Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: НБР  (Прочитано 12422 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: НБР
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2012, 20:05:52 »

Значит можно сделать маленький периметр между кошкиным домом и баней
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2012, 20:52:24 »

Не путайте меня! Я сам запутаюсь! :)
Участок ориентирован так, что если ориентировать костры по сторонам света, то не попадает часть строений, а если по углам участка, то костры не попадают по сторонам света. И в любом случае часть костров будет вне поля зрения... :(
Хотелось бы, чтобы в периметр попал дом, кошкин дом, фундамент и баня...
Мне повеситься или есть шанс? :)
Рисунок подкорректировал. Цветные линии - это варианты периметров костров.
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #52 : 24 Сентябрь 2012, 23:02:45 »

Возможны ли такие траектории:
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2012, 07:31:31 »

возможны
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2012, 07:33:51 »

Не путайте меня! Я сам запутаюсь! :)

Рейн, если брать все под защиту то ритуал у вас не получиться- если только призывать для себя то вполне вполне с маленьким периметром.
 я посмотрю еще техники с учетом ваших строений.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2012, 08:46:39 »

А костры должны быть визуально видны? )))
Если достал дилетанским занудством - звиняйте. ((( Просто опасаюсь по незнанию и неразумению свому в мелочах напортачить... ((( Мозг и так буксует в попытках прикинуть количество дров на 1,5 часа горения (((
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2012, 10:34:52 »

И еще вопрос, вернее два:
Если ритуал надо сделать двоим, как это делать? По очереди? Можно поряд, или необхдим какой-то перерыв? Можно делать на одном периметре или требуется разный?

И простите великодушно за назойливость. Не серчайте. Если информация выходит за рамки открытого раздела - сообщите в личку.

Искренне ваш.
Я.
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2012, 12:25:16 »

Нет можно сразу двоим. В одном периметре в одном месте. Только не отлекаться сторонними разговорами.
А костры должны быть визуально видны? )))
желательно чтобы реально... но если можете представить визуально то... пробуйте.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #58 : 15 Октябрь 2012, 20:01:49 »

Когда (и в какое время) это лучше делать?
....
....
 призыв духа помощника осуществляется на 2 день оволуния
 ....
Я не ошибаюсь? Завтра время "Ч"? Второй день новолуния?
Надеюсь у меня все получится! )))
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #59 : 15 Октябрь 2012, 23:15:23 »

Да, и как заканчивать ритуал? Что делать с углями?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2012, 09:08:54 »

да время Х на 2 день новолуния. Угли оставте догорать( ну истлевать :)) ритуал заканчивают обычно словами благодарности к силам за помощь

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 01 Ноябрь 2012, 16:00:53 »

Шери! После обращения к духам места произошло следующее. На затянутом облаками небе, появилось солнце с юга и просвет. Затем-участок чудесного голубого цвета, на котором очень красиво парили две черные птицы в северном направлении, потом они сместились к западу и через некоторое время вновь вернулись на север. Как это можно расценить?Не сочтите за труд ответить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2012, 16:09:50 »

Можно расценить что вас услышали и вы обрели хранителей.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2012, 23:26:01 »

Шери! Рядом с местом, где мы живем, есть лес. Он сильно отличается от тех лесов, где я бывала раньше. При посещении леса почти всегда происходит одно и тоже- я теряю ориентацию. Спасает солнце и компас, дорогу домой находим.В этом лесу никогда не получается выйти на то место,куда хочешь. Иногда случайно попадаешь туда. В лесу возвышенности чередуются с низкими местами,много бурелома. Говорят,что раньше там  были болота,которые осушили. Лес манит, несмотря на иногда возникающее чувство тревоги и опасности. Возможно, все это связано с плохим  умением ориентироватся. А может за этим скрывается что-то другое? Интересно узнать Ваше мнение.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2012, 21:52:23 »

Шери! Как можно научится правильно понимать знаки, которые посылают духи? Необходимо накапливать личный опыт? Можете дать рекомендации и советы? Очень надеюсь.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2012, 15:07:17 »

Шери, в этом разделе есть два моих сообщения. Если будет возможность, ответьте пожалуйста.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 09:36:46 »

Шери! Как можно научится правильно понимать знаки, которые посылают духи? Необходимо накапливать личный опыт? Можете дать рекомендации и советы? Очень надеюсь.
Интуицией и сердцем. Прислушаться и все поймете. Внимательно относиться ко всему что вас окружает.
 Ну во например мои знаки- поломки техники- это может говорить о том, что я много трачу сил и энергии, а в душе понимаю и обижаюсь, что это впринципе никому не нужно кроме меня. Это я понимаю и в реалии, но моя негативная энергия, сталкиваясь с высшими силами, духами и т.д. должна найти выход или как то реализоваться и мне посылают знак в виде поломок- типа вот час ты пыжисься а завтрева этим будет пользоваться кто-то другой. И впринципе постепенно этот факт подтверждается.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2012, 10:03:14 »

Доминошик, честно я как то затрудняюсь ответить. Надо сначала побывать в том лесу- посмотреть . И то что там много буреломов или раньше были болота- может не о чем не говорить. Лем-это участок местности, обладающий значимыми для человека энергетическими полями. У каждого человека есть" личное" место силы. Кто-то " заряжается " закатом, кто-то горами, кто-то лесом и наоборот может некомфортно чувствовать себя там или в другом каком то месте. Личное место силы - это место, вибрации которого совпадают с вибрациями вашего энергетического поля. Во-первых, места силы подразделяются на положительные и отрицательные. Положительные - отдающие свою энергию людям, отрицательные - отбирающие. Забирающие энергию места силы могут быть использованы для очищения организма от грубых, болезнетворных энергий и болезней. А места силы, обладающие избытком энергии, могут приносить вред, если эта энергия содержит информацию, создающую отклонения в психике.  Но не всегда, первые - благоприятны, а вторые - неблагоприятны.Поэтому отрицательное место силы - это место, отнимающее нужную организму энергию или создающее нежелательные психические состояния.Энергия мест силы воздействует не только на человека , но и окружающую природу, о чем свидетельствует отсутствие или буйность растительности, сдвоенные прямые стволы деревьев или деревья - великаны, чист или наоборот очень много поваленных больных деревьев.  Пейзаж такого места  сохраняет связь с этим местом и также влияет на человека Человек испытывает нагрузку на эмоциональное и психическое состояние, а сама местностьможет нести нам неизвестную энергию.Бездумное контактерство может привести к получению искаженной, возможно, опасной информации.Если же происходит ухудшение самочувствия, появляется чувство тревоги и страха, тоски и дискомфорта, накатывает раздражение и начинает болеть голова, то, возможно, это не ваше место, а, может быть, вы не смогли настроиться. Например, раздражение в подавляющем большинстве случаев является проработкой накопленного в вас негатива, своеобразной проверкой на слияние природы и человека .тревога, так и мышление могут возникнуть только тогда, когда существует подобный "разрыв" между человеком и миром, причем сначала появляется тревога, а уже потом мышление. Человек попадает в условия , где не может адекватно реагировать на окружающую среду и поэтому чувствует угрозу для своего существования или для ценностей, жизненно важных для существования.тревогу порождает не всякая опасность. Только опасность, несущая в себе угрозу для существования организма (под словом "существование" следует подразумевать не только физическую жизнь, но и психологическую), вызывает тревогу. Это может быть угроза для ценностей, с которыми  человек отождествляет свое существование. Ну и возможно попадая в такое место и видя его ланшафт вы можете чувствовать неосознанную опастность, тревогу, страх, психика начинает работать искаженно видя неприглядную картину и ваше восприятие искажается, отсюда потеря чувства ориэнтации и желание поскорее покинуть это место. Но и еще как вариант- отрицательная энергетика места с самого начала- это уже нужно изучать местность.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 11 Ноябрь 2012, 10:29:07 »

Спасибо, Шери!

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 11 Ноябрь 2012, 11:03:14 »

типа вот час ты пыжисься а завтрева этим будет пользоваться кто-то другой.
Пускай пользуется кто-то другой, если твои знания пропадут вместе с тобой, пропадут все усилия потраченные тобой на усвоение этих знаний, значит твоя жизнь прожита зря, что не есть хорошо. Если твои знания, опыт, наработки будут знать другие, то когда-нибудь они попадут в нужные руки.
Шери, у тебя Все хорошо.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2012, 15:16:31 »

Сергей,  знаниями и умением я делюсь не жадничаю. Но есть ситуации- свинья во дворце. Не оценит- раз, второе- кричит,что все фигня и это ничего не нужно- блажь это- настоящая жизнь в хлеву и храть помои- при этом обсирать более удачливых и активных , тыкать в них пальцем и кричать что вот из-за таких их жизнь превращатся в свинарник.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 11 Ноябрь 2012, 15:21:05 »

Старайся не обращать на них внимания. Их не переделать.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #72 : 11 Ноябрь 2012, 16:25:15 »

Старайся не обращать на них внимания. Их не переделать.
+ мильён
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #73 : 11 Ноябрь 2012, 18:24:15 »

стараюсь :)

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 12 Ноябрь 2012, 15:10:33 »

Шери! Возможно, эта ситуация не случайна. Она  служит уроком, давая возможность осознать то, что не было понято. В дальнейшем ваше отношение может измениться. Боль и раздражение уйдут.Не унывайте и держитесь.
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика