Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.  (Прочитано 17320 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: хело
« Ответ #25 : 20 октября 2012, 09:33:27 »

От лишнего веса (очень эффективный заговор)

Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
    Господи, помоги,
    Господи, благослови.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    На море, на океяне, на острове Буяне
    Стоит кровать,
    На той кровати пуховая перина.
    На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
    Та свинья о двух головах,
    О трех головах,
    О четырех головах,
    О пяти головах,
    О шести головах,
    О семи головах.
    О восьми головах,
    С девятью головами, с девятью ртами.
    Ешь первой головой мой жир,
    Ешь второй головой мой жир,
    Ешь третьей головой мой жир,
    Ешь четвертой головой мой жир,
    Ешь пятой головой мой жир,
    Ешь шестой головой мой жир,
    Ешь седьмой головой мой жир,
    Ешь восьмой головой мой жир,
    А девятая весь мой жир дожрет,
    На себя мое сало возьмет.
    Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #26 : 22 октября 2012, 08:40:57 »

Снятие страхов

Наговаривают воду в последнюю среду любого месяца и этой водой умывают того, кто подвержен страхам. Заговаривают так:
    Матушка сыра-земля,
    Ты моешь, полощешь берега,
    Из земли выходишь,
    Глубоко в землю уходишь.
    Пособи и помоги мне, Божией рабе (имя),
    Божиего человека полечить от пустых страхов,
    Разум заговорить.
    Как дитя груди не пугается,
    Как священник своего креста не чурается,
    Так бы и раб Божий (имя) ничего не боялся
    И никого никогда не пугался.
    Слово мое крепко, дело мое лепко.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #27 : 22 октября 2012, 08:43:56 »

От затяжного кашля

Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Заговаривают воду так:
    Встану лицом на вечерней заре,
    Икона святая на стене, крест на мне.
    Зорюшка Маремьяна, ты красна и румяна,
    Возьми с меня кашляту-маяту, удушье,
    Снеси ее за океан-море, в широкое раздолье.
    Там все возьмут, все примут.
    Там гостям напечено и наварено,
    А моя вода наговорена.
    Как заря Маремьяна не кашляет, не чихает,
    От хворей разных не вдыхает и не страдает,
    Так бы и я не болела,
    Не кашляла, не скорбела.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #28 : 22 октября 2012, 08:46:08 »

Заговор от неизвестной болезни младенца

К сожалению, бывают ситуации, когда заболевает грудной ребенок, а врачи затрудняются в постановке диагноза. В этом случае прибегните к помощи заговора:
    Богородица младенца Христа на руки взяла,
    К реке Иордан принесла,
    Шелковые пеленочки открывала,
    Святое тело Богомладенца обмывала,
    Все недуги, все уроки выгоняла,
    На реку, на воду их отправляла.
    Так бы и с моего дитятки все хвори сошли
    На воду и с воды в матушку-землю ушли.
    Будьте, все мои слова, полны,
    Верны, скородейственны.
    Которое слово недосказала,
    Которое слово пересказала,
    Которые недоговорены,
    Встаньте, все слова, на места, укрепленны
    Божиим Словом, скорым часом,
    Богородицыным наказом.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #29 : 22 октября 2012, 08:52:46 »

От импотенции

Заговорите водичку и пейте ее 12 дней подряд. Начинайте обязательно с четверга. Спиртное в это время ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. И еще: во время поста этот заговор может не помочь. Поэтому начинайте лечение ДО ПОСТА ИЛИ ЖЕ ПОСЛЕ ПОСТА.
    В результате можете не сомневаться. Заговаривайте воду так:
    В дубовой роще 12 дубов,
    12 дубовых стволов.
    Они не гнутся и не ломаются,
    Ни перед одной бурей не сгибаются.
    Так бы и у меня, у Божия раба (имя),
    Стояла жила, стоймя стояла.
    И никогда голову не опускал
    Ни перед красной девицей,
    Ни перед горькой вдовицей,
    Ни перед старой, седой,
    Ни перед любушкой молодой.
    Стоял бы мой х… на всех девиц,
    На всех разлюбезных молодиц,
    В любой день и в любой час,
    Во все суточные часы,
    Стоял, не сгибался,
    Яро, пылко вздыбался.
    А кто жилу мою испортить возьмется,
    Тот своими слезами захлебнется.
    Будьте, все мои слова, крепки, лепки.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #30 : 22 октября 2012, 08:56:30 »

Чтобы снять переведенную на человека болезнь, нужно подготовиться. В то время, когда больной обедает, от его еды надо отлить и отрезать некоторую часть (от хлеба, супа, мяса и т. д.). Все это сложить в одну посудину (например, в банку с крышкой) и отнести на перекресток, по которому не ходят машины и люди. Возможно, это будет перекресток в лесу. Оставить еду на нехоженом перекрестке и сказать:
    Хворь и беда, вот тебе еда,
    С рабы Божией (имя) сойди,
    На этот дорожный крест приди.
    Ешь, пей, гуляй,
    А рабу Божию (имя) забывай.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    А кто на рабу Божию (имя) эту хворь садил,
    Тот бы сам от этой еды откусил и проглотил.
    Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Уходить с перекрестка нужно не оглядываясь и не останавливаясь, а дома – опустить нательный крест больного в святую воду и сказать:
    Крест-креститель, красота церковная,
    Крест вселенный – дьяволу устрашенье,
    Для храма Божия украшенье,
    А для Божией рабы (имя) от порчи спасенье.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Умойте больного водой с головы до ног.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #31 : 22 октября 2012, 08:59:43 »

Снять заклятье

Некоторые люди, не думая, во зле, в гневе, во время ссор, всячески проклинают того, с кем скандалят, при этом желают ему всякого лиха, после чего тот теряет здоровье, а порой и жизнь. Обратившегося к вам такого больного лечат в закатные часы. Посадите больного на стул, лицом к порогу, встаньте у него за спиной. Прикасайтесь к нему атаме (ножом) и читайте вполголоса заговор, который будет написан ниже. Читать нужно три раза и три вечера кряду. В последний вечер лечения брызните на того, кого лечили, святой водой и пусть тот тут же оботрется подолом или рубахой.
Господь спаситель и избавитель,
Спаси и избавь раба своего (имя),
 проклятья сними с него,
все заклятья с первого слова и до последнего.
Аминь, аминь, аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #32 : 22 октября 2012, 09:05:13 »

Заговоры от бессонницы у ребенка.

1. Приложите ножки ребенка одна к другой, затем на каждой подошве обгорелой спичкой нужно начертить крест с таким заговором:
"Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уйдите, уговорите у рабы Божьей (имя) ночницу и полуночницу, чтоб она век не была и не щупала, век по веку, отныне и довеку» И тут же запереть заговор таким ключом: «Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа".

2. "Заря ты, зоренька, красная, ясная, утренняя – Дарья, вечерняя – Настасья, унеси бессонницу-полуношницу у рабы божьей (имя). Полуношница, полуношница, не декуйся над моим детём, а декуйся в синем море над серым камнем. Аминь".

3."Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком”.

4."Сонюшки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас".
Говорят, укладывая ребенка спать. 

5. Читать заговор на закате солнца. Возьмите младенца на руки, станьте лицом к окну. Хорошо, если есть возможность выбрать направление. Тогда встаньте лицом на запад или на север. Читайте заговор 3 раза подряд.
"Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, иди к птице – сове, к соловью – соловушке иль хмельной головушке, с ними гуляй, игры играй, сон младенцу не порочь, прогоняю тебя прочь. Слово мое крепко, слово мое лепко, как сказала, так и будет. Истинно"

6.  Если у ребенка бессонница, он не может уснуть, плачет, то читает заговор мама, когда кормит грудью, 3 раза:
"Спи детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь"

7.  Читать заговор, укладывая ребенка в постель:
"Соня-сонятка, усыпи дитятко, обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну три раза: спитко – посыпатко, соня – сонятко, чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь"

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #33 : 22 октября 2012, 09:17:00 »

Чтобы ребенок заговорил

Одни детки начинают говорить рано, других с трудом заставляешь произнести отдельные слова.
Если вашему ребеноку более 1,5 лет и из него приходится вытаскивать слова, то сделай следующий ритуал.
Попросите крестного своего ребенка принести в подарок дитятке ленточку: девочке - белую ленточку,  мальчику - синяя. Обязательно одарите крестного в ответ, это должна быть практичная вещь, которая бы ему пригодилась.
Только сначала дайте эту вещицу своему малышу подердать, поиграть. 
Ленточку скатайте в клубок и на ночь положите под иконку святого с именем дитя. Утром обрежьте ровно края ленточки по см, протяните ее трижды через свое обручальное кольцо или кольцо без камушка.
Теперь разгладьте руками ленточку на столе и произнесите заговор:

Как трава зеленеет,
Как снег тает да в землю уходит,
Так болести бы прочь из дома уходиш бы,
Выметалися, высыпалися,
Назад не верталися.
Как трава растет,
Так раб Божий (имя ребенка) растет,
Чадушко-сладушко,
Матерняя отрадушка.
Како дождь заморосит,
Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!
Мое слово крепче стали, острее ножа,
Как сказано - так и будет,
Отныне и во веки веком.
Приснодево Марие, помози!
Пологом накрой, духом своим успокой.
Аминь.

После этого  обвяжите ленточкой не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками. Не снимайте ее до первого дождя.
Как только пройдет первый дождь, сразу снимете ленточку и положите в шкаф в вещи ребенка.
Вскоре ребенок заговорит.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #34 : 22 октября 2012, 09:18:24 »

Чтобы младенец хорошо рос и был здоровеньким

Заговор можно использовать только после крещения младенца в церкви.
Можно заговаривать пеленки каждую неделю, до достижения ребенком года.
Можно не привязываться к ритму, просто старайтесь читать заговор почаще, как получится.
Наговаривают заговор на чистые сухие пеленки на ночь. Сейчас многие родители вообще не пеленают деток на ночь. Это отдельная тема для разговора. И все таки, если вы своего дитеночка одеваете в ползуночки с рождения, то можно заговаривать ползунки:

Как растут деревья во лесу,
Как цветут цветы во саду,
Как растут сорняки на грядке,
Так и детенку моему, рабу Божьему (имя ребенка), расти,
Да цвести, да всех радовати.
Сколько снега летом,
Столько и бед у моего детенка.
Крепко мое слово.
Как сказано, так и будет.
Отныне и во веки веком.
Исуса Христа, помози!
Приснодево Марие, не сподведи!
Аминь.

Сразу запеленайте ребенка в заговоренную пеленку (или наденьте ползунки) и кладите спать.
На следующее утро, стоя у кроватки ребенка, прочитайте «Отче наш» и перекрестите его трижды.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #35 : 22 октября 2012, 09:20:55 »

Заговоры от порчи

Заговоры от порчи

1. Всякому рожоному человеку: соли в глаз, песку горячего, огня, палящего - злому - лихому, порченику и урочнику. Всякому рожоному человеку Божии твари не узнать; облака не открыть, не отпереть; частых звезд не оббивать и не ощипати; утряны зори топором не пересечи; млада месяца не оттолкнуть, не отпереть - так и меня, раба Божия (имя), никому не испортить, не изурочить век по веку, онине и до веку. Которые слова забытущие, обыдущие - быдьте вы, мои слова, все сполна переговорены век по веку, отныне и до веку. Небо - клю, земля - замок.

2. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из избы дверми, из двора воротами, пойду в чистое поле, поклонюсь и помолюсь истинному Иисусу Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от урочливого человека, от прикосливого человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от трезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна, и от бедуньи, и от всякия злыя, лихия, и от своей жены, и от чужия, и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рожденного: от сутулого и от горбатого, наперед покляпого, от старца, от старицы, от чернеца, от черничихи и от попа, и от дьякона, и от подоморя, и от всего крылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, на дороге стричного, постигающего, засмотряющего, завидяющего. Злому и лихому, порченику, урченику, всякому рожденному человеку - мякина в глаз, железна спина в гузно, дресвяный камень в зубы - злому и лихому, порченику и урченику.

3. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встанет раба Божия (имя), благословлясь, пойдет перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами пойдет в чистое поле, облаком оболочится, утренней зарей подпояшется, частыми звездами затычентся от призоров, от прикосов, от урочливого человека, от черного, от белого глаза, от чертоплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба, и от троезуба, и от колдуна и от колдуньи, и от ведуна и от ведуньи, и от всяких змия лихих, и от своей жены, и от чужих, и от всякого рожненного, от сутулого и от горбатого наперед поклятого, от старца и старицы, от чернеца и черницы, от попа и от дьякона, и от пономаря и от всякого рылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы -белоголовки, и от всякого на дороге встречного, постигающего, засмотрящего, завидящего. Всякому родженому человеку божьи твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, частых звезд не одбивать не ощипати, утряны зори топориком не пересечи, млада месяца не оттолкнуть, не отпереть, так и его раба Божия (имя) никому не испортить, не изурочить, век по веку. Злому и лихому порчинеку, урочнику, всякому рожденному человеку, соли в глаза, железна спица в гузно, дресвяной камень в зубы. Которые слова забытущие, обыдущие, будьте мои слова все сполна переговорены, по вскяк день, по всяк час, безотпяточно, безоглядочно, век по веку, отныне и по век. Небо - ключ. Земля - замок. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #36 : 22 октября 2012, 09:24:06 »

аговоры при порче

Заговоры при порче 1. "Словеса Божественного Евангелия: Да угаснут, исчезнут в тебе раб Божий (имя), сила лукавого дяьвола, да вселится сила Божественного духа. Аминь! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь. Бог Богов, Господь Господией, Христе Сыне Божий, Пречистая Богородица, Дева Мария, вся небесныя сила бесплотныя, Ангелы Хранители, Архангелы, Херувимы, Серафимы, Начала, Престолы, Господства, Власти, Силы, и все праотцы, цари, пророки, Апостолы, и Евангелисты, и все преподобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и всесвятии соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите, и помилуйте раба Божия (имя). Аминь, аминь, аминь! 2. "Выйди вон из раба Божия (имя), имеющего Крест Бога нашего, Крест Животворящий, Пресвятой Девы Марии и Святого Евангелия. Выйди вон из раба Божьего (имя), выйди вон из души его, мыслей, страстей, желаний и проступков. Выйди вон из сердца и глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из раба Божьего (имя) и всего телесья его. Откуда пришел, туда иди. Что принес, то и неси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Порча мужской силы, бессилие мужское (импотенция). Если бессилие - результат порчи (злого магического влияния), необходимо устранить ее перед тем, как приступить к этому ритуалу. При других причинах этого недуга можно сразу приступать к этому способу лечения. Необходимо соблюдать ритуал, время, учитывать астральное влияние. Заговор 9 раз перечитывается на воду, которую следует набрать с 3 до 5 утра. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Есть святое океан-море, на том святом океан-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круп того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы у раба Божьего (имя) стояли 77 жил и единая жила... на женский лик красныя девица, на старыя бабы, на молодыя молодицы. Еще же под тем булатным дубом кузов ярости и юности и аз раб Божий (имя) возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божьего (имя) в ретивое сердце, в 77 жил и единую жилу сердечную и в единую жилу... Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, встает рано, голову подымает и весело поет. Столь же бы стояли у раба Божьего (имя) 77 жил и единая жила...: вставали бы рано на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красная девицы, на старые бабы. А злого человека порченника, кто на (имя) зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его! У раба Божьего (имя) стал бы... лучше старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук; так бы раб Божий (имя) стал пылок и ярок на женскую похоть, на полое место во веки веков, аминь". Еще заговор при импотенции: "Есть гора костяна. На той горе есть стул костян. На том стуле костяном сидит царь костян, подпершись своим костылем костяным, шляпа на главы костяна, рукавицы на руках костяны и сапоги на ногах костяны. И весь тот царь костян, и все 73 жилы костяны, и становая жила кость. Так бы и у меня, раба Божьего(имя), все 73 жилы и вси 73 суставы были костяны, и вся и становая жила была бы костяна, и стояла бы она на жуе 100 раз и тысячу на подстрекание на малое место на женскую нифцу и девичью: на черную, на русую, на красную, на белую, и всякую -месяца молода и ветха, и на перекройных днях". Порчу снять с младенца Если кто заметит матери, что младенец ее красив и здоров, словом похвалит, то мать, чтобы не взяли младенца уроки и призоры, пусть сделает так: нужно облизать ребенку три раза лицо и каждый раз сплюнуть на землю, затем сбрызнуть его, водой, на которую нашептывали 9 раз: "Матушка-вода, обмываешь ты круты берега, желты пески и бел-горяч камень своей быстринной золотой струей. Не обмой-ка ты свои крцты красны берега, желты пески и бел-горяч камень, обмой-ка ты с раба Божьего (имя) все хитки и притки, уроки и призоры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты матушка быстра река их в чистое поле, земное море, за потучия грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын! Будьте мои слова крепки и лепки в договоре впереди, не договоре позади. Ключ в море, язык в рот". Примечание: воду можно заговорить впрок и хранить ее для такого случая. Перед этим заговором на воду начитывается 1 раз "Молитва Господня". При необходимости можно вести лечение после захода Солнца, но утром повторить. Заговор при порче на воде (читать 3 раза) Чем родился раб Божий (имя), Тем пособлялся ото всяких болезней, ото всяких скорбей, от укоров, от призоров, от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от встречного, от вострого зуба, от вострого глаза, от белого и черного покрова, от бабы, от золовки, от девки-простоволоски. Будьте мои слова легки и крепки. Тем словам замок - море, ключи - зубы. (Больному пить). Раба Божия (имя) Худа дума, ступай в ветер, ветер в камень, камень в воду. Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булатного ножа, крепче орудийного ствола, уста мои - замок, язык мой - ключ. Аминь три раза и сплевывать через левое плечо.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #37 : 22 октября 2012, 09:25:38 »

Заговор на богатство при сборе гороха.

Приговаривать при сборе гороха:

Сколько гороха, столько денег! Аминь.

Заговор на монету, чтоб деньги приумножались.

Наговаривают на монету 5 копеек или 5 рублей, и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заговор на новую монету.

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Бог, столько денег,

Чтоб некуда было класть.

Аминь.

Заговор на звездное небо.

В полночь в полнолуние выйти на улицу и, если небо звездное, сказать, глядя на звезды:

Как звезд в небе много,

Как воды в море хватает,

Так чтоб и в моем кошеле

Денег было много и всегда хватало.

Аминь.

Чтобы всегда были деньги.

Говорить только в пятницу, глядя на пролетающих в небе птиц:

Сколь много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится.

Заговор на обнову, чтоб чаще были.

Купив новую вещь, произнесите над ней такой заговор:

Посреди лавки купеческой стоит золотой стол,

А это не стол, а это мой новый престол.

Сяду на него задом, огляжу всех купцов взглядом.

Как удачливы ваши дела, так удачлива моя судьба.

Деньги – к деньгам, а обнова – к обнове.

Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 22 октября 2012, 09:27:31 »

Для привлечения денег при торговле чем-либо самым сильными магическими свойствами обладают те деньги, которые вырученны за товар первыми. Эти "первые" деньги притягивают новые и помогают привлечь остальных покупателей сделать покупку. Для привлечения "остальных покупателей" необходимо взять первые деньги, вырученные от продажи товара, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее произнести следующие заговоры:
Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #39 : 22 октября 2012, 09:28:03 »

Для этого магического ритуала необходимо приготовить ручку и бумагу, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, лавровый лист и семь монеток. Напишите сумму денег, в которой вы нуждаетесь, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в правую руку (если вы - левша, то в левую) 7 монеток и одну за другой опустите их в банку.
Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они преумножаются и превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте заговор:
Сверкают монетки, монетки звенят!
Все больше и больше их у меня!
Откуда не жду, я доход получаю,
деньги на счёте моем пребывают!
Напишите на обратной стороне лаврового листа свое имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы ее могли видеть только Вы, и больше никто!
Ежедневно обязательно прибавляйте в банку по одной или две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте ее в саду или в горшке с комнатным цветком.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #40 : 22 октября 2012, 09:29:01 »

Этот заговор на деньги производится на купюру после небольшой подготовки. Возьмите купюру, например 100 рублей, загните её уголки так, чтобы получился треугольник.  Затем сложите её пополам. У вас получилась  просто сложенная вдвое купюра, на одной из коротких сторон которой уголки образуют стрелочку, как на рисунке. Далее следует взять купюру за уголок и поднеся её к губам, прочитать следующий заговор (старайтесь выучить его наизусть, чтобы не отвлекаться на чтение с бумажки):

Как река могучая ручейки притягивает,

А море – могучие реки,

Как женщина мужчину притягивает,

А мужчина – женщину,

Как ночь день притягивает,

А день – ночь,

Так чтобы и ты притягивала

подобные себе. Да будет так. Аминь.

Далее, эту заговоренную купюру надо положить в кошелек с деньгами и не доставать, и, желательно, даже не притрагиваться к ней в течение трёх лунных месяцев. Читать этот заговор следует только при растущей Луне

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #41 : 22 октября 2012, 09:29:45 »

Защита от чужого влияния, порч

При любой Луне
Купите новый навесной замок не торгуясь. Принесите святую воду из 7 церквей. Делать обряд  дома, в квартире, где живете.
Откройте замок, отведите дужку замка в сторону. Положите замок на пол. Перешагните через замок 3 раза.
Каждый раз говорите заговор.

«Пронеси, Господи,
Мимо меня, моего дома
всех врагов и недругов,
кого знаю и кого не знаю,
кого жду и кого не ожидаю,
Мое слово первое, а врага последнее
Писанному быть
Меня рабу Божью (имя) завсегда хранить
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа»

Закрыть замок. Ключ выбросит в мусорное ведро. Замок положить в банку со святой водой. Оставит на сутки. На следующий день расплавьте 7 церковных восковых свечей, опустить в расплавленный воск замок. Достать из воска и в этот же день пойти к реке и выбросить замок, стоя спиной к реке, через себя правой рукой в воду. Уйти не оглядываясь.
Свечи можно использовать в другой раз, а водой поливать цветы.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #42 : 22 октября 2012, 09:30:45 »

Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #43 : 22 октября 2012, 09:31:39 »

В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога - в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза. Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не выполнено, толку от заговора не будет. А заговор такой:

Вода ты вода,

все тебя пьют,

все тебя любят.

Все святят тебя в Крещенье.

Прошу я у тебя, вода, прощенья.

Матушка, чиста - вода, прости,

Матушка, вода, помоги.

Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,

В каждом людском стакане.

Так бы и у меня было много денег:

И в понедельник, и во вторник, и в среду,

И в четверг, и в пятницу,

И в субботу, и в воскресенье.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #44 : 22 октября 2012, 09:33:21 »

Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее.

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

Заговор на удачу в новом деле.

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом

« Вода-водица, моя сестрица, шла ты горами и долами, и подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз, вода-водица, зарю ты встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. Так и меня очисти, омой душу мою и тело мое, вода-сестрица. Смой грязь и скверну, чистотой наполни – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, светом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Аминь».

После омойтесь этой водой, вылив ее себе на макушку.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #45 : 22 октября 2012, 09:34:42 »

Заговор, чтобы денежную удачу притянуть.

Этот заговор читать надо утром, натощак, на кусочек хлеба. Он помогает начать новую полосу в вашей жизни – когда деньги станут приходить легко и в нужных количествах. Заговор читать надо вслух или шепотом, можно по книге,  но стараясь не все время смотреть в книгу, а переводить взгляд на хлеб.

«Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и мою семью, изобильной сытой сделай  жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе – злочастье от меня отверни. Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу. Словам моим ключ да замок. Аминь».

После наговоренный кусочек хлеба нужно съесть.

Заговор на удачное осуществление всех замыслов.

Этот заговор поможет исполнить то, что вы хотите и в делах, и в личной жизни, и в любых начинаниях. Читайте, если вам требуется везение, и чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом.

Лучше читать утром , на заре, но можно и в первой половине дня – важно, чтобы не позднее полудня. Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать по книге.

«Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь».

После воду выпейте не спеша, мелкими глотками.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #46 : 22 октября 2012, 09:35:21 »

В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:

На море, на океане есть один остров.

На острове том есть земля.

Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.

Подойду я к ним поближе,

поклонюсь я им пониже.

Матерь Божия,

Ты на земле жила,

хлеб в свои руки брала,

за хлеб деньгами платила,

в кошельке деньги носила.

Без денег еды не дадут,

одежду не соткут,

свечи в церкви не продадут.

Дай, Господи, мне,

сколько маку на этом платке,

столько денег в моем кошельке.

Слова мои запираю,

дело свое закрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #47 : 22 октября 2012, 09:38:54 »

как убрать и уничтожить подклад

Найдя подклад (любой!), следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать:
Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Все найденные "подарочки" закопайте в землю как можно дальше от дома. Полейте это место чистой водой, а затем разведите на нем небольшой костер. При этом ни в коем случае не дотрагивайтесь до подклада голыми руками. Воспользуйтесь перчатками, совком или бумагой, которые по завершении процедуры тоже сожгите. Просто закопать в землю нельзя!

Если вы уже дотрагивались до подклада, то лучше всего на всякий случай почистить себя от негатива. Если же подклад какое-то время провел в ваше доме, то необходимо провести энергетическую чистку дома.
Чтобы на будущее оградить себя от неприятных находок, проведите ритуал.
Осиновую веточку обвяжите красной и голубой ленточками, намочите веточку в воде и пройдите по периметру огорода (квартиры, дома и т.д.) по часовой стрелке, приговаривая:
Огонь-водица, чистый пламень и ясная криница!
Защитите нас от недругов и зложелателей,
Охраните наш дом и наш сад-огород.
Пусть земля будет чистой, а жизнь наша – спокойной.

Если подклад брали руками, да еще выбросили в мусорное ведро, значит следует отчитать принесенные проблемы. Попросите соли у стольких людей, сколько человек в вашей семье. Потом, когда будете готовить обед, посолите этой солью еду и скажите:
Солью солю, посыпаю, семье покой возвращаю.
Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь.
Потом угостите заговренной солью всех членов вашей семьи.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #48 : 22 октября 2012, 09:40:48 »

Наберите 1 стакан воды из под крана. Пока обряд не совершен, не открывать другие краны в квартире. Потребуется соль, белый хлеб, новые спички.
Делать не чаще 1 раз в неделю.
Поднять стакан и нашептать «Отче наш» на воду.
Кусочек хлеба бросить в воду.
Щепотку соли сыпать крестом на хлеб. Остаток соли выбросить.
Взять 9 спичек по 3 спички.
Зажечь 3 спички и читать молитву-заговор:

«Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (имя крещенское)
От сглаза любого, от часа дурного
От женского глаза, от мужского, детского,
радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После того как заговор сказан, спичку погасить в воде и сломать, обгорелую часть в воду. Потом так же сделать со второй тройкой спичек, и третьей. Если спички плавают, или утонуло только три спички, то сглаза нет.
Если спички утонули, то сглаз есть.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #49 : 22 октября 2012, 09:41:34 »

наговорить на воду (1 литр), шепотом на одном дыхании, чтобы дыхание касалось воды. Никто мешать не должен, ни люди, ни животные. Делать на восходе солнца, повернувшись лицом на восток. Лучше в 3 лунный день (или любой на растущей луна).

Встану я, раб Божий (имя), благословлять, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, пойду в чисто поле, поклонюсь и помолюсь истинному Христу, Егорью Храброму; облаком оболокусь, утренней зарей подпояшуся, младым месяцем сотьнуся, частыми звездами затычуся от призоров, от причи, от прикосов, от приурочливого человека, от прикосного человека, от черного, от черемного, от русого, от белого, от черноглаза, от сероглаза, от белоглаза, от черноплота, от сероплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба и от троезуба, и от колдуна, и от колдуньи, от бедуна и от бедуньи, и от всякого злыя, лихия, и от своей жены, и от чужия и от своего человека, и от чужого, и от своей семьи, и от чужия, и от всякого рожденного: от сутулого и от горбатого, наперед покляпого, от старца, от старицы, от чернеца, от черники и от попа, и от дьякона, и от подоморя, и от всего крылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки, на дороге стричного, постигающего, засмотряющего, завидящего. Злому и лихому, порченику, урченику, всякому рожденному человеку - мякина в глаз, железна спица в гузно, дресвянный камень в зубы - злому и лихому, порченику и уроченику. Небо - ключ, земля - замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого воду закройте крышкой и храните в прохладном месте. Каждое утро наберите этой воды в ладошку и умойтесь, и глоток проглотите. Повторять можно раз в полгода
.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика