Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.  (Прочитано 17302 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: хело
« Ответ #50 : 22 октября 2012, 09:42:05 »

Найти осинку потоньше, обвязать ее лентой вокруг, но не на узел, а вроде измеряя
окружность ствола, как сантиметром.  Отрезать этот кусочек.  Положим, он  составил 30 см.
Далее измеряете свою талию. К примеру, 85 см.  Делим второе на первое, получим
приблизительно 3. С этим числом и надо будет работать во время обряда.
В идеале, конечно, хорошо бы найти такую осину, чтобы ее окружность укладывалась в
окружность талии N раз  без остатка.
Талию оборачиваете лентой и отрезаете (живот не втягивать!)
Идем  к дереву с двумя отрезками и кусочком сала. При чтении заговора обе ленты держим
в левой руке, сало – в правой. Читаем 9 раз, в нужном месте  мажем ствол салом.

Осина-кручина!
Да я к тебе с меной, со купцовым отмером.
Тебе – кусок,   мне – на лизок.
Тебе –большак, мне –  тощак.
На тебе густо, на мне пусто, ( намазываем сало)
Тебе – 3 (4, 5..), мне  -1.
Закалываем   ленту с талии булавкой (на узлы длины ленты здесь нет) на ствол со словами:
« Три (4,5…) отдала, да один забрала».
Короткую ленточку забираем с собой . Сало оставляем под осиной.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #51 : 22 октября 2012, 15:33:50 »

1Знахарский способ, как лечить худобу
Читать на воду и искупать в ней человека, который страдает худобой.
- Не стой, худоба, в рабе (имя), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой худоба, ни в костях - щепота, ни в теле - ломота, ни потягота, ни позевота. Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Да будет так!

2Знахарский рецепт от худобы
Если худоба угнетает человека, а всякие перепробованные средства не помогают, растолките скорлупки от яиц (скорлупу нужно набрать от вылупившихся птенцов), в 12 ночи трще раза вскипятите и утром, до пенья птиц, вылейте воду через березовый забор (можно чужой). Скажите при этом:
- Птица вылупилась, а я вылечилась, дайтe мне, всeмогущие cилы, полноты. Да будет так!
Уходите не оглядываясь. Делать это надо на полный месяц. Больше трех раз этот способ не применяют, а то сильно разнесет.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #52 : 22 октября 2012, 15:35:19 »

При непримиримой вражде
Читать на сильный ветер, держа в руках икону Пресвятой Богородицы «Семистрельная».

Первым разом, Божиим часом. Сети, ветер, в Иерусалим, с земли святой вернись домой. Загаси своим духом, своей силой злость еретиц, гневливых мастериц, старых и молодиц. Матушка «Семистрельная», состреливай своими семистрелами всякое зло, всякую ссору. Положи конец ярому спору, придирки, накидки, хомуты, сети, килы, живые могилы, подделки, болезни сердца, головные боли, печеночные коли. Друг друга чтоб не изводили бессонницей, бездремницей, крестом, хлыстом, могильным гвоздем. Примири рабов Божьих (имена) с этого дня, с этого часа, с твоего приказа. Остуди их иорданской водой святой. Именем Бога Христа, выйди, обида, из рабов Божьих (имена). Уйми, усмири, Матушка «Семистрельная». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На мир между кровными людьми
Читают на первую звезду три раза без остановки:

Отчитываю я, отговариваю зубами, губами, языком всякое зло, всякое лихо: зависть, обиду, худые думки с кровей кровных людей, с чела белого, сердца сердитого, души маетной. Выведу я своим словом крепким, делом своим лепким разлад всякий и всякую спесь. Выведу в чисто поле, в раздолье, там оставлю, землей присыплю. Здесь тебе, раздор, быть, здесь тебе, злоба, жить, тут тебе лежать, рабов Божьих (имена) не терзать, в грех не вводить. Благослови, звезда первая, на мир и добро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 22 октября 2012, 15:36:23 »

Встаньте на середину комнаты, повернитесь лицом к углу, находящемуся справа от окна, перекрестите этот угол и прочитайте заговор на благополучие семьи:

Аминь, аминь, аминь, аминем заговариваю, по всяк день и по всяку ночь и по всяк час и на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, в ночь под месяцем, и под частыми звездами и под небесами Божьими, и под водой наднебесной. Не самая наговаривала, не сама я заговаривала, заговаривала‑наговаривала святая дева Гликерия. Блаженная дево Гликерия, угоднице Христова! Услыши нас грешных, молящихся тебе. Приими молитву нашу и принеси ю к милостивому и человеколюбцу Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Умоли Его благосердие, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей; ииспроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от Всещедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления. Аминь.

После этого повернитесь по часовой стрелке лицом к следующему углу. Снова перекрестите угол и прочитайте заговор. Так нужно крестить и заговаривать каждый угол в этой комнате. Затем прочитайте заговор над углами и в других комнатах. Всегда начинайте с восточной стороны.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 22 октября 2012, 15:37:39 »

Традиционно медь считалась отводящей от дома беду.

Считается что закопав медную монетку или медный талисман у порога дома, можно уберечь дом от воров, попадания молнии и пожара.

Полагали, сто медь по цвету похожая на огонь, может отводить пламя.

На монетку или другой медный оберег наговаривали особый заговор:

«Судил  Емеля, а садил  Кузьма,

Будь в доме полны закрома.

Да огонь лишь в печи.

Да, тать сгинь в ночи.

Слово не перебить,

Порог не перерубить.

Аминь, Аминь, Аминь».

Если семья переезжает в другое место, оберег следует откопать и забрать с собой.Оставлять не стоит — как будто достаток оставляешь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #55 : 22 октября 2012, 15:38:58 »

Заговор на покой в доме

Купите в церкви три свечи, две поставьте Спасителю, одну принесите к себе в дом. Вернувшись из церкви, не умывайтесь, не ешьте, не пейте. В 12 часов ночи зажгите свечу и поставьте ее на середину стола. На столе лежит булка хлеба. Прочтите наговор 40 раз, съешьте кусочек от этой булки, запейте сырой водой, а хлеб накройте новым полотенцем и оставьте так до утра. Этим хлебом за завтраком накормите семью. Говорить семье об этом нельзя. От этого хлеба ни крошки не выбрасывают скотине, крошки не бросают птицам, от соседей оберегают (если на подселении), взаймы этот хлеб тоже не дают.

Как эта свеча плавится,
как эта свеча тает,
так в моей жизни всякое зло исчезает
и покой семье прибавляет.
И как этот хлеб мы съедим, изжуем,

Благословенна свеча из храма,
благослови хлебом от Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #56 : 22 октября 2012, 15:39:46 »

Денежный коридор

Делать этот заговор на финансовое благополучие нужно на ночь, перед самым сном.

Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:

Выйду, молода раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 24 октября 2012, 21:16:27 »

Заговор-оберег для красоты и молодости на сухой лист.

Найдите упавший с любого дерева лист, высушите его и заверните в листочек с оберегом. Храните в своей спальне, рядом с кроватью.

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестись, не на утренней заре, а на вечерней, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чисто поле, гляну на западну сторону. На западной стороне стоит гора высокая, на той горе растет древо, на том древе три ветки. Одна растет, вторая цветет, третья плод дает. Если с тех веток лист опадает, так другой расцветает, стоит то древо вечно зелено, вечно молодо, ни летом, ни зимою старости не знает. Так и я,  (имя), не буду старости знать, старая кожа с меня будет слетать, а новая нарастать. Как этот лист опал и высох, так и старость с меня опала и высохла. Как вместо этого листа новый народится, так и вместо старости молодость явится. Буду я молода на долгие года, как маков цвет красна, как заря прекрасна. Отныне и навеки на меня (имя) будут все глядеть, мною любоваться, мне в ножки кидаться. Запираю слово сие не замком, не ключом, а сухим листом. Доколе этот лист при мне, дотоле краса да молодость на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #58 : 24 октября 2012, 21:18:11 »

Увеличение объема груди
в период растущей луны поставить сдобное тесто для булочек. затем испеките из них две красивые булочки. заговор, который дан ниже, читают в начале на сдобное тесто, затем на булочки и третий раз после их съедания.
"как тесто растет, набухается, в булки сладкие превращается. так пусть груди мои растут, округляются пышностью исполняются. аминь."
методику повторить еще два раза в период растущей луны.
в течение трех месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете
чувствовать легкую боль в груди. это говорит от том, что она развивается.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #59 : 24 октября 2012, 21:20:46 »

Как матёрый волк своему волчёнку,
как лис своему лисёнку,
в клыках своих лучший кусок несёт.
Сам не сьест-не сожрёт,
 детю своему в логово отнесёт.
Так и (имя рек)нёс в мой дом,
своей крови рождённой от нашей любви.
 Лучшие куски, себе не оставлял
Дёте вспоминал.
КАк матёрый волк зверьё несёт,
ткак отец(имярек) ребёнка моего(имя рек ребёнка),
добро (деньги, подарки, игрушки) в ладошки
сына (дочьки) положит
Оденет, обует, накормит.
Завет мой , ответ божий.
Слово моё крепко, да будет тако!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #60 : 24 октября 2012, 21:21:57 »

На согласие и мир в недружной семье.

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:

Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, Пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам.  Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #61 : 24 октября 2012, 21:24:52 »

От ссор невестки и свекрови
На вечерней заре становятся лицом к заходящему солнцу, в руках полотенце новое держать.
Читаем:
Здравие, здоровие, на долгие года, на спокойную жизнь.
Добрый вечер, заря, алые небеса,
Читаю я , вычитываю, говорю, выговариваю,
Уж, змей и гадюка гуляли, да свой яд потеряли
не шипеть им, не свистеть им, клубком не свиваться, не жалится и не драться,
Так и мне, Б.р (имя) со свекровушкой своей (имя) не ругаться,
Друг к другу не придираться,
Никому бы нас не поссорить, не разбить.
век по веку нам друг друга любить.
Ключ. Замок.Язык. Аминь

Читать пока солнце сядет. Затем подсунуть полотенце это, чтоб свекровь им вытерлась. а после нее и самой утереться (сложновато выполнить вот это условие, мне кажется).

Примирить тещу с зятем

Купить мак по правилам,наговорить на него, наговоренный мак подсыпать в карманы тещи и зятю.
77 семян мака, 77 обид,
полтораста скорбей, 12 войн,
пойдите, разыщите в чистом поле на широком раздолье трясину.
посередь нее растет осина
будет вам там житье, отныне и до веку бытье,
Вам щипанье гусиное а нам (имена ссорящихся) любовь лебединая.
замком замыкаю, ключом закрываю
Аминь.

Плюхай

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.
« Ответ #62 : 31 октября 2012, 17:53:13 »

Ух ты и че колдовать можно?

Утырок

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • А вас, я до смерти зацелую.
Re: Ночь тысячи огней. Магия Хеллоуина.