Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.  (Прочитано 16492 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.
« : 20 Сентябрь 2012, 19:50:53 »

МАГИЯ ХЕЛЛОУИНСКОЙ НОЧИ

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: хело
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2012, 19:58:16 »

Если хотите «отдать»- свои неудачи, невезенья и т. д., сделайте следующее: в дату своего рождения в полночь зажечь восковую свечу, слева от себя заранее приготовить и разместить чистые листы бумаги, ножницы, химический (если такового нет. то с мягким грифелем) карандаш и старый кошелек, которым вы пользовались не менее 1 года.

Вырезать из чистой бумаги листы размером с денежную купюру (количество их не имеет значения) и написать на каждом свои проблемы: болезни, безденежье, неудачи, и пр. Затем сложить эти листки в кошелек и, взяв его в руки, прошептать на него:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, не по моей воле, а по Божьей все, что в кошель сложила, тебе отдаю. На, пользуйся, а мне оно ужо ни к чему. Аминь".

Постарайтесь, чтобы этот кошелек стал доступен для вора, он должен украсть его у вас в течение 3 дней.

После того, как кража свершится, нужно пойти в церковь и в ней поставить три свечи: одну - Деве Марин (без слов). Вторую - Иисусу Христу со словами:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, я прощаю тебя, укравшего мой кошелек, за свершенное тобою воровство, Бог тебе судья. Аминь".

Третью свечу поставить своему Святому со словами:

"Ангел мой, мой сохранитель, помоги мне, защити за то, что я отдала, что иметь не хотела, чужому, плохому. Он сам взял, меня не просил, пусть ему то приклеится, от меня отойдет на веки вечные. Аминь".

Желательно, чтобы дата вашего рождения совпала с убывающей Луной.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2012, 20:04:11 »

Чистка дома, квартиры, любого помещения

Сделать в доме уборку. И любую энергетическую чистку в доме надо начинать с уборки квартиры. Для начала откройте все окна и двери, чтобы отрицательная энергия смогла легко покинуть ваш дом. Да и просто чтобы свежий воздух пришел на смену застоявшемуся. Это также часть ритуального очищения. Свежий воздух и солнечный свет выметают и сжигают отрицательные воздействия.
Очищение дома, как и большинство магических процедур, должно подкрепляться физической работой, следовательно, очищение дома начинается с выскабливания полов и мытья окон. Поскольку подобное притягивает подобное, грязные дома, содержащиеся в беспорядке, практически приглашают в себя вибрации, беспокоящие вас. Даже если ваш дом не содержится в безупречной чистоте, он в порядке, если вы знаете, что где лежит.
Занимаясь уборкой дома, представляйте себе, как вы выметаете все печали и заботы, которые собрались в доме. Даже если вы не в состоянии увидеть, почувствовать их, просто представьте, что они существуют. Считайте, что грязь в воде (на губке или тряпке) содержит эту отрицательную энергию. Немедленно вылейте такую загрязненную невзгодами воду на улицу. После того, как вы пропылесосили, выньте мешок с пылью, выбросите его и замеряйте на свежий.
Как только дом будет чистым физически, вы готовы начать магическое очищение.
Пусть все окна останутся открытыми. По центру помещения зажгите на блюдце три свечи из церкви. В руки возьмите тоже зажженную свечу (четвертая) и читайте первый заговор в центре квартиры (дома) заговор:

Иду я, раба Божья (имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дорожень-кой. Стоит изба, в ней чисто - да не чисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, Иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь.

Затем обойдите квартиру по часовой стрелке с горящей свечой, читая второй заговор:

Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: ой ты Мать-река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются.
Отмой мы избу рабу (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног.
Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык.  Аминь, аминь, аминь.

Обойдя всю квартиру поставьте свечу, с которой обходили квартиру отдельно от свечей стоящих в центре квартиры. В любое место, главное, чтобы не упала и догорела на этом месте до конца

Третий заговор читайте  на пороге и брызгайте на порог святой водой:
Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя).
С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь.

Свечи остаются догорать.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 20:57:36 »

Если вы чистите дом у кого-то, то надо чтобы в ритуале учавствовало 3 человека: вы, помощник и хозяин или хозяйка квартиры. Если у себя, то члены вашей семьи, или подруга. Но только если вы ей доверяете. Возьмите темную восковую свечу, зажгите ее, читая заговор, другую свечу отдайте хозяйке, а третью - помощнику. Первым идете вы, за вами хозяйка дома и замыкает шествие помощник. Все должны быть в чистом белье и одежде. Так, переходя из комнаты в комнату, проносят горящие свечи, при этом читайте заговоры. Очередность заговоров указана ниже.

Первый заговор
Иду я, раба Божья (имя),
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да погрязна.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить,
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И Пречистой Девы Марии –
Да будет в этой избе чистота. Аминь.

Второй заговор
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого, 
Не ходите вы, дела, по этому порогу,
Не насылайте вы сюда болезнь и тревогу,
Не ставьте вы свои сети,
Не плетите и не чудите
Против порога рабы Божьей (имя).
С востока на запад – я,
С запада на север – я,
И на все четыре стороны работа моя.
Как я тут своим наговором сказала,
Так я крепко-накрепко приказала:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Третий заговор
Как эти свечи горят,
Так мои уста правду говорят.
И я, раба Божья крещенная (имя мастера),
Этот порог своей фатой укрываю
И святой водой умываю.
Пойду я по половице,
К реке-матушке, к ее водице,
Обращусь к ней:
«Ой, ты, мать-река, широкие твои берега,
В тебе звезды отражаются,
Месяц и солнышко купаются,
От глаз людских отмываются.
Отмой ты избу рабе Божьей (имя)
От дел колдовских,
От трав могильных сухих,
От шерсти собак, и от шерсти котов,
И от железных игл, и от земли с покойника,
И от воды с обмывания,
И от всякого шептания:
От черных и белых, от седых и рыжих,
От ведьм злых и соперниц бесстыжих,
От их каблуков и от голых ног».
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказала, что своим делом приказала,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои другой мастер разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Очень сильный заговор на продажу дома, квартиры (или на любую неживую вещь)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читать заговор.
Воду остудить, слить в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Заговор:
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без квартиры (или называйте вещь, которую надо продать).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без этой квартиры (или называйте вещь).
Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2012, 21:02:11 »

заговор на налаживание отношений с родственниками, от обид и ссор.
"Отчитываю я, отговариваю
Зубами, губами, языком
Всякое зло, всякое лихо:
Зависть, обиду, худые думки –
С кровей кровных людей,
С чела белого, сердца сердитого, души маетной.
Выведу я своим словом крепким,
Делом своим лепким
Разлад всякий и всякую спесь.
Выведу в чисто поле, в раздолье,
Там оставлю, землей присыплю.
Здесь тебе, раздор, быть,
Здесь тебе, злоба, жить,
Тут тебе лежать,
Рабов Божьих (имена) не терзать,
В грех не вводить.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

от пакости и зависти родственников для возврата Удачи.

этот ритуал делают только в третий день от Рождества Христова. Можно делать и от 24 декабря и от 7 января.
Варят гречневую кашу, можно перловку или пшено с мелкими камнями, которые надо собрать в первый день Рождества под вечер, сколько поместиться в горсть. Собрать в мешочек и нести надо в сумке, не в кармане, не в руках, а в сумке (любой). Хранить в мешочке на подоконнике три дня. Когда каша сварена, наговарите на нее 3 раза:

"Змея – змеища. Поганая головища. У порога не свивайся. Поганое тебе житье, иди, ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня головнища. Горн раздувает, камни мои глотает. Не урочить ей рабы (имя) ни по простым дням. Ни по ведьминым ночам, ни перед престольным. Ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом. Ни пантакля кругом. Ни дьяволом другом, .На мне крест, кукишем перст, . Заря –зорица. Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь. Господу поклонюсь. Оберегом оборонюсь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь".
Высыпают кашу под куст где сидят птицы, кладут себе правый указательный палец в рот по вторую косточку и не убирают. Пока не вернутся домой. Все делают молча. Придя домой, 5 минут посидеть. Не разговаривая.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2012, 21:05:13 »

Фад давал прекрасный заклинание на защиту. Наговорить его надо 3 раза в полнолуние в полночь на какую-нибудь вещь, например, брошь, которую надо будет носить с собой постоянно.
"Вед беда отвед"

1. Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую повесьте у себя в спальне, а маленькую в сумке всегда держите.
2. Каждое утро начинайте с молитвы "Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя". И креститесь, как умеете, три раза.
3. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Можно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, потом ее все время просто доливайте.
4. Каждое утро подходите к зеркалу и говорите, глядясь в него: "Аз есмь раба Божия (имярек). Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь".
5. Когда говорите с кем-нибудь чужим и он вам говорит что-то плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите: "Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать".
6. Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновых.
7. В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.
8. Если кто-то пришел в гости (неважно друг или малознакомый человек, или родственник), улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Можно просыпать маковые зерна на свой порог, можно под плинтус, можно под коврик, но тогда их надо будет менять.
Чтобы наговариварить маковые зерна, надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать: "Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит".
Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.
9. Если вы пришли в гости, то чтобы не прицепить негатива, принесите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпейте ложечку этой водички перед едой. Если кто-то спросит, что это, скажете, что микстура. Наговаривать на воду надо так: "Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имя), сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь".
10. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» три или одиннадцать раз.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2012, 21:13:30 »

Отдавая свои вещи, мы можем невольно передать с ними и свою удачу, здоровье, гармонию в семье... или болезни, скандалы, безденежье.
Поэтому, если выбрасываете вещи с мусором, то можете сбросить свои неприятности и беды, говоря при этом,
"Выбрасываю вещь, а с ней болезнь (назвать какую), безденежье (только если оно реально есть), ссоры. А удачу мою, счастье мое, здоровье мое оставляю себе, при себе. Слова заветны молвлены языком, закрыты губным замком! Истинно!"

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2012, 22:00:08 »

14-й, 15-й и 16-й лунные дни. Дни силы, которые важно не пропустить!
Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.
В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!
Как настроиться на денежный обряд
Поскольку полнолуние – период неблагоприятный, перед обрядом желательно сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.
Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее, и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к нему без омовения.
Во время очищения не давайте своим мыслям разбегаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.
После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми помещениями, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. С методами очищения вы знакомы по 9-му лунному дню, выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2012, 12:11:15 »

Заговоры для карьеры и работы. Заговоры для поиска работы
Магический ритуал для повышения по службе.
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса.
На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. При этом 7 раз произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь».
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: «Уплачено!» Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.

Магический ритуал для карьеры сына.
В дату рождения (число) ему нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: «Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, будет мне служба и дружба, в работе преуспевание, среди людей понимание». Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет).

Заговор чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.

Как найти хорошую работу с помощью магии
Маленькое колдовство на четырех свечах поможет вам привлечь помощь Тонкого мира, если вы хотите найти работу.
Вам понадобятся одна свеча чистого белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, четыре подсвечника, в которых безопасно оставить догорать свечи, сухой лист пачули (или масло пачули), корица (или коричневое масло).
Приготовьте все для колдовства. Желательно, чтобы вас никто не беспокоил и не входил в комнату, пока свечи не сгорят, и вы не уберете все. Приготовьте также миску с водой и полотенце, чтобы не бегать споласкивать руки в ванную комнату. Сядьте за стол. Зажгите благовония, привлекающие благополучие.
Возьмите в руки черную свечу. В ее пламени сгорят ваши проблемы и неудачи. Согрейте ее в своих руках, думая о том, что должно сгореть в ее пламени. Обсыпьте ее порошком из листьев пачули (или смажьте маслом) снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью осесть на свече. Вставьте ее в подсвечник в центре стола. Сполосните руки, чтобы пачули не попали на другие свечи. Посыпьте три другие свечи корицей (смажьте маслом). Белая свеча – это вы сами. Думайте о себе, как будете себя чувствовать, получив желаемую работу. Поставьте свечу в подсвечник так, чтобы она возвышалась над черной.
Зеленая свеча – символ грядущего благосостояния. О нем и думайте, обсыпая свечу корицей. Поставьте ее справа.
Коричневая свеча – собственно работа. Постарайтесь, как можно четче представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове все время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по праву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!».
Теперь оставьте свечи гореть пока не сгорят. Со следующего же дня принимайтесь за активный поиск работы. Разошлите свое резюме во все интересующие вас компании. Ходите на все собеседования, на которые получите приглашения. Вам важно не пропустить то, о чем вы просили.

Как наладить отношения с начальством с помощью магии.
В рабочей обстановке, когда нет возможности прошептать заговор вслух (и уж, конечно, зажечь свечу), то, соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите один приведенных ниже текстов.
Если работаете в одном помещении с начальником, то, крепко сжав пальцы левой руки в кулак, трижды проговорите один из заговоров всякий раз, прежде чем войти в кабинет.

«Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы. Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей».
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и кроток и милостив, так бы были и у меня, раба (ы) (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы».
Практический совет: какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: «Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя) и ко мне, рабе(у) (ваше имя). Отныне и до веку да будет так».

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2012, 12:14:50 »

Перуанский ритуал привлечения взаимной любви в Полнолуние
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
Зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»
Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Вам помогут... мыльные пузыри
С полнолунием связано множество романтических
легенд. Согласно Фэн-Шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества.
Способ контакта весьма привлекателен. Вам надо будет
заранее запастись приспособлением для выдувания мыльных
пузырей и ждать наступления полнолуния.
Итак, в ночь полнолуния выйдите на свежий воздух или
просто на балкон и начните с визуализации вашего счастливого
дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если
такого на данный момент нет, то пусть это будет образ
идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем
своем образе, который только можете себе представить.
Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.
Вспомните детство и потренируйтесь в выдувании
красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас
получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите себя и
того, кто вам нравится, в этот блестящий пузырек. Отпустите
шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер сделает
свое дело и перенесет ваше желание прямо на Луну. Пошлите
вслед шарику свои самые прекрасные мысли о счастливой
любви и исполнившихся надеждах.
После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не
удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2012, 12:17:13 »

ДЕНЕЖНАЯ ЧИСЛОВАЯ МАНТРА
Сочетание чисел - 7753191 - это особая мантра, которая хранилась у тибетских монахов.
Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага.
Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: "Семь-семь-пять-три-один-девять-один". Растягивая слова и без пауз между словами. Можно петь

РИТУАЛ на привлечение благосостояния.
 На маленьком клочке бумаги напишите тот же числовой ряд - 7753191.
Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: "Земля богатствами полна, теперь в тебе  моя мечта".
Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения, лучше пророщенные, которые наверняка приживутся. Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: "Вода и земля оживите семена. Семена дайте всходы".

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: "Ты, Воздух, нужен мне, как свет,  дай мечте моей рассвет".

Когда в горшке покажется росток, зажгите небольшую зеленую свечу и скажите 3 раза:
"Гори, Огонь! Свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
А я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать".
Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего обрат (остатки от свечи) закопайте под сильным и здоровым деревом донором, например, дуб, вяз, бук, кедр, береза.
Следите за растением, чем оно лучше будет расти, тем больше денег упадет вам в дом.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2012, 12:17:26 »

Нумерологические Коды изобилия

Пунктир между цифрами означает "секунды" произношения числа к числу (если пунктир один (-), то 1 сек, если 2 (--) - две .., 3 -3 и т.д.)

Код успеха:  1-3-2-5-4 -9-9-
Повторяйте 21 раз в день в течение месяца.

Код силы:  3-3-4-2--8---7-8-
Повторите 18 раз в полдень. Увеличивает жизненные силы.

Код притягивания энергии изобилия: 3-3-3---5-7-9-9 -.
Повторить не менее 21 раз утром.

Код для развития интуиции:     7-7-7---5-9-3-9-
 Повторить 33 раза.

Код, помогающий преодолеть неожиданные препятствия:     1-8-5-1-5-1-8-
Повторить 33 раз.

Код, повышающий уверенность в себе и стойкость намерения:     5-1-1-2-4-6-1-
Повторить 77 раз.

Код удачи во всех ваших начинаниях:    8-9-3-1-5-4-2 -.
Он разрушает негативную программу, устраняет причины расстройств и заболеваний.
Повторить 77 раз.

Код, который может помочь быстро принять правильное решение:    3-6-9-7-2-4-9 -.
Повторите 77 раз, прежде чем принимать важное решение.

Код гармонии и мира:     4-2 - 4-2 - 7-3-1 -.
Повторите 33 раз в вечернее время, после захода солнца.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2012, 12:20:30 »

ПОЛНОЛУНИЕ. ЛУНАТИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
МЕДИТАЦИЯ
Начинайте за три дня до того, как наступит следующее полнолуние. Выйдите на открытое пространство, смотрите на луну и начинайте раскачиваться. Чувствуйте себя так, будто вы все отдали луне – станьте одержимы. Смотрите на луну, расслабьтесь и говорите ей, что вы готовы, скажите ей, что она может делать все, что хочет. Что бы ни случилось, примите это. Если вы чувствуете желание раскачиваться, раскачивайтесь, а если хотите танцевать и петь – делайте это. Но все должно быть так, как если бы вы были одержимы – вы не являетесь деятелем, это просто происходит. Вы – лишь инструмент, на котором играют. Делайте это в течение трех дней до полнолуния, и по мере того, как луна будет становиться все более полной, вы начнете чувствовать все большую энергию. Вы почувствуете себя все более одержимым. К ночи полнолуния вы будете полностью безумны. За один час танца и безумия вы почувствуете такое расслабление, какого никогда раньше не было.

Заговор на окно.
Условия: Растущая луна,нечетное число,небо чистое и много звезд.
Взять глубокое блюдце,налить чистой воды и поставить на подоконник.
СКОЛЬКО НА НЕБЕ ЗВЕЗД НЕСЧИТАНО
СКОЛЬКО ТЬМЫ НОЧНОЙ НЕМЕРЯНО
СКОЛЬКО МЕСЯЦЕМ НОЧЬЮ ВИДАНО
СКОЛЬКО ПРОСЬБ ЕМУ СКАЗАНО
СТОЛЬКО ДЕНЕГ У МЕНЯ БУДЕТ
ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ
ДА НЕ ПОТРАТИТЬ
КРЕПКО МОЕ СЛОВО.ДА НЕТ ИНОГО
АМИНЬ,
Прочитайте 9 раз ОТЧЕ НАШ,оставьте блюдце на ночь и идите спать.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2012, 12:23:54 »

Снимаем невезение

Бывает, человеку никак не везет, нет ему удачи — и все тут. Происходит это из-за роковых случайностей, например, его мать, когда была беременной, перешла дорогу похоронной процессии , или родился этот человек ночью, да еще в один из особых дней, которые считаются "черными днями", например, 1 марта – Иудий день, в этот день Иуда продал Христа на страдания.
Если вы относите себя к числу неудачников, а это может выражаться как в крупных, так и в мелких неудачах, но постоянных ваших спутницах, например, бежит человек к остановке, все успели войти в трамвай, а перед ним закрылись двери, в магазине перед ним кончились продукты, в кассе порвалась лента, вечные неполадки в работе, ссоры дома и на службе, рвется новая одежда, в день, когда необходимо хорошо выглядеть, вскочит огромный прыщ, ячмень, все, что угодно, и все против него. Небольшие и самые безобидные, на первый взгляд, невезения, которые преследуют подобных людей, отравляя им жизнь постоянно.
Чтобы снять с себя эту кару, нужно достать яйцо из-под черной курицы, сварить его в полночь. Пока яйцо варится, читать заклинания три раза.
"Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сварись, в могилу скатись с меня, рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезенье. Аминь."

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и разговаривать до своего дома, порога.
Если сделать все правильно, то ритуал работает очень эффективно

Возвращаем Удачу

Если вы нашли подклад и у вас началась полоса невезения, которая затянулась надолго. Или вдруг с какого-то момента все пошло не так и вы подозреваете чужое вмешательство, то проведите ритуал на возрат Удачи.
Проводить ритуал нужно в первый день растущей луны. В крайнем случае на второй или третий лунный день, но не позднее.
Выйдите в безлюдное место и новым ножом медленно начертите на земле небольшой круг, приговаривая:
"Круг замкнется, ритуал начнется".
Затем воткните в центр круга нож, а по бокам зажгите по одной свече зеленого цвета (их можно поставить в банку, чтобы ветер не задул пламя) и скажите 1 раз:
"Пусть коварный план моего недруга, пусть колдовство моего недоброжелателя не исполнятся. Я прерываю его колдовство, я подавляю его ведовство. Истинны мои слова и сильны. Именно!"
 Выньте нож из земли и его лезвием потушите свечи. Заверните его в белую ткань и, после того как закончите ритуал, выбросьте в безлюдном месте. Свечи тоже выбросьте, а вот  круг, начерченный на земле, залейте святой водой.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2012, 12:55:33 »

Заговор на удачу

Читать заговор в хорошем настроении с утра. Греем руки на солнце (можно на балконе или открытом окне), но не через стекло. Отличный заговор на удачу:
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепка, слово мое верное. Аминь"

Заговор на удачу в бизнесе

Для удачи в делах и бизнесе соберите в небольшой зеленый мешочек десять щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли, высушенную и истертую в порошок кожуру от трех яблок, три медные монеты и одну монету из белого металла. Начитайте на этот мешочек заговор и повесьте его в том месте, где ведете свои дела:
"Дела позади, дела впереди, прибыль посреди."
В начале каждой трудовой недели берите этот мешочек в руки и, разминая пальцами его содержимое, повторяйте заговор.

ЗАГОВОР НА УДАЧНОЕ ОКОНЧАНИЕ ДЕЛА

Очень часто, начав что-то, мы все никак не можем закончить: может, по лени, может, по малодушию, может из-за возникающих постоянно препятствий. Хорошо, если дело не срочное, и можно подождать, а если нет?  Насилие недопустимо не только к другим, но и к себе.
Нужно настроиться на решительный рывок, и сказать специальный заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.
Заговаривают кусковой сахар. Выберете тот кусочек, который немного надломлен или поверхность у него неровная. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, да капните на него капельку красного вина, лучше брать домашнее. После этого говорите:

Угощайся, удача,
Винцом да сахарком,
Приходи к нам удача,
Хоть ночью, хоть днем,
Помогай нам, Господи Исуса Христа,
Помогай, приснодево Марие,
Дело завершить,
Счастье получить,
Да без проволочек,
Да без остановок.
Чтобы выгорело дело,
Чтобы все в руках горело,
Чтобы все срослось,
Дело мое смоглось.
Сахар есть сладко,
А дело сделается гладко!
Не сломать мое слово,
Не разбить
Да обратно не воротить.
Во веки веком.
Аминь.

Делать этот заговор можно в любое время, но наговоренный сахар оставляют в кухне на ночь. Оставьте блюдце с сахарком на кухонном столе, а форточку оставьте приоткрытой.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2012, 12:59:30 »

Заговор для привлечения любви в вашу жизнь

Заговор поможет, если у вас несчастная любовь, если никак не можете встретить свою половинку, или встречаете не тех партнеров. Заговор поможет особым образом перестроить свою энергетику, чтобы притянуть в свою жизнь счастливую любовь.
Текст заговора можно просто читать с листа, обязательно в своем доме, вы должны быть одна, ни детей, ни одного человека, никаких животных.
Читать заговор можно в любое время суток, только устройте в доме полумрак, но не полную темноту.
Закройте глаза, расслабьтесь, войдите в отрешенное состояние, дыхание ровное и спокойное. Читайте заговор про себя, представляя ярко все образы, заложенные в нем. Затем мысленно обратитесь к Высшим силам, и быстро, шепотом, произнесите заговор семь раз подряд.

Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь речная, всяк зверь лесной счастью-радости моему помогают, дорогу ко мне указуют. А тьма ночная, зло несущая, растаяла-развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота, счастье-радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым быть помогают.Слово мое верно, как сказала, так и будет.

После этого сразу же сцепите руки перед собой, переплетая пальцы, и мысленно сконцентрируйте в сцепленных ладонях энергию, которая возникла в вашем теле при чтении заговора. Почувствуйте ее в ладонях, может быть удасться ее увидеть. А теперь приложите неразжимая ладони к области сердца и подержите несколько секунд. Заложите в свое сердце энергию, привлекающую любовь, и закрепите свое новое энергетическое состояние, став своеобразным магнитом, привлекающим любовь.
Теперь ваша задача – не упускать счастливые шансы, которые неизбежно начнут появляться

Заговор для супружеского счастья

Заговор поможет, если в вашей семейной жизни что-то разладилось, и надо срочно вернуть любовь и расположение супруга. Также он помогает для благополучия дома, для счастья и здоровья всех членов семьи.
Читать заговор надо на растущей луне, в любой день кроме воскресенья, в первой половине дня. Заранее нужно приготовить розовую или красную свечу (можно белую), острый ножичек (новый) - только не перочинный, лучше обычный кухонный, и две шерстяные нитки по 20 см длиной, одну черную, другую красную.
В комнате должен быть полумрак, затем, успокаиваемся и расслабляемся, сосредоточившись на дыхании, входим в сотояние легкого транса.
После этого читаем заговор про себя (можно с листка) медленно и вдумчиво.
Представляем себе как можно ярче все образы в виде картинок.
Затем зажигаем свечу, и семь раз подряд быстро, шепотом читаем заговор.
Читая в последний, седьмой раз, надо взять нож, перерезать пополам черную нитку и сжечь ее на пламени свечи. Затем взять красную нитку, намотать себе на запястье левой руки и завязать крепким узелком. Эту нитку надо не снимать в течение суток. Затем снять и также с завязанным на ней узелком положить куда-нибудь подальше в доме, куда никто кроме вас не заглядывает.

Силы небесные, силы ясные, силы светлые, могучие, молнией мне путь осветите, солнышком дорогу укажите, звездами путеводными в сторону удачи направьте! Пусть сила во мне пребывает, пусть дом мой крепко стоит, пусть покоем да благостью жизнь моя наполнится. Ножом острым несчастья от себя отсекаю, узлом крепким счастье к себе накрепко привязываю! Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков!

После заговора отдохните и приступайте к обычным делам, и не сомневайтесь, что заговор уже работает - ваша жизнь начинает поворот к лучшему

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2012, 06:51:40 »

Если кого заитересует,еще один обряд.
Обряд на изменение Судьбы"
Лучше всего проводить---------в 5 Лунный день!!!!!!!!

Вы окуриваете ладаном помещение. Для Обряда Вам необходимо: пирамида , свеча жёлтого цвета , бумага , благовония сандала и ручка. Положите рядом с пирамидой свою фотографию.
Вы зажигаете свечу , благовония сандала , включаете музыку , можно Вашего Знака Зодиака , и начинаете Обряд.
Вы берёте бумагу , ручку и описываете все воспоминания , которые Вас волнуют , беспокоят , радуют или огорчают. После того , как Вы описали события своей жизни , все горести , обиды , разочарования , поражения , победы , встречи и расставания , Вы перечитываете написанное до тех пор , пока у Вас не будет никакой реакции на этот текст , т.е. Вы не станете испытывать-----эмоций---------обид , горечи , страха , раздражения и т.д.
Затем Вы каждое негативное воспоминание---------прорабатываете. Например , Вы вспомнили , как в 5 лет соседский мальчишка бросил Вам песок в глаза , свою боль и обиду на него. Вы представляете этого мальчика , себя , поворачиваете ситуацию в том направлении , в котором Вам удобнее , т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных Вы переводите в разряд-------положительных!!!!!!!!
Вы представляете , как Он нечаянно , желая высыпать песок , попал Вам в лицо , и Вы вместе побежали , промыли глаза дома , а потом сидели и пили чай с пирожками , улыбаясь , и Вам было ---------ХОРОШО!!!!!!!!
И так с каждым воспоминанием --------Вы работаете!!!!!!! Вы принимаете это событие , меняете к нему отношение , гасите негативную энергию воспоминания , принимаете эту ситуацию , напитываете её позитивной энергией , благодарите за опыт , который приобрели в следствии этой ситуации , благодарите людей , которые принимали участие в этом событии , желаете им --------СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!
Прощаете их , себя и переходите к следующему этапу Обряда. Вы работаете со своими----------сегодняшними событиями!!!!!!!!! Пересматриваете к ним своё отношение , благодарите за те Уроки , которые Вы получили при помощи этих событий и людей. Принимаете их!!!!!!!! И-------с любовью ОТПУСКАЕТЕ от себя!!!!!!!
Затем обращаетесь к Творцу и говорите о том , что Вы осознали свои ошибки. Вы --------прощаете всех и благодарите их за то , что Они показали Вам что Вы были где-то в чём-то --------неправы , но сейчас Вы с любовью и радостью отпускаете ио себя все неприятности и людей , которых благодарите за Уроки и желаете им--------СЧАСТЬЯ!!!!!!!! И Вы , осознав свои ошибки , пришли к выводу , что Вы --------любите себя , цените и искренне желаете быть счастливым!!!!!!!!!
Вы сжигаете то , что было Вами написано в какой-либо ёмкости и затем этот пепел надо развеять-------по ветру!!!!!!!!
Затем Вы пишете о том , что Вы желаете привлечь в свою жизнь , и тоже прорабатываете каждый пункт написанного. Представляете в моменте---------" ЗДЕСЬ-и - СЕЙЧАС "!!!!!!!!!!
А затем подходите к пирамиде---------грани пирамиды строго расположены по сторонам света. Кладёте написанные листочки под фотографию и , стоя лицом на восток , читаете 39 раз заговор , делая над пирамидой руками круговые движения: правой рукой--------против часовой стрелки , левой рукой---------по часовой стрелке:
" Дорога стелется, бежит.
Смирно будет.
С камня в камень,
Земля к земле ,
Хочешь Вперёд ,
Не смотри назад ,
Не смотри вбок,
А то будет не впрок.
Дорога стелется ,
Дорога бежит , Путь не близок,
Путь не далёк ,
Путь не ухабист ,
Путь в радость.
Всё так будет ,
Всё будет так,
Как ворогу быть не как."
Обряд проводить 7 дней , потом оставляете под пирамидой на 14 дней фотографию и записи.
После проведения этого Обряда-------ситуация начнёт меняться. Станут происходить события , которые будут менять Вашу жизнь. Только не мешайте новым событиям и изменениям входить в Вашу жизнь!!!!!!!! Если вдруг начнут рушится отношения с кем- либо , даже если это была Ваша единственная подруга и т.д.--------не сопротивляйтесь , в итоге Вы вскоре убедитесь , что этот человек , которого заботливо убирают из Вашего окружения , тоже немалую роль сыграл в прежней ситуации. Но не корите никого и не вините. Отпустите с любовью и радостью . Изменится и Ваше окружение. Вас будут окружать приятные , желающие Вам добра люди!!!!!!! Да и всего очень много положительного случится в Вашей жизни после проведения данного Обряда!!!!!!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2012, 17:31:35 »

Для привлечения достатка в семью попробуйте вот этот ритуал на растущую луну:
Заговор на стол, чтобы в доме деньги водились
Заговор этот для семейного достатка, не подойдет, если вы хотите деньги, которые придут, только на себя использовать. Как сделаете, общая кубышка прибывать начнет. Потому и делается на стол, за которым собирается вся семья.

Заговаривать можно только тот стол, который стоит в комнате, кухонный не подойдет. Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что .дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям.

Со стола нужно снять скатерть, протереть его. Причем протирать нужно не только столешницу, но и ножки стола и его внутреннюю поверхность.

Вечером потушите весь свет в доме, поставьте на стол белое блюдце без золотых узоров, прикрепите к нему три церковные свечи, зажгите их и скажите:

Стол мой, крепкий да лепкий,
Мой кормилец и поилец,
Затейник и собеседник,
Нешаткий стол да не валкий,
А крепкий стол да веселый.
А теперь быть столу не простым,
А золотым.
Иметь силу особую,
Иметь силу могучую.
Чтобы помочь творить добрым людям,
А дурных людей отваживати,
А чужих людей отговаривати.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Вашим имянем грю,
Свому столу так быть велю:
Хто из своих за ним будет ясти,
Сохрани яво от любой напасти.
А будему трижды постучати,
Денег ему в надобность получати.
Аще же ворогу ко столу садитися,
То яму в тот час подавитися.
Быть по-мойму!
Ключ - язык.
Усты - замок.
Во веки веком.
Аминь.

Дождитесь, пока свечи догорят, и киньте на стол горсть проса. Потом ложитесь спать, прочитайте на ночь девять раз «Отче наш». Наутро возьмите большое белое гусиное перо и сметите все просо со стола в совочек, а с совочка выкиньте за окно, чтобы птицы его склевали. За ближайшей трапезой соберите всю семью за столом и, ничего не объясняя, трижды постучите по столу правым кулаком, чтобы в вашем доме деньги водились. Если кто-то повторит, будет лично иметь богатство.

Но о заговоре никому не рассказывайте, а то не подействует.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2012, 12:58:19 »

Картофельный ритуал для похудения
Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.
Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.

Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.

* Следующий ритуал совершается на убывающую Луну. Возьмите черную свечу и острым ножом по окружности разметьте ее на 14 одинаковых частей, на каждой части вырежьте ножом цифру 5. В ночь, следующую за полнолунием, зажгите свечу и дайте ей сгореть до первой отметки. Сядьте возле свечи, смотрите на пламя и повторяйте заговор: "Как эта свеча горит, так и мой жир горит. Как эта свеча тает, так и мой вес тает. А мой новый вес (назовите) килограммов. С каждым днем я становлюсь стройнее. Я стану совершенна по образу и подобию Твоему. Благодарю Тебя, Господь, за Твою помощь. Да будет так". Повторяйте каждую ночь, сжигая свечу до следующей отметки (всего 14 ночей), до новолуния. За эти две недели вы сможете похудеть на 3-5 кг.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2012, 13:05:05 »

Заговор: Деньгам никогда не переводиться!

Для проведения этого заговора понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:

Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! ДА БУДЕТ ТАК!

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2012, 06:59:02 »

Заговоры на верность и предотвращение измены

Чтобы у мужа не возникало плотского желания к другой женщине, проведите такой обряд. Для него вам понадобятся волосы с его головы и две тонкие церковные свечи. Заговор читается в полнолуние, в полночь.

Когда будете произносить первую часть заговора, над одной свечой сожгите волосы и сразу же потушите её. Вторую часть заговора читайте на вторую свечу до тех пор, пока она не сгорит полностью. После недогоревшую первую свечку отнесите в церковь и поставьте за упокой души кого-нибудь из умерших родственников мужа.

Не Месяц уходящий, не месяц приходящий,
а луна полная, круглая, ясная,
будь мне, рабе Божьей (имя), советчицей,
будь мне помощницей и свидетельницей
слов наговорных!

Как огонь красный, жаркий да быстрый,
сжигает волосы,
так пусть выжигает из сердца раба Божьего (имя)
блуд и похоть!

Пусть его сердце ретивое
не шелохнётся, не ворохнётся
навстречу разлучнице-перепутчице!

Пусть тоскою исходится по дому родимому,
по законной жене, рабе Божьей (имя)\

Спали, укроти, святой огонь,
его помыслы нечистые, желанья неправые!

Как тает свеча чистая, с белым пламенем,
с огнём тихим,
пусть тает сердце раба Божьего (имя)
по жене законной,
чтоб смотрел на неё не налюбовался,
чтоб жалел её и холил — не замаялся,
чтоб любил её любовью плотской и духовной.
чтоб жил с ней в ласке и верности!

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2012, 17:22:09 »

От неизвестного недуга

Если вы больны и вам не могут поставить диагноз, найдите земляного червя, возьмите его в левую руку. Правой рукой перекреститесь и тут же плюньте на этого червя. После чего скажите так:
    Сто червей, одна голова.
    Ищите этого червя,
    Он ваш царь, он ваш государь.
    Ползите, ищите, из земли выползайте,
    С меня, рабы Божией (имя), хворь забирайте,
    Снесите ее далеко, заройте ее глубоко.
    А если вы мою хворь не возьмете,
    Если вы ее с меня не заберете,
    Я вашего царя убью, раздавлю, обезглавлю.
    Пойди в землю, царь, ползи в землю, государь,
    Ползи и всю свою болезнь с меня забери.
    Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Молитва при непроходящей болезни
    Господи, Ты видишь мою болезнь,
    Ты знаешь, как я грешна и как я немощна,
    Помоги мне терпеть и благодарить Твою благость.
    Господи, сотвори, чтобы болезнь эта
    Была в очищение многих моих грехов.
    Владыко Господи, я в руках Твоих,
    Помилуй меня по воле Твоей и,
    Если мне полезно, исцели меня вскоре.
    Достойное по делам моим приемлю,
    Помяни меня, Господи, в Царствие Твоем!
    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу,
    Слава Богу за все! Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2012, 17:24:05 »

От неизвестной немочи

Умывают больного заговоренной водой три вечера кряду.
    Заговор такой:
    В третий день Пасхи шла святая Марина,
    С ней шла святая Катерина.
    Несли они Святые Дары.
    Кто два этих имени три вечера помянет,
    Тот от Святых Даров здоровье вернет.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2012, 17:26:57 »

С помощью Богова теста можно излечить тяжелобольного и снять смертельную порчу. Применять этот способ можно только один раз в жизни, поэтому советую прибегать к нему только в крайнем случае.
    При заходе Солнца замесить тесто из ржаной муки и святой воды, взятой в один день из трех церквей.
    В тесто добавить три яйца от одной курицы, соль с Великого четверга, сахар, купленный в Благовещенье.
    Причем тесто, которое готовится для женщины, замешивают в женские дни, то есть в среду, пятницу.
    Для мужчин тесто готовят в мужские дни – вторник, четверг.
    Если же Богово тесто требуется ребенку, то ставят его в воскресенье.
    Дрожжи в тесто кладут как обычно. Когда тесто поднимется, промешайте его три раза и каждый раз при подмесе говорите так:
    Господи, помоги! Господи, благослови!
    Божий час, Божий глас, слово Божие,
    Дело Божие, Божие место, Божие тесто.
    Господь помогает, тесто благословляет,
    Ангелов в помощь посылает:
    Один Ангел встал,
    Второй Ангел тесто взял,
    Третий его поднял,
    Четвертый Божие тесто промял,
    Пятый Ангел сказал:
    Кто это тесто в рот возьмет —
    Тот никогда рано не умрет,
    В огне не сгорит, в воде не потонет,
    Зверь лютый его не тронет,
    Со службы господин не прогонит,
    Злой суд того не осудит,
    Беды и лиха не будет.
    Божие тесто, расти, поднимайся,
    С Божиим словом срастайся, смешайся.
    Что я сказала и недосказала —
    Сам Иисус Христос придет
    И до конца мое дело доведет.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2012, 18:17:02 »

Оберег бабушки для внуков

Посадите ребенка на стул, дайте в ручки иконку любую, встаньте у него за спиной и, прикусив три раза волосики на его голове, читайте:

Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь.

Чтобы ваши дети не попадали в зависимость от других людей, не шли на поводу у своих друзей и подруг, советовались только с вами, уважали вас и слушались.
Делать в полнолуние: 14, 15, 16 дни
Когда ребенок заснет, встаньте в ногах его кровать и глядя поверх его головы, читайте заговор 3 раза:

Иди, дитятко, до дому, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет с маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Аминь.

Повторять надо в течение 3 ночей.

Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика