везде, но вам обязательно следует просить. Можно сравнить происходящее с компанией Ангелов-хранителей и Ангелов-наставников, смотрящих на вашу жизнь по телевизору. Они порядком заскучали, поскольку им особо и не приходится помогать. Они могут лишь «нашептывать» вам на ухо, да и то, вы обычно не слушаете. Ангелы буквально прыгают от радости, когда вы замечаете их присутствие и просите даже о незначительной помощи.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2012, 08:08:56 »

Заказы Благоприятных результатов усилят вашу веру в духовные силы, ведь вы постоянно будете получать обратную связь, подтверждающую существование Ангелов, которые любят вас и желают помочь помочь. Помочь в том, чтобы добавить в вашу жизнь мягкости и убавить напряжения - а это и есть Мягкий путь!

Меня спрашивают, можем ли мы просить о Благоприятном результате в деле борьбы за мир, или для жертв катастроф, да и вообще в подобных случаях. Ответ, полученный мною во время медитаций, состоит в том, что ангельские создания, отвечающие за Благоприятные результаты для других людей, отличаются от заботящихся о вас. Всякий раз упоминая другого человека в своей просьбе, говорить стоит немного по-другому. Я расскажу как именно ниже, в отдельной главе. В обоих случаях похоже, но не одинаково. Прошение о Благоприятном результате работает только для вас.

В последующих главах я подробно расскажу об открытых мною способах просить о Благоприятных результатах в обыденной жизни. Я бы предложил вам не спешить и прочесть эту книгу за неделю. Так вы сможете спокойно впитать в себя прочитанное, попрактковавшись, и не смешивая все в одну кашу. Чтобы не было как в той пресловутой поговорке: «в одно ухо влетело — в другое вылетело».

Но я хотел бы коснуться одного вопроса до того, как мы продолжим. Это не я изобрел разговоры с Ангелами. Люди это делают уже тысячелетиями. Я всего лишь показываю вам, как вы это можете делать в 21-м веке. Я же просто испробовал некоторые малоизвестные способы, и они сработали, и теперь я делюсь успешным опытом с вами. Думайте обо мне, как о друге и обнимите, когда вдруг меня встретите. Это все, что я прошу и хочу. Скоро у вас самих появятся ваши собственные истории успеха.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2012, 08:09:20 »

Глава 3. Easy Steps - Простые инструкции
Начнем с простых запросов, чтобы вы немедленно получили обратную связь, подтверждающую, что заказы Наиболее благоприятных результатов, действительно, работают.

Не так давно, путешествуя с женой и друзьями по аризонской Седоне, — считающейся одним из самых красивых мест в Соединенных Штатах — в поисках мексиканского ресторанчика, мы забрели на окраину города. Если вы бывали в Седоне, вы знаете, что припарковаться на обрамленном кафешками и магазинчиками оживленном широкополосном шоссе — не простая задача. Выезжая из отеля, я попросил о Наиболее благоприятном результате в парковке возле ресторана. Подъезжая, мы заметили, что все до единого парковочные места по обеим сторонам дороги были заняты. Единственное, оказавшееся свободным место, находилось прямо перед желанным для нас заведением. Опять таки, вот как воплотилась для меня незамедлительная обратная связь.

В качестве простого упражнения давайте начнем с примером, описанным выше. Вы идете в торговый центр, на ужин или в кино в место, где сложно найти место для парковки. Скажите вслух (до того, как приедете): "Заказываю Наиболее Благоприятный результат по нахождению парковочного места возле... Спасибо."

Некоторые мои друзья говорили мне: "Том, но в таких случаях я обращаюсь к моему "парковочному Ангелу". И вот здесь как раз я думаю, что заказ Наиболее Благоприятного Результата лучше. Если вы заказываете ближайшее парковочное место, ваш ангел или хранитель удовлетворят запрос, но на самом деле это может быть не самое благоприятное место для парковки. Кто-то может открыть дверь слишком резко и задеть крыло вашего авто. Или кто-нибудь будет сдавать назад и вьедет в вашу машину. Также возможно такое, что припарковавшись близко к входу, вы упустите возможность встретить своего старого друга, которого не видели сто лет или же увидеть распродажу, о которой вы не знали. А если бы вы заказали НБР, то получили бы место чуть дальше от входа и эти встречи произошли бы по пути к месту назначения.

Напротив, запросы Благоприятных результатов работают на отлично! Даже если сперва кажется, что это не так, стоит немного подождать, чтобы увидеть какие именно выгоды вовлекаются в игру. В девяноста девяти процентах случаев вам повезет, а если нет — вы будете знать, что это неспроста. К тому же, сейчас мы хотим приобрести привычку заказа Благоприятных результатов. Поиск свободной парковки — ежедневная задача для многих, поэтому это чудесная тренировка.

Клара из Сиэтла в электронном письме рассказала мне о первом опыте заказа Благоприятного результата. Летним жарким днем ей нужно было забрать внука из школы. Она знала, что ей придется подождать и надеялась найти парковочное место поближе к выходу. Она попросила об НБР (напомню, так я сокращаю «Наиболее благоприятный результат»). Подъехав к школе, она обнаружила, что единственное свободное место на парковке находится на наибольшем отдалении от школы. Зато это было единственное место, на которое отбрасывало тень стоящее подле дерево. Случай так вдохновил Клару, что теперь она заказывает НБР для всего, что угодно, говоря, что этот метод никогда ее не подводил.

Занимаясь кинопрокатным бизнесом, мы с женой часто ходим на допремьерные показы. Мне нравится сидеть ровно по середине среднего ряда, таким образом, чтобы находится как раз перед центром экрана. Я всегда заказываю Благоприятный результат в получении таких мест. И сколько бы раз, мы не наведывались в кинотеатр, наши любимые места всегда ждут нас.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2012, 08:10:14 »

Те из вас, кто добирается на работу и обратно электричкой, на метро или на автобусе, знают как иногда нелегко найти свободное место. В таком случае, следует произнести вслух: «Я заказываю Наиболее благоприятный результат в получении свободного места в (электричке, автобусе, метро и т.п.) Спасибо». Не так давно я ездил в Париж. Дела требовали от нас с другом пересечь весь город из конца в конец. Чтобы добраться, нам требовалось сделать две пересадки на метро по пути туда, а по пути назад еще одну. И я заказал НБР в получении свободных мест в каждой из пяти поездок. Несмотря на плотный пассажиропоток, каждый раз заходя в вагон, я без труда находил свободное кресло.

Приведу еще несколько примеров, которыми вы можете воспользоваться. Всякий раз как у нас что-то теряется, мы просим о Благоприятном результате в нахождении потерянного, и оно непременно находится. Не так давно наши друзья Дон и Карен переехали в Сан-Диего, желая жить поближе к своим детям и новорожденному внуку. Вы наверное знаете, как выглядит гора коробок во время переезда, и как нелегко вспомнить, в какой из них что находится. У Карен так и случилось. Ей понадобились важные банковские документы, но она никак не могла отыскать их в заваленном коробками гараже. Она попросила о Благоприятном результате в нахождении нужной коробки, и в первой же открытой после этого коробке она нашла те самые бумаги!

В другой раз нам понадобилось найти гарантию на сломавшийся фотоаппарат. Моя жена с дочерью безуспешно перерыли весь ящик, в котором мы обычно храним гарантии, и вдобавок обшарили все вокруг. В магазине фототехники нам сказали, что у них не сохранилось никаких свидетельств о нашей покупке. В конце концов я произнес: «Я прошу о Наиболее благоприятном результате в нахождении гарантии на фотокамеру». И снова заглянул в коробку. Там она и лежала, слегка заваленная другими бумагами!

Наши друзья Джой и Боб купили себе домик в деревне. В прошлом, всякий раз, когда они совершали подобную сделку, у них что-то не ладилось — то ошибки в заполнении документов, то еще что-то. В этот раз они заказали Наиболее благоприятный результат в совершении сделки и, судя по их словам, все прошло как по маслу.

В августе мы с женой и друзьями поехали на выходные в Мену, что в Арканзасе. В дороге я понял, что в кондиционере моего фургона потек хладагент. Путешествие по Югу в самые жаркие деньки уходящего лета — удовольствие не из приятных, поэтому я попросил о Благоприятном результате в починке системы охлаждения. В мотеле мне сказали, что в их городке шанс найти мастерскую, которая работала бы субботним утром, весьма невелик. И все же они дали мне адрес ближайшего магазина запчастей.

На часах было семь, открыться он должен был в восемь. Я подъехал к открытой ремонтной мастерской, видневшейся неподалеку, и спросил не знают ли они кого-то, кто мог бы починить кондиционер. Парень, который «в то утро оказался на месте совершенно случайно» посоветовал съездить к станции технического обслуживания, находящейся в нескольких кварталах от того места, по памяти продиктовав мне их телефон. Станция оказалась закрытой, и мы вернулись к магазину запчастей. И тут я в сердцах сказал: «Прошу о Наиболее благоприятном результате в починке кондиционера Сегодня! Спасибо». Девушка из магазина сказала, что у них нет необходимого оборудования, и я, достав записанный номер, попросил ее позвонить в СТО.

На том конце ответил владелец, сообщив, что хоть обычно он и не работает по субботам, в этот раз зашел к себе, чтобы починить почтовый грузовик, виденный нами ранее на подъезде к станции. Этот человек заполнил нам кондиционер, взяв за работу лишь треть того, что мне довелось бы платить за такую же услугу в Далласе. В качестве дополнительного удовольствия, нам посчастливилось ознакомиться с его замечательной коллекцией индийских мотоциклов, седаном Хадсон 1942 года выпуска, коллекцией мрамора и игрушечными машинками в оригинальных упаковках. После двадцатипятилетнего опыта преподавания авторемонтного дела в местном колледже, он перешел к практике. Не знай он дозвонившейся ему девушки, он вряд ли согласился бы нам помочь. Для меня было очевидно, что и парень из ремонтной мастерской, посоветовавший нам подъехать на СТО, оказался там не случайно. Мой Ангел-хранитель все обустроил.

--------------------------------------------------------------------------------
Том Мур "Мягкий путь" (Gentle Way).

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2012, 10:30:33 »

Интересно!!! Я так поняла, что надо от души попросить своего ангела-хранителя о "Наиболее Благоприятном результате" чего-либо. Завтра попробую. На дачу придется поехать на автобусе. Закажу себе место.
Попробовать что ли заказать, чтобы зять дров побольше заготовил. Заканчиваются уже. Печка в доме, баня...

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2012, 12:36:05 »

Спасибо Шери. :-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2012, 14:23:00 »

Шери :-* :-* :-* Благодарю :friendship2: ^6^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2012, 17:26:43 »

Заказала. Это я насчет дров. Ни фига не получилось. ^18^ Еще и доча из-за этих дров с зятем разругались. ^16^
Может не так заказывала... :hmm:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2012, 18:17:27 »

значит пока не благоприятный момент :)

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2012, 19:18:08 »

Заказала: Благоприятно доехать до дочи.На остановке и минуты не стояла, в автобусе села на хорошее место. При вызове лифта,дверцы сразу открылись.
Уезжая от дочи, сразу запамятовала заказать. Через 5-ть минут вспомнила и заказала, благоприятно доехать до дома.Автобус тут-же подъехал и я опять-же ехала сидя.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2012, 19:33:47 »

У меня нет ангела-хранителя... (((
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2012, 19:35:38 »

Прдал и в карты проиграл???? :D Или по молодости пропил??? Посему теперь не пъёшь??

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2012, 19:37:56 »

Прдал и в карты проиграл???? :D Или по молодости пропил??? Посему теперь не пъёшь??
По нумерологической карте даты рождения... нет ево (((
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2012, 20:03:35 »

Рэйн, тогда сцециом для тебя другая техника :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2012, 20:07:51 »

Рэйн, тогда сцециом для тебя другая техника :)
Какая другая?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2012, 20:11:05 »

стихийное исполнение. :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2012, 20:12:15 »

стихийное исполнение. :)
стихийное или случайное? :)
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2012, 20:15:04 »

стихийное- а случайности не случайны.
 Ура товарищи мне седня кухню отштукатурили и при чем за красивые глаза... пол коридора сделали  :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: и все чисто случайно благоприятный момент
 а всего то стоило сказать шо мужа дома нет- завтра доделают обещали зайти вечерочком ай да я ай да сукин сын :drink:

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2012, 20:26:41 »

...
и чо делать-то?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2012, 21:04:58 »

:)потом расскажу

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2012, 21:14:06 »

Genius loci- добрый дух места

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2012, 21:55:35 »

Не говорите загадками! Это утомляет )))
Дождь смоет все! )

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2012, 22:05:57 »

Ура товарищи мне седня кухню отштукатурили и при чем за красивые глаза... пол коридора сделали  :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: и все чисто случайно благоприятный момент
 а всего то стоило сказать шо мужа дома нет- завтра доделают обещали зайти вечерочком ай да я ай да сукин сын :drink:

Ты все еще штукатуришь??? Абалдеть. Хоть маячки-то выставили? Кухня, видать, большая...

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2012, 22:09:51 »

Завтра в 8.10 на дачу поеду. Закажу себе местечко. Автобус прямо около дома останавливается, но остановка предпоследняя. Обычно, уже полный...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2012, 22:35:48 »

да, только я обшиблась шпаклевали а не штукатурили... :)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2012, 10:23:25 »

:)Ух ты то же буду пробовать  ;)
Шерюсь  :jump: ай да молодца... :-* ^6^
Тишик классные у тебя результаты.. ^6^ :love: надеюсь мой Ангел то же не дремлет.. :)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2012, 14:32:29 »

А меня по НБР домой на машине довезли!
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 20 Сентябрь 2012, 04:55:45 »

Самое интересное, что я тоже до дачи на машине доехала. Стою на остановке, жду автобуса, останавливается машина, предлагает подвезти. Нас, желающих оказалось трое. И через 20 минут за 50 рублей я уже общалась с дочей и с внучеком.

А потом в лесу решила проверить. Лес в пяти минутах ходьбы от дачи. Опята уже отошли, так много их, но червивые. Таааак жалко. Четыре дня стоит жаркая, сухая погода. Зато  пошли белянки (типа груздей). Красивые такие. Только их надо увидеть. Прячутся под листвой. Растут семейкой. Нашел один, ищи бугорочек рядом. Стала ужу выходить из леса, решила для интересу заказать пару полянок. Минут через пять была первая полянка, еще через десять - вторая. Радостная и счастливая с полной корзинкой  я вышла из леса... :dance: :dance: :dance:

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 21 Сентябрь 2012, 07:38:43 »

Три дня прбовал заказывать благоприятный результат - ничего не получалось.
На четвёртый день не заказывал - всё получилось.

Такое ощущение, что ангел обиделся и делал всё наоборот.
Скорее всего Ангел Хранитель сам знает, что ему делать, и глупые подсказки ему ни к чему. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #31 : 21 Сентябрь 2012, 09:30:13 »

Знает, конечно, но иногда хочеться. У меня тоже пока работает.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 21 Сентябрь 2012, 09:47:23 »

То же попробовала на автобусах... :D :D :D
Шо сказать сработало, так приятно  :)А на большое дело затык произошел, но самое интересное что всё равно люди добрые нашлись и помогли. :)Так что БР всё таки был. ;)
Спасибо огромное всем нашим хранителям. :)
 :DБлиинн хотела написать здоровья им... :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2012, 10:12:05 »

:D ага и успехов...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2012, 10:45:38 »

В последствии становиться твоим духом помошником, охранителем,  вообщем начинает выполнять роль ангела хранителя.
 Стихийный дух призывается именно там где вы живете.
 Лучше если это загородный дом. Вы автоматом получаете1 охранника 2помошника 3 наставника 4 обережника 5духа который будет следить за вашей душой не давая любым негативным энергиям проникнуть на вас и на охраняемую территорию
 Для этого нужно выбрать время и зачжечь по 4 сторонам света костры
 Далее нужны подношения- земли, воздуха, огня, воды и металла
 Нужна емкость для углей
 совок собирать угли
Силу мы будем черпать из окружающей нас природы. Так же духа" ловить" на природного энергетического червя.
 Далее нужна четкая цель для чего вам нужен дух.
 И последнее нужно защитить спину.

Продолжение следует :)если интересно

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #35 : 21 Сентябрь 2012, 14:54:26 »

Очень надеюсь на продолжение!!!!!!!!!!!
И очень прошу о нем!!!!
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #36 : 21 Сентябрь 2012, 22:00:32 »

Визуализируйте силу, царящую кругом, живую силу, силу - био слоя. Как правило, наше сознание распознает эту силу в светлых тонах, в лесах она выглядит как зеленоватого цвета, плавно перемещающийся туман по обширным территориям. На территории дачи некий беловатый сгусток тоже чем то схожий с туманом. высший дух струящийся с неба свет....
 Разожгите небольшие костры по периметру участка. встаньте в середине Теперь, начинайте визуализировать, как сила струящаяся кругом начинает плавно проходить по линиям( вообразите перимерт света или огня от одного костра к другому) , тем самым, наделяя ее силой. Что происходит при такой визуализации…??? При взаимодействии вашей личной силы и визуализации, вы на некоторое время изменяете, русла малых потоков силы и подключаете такие потоки к  себе скапливая силу в центре( внутренняя сторона где стоите вы) периметра. Со временем, сам большой поток, выровняет вновь эти измененные вами, малые потоки силы и вернет их на их прежнее место пролегания. Когда в измененном уровне сознания, вы увидите, что лучи  периметра, начинают наливаться силой и  весь периметр, становится яркой и принимает какой то цвет, переходите к непосредственной исповеди. Мысленно призовите духов и объясните с какой целью пришли сюда. Будьте, уверены, подобным изменением малых потоков силы, вы привлечете некоторое количество природных духов.
 Теперь вам предстоит воссоединить одним каналом две плоскости – наш мир и плоскость био слоя. Визуализируйте энергетический центр внутри  периметра и воссоедините его с энергетическим центром горящих  костров. Помните, костер требует древесного ресурса, по этому, если он потухнет, энергетический центр костра тоже угаснет, следовательно – структурный червь между двумя плоскостями будет разорван. По этому советую костер делать  чтобы горел долго. Можете, даже какую ни будь специальную древесину для костра, использовать, которая дольше горит. Дождитесь теперь, пока костры полностью прогорят, и останутся одни только угли. За то время, что костеры будут гореть, будут происходить энергетические колебания от функционирующего структурного червя. Природные духи, первыми реагируют на внедрение дисбаланса в энергетическую структуру лесного яруса. По этому, к тому времени, как костер прогорит, духов кругом будет много. В течение всего времени, пока будет гореть костер, обращайтесь к духам с просьбой не разрывать связующий канал и дать ему возможность функционировать. Вполне возможно, что духи все равно уничтожат канал, ибо причин на то может быть много. В любом случае, пока вы не обладаете даром хозяина, духи вам подчиняться не станут, но они обратят на вас внимание и соберутся в вокруг вас. Некоторое могут быть озлоблены на вас, некоторые будут испытывать любопытство, а какие то могут даже проявлять благосклонность к вам.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #37 : 21 Сентябрь 2012, 22:04:00 »

Вернемся к ритуалу. Возьмите стальной совок и соберите угли из кострища в стальную емкость. Сядьте так, чтобы вам было удобно сидеть перед емкостью с углями. Сделайте преподношение природным духам - медленно бросьте сушеную мяту на угли. Объясняйте духам, что преподносите им свое почтение в знак уважения. Далее, бросьте зерно на угли. Мысленно объясните духам, что преподносите им дар земли, дабы здравствовали они и впредь. Вылейте водку на угли. Мысленно восхвалите здешних духов, выкажите свое уважение их мудрости и силе. Приподнесите дар металла- бросте что-то металическое принадлежащие вам и попросите дать заступника и охраника хозяина и покровителя этой земли и вашего тела. После этого, даже те духи, что были настроены к вам негативно, должны поменять свое отношение к вам. Далее, закройте глаза, протяните руки к еще горячим углям в стальной емкости. Почувствуйте тепло от углей. Призовите духов, сказав что, возожгли сырье здешних мест, дабы узреть облик хозяев. Попросите духов вступить в контакт с вами. Вам надо полностью расслабить как свое тело, так и сознание. Духи обязательно вступят в контакт. После того, как духи проявят себя, начните задавать интересующие вас вопросы или просить о заступнике. Один обязательно останется с вами. Или его выберут вам - назначат или вообщем обретете духа помошника- хранителя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2012, 22:05:30 »

когда будете сидеть перед углями сзади( со спины) нужо положить или веточку рябины или полыни... через левое плечо обычно проникают духи не очень полезные для человека.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2012, 22:41:46 »

Когда (и в какое время) это лучше делать?
Есть ли "подводные камни" и опасности при этом?
Костры зажечь по периметру или по сторонам света?
Сколько времени может уйти на ритуал?
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2012, 00:51:31 »

И истчо...
В центре - дом... Где вставать?
Наличие в момент ритуала внутри периметра людей или домашних животных допускается?
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2012, 01:01:28 »

...
 1. Теперь вам предстоит воссоединить одним каналом две плоскости – наш мир и плоскость био слоя.
2. Визуализируйте энергетический центр внутри  периметра и воссоедините его с энергетическим центром горящих  костров. ...
1. Э-э-э-... чо-то туплю... недопонял... (((
2. Может с энергетическиМИ центрАМИ ??? Ну или см.п.1
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2012, 08:52:28 »

:)обьясняю когда по периметру горят костры мы мысленно рисуем огненную стену от одного костра к другому- это правильней даже не стена а нить огненная. Далее от каждого костра к себе мысленно проводим огненные лучи- вот и получается первый энергоцентр- наш мир а в нем вы
 далее вы соединяетесь  энерго шнуром назовем его пока так- он белого цвета от вас в пространство т.е. визуализируете поток отходящий от вас вверх- вы открываетесь шнур удлиняяется и уходит конусом вверх как воронка для того чтобы грубо говоря  охватить  периметр до горящих костров- это второй энергоцентр- плоскость био поля- притягивание духов

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #43 : 22 Сентябрь 2012, 08:56:31 »

Есть ли "подводные камни" и опасности при этом?
Костры зажечь по периметру или по сторонам света?
Сколько времени может уйти на ритуал?
по периметру дома- по сторонам света это означает- что вы встав в центре например своего участка отпределяете где у вас север юг восток и запад
 призыв духа помощника осуществляется на 2 день оволуния
 подводные камни только одни вы с первого раза можете не привлечь духа... и если не поставите защиту спины-  есть угроза привлечь духа искусителя
 время горения костров- время на сам ритуал около 1,5- 2 часа

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2012, 09:02:00 »

И истчо...
В центре - дом... Где вставать?
Наличие в момент ритуала внутри периметра людей или домашних животных допускается?
  1 вариант- это в центре участка делается небольшой периметр просто для того чтобы обрести духа
2 вариант более профессиональный- по углам своего участка с соблюдением сторон света идет сразу защита всего участка и плюс обретение духа помощника если посередине участка дом то... вам нужно встать с восточной стороны от дома
 наличие дом. животных допускается людей тоже но если люди молчат не мешают и вообще выполняют роль ну например шланга :) :) :) :)все разговоры вопросы и т.д. обрывают ритуал... тоже самое с животными любое отвлечение несет срыв ритуала. Но в качестве- а не будет ли им ничего страшного- нет не будет... главное условие полная концентрация

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2012, 09:13:49 »

Как обрести счастливую судьбу?

У каждого из вас - свой ангел-хранитель. Он бережет вас каждую секунду. Он говорит с вами постоянно. Редко он говорит на языке слов, как сейчас. Чаще всего он говорит на языке чувств, ощущений, предчувствий, озарений - на языке, который вы называете интуицией. Он подсказывает, как поступить. Эти подсказки приходят в виде интуиции, внутреннего голоса, но многие люди часто не доверяют интуиции и даже не очень хорошо ее слышат. А услышать этот голос легко: первая мысль, которая приходит человеку в голову, когда он задумывается об ответе на какой-то вопрос, - это и есть голос интуиции, голос ангела-хранителя. Если человек отбрасывает эту первую мысль и начинает искать другие ответы, эти другие ответы оказываются ложными, придуманными. Первая мысль - всегда верная.

Ангел-хранитель не ошибается, он всегда прав. И если он хочет спасти человека, то он спасет его даже в смертельной ситуации. Он уведет его из самолета, который должен разбиться, или заставит в автобусе пересесть на другое место, потому что в то первое место через минуту врежется грузовик. Ангел-хранитель ничего не может сделать только в одном случае: когда человек не слышит и не хочет слышать его голос, когда человек постоянно выбирает худшие варианты своей судьбы, не хочет одуматься и все больше заводит сам себя в жизненные тупики. Тогда ангел-хранитель допускает сначала мелкие неприятности - в надежде, что они станут уроком, что человек задумается и начнет вести себя по-другому. Если он не одумался, несчастья следуют более крупные - не ангел-хранитель их устраивает, он просто постепенно отступается от человека и позволяет произойти тому, что должно произойти, к чему человек сам себя закономерно привел.

Часто люди жалуются: почему со мной происходят несчастья, почему ангел-хранитель меня не бережет? Люди думают, что ангелы-хранители просто обязаны их беречь и охранять в любой ситуации, а они сами ни за что ответственности не несут, могут творить, что хотят: ангел-хранитель все равно спасет! Это не совсем так. Ангелы-хранители берегут людей, но они не могут вмешиваться в судьбу человека, не могут отменить те последствия, к которым человек пришел в своей жизни благодаря своим мыслям и поступкам. Человек сам должен пожинать то, что посеял, он должен увидеть, воочию убедиться, к чему привели его поступки. Ангел может защитить человека, но не может отменить его ошибки и их последствия. Ангелу с болью и горечью остается только наблюдать, как человек мучается от своих же промахов, подчас этого не понимая, и надеяться, что он все же одумается и изменит свое поведение.

Чтобы обрести счастливую судьбу, надо слушать голос интуиции, научиться в потоке мыслей выделять и запоминать первую. Надо научиться извлекать уроки из несчастий. Надо понимать, что не кто-то другой виноват в несчастьях, что они лишь последствия прошлого ошибочного выбора в жизни. Можно напрямую спрашивать совета у своего ангела-хранителя, а потом слушать голос интуиции. Он ответит. Потому что спрашивающий всегда получает ответ. Ничего не получает лишь тот, кто не спрашивает.

Иногда говорят: "Судьба - это характер". И еще говорят: "плохой характер", "хороший характер". И считают, что судьба зависит от того, плохой характер или хороший. Это неправильно. Нет плохих и хороших характеров. Нельзя делить людей на сорняки и прекрасные цветы. Каждый - цветок, по-своему прекрасный. Просто человек приходит в этот мир со своими качествами, свойствами, необходимыми для развития, для раскрытия именно своей личности, для сотворения именно своей судьбы. Судьба - не наказание. Судьба - возможность раскрыть все лучшее, что есть в тебе. Каждый приходит в мир со своим характером - со своими исходными данными, необходимыми для сотворения именно своей судьбы, а не повторения чьего-то чужого опыта. Счастливую судьбу получает тот, кто развивает все лучшее в своем характере, кто не боится потрудиться для этого.

Нет плохих и хороших характеров, но есть плохое и хорошее отношение к себе. Плохую судьбу выбирает тот, кто себя не любит. Плохое отношение к себе заставляет такого человека в поворотные моменты выбирать самый неудачный путь, самый худший вариант своей судьбы. Хорошее отношение к себе позволяет выбрать то, что лучше всего для человека.

Есть люди - кузнецы своего счастья. У них сильная интуиция - они хорошо слышат голос ангела-хранителя, они выбирают наилучшие пути, и им все удается. Есть люди, на которых огромное влияние оказывают обстоятельства и окружающие люди. От малейшего дуновения ветерка они могут испортить свою судьбу. Им нужно учиться не выпускать вожжи своей жизни из своих рук. Есть люди, которые хотят сами творить свою судьбу, но им это не удается, потому что они недостаточно верят себе и своему ангелу-хранителю, они не слушают голос интуиции, а это тоже означает - плохо относиться к себе. Такие люди все делают не так, как разумно и полезно для них же самих, а так, "как левая нога захочет". Им может какое-то время везти, но потом удача отворачивается от них.

Хорошо относиться к себе - это значит верить в разумность Создателя, который не случайно привел вас на Землю именно с таким характером, именно с такими, а не другими качествами. Значит, эти качества нужны миру, значит, этот характер необходим Вселенной таким, какой он есть, - и надо почитать себя такого, какой вы есть, свою неповторимость чтить и ценить. И тогда вы будете слышать голос своего подлинного "я", голос интуиции, голос ангела-хранителя и всегда поступать по своей истинной сути, для своей пользы, а не согласно своим минутным прихотям и капризам, которые лишь вред несут с собой.

Любовь - дар, который потенциально дан каждой душе. Но не каждый человек может воспользоваться этим даром в своей жизни. У людей способность по-настоящему любить проявляется даже реже, чем талант художника или музыканта. Чтобы получить возможность такой любви в земной жизни, душа должна очень много трудиться. Человек вместе с душой должен расти, развиваться, совершенствоваться. Ведь настоящая любовь - это еще и большое напряжение души. Не каждый может с этим справиться. Чаще всего люди принимают за любовь простое тяготение тел противоположного пола друг к другу. Хорошо если это не только притяжение тел, но еще и притяжение характеров, еще и симпатия, вызванная теми или иными чертами личности, привычками, свойствами другого, то есть когда между людьми близость не только физическая, но еще и эмоциональная. Это уже первый шаг к любви, но еще не любовь. Что же такое любовь? Абсолютно бескорыстное чувство, когда двое становятся одним целым и обмениваются своими качествами, энергиями своей любви. Это больше, чем близость физическая и эмоциональная, - это близость духовная. Это союз душ, который не зависит ни от разлуки, ни от смерти. Когда исчезает тело, души остаются, остается любовь. При такой любви невозможны измены. К сожалению, довольно редко так случается, что встречаются две души, способные на такую любовь. Бывает, что начинается у двух людей именно так, с обоюдной гигантской самоотдачи, с огромного напряжения любви, но чувство это быстро проходит, так как у них не хватает сил долго выдерживать такой накал чувств. Еще чаще бывает, что одна сильная, развитая душа, способная к настоящей любви, встречает менее достойного партнера, который подчас боится этого напряжения чувств и бежит от них. И уж во всяком случае, ничего не дает взамен любящему, потому что не способен испытывать такого же сильного чувства. А любящий, он все равно любит, потому что ему необходимо кому-то отдавать энергию своей души - энергию любви.
с

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2012, 11:46:28 »

... по углам своего участка с соблюдением сторон света ...

Вы - садистка! :) Измываетесь над моим дряхлеющим мозгом ))) А если по сторонам света смотрят стороны участка?.. Визуально костры могут не просматриваться.

Я понимаю, что два человека одновременно не могут этого делать. А сначала один, потом второй?
Дождь смоет все! )

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2012, 18:16:16 »

попробую НБР в электричке :)

интересно, а для ребенка относительно школы я могу заказать? это ведь уже сфера дочкиных ангелов :duma:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2012, 18:59:55 »

... по углам своего участка с соблюдением сторон света ...

Вы - садистка! :) Измываетесь над моим дряхлеющим мозгом ))) А если по сторонам света смотрят стороны участка?.. Визуально костры могут не просматриваться.

Я понимаю, что два человека одновременно не могут этого делать. А сначала один, потом второй?

Да... по всему периметру - забор.
Дождь смоет все! )

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2012, 22:22:33 »

У каждого из вас - свой ангел-хранитель.
Не у всех. Некоторые на ежа садятся :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2012, 20:05:52 »

Значит можно сделать маленький периметр между кошкиным домом и баней

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2012, 20:52:24 »

Не путайте меня! Я сам запутаюсь! :)
Участок ориентирован так, что если ориентировать костры по сторонам света, то не попадает часть строений, а если по углам участка, то костры не попадают по сторонам света. И в любом случае часть костров будет вне поля зрения... :(
Хотелось бы, чтобы в периметр попал дом, кошкин дом, фундамент и баня...
Мне повеситься или есть шанс? :)
Рисунок подкорректировал. Цветные линии - это варианты периметров костров.
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #52 : 24 Сентябрь 2012, 23:02:45 »

Возможны ли такие траектории:
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2012, 07:31:31 »

возможны

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2012, 07:33:51 »

Не путайте меня! Я сам запутаюсь! :)

Рейн, если брать все под защиту то ритуал у вас не получиться- если только призывать для себя то вполне вполне с маленьким периметром.
 я посмотрю еще техники с учетом ваших строений.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2012, 08:46:39 »

А костры должны быть визуально видны? )))
Если достал дилетанским занудством - звиняйте. ((( Просто опасаюсь по незнанию и неразумению свому в мелочах напортачить... ((( Мозг и так буксует в попытках прикинуть количество дров на 1,5 часа горения (((
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2012, 10:34:52 »

И еще вопрос, вернее два:
Если ритуал надо сделать двоим, как это делать? По очереди? Можно поряд, или необхдим какой-то перерыв? Можно делать на одном периметре или требуется разный?

И простите великодушно за назойливость. Не серчайте. Если информация выходит за рамки открытого раздела - сообщите в личку.

Искренне ваш.
Я.
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2012, 12:25:16 »

Нет можно сразу двоим. В одном периметре в одном месте. Только не отлекаться сторонними разговорами.
А костры должны быть визуально видны? )))
желательно чтобы реально... но если можете представить визуально то... пробуйте.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2012, 20:01:49 »

....
....
 призыв духа помощника осуществляется на 2 день оволуния
 ....
Я не ошибаюсь? Завтра время "Ч"? Второй день новолуния?
Надеюсь у меня все получится! )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #59 : 15 Октябрь 2012, 23:15:23 »

Да, и как заканчивать ритуал? Что делать с углями?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2012, 09:08:54 »

да время Х на 2 день новолуния. Угли оставте догорать( ну истлевать :)) ритуал заканчивают обычно словами благодарности к силам за помощь

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2012, 16:00:53 »

Шери! После обращения к духам места произошло следующее. На затянутом облаками небе, появилось солнце с юга и просвет. Затем-участок чудесного голубого цвета, на котором очень красиво парили две черные птицы в северном направлении, потом они сместились к западу и через некоторое время вновь вернулись на север. Как это можно расценить?Не сочтите за труд ответить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2012, 16:09:50 »

Можно расценить что вас услышали и вы обрели хранителей.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2012, 23:26:01 »

Шери! Рядом с местом, где мы живем, есть лес. Он сильно отличается от тех лесов, где я бывала раньше. При посещении леса почти всегда происходит одно и тоже- я теряю ориентацию. Спасает солнце и компас, дорогу домой находим.В этом лесу никогда не получается выйти на то место,куда хочешь. Иногда случайно попадаешь туда. В лесу возвышенности чередуются с низкими местами,много бурелома. Говорят,что раньше там  были болота,которые осушили. Лес манит, несмотря на иногда возникающее чувство тревоги и опасности. Возможно, все это связано с плохим  умением ориентироватся. А может за этим скрывается что-то другое? Интересно узнать Ваше мнение.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2012, 21:52:23 »

Шери! Как можно научится правильно понимать знаки, которые посылают духи? Необходимо накапливать личный опыт? Можете дать рекомендации и советы? Очень надеюсь.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2012, 15:07:17 »

Шери, в этом разделе есть два моих сообщения. Если будет возможность, ответьте пожалуйста.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 09:36:46 »

Шери! Как можно научится правильно понимать знаки, которые посылают духи? Необходимо накапливать личный опыт? Можете дать рекомендации и советы? Очень надеюсь.
Интуицией и сердцем. Прислушаться и все поймете. Внимательно относиться ко всему что вас окружает.
 Ну во например мои знаки- поломки техники- это может говорить о том, что я много трачу сил и энергии, а в душе понимаю и обижаюсь, что это впринципе никому не нужно кроме меня. Это я понимаю и в реалии, но моя негативная энергия, сталкиваясь с высшими силами, духами и т.д. должна найти выход или как то реализоваться и мне посылают знак в виде поломок- типа вот час ты пыжисься а завтрева этим будет пользоваться кто-то другой. И впринципе постепенно этот факт подтверждается.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2012, 10:03:14 »

Доминошик, честно я как то затрудняюсь ответить. Надо сначала побывать в том лесу- посмотреть . И то что там много буреломов или раньше были болота- может не о чем не говорить. Лем-это участок местности, обладающий значимыми для человека энергетическими полями. У каждого человека есть" личное" место силы. Кто-то " заряжается " закатом, кто-то горами, кто-то лесом и наоборот может некомфортно чувствовать себя там или в другом каком то месте. Личное место силы - это место, вибрации которого совпадают с вибрациями вашего энергетического поля. Во-первых, места силы подразделяются на положительные и отрицательные. Положительные - отдающие свою энергию людям, отрицательные - отбирающие. Забирающие энергию места силы могут быть использованы для очищения организма от грубых, болезнетворных энергий и болезней. А места силы, обладающие избытком энергии, могут приносить вред, если эта энергия содержит информацию, создающую отклонения в психике.  Но не всегда, первые - благоприятны, а вторые - неблагоприятны.Поэтому отрицательное место силы - это место, отнимающее нужную организму энергию или создающее нежелательные психические состояния.Энергия мест силы воздействует не только на человека , но и окружающую природу, о чем свидетельствует отсутствие или буйность растительности, сдвоенные прямые стволы деревьев или деревья - великаны, чист или наоборот очень много поваленных больных деревьев.  Пейзаж такого места  сохраняет связь с этим местом и также влияет на человека Человек испытывает нагрузку на эмоциональное и психическое состояние, а сама местностьможет нести нам неизвестную энергию.Бездумное контактерство может привести к получению искаженной, возможно, опасной информации.Если же происходит ухудшение самочувствия, появляется чувство тревоги и страха, тоски и дискомфорта, накатывает раздражение и начинает болеть голова, то, возможно, это не ваше место, а, может быть, вы не смогли настроиться. Например, раздражение в подавляющем большинстве случаев является проработкой накопленного в вас негатива, своеобразной проверкой на слияние природы и человека .тревога, так и мышление могут возникнуть только тогда, когда существует подобный "разрыв" между человеком и миром, причем сначала появляется тревога, а уже потом мышление. Человек попадает в условия , где не может адекватно реагировать на окружающую среду и поэтому чувствует угрозу для своего существования или для ценностей, жизненно важных для существования.тревогу порождает не всякая опасность. Только опасность, несущая в себе угрозу для существования организма (под словом "существование" следует подразумевать не только физическую жизнь, но и психологическую), вызывает тревогу. Это может быть угроза для ценностей, с которыми  человек отождествляет свое существование. Ну и возможно попадая в такое место и видя его ланшафт вы можете чувствовать неосознанную опастность, тревогу, страх, психика начинает работать искаженно видя неприглядную картину и ваше восприятие искажается, отсюда потеря чувства ориэнтации и желание поскорее покинуть это место. Но и еще как вариант- отрицательная энергетика места с самого начала- это уже нужно изучать местность.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2012, 10:29:07 »

Спасибо, Шери!

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 11 Ноябрь 2012, 11:03:14 »

типа вот час ты пыжисься а завтрева этим будет пользоваться кто-то другой.
Пускай пользуется кто-то другой, если твои знания пропадут вместе с тобой, пропадут все усилия потраченные тобой на усвоение этих знаний, значит твоя жизнь прожита зря, что не есть хорошо. Если твои знания, опыт, наработки будут знать другие, то когда-нибудь они попадут в нужные руки.
Шери, у тебя Все хорошо.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2012, 15:16:31 »

Сергей,  знаниями и умением я делюсь не жадничаю. Но есть ситуации- свинья во дворце. Не оценит- раз, второе- кричит,что все фигня и это ничего не нужно- блажь это- настоящая жизнь в хлеву и храть помои- при этом обсирать более удачливых и активных , тыкать в них пальцем и кричать что вот из-за таких их жизнь превращатся в свинарник.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2012, 15:21:05 »

Старайся не обращать на них внимания. Их не переделать.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #72 : 11 Ноябрь 2012, 16:25:15 »

Старайся не обращать на них внимания. Их не переделать.
+ мильён
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #73 : 11 Ноябрь 2012, 18:24:15 »

стараюсь :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 12 Ноябрь 2012, 15:10:33 »

Шери! Возможно, эта ситуация не случайна. Она  служит уроком, давая возможность осознать то, что не было понято. В дальнейшем ваше отношение может измениться. Боль и раздражение уйдут.Не унывайте и держитесь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #75 : 12 Ноябрь 2012, 16:53:06 »

Шери! Возможно, эта ситуация не случайна. Она  служит уроком, давая возможность осознать то, что не было понято. В дальнейшем ваше отношение может измениться. Боль и раздражение уйдут.Не унывайте и держитесь.
:) :) :) будем считать ситуацию таковой- хотя это и будет обманом. Доминошик, мне понятно все давно на самом деле.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2012, 17:08:33 »

Не сомневаюсь, Шери.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2012, 22:26:01 »

Шери! Есть ли какие-либо опасности при общении с духами места?

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2012, 08:49:45 »

Шери! Какая стихия управляет градом?
Что может быть использовано в качестве дара этим Силам?
Очень надеюсь на ответ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #79 : 29 Ноябрь 2012, 15:04:48 »

вода. Направление или часть света, относящаяся к Воде - Запад.
голубая чаша с восьмью лепестками- нужна будет для ритуала подношения
 дары- травы, цветы. металл(монеты0,ткань,мед

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 29 Ноябрь 2012, 16:10:06 »

Спасибо, Шери!
А что за лепестки?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #81 : 29 Ноябрь 2012, 18:48:52 »

чаша в виде лепестков- как цветок

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 29 Ноябрь 2012, 18:52:30 »

Спасибо, Шери!
Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика